48 отзывов о стоматологии СТОМАТОЛОГИЯ НА СЕРПУХОВСКОЙ м. Серпуховская — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии СТОМАТОЛОГИЯ НА СЕРПУХОВСКОЙ м. Серпуховская

Адрес: пер. Стремянный, д. 38, Центральный округ, район Замоскворечье
Среднее время ответа клиники — 5 минут
Клиника сама перезвонит вам и запишет на приём

Отзывы пациентов о клинике СТОМАТОЛОГИЯ НА СЕРПУХОВСКОЙ (48)

16 апреля
Спасибо огромное Кожевину Александру Петровичу!!! Очень добрый и внимательный доктор. Все безболезненно,быстро и качественно, мне понравилось. Спасибо администратору клиники. Внимательная, добрая , отзывчивая, все расскажет, напомнит о приеме.
2 апреля
Необходимо было лечение кариеса и удаление восьмерки. Обе процедуры прошли хорошо, хотя по поводу удаления возникли некоторые моменты, от чего мне пришлось сходить в клинику дважды. Но несмотря на это, все прошло без проблем. Изначально я выбрал эту клинику на основании положительных отзывов в интернете, а теперь и сам могу с уверенностью советовать эту клинику другим.
Уже как несколько лет обслуживаюсь у доктора Сапогова Сергея, лечу кариес, наблюдаюсь у доктора. В самый первый раз врача мне посоветовали знакомые, кто очень хорошо отзывался о работе специалиста. Действительно работа выше всяких похвал! Тесное сотрудничество с доктором продолжаем, лечиться буду только у него, а посоветовать такого замечательного врача могу всем желающим!
Лечила в Стоматологии на Серпуховской кариес, а также была на профессиональной чистке полости рта. В целом качество процедур устроило, недаром отзывы у клиники неплохие, да и находится она в различных рейтингах на достаточно высоких местах. Однако посетить повторно эту стоматологию я вряд ли готова - ценник на процедуры тут прямо скажем "кусается", но если кого-то это не пугает, пожалуйста, обращайтесь, качество здесь и вправду хорошее.
Много лет хожу в эту клинику, лечу зубы у Сергея Сапогова. Очень профессиональный специалист, делает свою работу быстро и качественно, дает рекомендации. Цены для Москвы очень приемлемые. Персонал приветливый.
Учусь буквально рядышком в университете, не нужно далеко ехать, потому и выбрала эту стоматологию. Была на профчистке. Неплохо, качественно и аккуратно, пусть и не совсем по экономным ценам. Возможно обращусь сюда ещё раз на гигиену, но всё же дождусь акции или скидки.
Я осталась очень довольна моим визитом в данную стоматологическую клинику. Удаление зубов прошло совершенно безболезненно, что для меня было очень важно. К тому же, стоимость услуг меня полностью устроила. Клиника предлагает доступные и недорогие цены, что делает их услуги более доступными для широкого круга пациентов. И, конечно, я не могу не отметить положительные отзывы, которые я услышала о данной клинике - именно поэтому и решила обратиться именно сюда. Я готова рекомендовать данную стоматологию всем своим знакомым и друзьям без колебаний.
Я очень довольна качеством оказанных услуг в этой стоматологической клинике, особенно сделанной пломбировкой. Очень удобно, что клиника находится близко к моему дому, что экономит мне время и усилия. Цены здесь демократичные, что особенно радует. Я уже несколько раз обращалась сюда и с удовольствием приду еще!
Уже много лет хожу в эту клинику. Цены и персонал на высшем уровне.
Я решила удалить зуб и, исходя из отзывов в Интернете и рекомендаций знакомых, выбрала данную стоматологию. Меня приятно удивило соотношение цена/качество в этой клинике, что для меня являлось приоритетным моментом в выборе клиники. Я полностью удовлетворена результатом и готова порекомендовать эту клинику другим людям!
Хочу поблагодарить врача Сапогова Сергея Валерьевича. Спокойно и чётко объяснил ситуацию с больным зубом и провёл лечение. В клинику ходит моя дочь, муж и я, все всегда оставались довольны. Приятный душевный персонал и комфортная атмосфера.
