2 отзыва о стоматологии ДЕНТАЛ м. Комендантский проспект — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии ДЕНТАЛ м. Комендантский проспект

Адрес: пр-т Королёва, д. 65, район Приморский

Отзывы пациентов о клинике ДЕНТАЛ (2)

10 октября 2021 г.
Неожиданно сломался зуб, до того как нашла эту замечательную стоматологию консультировалась в четырёх других. Здесь цены приятно удивили, отношение и сервис на высшем уровне, приятная атмосфера. Сделала чистку, вылечила 5 зубов , отреставрировала еще 1 и сделала коронку! Все отлично, очень довольна! И это все в максимально короткий срок (2 недели) . Отдельное спасибо лечащему врачу- Джафаровой Элине Салимовне, чудесный врач! У неё все чётко, быстро и качественно. Непременно приду снова, и буду рекомендовать всем!!!!
6 июля 2020 г.
Отличный врач, мастер своего дела, зуб шел на удаление, она мне его спасла. Про таких врачей говорят врач от Бога. Спасибо вам огромное, Татьяна Александровна, скоро ещё приду на протезирование.

Врачи клиники Стоматологическая клиника ДЕНТАЛ м. Комендантский проспект (3)

Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматологическая клиника ДЕНТАЛ м. Комендантский проспект.