40 отзывов о стоматологии KORNIDENT (КОРНИДЕНТ) м. Менделеевская — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии KORNIDENT (КОРНИДЕНТ) м. Менделеевская

Адрес: ул. Сущевская, д. 27, стр. 2, Центральный округ, район бизнес-парк Атмосфера
Откроется в понедельник в 10:00
Сб - Вс: выходной

Отзывы пациентов о клинике KORNIDENT (КОРНИДЕНТ) (40)

4.81/5
2 ноября 2023 г.
В стоматологии Сергей Петрович снял мне старый мост и на место пустого места, где был мост установил швейцарский имплант Штрауманн. Хотел именно его, знаю, что это один из лучших на рынке и прослужит долго. Сама процедура прошла нормально, штатно. Осложнений не было, прижилось. Коронку тоже поставил хорошую. Все проводил Сергей Петрович, за что ему признателен.
24 июля 2023 г.
Мне планово была назначена имплантация у Сергея Петровича Терентьева. Вот на днях поставили имплант Штрауманн. Все прошло штатно, как и планировали. Без боли и осложнений. Работой доктора и его ассистентов доволен. Благодарю.
11 мая 2023 г.
После одного неприятного случая лишилась двух зубов. Знакомые посоветовали обратиться к доктору Терентьеву С.П. Импланты (Alpha Dent) поставили качественно, приживляются гладко. Спасибо доктору за новые зубы.
24 апреля 2023 г.
Когда возникла необходимость установки импланта, были большие сомнения и страхи, готовилась очень долго, выбирала клинику. В результате обратилась в Корнидент и не пожалела о своем выборе. Сергей Петрович прекрасно установил имплант Alpha Dent. Спасибо доктору за индивидуальный подход к каждому.
21 февраля 2023 г.
Хочу сказать большое спасибо врачу терапевту Бледных Е.А. за то, что со мной «возится». У меня с детства проблемы с зубами, а с вредной привычкой - есть много сладкого, я справиться просто не могу. Она мне не только вылечила несколько зубов, которые в поликлинике рекомендовали удалить, а и дала ряд рекомендаций по общему уходу за полостью рта.
22 декабря 2022 г.
Запустила кариес, как следствие - пришлось удалить 2 зуба. До приема уже сталкивалась с Сергеем Петровичем, устанавливали несколько имплантов (нобель) отцу. Решила не искать других специалистов, а пойти к проверенному. Осталась с очень хорошим впечатлением от посещений. Понравилось обслуживание, начиная с ресепшена, и заканчивая самим доктором.
18 октября 2022 г.
Бережно установил имплант Альфа.
Устанавливала имплант в госклинике, не прижился( Обратилась к знакомой стоматологине, то же самое… Ещё года 2 безрезультатно бегала по врачам, пока не обратилась в Корнидент. Врач Сергей Терентьев выслушал меня, успокоил. Бережно установил имплант Альфа. Прошло полгода. Никаких проблем!
25 июля 2022 г.
Ситуация с зубами у меня была довольно сложна – посыпались после родов! Обратилась в корнидент, там сейчас действуют довольно хорошие скидки. Терентьев С. П. порекомендовал коронки Аймакс, ведь они проверенные временем, довольно надёжные.
9 июня 2022 г.
Импланты Штрауман я давно хотел, много про них читал, но боялся. Все-таки это серьезная операция и требует соответствующего подхода и опыта врача. Устанавливая импланты у Сергея Петровича я получил идеальный результат. Пошел к нему с доверием, так как многие знакомые очень хорошо отзывались об этом враче. И я не прогадал, все отлично! Спасибо! Теперь уже я рекомендую этого врача знакомым и друзьям.
19 мая 2022 г.
Решилась поставить импланты Нобель, так как производитель гарантирует качество материала, и они позволяют провести протезирование в дальнейшем. После установки импланта, Сергей Петрович выдал специальную карточку, в которой был указан идентификационный номер и сертификат качества. Вживился штифт очень быстро, особой боли я не чувствовала. Это классно)
20 октября 2021 г.