Клиника расположена недалеко от моего дома, кроме того, у неё очень много положительных отзывов в сети, что и послужило поводом прийти сюда удалить зуб. Внутри клиники создана комфортная атмосфера, а цены на услуги являются вполне приемлемыми. Собственно цель похода, удаление, была достигнута, результат оказался более чем приемлемым, потому опыт посещения клиники оцениваю как "отличный"!
29 февраля
Был на приеме в стоматологии,приняли быстро. Врач Сапогов Сергей Валерьевич-мастер своего дела,учел все пожелания При необходимости,обязательно обращусь вновь
29 февраля
Уже 4 года посещаю данную стоматологию Впечатления от каждого посещения исключительно приятные На регистратуре вас всегда встретят с улыбкой Все врачи очень компетентны Профессионализм Царьковой Галины Николаевны на высшем уровне!
26 февраля
Многочисленные положительные отзывы из интернета об этой стоматологии подтолкнули меня посетить ее. Сразу скажу, что выбором своим я довольна, лечение кариеса прошло хорошо. Вежливые врачи поработали "на ура", справились прекрасно, за что большое спасибо!
22 февраля
Я оказалась очень довольна профессиональной чисткой зубов, которую мне предоставили в этой стоматологической клинике, которая как раз находится неподалеку от моего дома. Выбор этой клиники был основан на положительных отзывах пациентов и приемлемых ценах. Мне провели процедуру очень качественно, в спокойной и комфортной обстановке. Определенно, я готова рекомендовать эту клинику другим, сама не против обратиться сюда снова.
22 февраля
Была на приеме с острой болью, сделали снимок, очень внимательно и досконально осмотрели, объяснили ситуацию, я согласилась на лечение. После лечения остались только положительные эмоции, зуб сохранили, боль ушла, стоимость оказалась средняя по Москве, не дорого. Лишнего не навязывали, мастера своего дела. Везде порядок, инструменты стерильные были на всех приемах, за каждым пациентом кабинет мыли. Я очень довольна. Спасибо коллективу и моему лечащему врачу-Сапогову Сергею.
17 февраля
Я решила побывать на консультации по лечению пульпита в данной стоматологии по рекомендации друзей. Прием и сама клиника оставили на меня положительное впечатление. Однако, после тщательного обдумывания, я приняла решение не лечиться здесь и вместо этого нашла другую клинику, где услуги оказываются за более доступные цены. Финансовая сторона вопроса лично для меня оказалась решающей, по качеству приёма, обслуживания здесь нет проблем, потому если здешняя стоимость вас не пугает, то можете обратиться сюда за хорошим стоматологическим приёмом.
13 февраля
Мое впечатление о стоматологии: профессиональная чистка зубов превзошла все мои ожидания. Я искала клинику, опираясь на рейтинги стоматологий в интернете, и могу с уверенностью сказать, что сделала правильный выбор. Администраторы были дружелюбны и гостеприимны, что создало приятную атмосферу. Все прошло без неприятностей, и я уже планирую посетить эту клинику снова для следующей профессиональной чистки. Безусловно, я рекомендую ее всем, кто нуждается в таких услугах.
2 февраля
удалили зуб мудрости, быстро и безболезненно! пришла в клинику первый и осталась очень довольна!
7 июля 2023 г.
Нашла клинику по рейтингу в интернете. Странным показалось, что подавляющее большинство отзывов положительные. Нареканий почти нет. Сходила на разведку. Полечила зуб. Потом ещё два. И ещё два. Очень долго собиралась и вот мечта сбылась ) Клиника скромная. От метро 50 метров. Все три раза попадала на любезнейшего администратора. Лечилась у Галины Николаевны. Внимательная, немногословная, аккуратная, доброжелательная. По цене не сказать, чтоб слишком дёшево, но по нынешним меркам средне. Дают документы для налогового вычета. Искренне рекомендую и клинику, и врача.
30 апреля 2023 г.
