Стоматолог Кожевин Александр Петрович — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Кожевин Александр Петрович

Кожевин Александр Петрович - фотография
Среднее время ответа — 5 минут
Клиника сама перезвонит вам и запишет на прием

Врач Кожевин Александр Петрович принимает в СТОМАТОЛОГИИ НА СЕРПУХОВСКОЙ в Москве. Имеет рабочий стаж 15 лет. Специализируется на хирургии и имплантологии, по которым клиника оказывает 15 услуг. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону
. Занимает 19 место в рейтинге стоматологов-имплантологов 32top в вашем городе.

Имплантация зубов под ключ
Коронки на имплантах

Проводит диагностику, стоматологическую хирургию, удаление зубов всех видов сложности, установку всех видов имплантов, планирование протезирования и протезирование на имплантах

16 апреля
Спасибо огромное Кожевину Александру Петровичу!!! Очень добрый и внимательный доктор. Все безболезненно,быстро и качественно, мне понравилось. Спасибо администратору клиники. Внимательная, добрая , отзывчивая, все расскажет, напомнит о приеме.
26 апреля 2023 г.
Клинику я выбрала по отзывам в интернете и не прогадала. Записалась по телефону, проблем с записью не возникло. Администратор подобрал удобное для меня время. Первый раз я пришла на прием к Александру Петровичу удалять зуб мудрости. Он сделал все быстро и четко буквально за 15-20 минут. Я не почувствовала ни укола, ни как вытаскивали зуб. Все зашили, через неделю приходила снимать швы. Процедура так же прошла быстро и безболезненно. Была на чистке у Галины Николаевны Царьковой. Сейчас планирую в ближайшее время удалять еще один зуб мудрости. Без сомнений пойду только в эту же клинику.
15 апреля 2023 г.
Общее впечатление о клинике очень положительное. Клинику я эту знаю очень давно, с 2016 года. Все мои знакомые перешли в эту клинику, из своих, где их не устраивало лечение и им навязывали дополнительные услуги. Здесь такого нет. Мой сын приехал из региона с испорченными зубами, где ранее обратился в одну раскрученную стоматологию. Там ему насчитали космическую сумму за лечение. Так же я сама посетила другую стоматологию, где мне испортили здоровый зуб. После наших неудачных походов в другую стоматологию мы обратились На Серпуховскую. Сыну в итоге лечение обошлось в три раза дешевле. Здесь вылечили именно те зубы, которые в этом нуждались, не навязывая ничего лишнего. Сделали все качественно. Вежливый администратор отслеживает вашу запись, напоминает звонком и смс о приходе. Теперь мы ходим клинику всей семьей. Даже моя внучка с удовольствием посещает стоматолога. Всегда напоминает родителям, чтобы ее записали на осмотр. Согласитесь, такое бывает редко) Врачи клиники очень квалифицированные. Доктор Кожевин и хирург Сапогов величайшие специалисты. Они не торопятся сделать все быстро, делают все размеренно, следят за реакцией зуба. При этом стоимость не увеличивают. Жалею, что не пришла в эту клинику раньше. Рекомендую всем этот надежный, слаженный коллектив!
8 апреля 2023 г.
Выбирал себе стоматологию очень тщательно. На доктора Александра Петровича сразу обратил внимание, после первого приема понял, что это большой профессионал. Установили имплант, сказали какие лекарства нужно принимать, дали рецепт на антибиотики. Уже порекомендовал клинику своим коллегам, теперь ходим все вместе.
20 марта 2023 г.
Обслуживание в клинике великолепное. Советую ее всем знакомым. Был у Александра Петровича. Снимали камни, делали протезирование. Все сделано отлично. Доктор всегда дает советы по уходу за зубами. Я постоянно поддерживаю с ним связь даже по телефону. Не всегда есть возможность приехать - звоню и рассказываю о своей проблеме. Говорит, чем можно мне помочь здесь и сейчас, до приезда к нему. Цены клиника не завышает, мне есть с чем сравнить. В силу своего возраста я посещал огромное количество клиник и смело могу сказать, что эта лучшая по моему мнению.
11 марта 2023 г.
Знакомые порекомендовали данную клинику и я не пожалел, что сходил. Был на лечении у Кожевина Александра Петровича. После лечения он провел диагностику всей полости рта и сказал какие зубы мне нужно еще полечить. Сейчас собираюсь к нему же на установку двух имплантов.
8 марта 2023 г.
В стоматологии очень чисто и красиво, встречают приветливые администраторы. Имплант мне устанавливал врач Кожевин Александр Петрович. Хороший специалист, сразу составил план лечения, сказал какие препараты надо принять. Процедурой я остался доволен.
3 марта 2023 г.
Обслуживаюсь в клинике очень давно, последнее что делал было удаление у Александра Петровича. Так же он занимался протезированием. Все сделано качественно, без нареканий. Все по размеру, ничего не мешает, не натирает. Дали рекомендации. Всем рекомендую протезирование именно у этого специалиста.

Акции и скидки клиники СТОМАТОЛОГИЯ НА СЕРПУХОВСКОЙ (3)