Где-то год назад я потеряла зуб, всё не было возможности поставить имплант. И вот в прошлом месяце, наконец удалось решить этот вопрос, поставили мне имплант Нобель. Я была на бесплатной консультации у лучшего хирурга-имплантолога Терентьева Сергея Петровича. Он очень приятный в общении врач, всё разжуёт, понятным для простого обывателя языком. Не заумничает и не разводит на не нужные манипуляции, наоборот сэкономил мне некоторые средства и я смогла выбрать установку качественного импланта. Боли не было совсем, крови тоже по минимуму, анестезия отошла легко, не дёргало десну. Сейчас имплант приживётся и пойду за коронкой, к этому же доктору, очень довольна.
12 сентября 2021 г.
Делала год назад Zoom 4, больно, стреляют, но вытерпела. Результат того стоил, у меня свои зубы реально желтые( так вот они отбелились на 8 тонов!!!! я когда увидела в зеркале - обалдела, даже не ожидала такого результата. Думаю что пойду повторно когда цвет начнет меняться. Просто знайте что если вам станет невыносимо больно всегда можно процедуру остановить. А некоторым вообще не больно. И врач мне сказала заранее это никак не узнать.
5 августа 2021 г.
Спасибо доктору Терентьеву С.П. за ювелирную работу. Он поставил мне коронки емакс на передние зубы. Очень красиво смотрятся, не толстые, не отличаются от натуральных зубов. Кстати работа была выполнена быстро, была всего одна примерка, больно совсем не было. Главное нет зазоров или не состыковок каких-то, я очень довольна.
2 июля 2021 г.
Понравилось обслуживание в стоматологии Корнидент. Есть где припарковаться без проблем, внутри обстановка вся со вкусом, приятно зайти. Со мной занимался глав.врач Терентьев С.П., поменяли старые метал. коронки на безметалловые EMAX. Цены адекватные очень, одна ед. 25 тыс.руб. Работа доктора на высоком уровне, не тяп ляп, после старых коронок, очевидная разница, внешне они такие красивые, выглядят хрупко, но на деле довольно прочные, советую.
3 июня 2021 г.
Когда я наконец решилась на имплантацию, сколько можно без зубов ходить, тем более видно прорехи, когда улыбаешься, подруга меня ввела в сомнения, что в России нормально не поставят, нужно заграницу ехать. Такой возможности, да и желания у меня не было, я стала искать в интернете куда податься. Нашла Терентьева Сергея Петровича, посмотрела в интернете, сходила на консультацию, у него и осталась имплантироваться. Доктор деньги не дерёт всё по делу, ни чего лишнего, я понимала за что, заплатила каждый рубль. Сейчас приживаются мои два Нобеля, всё отлично по-моему, вот была на осмотре доктор тоже доволен, спасибочки.
30 апреля 2021 г.
С.П. Терентьев весьма компетентный и с большим опытом имплантолог. Я ставил у него три швейцарских имплантата, проблем не возникло, всё прошло как надо, могу смело рекомендовать. В стоматологии оборудование, что я видел и обстановка вполне современная. Доктор все работы выполняет сам, от и до. Ценник здесь средний, не сказать что кусаются цены, в общем всё для людей.
21 декабря 2020 г.
Стоматологию Корнидент нашла в интернете, когда искала где ставят импланты Straumann, я хотела именно Швейцарское качество. Несмотря на то, что я читала много про них в интернете, на консультации у Сергея Петровича Терентьева, я узнала ещё больше для себя. После того как я удостоверилась в оригинальности имплантов, я доверилась доктору, совсем скоро установят коронку, я её уже видела, отлично вышла. Спасибо вам за качественную работу, кажется я нашла стоматологию куда ещё раз обращусь.
28 октября 2020 г.
Терентьев Сергей Петрович ставил мне корейски имплант AnyOne, хочу всем кто ищет профессионала, рекомендовать этого специалиста. Доктор потрясающий, руки и голова на месте, так сказать, хорошо понимает что делает, работает на результат. Прекрасно прошли все этапы подготовки и установки импланта, коронку сделали так что не подкопаешься, смотрится зуб идеально, не мешается как инородное тело, в общем рекомендую.