Мои родственники посоветовали мне обратиться в вашу стоматологию. Я установила брекеты и теперь регулярно хожу на осмотры к Юлии Анатольевне. Как врач она мне очень понравилась: ответственная, понимающая. Перед установкой подробно рассказала что и зачем будет делать, а после установки на осмотрах всегда интересуется все ли хорошо и предупреждает, что если что-то случится, то обращаться в любое время, не ждать назначенного приема. Мы всегда на связи. И еще приятно, что при отличном качестве лечения клиника не завышает цену. Думаю, что если в будущем возникнут какие-то проблемы с зубами (лечить или удалить), то пойду сюда же.
26 апреля 2023 г.
Клинику я выбрала по отзывам в интернете и не прогадала. Записалась по телефону, проблем с записью не возникло. Администратор подобрал удобное для меня время. Первый раз я пришла на прием к Александру Петровичу удалять зуб мудрости. Он сделал все быстро и четко буквально за 15-20 минут. Я не почувствовала ни укола, ни как вытаскивали зуб. Все зашили, через неделю приходила снимать швы. Процедура так же прошла быстро и безболезненно. Была на чистке у Галины Николаевны Царьковой. Сейчас планирую в ближайшее время удалять еще один зуб мудрости. Без сомнений пойду только в эту же клинику.
22 апреля 2023 г.
Знакомые порекомендовали мне эту клинику. Посетил ее уже 4 раза, удалял камни и лечил зуб. В целом все устроило, врач Сергей делал все грамотно, на мой взгляд, после лечения составил список рекомендаций по уходу за зубами, что не может не радовать. Цены, в принципе, как везде по Москве. Клиника нравится, буду посещать еще.
18 апреля 2023 г.
Клиника вызвала очень приятное впечатление, все чисто. Посещала хирурга - была установка имплантов. При первом посещении мне сразу подробно рассказали что будут делать. Лечение проходило в несколько этапов. Сначала лечением занималась Галина Николаевна, а далее я уже попала к Александру Петровичу. Врачи контролируют все этапы лечения. Так же мне посоветовали купить ирригатор, так как у меня много вставных зубов. В других клиниках об этом никто не говорил. И отдельно хочется отметить, что в клинике гибкая система оплаты: есть рассрочка. Оплатить можно и наличными, и картой. Все сделано для удобства пациентов.
15 апреля 2023 г.
Общее впечатление о клинике очень положительное. Клинику я эту знаю очень давно, с 2016 года. Все мои знакомые перешли в эту клинику, из своих, где их не устраивало лечение и им навязывали дополнительные услуги. Здесь такого нет. Мой сын приехал из региона с испорченными зубами, где ранее обратился в одну раскрученную стоматологию. Там ему насчитали космическую сумму за лечение. Так же я сама посетила другую стоматологию, где мне испортили здоровый зуб. После наших неудачных походов в другую стоматологию мы обратились На Серпуховскую. Сыну в итоге лечение обошлось в три раза дешевле. Здесь вылечили именно те зубы, которые в этом нуждались, не навязывая ничего лишнего. Сделали все качественно. Вежливый администратор отслеживает вашу запись, напоминает звонком и смс о приходе. Теперь мы ходим клинику всей семьей. Даже моя внучка с удовольствием посещает стоматолога. Всегда напоминает родителям, чтобы ее записали на осмотр. Согласитесь, такое бывает редко) Врачи клиники очень квалифицированные. Доктор Кожевин и хирург Сапогов величайшие специалисты. Они не торопятся сделать все быстро, делают все размеренно, следят за реакцией зуба. При этом стоимость не увеличивают. Жалею, что не пришла в эту клинику раньше. Рекомендую всем этот надежный, слаженный коллектив!
12 апреля 2023 г.
Клинику посещала не раз. Лечила зубы у Сергея Валерьевича. Прекрасный врач, хожу каждый раз при малейшей боли. Так же устанавливала импланты у Александра Петровича Кожевина. После установки не было никакого дискомфорта. Соотношение цена- качество достойное. Буду ходить к ним и дальше.
8 апреля 2023 г.
