Стоматология СТОМАТОЛОГИЯ НА СЕРПУХОВСКОЙ м. Серпуховская в Москве - 7 стоматологов

Читать 5 отзывов
Адрес: пер. Стремянный, д. 38, Центральный округ, район Замоскворечье
Сегодня: с 10:00 до 21:00
Часы работы:
Пн - Вс: 10:00 - 21:00
дети взрослые
Среднее время ответа клиники - 15 минут
Клиника перезвонит вам в течение 15 минут (в рабочее время) для уточнения деталей
whatsapp
Близко к метро
4 врача высшей категории
Для беременных
Действуют 3 акции
Бесплатная консультация
Средний стаж врачей: 19 лет
Контролируем достоверность отзывов
? Модераторы тщательно проверяют все отзывы на соответствие правилам портала. Если отзыв вызывает у модератора подозрения в недостоверности, мы проводим дополнительную проверку. Модератор связывается с автором отзыва и запрашивает документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача, о которых был оставлен отзыв.

Специалисты клиники (7)

Узнайте расписание стоматологов в клинике СТОМАТОЛОГИЯ НА СЕРПУХОВСКОЙ м. Серпуховская.
Звоните по телефону:
Показать ещё

Услуги и цены

Акции и скидки клиники СТОМАТОЛОГИЯ НА СЕРПУХОВСКОЙ (3)

Стоматология в Москве может быть современной, эффективной, безболезненной и при этом выгодной! Мы приглашаем Вас в наш стоматологический центр – каждому нужно найти время и позаботиться о состоянии своих зубов.

Стоматологическая клиника на Серпуховской предоставит Вам полный спектр услуг в своей области медицины: профилактика, протезирование, имплантация, терапия, хирургия, ортодонтия, эстетика – все к Вашим услугам! Нашу работу мы неизменно выполняем качественно, на европейском уровне, ответственно, по разумным ценам!

Хотите сделать идеальную улыбку недорого – мы дарим Вам такую возможность: постоянные акции, семейный подход к стоматологическим услугам, прозрачное ценообразование, лучшие расходные материалы из Европы и Японии!

Пользуйтесь качественными и недорогими услугами стоматологии в Москве – записывайтесь и приезжайте к нам на прием: удобное расположение, детские специалисты, множество профилактических процедур и профессиональные средства для домашнего ухода за зубами – это лишь немногие достоинства нашего лечебно-стоматологического центра!

Лицензии, сертификаты, награды (2)

Есть вопросы? Оставьте свой номер телефона, администратор клиники перезвонит вам в течение 15 минут (в рабочее время)

Популярные стоматологии рядом