20 августа 2019 г.
Посетил клинику Корнидент. Остался под приятным впечатлением как от уровня сервиса (вежливого обращения персонала, наряду с высоким уровнем компетентности врача), так и "пафосного" уровня комфорта внутри самой клиники. В следующий раз скорее всего снова в Корнидент.
10 апреля 2019 г.
Самый лучший стоматолог Терентьев Сергей Петрович. Моя мечта сбылась! Все по делу, без боли насколько это возможно. Мы и лечили и вживляли импланты и отбеливали. По цене в два раза получилось дешевле чем предлагали в других клиниках.
11 ноября 2018 г.
Никогда не представлял, что у меня появиться какой-то флюс и такой день настал, а причиной послужил кариес. Вот так сразу два заболевания вскрылось. Лечение кариеса прошло успешно и хотелось бы такого результата с флюсом. Лечением заболевания занимался настоящий профи своего дела Сергей Петрович Терентьев. И неудивительно процедура длилась долго и на этом все не закончилось. После лечения надо было пить обезболивающие и промывать ротовую полость. Спасибо Сергею Петровичу за избавление от недуга .
7 ноября 2018 г.
Не стал вовремя лечить кариес и произошло осложнение, в виде сильной боли в зубе. Сергей Петрович нашел решение моей проблемы, сказал нужно удаления пульпы зуба, что приведет к исчезновению кариеса. Процедура прошла без боли из-за обезболивающего, которое мне вкололи. Искренне благодарен Сергею за избавление от сильной боли, мне поставил он временную пломбу, потом уже постоянную светотверждающую, результат отличный!
2 ноября 2018 г.
Я был, мягко говоря, встревожен новостью об необходимости удалить зуб мудрости. Тревога была связана с его неудобным расположением, а причиной удаления послужил развивающийся кариес и как понятно лечить его бесполезно. Да и зубы этот не нужен сплошные проблемы от него. Хирургом был Сергей Петрович и справился с удалением на отлично. P.S.: Но кроме удаления нужно ещё и пережить последствия такой операции, а это не так легко проходит. Рекомендации доктор дал отличные, специальные обезбаливающие мне очень помогли.
31 октября 2018 г.
Нужно было удалять ненужный зуб мудрости, не из-за того что он не нужен, а из-за кариеса, зуб просто раскрошился с годами. Лечить кариес в таком отдаленном зубе бессмысленно, так что оставалось только его удалить. К счастью на удаление зуба направили коллеги, к безупречному мастеру, к Сергею Терентьеву. Его проделанной работой я остался доволен, хотя страшно было , жуть.
27 октября 2018 г.
Узнав про отбеливание зубов ZOOM 4, я относилась настороженно из-за слухов о нагревании эмали. Но когда тебя не устраивает цвет твоих зубов, то сразу забываешь про все что отпугивало от Zoom. Да в процессе отбеливания чувствовался дискомфорт в виде покалывания, но результат стоил того. Зубы выглядели просто великолепно и безупречно. Самой важной благодарности достоин Терентьев Сергей Петрович именно он выполнил очистку так отлично.
23 октября 2018 г.
Хотелось красиво улыбаться и выглядеть более презентабельно, поэтому по совету доктора, мне проводили отбеливание ZOOM 4. По сегодняшним меркам технология новая и очень эффективная. Я убедился в этом во время процедуры, когда не испытывал прям раздражающего дискомфорта, только легкое нагревание зубов. Важную роль играет врач, с которым мне очень повезло, а именно с Сергеем Терентьевым, очень грамотным специалистом, которому я ещё долго буду благодарен.
20 октября 2018 г.
Надоело, изо дня в день, видеть желтизну своих зубов в зеркале и хотелось, чтобы вновь зубы стали красивыми. В этом мне помог Сергей Петрович Терентьев, мастер своего дела, который провел отбеливание зубов и вернул мне давнюю красоту , длилась чистка минут 40. Выражаю большую благодарность Сергею за такой замечательный результат. Результат держится уже более года ) и по цене порадовали!