Выбирал себе стоматологию очень тщательно. На доктора Александра Петровича сразу обратил внимание, после первого приема понял, что это большой профессионал. Установили имплант, сказали какие лекарства нужно принимать, дали рецепт на антибиотики. Уже порекомендовал клинику своим коллегам, теперь ходим все вместе.
5 апреля 2023 г.
Я очень довольна данной клиникой, она меня устраивает по всем параметрам. На лечение ходила к Царьковой Галине, а за имплантами ходила к Кожевину Александру. Лечением осталась крайне довольна, хожу только к ним. Врачи добросовестно выполняют работу, дают советы по уходу. Если кто-то спросит моего совета о стоматологах - безусловно, посоветую только их.
1 апреля 2023 г.
Для меня, как для пенсионера, цена за лечение кажется завышено. Хочется, чтобы были какие-нибудь скидки для пенсионеров. К сожалению, я не запомнила фамилию врача, но процесс лечения мне понравился. После лечения мне прописали антибиотики. Несмотря на цену, эту клинику буду посещать все равно, т. к. довольна лечением.
29 марта 2023 г.
Проходила лечение у Сапогова Сергея Валерьевича, все прошло без каких либо нареканий. Цена за лечение полностью соответствует качеству. Врач контролировал мое состояние все время лечения, задавал вопросы о моем самочувствии, что было очень приятно. Да и в принципе весь персонал стоматологии был приветливым и грамотно выполнял свою работу.
23 марта 2023 г.
В клинике очень приятно начиная со входа: все очень чисто, есть бахилы. Персонал встречает с улыбкой. Уютный интерьер. Последний раз была в клинике в начале февраля. Хожу только к Кожевину. Все делает качественно, без боли, "под ключ". Мне даже не пришлось пить антибиотики после лечения. Хотя предупреждали, что первая процедура будет болезненной. Ничего подобного не было. После установки импланта провели консультацию, сказали, что если возникнут неприятные ощущения, то сразу обращаться. Сумму на лечение мне озвучили сразу "на берегу", после лечения сумма не поменялась. Все прозрачно, без подводных камней и обмана.
20 марта 2023 г.
Обслуживание в клинике великолепное. Советую ее всем знакомым. Был у Александра Петровича. Снимали камни, делали протезирование. Все сделано отлично. Доктор всегда дает советы по уходу за зубами. Я постоянно поддерживаю с ним связь даже по телефону. Не всегда есть возможность приехать - звоню и рассказываю о своей проблеме. Говорит, чем можно мне помочь здесь и сейчас, до приезда к нему. Цены клиника не завышает, мне есть с чем сравнить. В силу своего возраста я посещал огромное количество клиник и смело могу сказать, что эта лучшая по моему мнению.
17 марта 2023 г.
Первое впечатление о клинике было очень хорошее. Очень радушно встретил персонал, все, так сказать, по-домашнему. К лечению у меня нет никаких претензий, а это уже хорошо, ведь самое важное, чтобы после посещения врача все, что болит болеть перестало) Для меня в лечении всегда был страшен первый укол анестезии и каково было мое удивление, что это произошло максимально безболезненно. А сам процесс лечения был на столько комфортный, что я боялась уснуть) Никакой боли и это все заслуга доктора Кожевина.
14 марта 2023 г.
Посещаю клинику очень давно, около пять лет назад. Делала, наверное, уже все виды лечения) Была и у терапевта Сергея Валерьевича и у хирурга Александра Петровича. Оцениваю этих врачей на твердую "5" и не поменяю их не на кого другого.
11 марта 2023 г.
Знакомые порекомендовали данную клинику и я не пожалел, что сходил. Был на лечении у Кожевина Александра Петровича. После лечения он провел диагностику всей полости рта и сказал какие зубы мне нужно еще полечить. Сейчас собираюсь к нему же на установку двух имплантов.
8 марта 2023 г.
В стоматологии очень чисто и красиво, встречают приветливые администраторы. Имплант мне устанавливал врач Кожевин Александр Петрович. Хороший специалист, сразу составил план лечения, сказал какие препараты надо принять. Процедурой я остался доволен.
3 марта 2023 г.
Обслуживаюсь в клинике очень давно, последнее что делал было удаление у Александра Петровича. Так же он занимался протезированием. Все сделано качественно, без нареканий. Все по размеру, ничего не мешает, не натирает. Дали рекомендации. Всем рекомендую протезирование именно у этого специалиста.
28 февраля 2023 г.
Очень приятная и уютная небольшая клиника. Доброжелательные сотрудники ресепшен. В последний раз лечила зуб у Царьковой Галины Николаевны. На мой взгляд это очень грамотный врач. При необходимости обязательно пойду к ней еще.
26 февраля 2023 г.
В первый раз я пришла в клинику без записи и сразу попала к Александру Петровичу. И с этого времени посещаю клинику уже два года. За это время было и лечение, и установка имплантов. Сейчас планирую еще установить коронки. Александр Петрович врач потрясающий. До установки имплантов меня пугали, что это очень болезненная процедура. Но только не в этой клинике. Доктор постоянно интересовался комфортно ли мне, все прошло максимально безболезненно. Теперь хожу только к Александру Петровичу и всем его рекомендую.
21 декабря 2022 г.
Дату точно не помню, конец ноября, начало декабря. Никогда не было и тут приключился флюс, ужасно все болело, искала стоматологию рядом с работой, остановилась на этой клинике. Все, начиная от общения с администратором по телефону и лечения моего флюса порадовало. Администратор очень приветливая, дружелюбная, вошла в мою ситуацию, смогла подобрать время ближайшее, врач Юнусова К.А. просто замечательная. О таких врачах говорят - врач от Бога. Спасибо!
26 ноября 2022 г.
Отличная стоматология с хорошими врачами. Хирург Александр Борисович от Бога!! Удаляли восьмерки себе и жене-все прошло отлично! Спасибо за отзывчивость т профессионализм!
23 ноября 2022 г.
Я осталась очень довольна.
Была на приёме у терапевта Сапогова Сергея Валерьевича. Осталась очень довольна, доктор доброжелательный, внимательный, вылечил мне зуб, даже форму ему предал какая была до повреждения.
21 ноября 2022 г.
Была на приёме у доктора Царьковой Галины Николаевны, осталась очень довольна, врач просто умница-сохранила полуразрушенный зуб, сделала эстетическую реставрирую! Зуб не отличить от остальных! Обязательно вернусь в эту клинику, если будет нужен стоматолог!
18 ноября 2022 г.
Я лечила два зуба с кариесом, ничего болезненного не было, зубы сделали аккуратно и красиво. Болей нет. Мне терапевт Сапогов С.В. очень понравился.
16 ноября 2022 г.
Была на приёме у доктора Сапогова Сергея Валерьевича, по рекомендации друзей. Врач от Бога, спасибо большое за внимательность, заботу и качественную реставрацию зуба! Всё прошло безболезненно, в приятной обстановке и под приятную музыку. Осталась довольна данной Стоматологией. Спасибо
10 мая 2022 г.
Ходила на проф гигиену ( по акции было очень дёшево 3500) и на реставрацию зуба - всё качественно, чётко и по отличной цене
28 января 2022 г.
Хорошая стоматология рядом с домом. Цены адекватные. В стоматологии #3 что на щипке, цены такие же. Чуть подешевле из-за того, что не берут деньги за работу, если ставишь платную пломбу. Здесь врачи очень аккуратные и бережно относятся к пациенту. 2 световые пломбы, консультация и анестезия обошлись в 10500. В поликлинике мне озвучили 9000 (и не факт, что пломба качественная) . Работой довольны. Придём ещё к доктору Царьковой.
27 августа 2020 г.
Около полутора лет регулярно посещала доктора Кожевина. Установил две коронки и три импланта. Результатом очень довольна! Доктор с золотыми руками, прекрасный характер, никогда не откажет, если что-то беспокоит. От всей души рекомендую тем, кто столкнулся с потерей или разрушением зубов.

Врачи клиники СТОМАТОЛОГИЯ НА СЕРПУХОВСКОЙ м. Серпуховская (8)

Узнайте расписание стоматологов в клинике СТОМАТОЛОГИЯ НА СЕРПУХОВСКОЙ м. Серпуховская.