17 октября 2018 г.
В стоматологической клинике КОРНИДЕНТ мне устанавливали люминиры на передние зубы и эффект просто ошеломил. Зубы выглядели очень красиво, а именно в плане цвета, формы, естественности и натуральности. Устанавливал люминиры Терентьев Сергей Петрович и работа выполнена великолепно.
14 октября 2018 г.
Три года назад у меня появился флюороз — переизбыток фтора в организме, повлекший за собой заражение зубной эмали. Из-за чего зубы стали выглядеть не то что некрасиво, а ужасно! В стоматологии Кorndent на передние зубы Сергей Терентьев ставил мне виниры. И они очень просто спасли меня, казалось будто установили новые зубы. Я очень довольна результатом и работой Сергея.
11 октября 2018 г.
Я была не в восторге от формы и цвета своих передних зубов, с детства, и в интернете прочитала про виниры, которые очень меня впечатлили. В клинике Кorndent Сергей Петрович Терентьев занимался установкой винир, которые устанавливаются на длительное время и их не нужно снимать. К слову Сергей выполнил установку винир просто круто!!
24 августа 2016 г.
Хочу выразить огромную благодарность за мой спасённый зуб Терентьеву Сергею Петровичу. У меня на днях заболел коренной зуб, да так сильно что думал всё удалять его пойду в поликлинику, в обед на работе совсем стало невмоготу. Я побежал в первую стоматологию по близости, это оказалась клиника Корнидент. Мне очень понравилось что доктор меня экстренно принял, внимательно отнёсся ко мне, я говорил что бы мне удалили зуб. Сергей Петрович сказал что зуб можно спасти, вылечил его под коронку (металлокерамическую). Так вот я пришёл с болью и решением удалить, а врач успокоил меня и спас зуб, вот это действительно от Бога стоматолог и замечательный человек. Теперь у меня целый зуб и нет дискомфорта, когда жую пищу.
23 июля 2016 г.
Я рекомендую стоматологию Корнидент, там работает классный специалист Тереньтьев Сергей Петрович. Пришла к нему без двух передних зубов, потеряла в аварии, доктор провёл осмотр, диагностику и посоветовал поставить импланты MIS С1. Большой процент того что имплант приживётся, а тем более при правильной диагностике и цена не дорогая. Установка происходит в несколько этапов, деньги выплачиваешь постепенно поэтому вообще не напряжно мне было платить. Пока приживался имплант ходила с временным протезом, а теперь у меня красивые зубы, не отличишь от своих, только я знаю где у меня импланты когда провожу по зубам языком.)
27 апреля 2016 г.
Хочу выразить благодарность Терентьеву Сергею Петровичу ! Спасибо что вернули мне зубы) Так вышло что у меня не было дальних зубов к моим 45 лет. Много думал что делать ставить протезы или импланты. На консультации у Сергея петровича решил что будем устанавливать импланты мис, т.к. доктор рассказал что на эти импланты гарантия и большой процент того что они приживаются без проблем. Работа проведена отличто на мой взгляд, без нариканий. И что не маловажно для меня по стоимости не дорого по сравнению с другими имплантами, а качество отличное!
10 апреля 2016 г.
Давно хотела обратиться к Сергею Петровичу Терентьеву, но знала, что великолепный стоматолог! Все же пошла на консультацию, выбрала имплант Нобель Био Кеар, он гарантированно практически на 100% приживется и его можно установить сразу после удаления зуба и цена всего 35000р! Установил хорошо и быстро, даже выглядит как родной и ощущается как свой зуб! Оказывается совершенно напрасно боялась операции, все вышло совсем не так как я думала, а просто и все! Сейчас у меня хороший зуб, жалею только, что раньше не решилась на это. Благодарна за профессионально проведенную операцию и спасибо хорошему доктору) Мужу показала, как получился новый зуб, ему тоже понравилось!
17 декабря 2015 г.
Хороший стоматолог. Мне Терентьева порекомендовала знакомая. Она к этому врачу ходит уже давно, да и клиника, кстати, рядом с моим домом. Как и многие, раньше я постоянно экономила и ходила в поликлинику по месту жительства, к доктору, но к ней очень плотная запись и тяжело попасть, а бывают случаи, сами понимаете, когда нужно срочно! А Терентьев тоже отличный специалист, и к нему проще записаться и попасть быстрее на прием. В общем, решилась пойти к нему. Пришла к врачу, рассказала свои проблемы с зубами - реакция на горячее и холодное и после боль при жевании. Он осмотрел, сообщил о лечении (что, как и почему) . Назвал стоимость лечения - меня устроило, и приступил к лечению. Лечение прошло быстро и безболезненно, сейчас все в порядке, рада что риск был оправданный и, конечно, нашла нового своего лечащего врача))
20 ноября 2015 г.
Удаляла я зубы неоднократно. Если, к примеру, в детстве, когда молочные зубы выпадают, обращалась к врачам чтобы “ускоряли” процесс. Уже в зрелом возрасте удаляли зубы мудрости, два из которых недавно удаляла у Сергея Петровича Терентьева. Все они, как и эти два, у меня быстро портились, поэтому нужно было удалять. Терентьев грамотный специалист и делал свою работу быстро и безболезненно и анестезией перекрывал все чувства при лечении. Даже в этот раз не болели десны после удаления. Еще он на следующий прием удалил корень из под моста. Также в будущем планирую имплантацию и после положительного лечения и никаких последствий не было, пойду также к ним в клинику и буду общаться по поводу имплантации. Думаю, что остальные врачи также хорошо работают, спасибо вам и успехов в работе
30 октября 2015 г.
Давно хотел себе поставить имплант, уже консультировался как со знакомыми, которые на практике прошли установку имплантов, так и с тремя клиниками. Выбирал в общем, ведь это не просто поставить коронку или вылечить кариес, а серьезная процедура! Следующий в списке был доктор Терентьев С. П. (как оказалось на нем мои поиски и закончились). Врач подробно проконсультировал про виды имплантов, их качество, различия и надежность. После дома с женой обдумали, посмотрели план лечения и выбрали Нобель Биокеар-самый популярный и его процедура установки быстрая, так же оказалось, что его цена всего 35000 руб, а это самая дешевая цена по Москве! То есть врач сказал, как есть, в этом я убедился дома, когда посмотрел цены на них в интернете. Врач хорошо поработал, новый зуб мне нравится, спасибо!
9 октября 2015 г.
После беременности мои зубы мягко сказать подвели. Из за страха визит к врачу откладывала на потом. Наконец обратилась в Корнидент на менделеевской. Сергей Петрович Терентьев установила мне 4 импланта Nobel Biocare и еще получилось так что 1 имплант не прижился, НО врач безукоризнено переустановил! без какой либо доплаты. Во вторник сняли слепки и уже сегодня у меня новые зубы!!! Даже начала снова радоваться жизни, Спасибо уважаемый Сергей Петрович что выполняете свою работу на 100% и не сдаетесь перед трудностями, лечите и радуете людей! Через две недели по рекомендации к вам на консультацию придет знакомая. Удачи!
5 октября 2014 г.
Абсолютно согласен с предыдущим отзывом. Недавно тоже с сыном посетили "Корнидент". Мне были вкручены 7 имплантов, даже не понял и не успел испугаться. Сыну пару зубов полечили. И все заслуги одного и того же мастера - Терентьева Сергея Петровича. Замечательнейший доктор. Просто супер мастер. Рекомендую. Не пожалеете.
28 сентября 2014 г.
Большая благодарность персоналу стоматологии Корнидент. У меня была проблема - зуб раскрошился, а корень остался в десне. Очень боялся лечить, думал будет невыносимо больно. Но современные препараты и, самое главное, профессионализм доктора позволили избежать болевых ощущений. Спасибо за помощь!

Врачи клиники Стоматологическая клиника KORNIDENT (КОРНИДЕНТ) м. Менделеевская (2)

Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматологическая клиника KORNIDENT (КОРНИДЕНТ) м. Менделеевская.