Терентьев Сергей Петрович - фотография

Установка виниров
Профгигиена
Чистка зубов Air-flow
Удаление зубного камня

• 1997 г. — Интернатура по специальности "Стоматология общей практики", Московский государственный медико-стоматологический университет
  • 1996 г. — Чувашский государственный университет им. И.Н. Ульянова

• 2012 г. — Международный конгресс «Квинтэссенция» по имплантологии .
  • 2011 г. — прошёл « Advanced» курс обучения по имплантации, костной пластике и синус-лифтингу.
  • 2011 г. — курсы повышения квалификации при Санкт-Петербургском институте стоматологии последипломного образования по программе «Зубная имплантология-продвинутая»;

Лицензии, сертификаты, награды

4.75/5
Положительные Нейтральные Негативные
11 августа 2019 г.
Отвратительное отношение. Врачу становится резко безпазлично после того, как он подучил деньги. После установки импланта поставил слишком маленькую коронку, что разрушило соседний зуб и сам имплант.
10 апреля 2019 г.
Самый лучший стоматолог Терентьев Сергей Петрович. Моя мечта сбылась! Все по делу, без боли насколько это возможно. Мы и лечили и вживляли импланты и отбеливали. По цене в два раза получилось дешевле чем предлагали в других клиниках.
11 ноября 2018 г.
Никогда не представлял, что у меня появиться какой-то флюс и такой день настал, а причиной послужил кариес. Вот так сразу два заболевания вскрылось. Лечение кариеса прошло успешно и хотелось бы такого результата с флюсом. Лечением заболевания занимался настоящий профи своего дела Сергей Петрович Терентьев. И неудивительно процедура длилась долго и на этом все не закончилось. После лечения надо было пить обезболивающие и промывать ротовую полость. Спасибо Сергею Петровичу за избавление от недуга .
7 ноября 2018 г.
Не стал вовремя лечить кариес и произошло осложнение, в виде сильной боли в зубе. Сергей Петрович нашел решение моей проблемы, сказал нужно удаления пульпы зуба, что приведет к исчезновению кариеса. Процедура прошла без боли из-за обезболивающего, которое мне вкололи. Искренне благодарен Сергею за избавление от сильной боли, мне поставил он временную пломбу, потом уже постоянную светотверждающую, результат отличный!
2 ноября 2018 г.
Я был, мягко говоря, встревожен новостью об необходимости удалить зуб мудрости. Тревога была связана с его неудобным расположением, а причиной удаления послужил развивающийся кариес и как понятно лечить его бесполезно. Да и зубы этот не нужен сплошные проблемы от него. Хирургом был Сергей Петрович и справился с удалением на отлично. P.S.: Но кроме удаления нужно ещё и пережить последствия такой операции, а это не так легко проходит. Рекомендации доктор дал отличные, специальные обезбаливающие мне очень помогли.
31 октября 2018 г.
Нужно было удалять ненужный зуб мудрости, не из-за того что он не нужен, а из-за кариеса, зуб просто раскрошился с годами. Лечить кариес в таком отдаленном зубе бессмысленно, так что оставалось только его удалить. К счастью на удаление зуба направили коллеги, к безупречному мастеру, к Сергею Терентьеву. Его проделанной работой я остался доволен, хотя страшно было , жуть.
27 октября 2018 г.
Узнав про отбеливание зубов ZOOM 4, я относилась настороженно из-за слухов о нагревании эмали. Но когда тебя не устраивает цвет твоих зубов, то сразу забываешь про все что отпугивало от Zoom. Да в процессе отбеливания чувствовался дискомфорт в виде покалывания, но результат стоил того. Зубы выглядели просто великолепно и безупречно. Самой важной благодарности достоин Терентьев Сергей Петрович именно он выполнил очистку так отлично.
23 октября 2018 г.
Хотелось красиво улыбаться и выглядеть более презентабельно, поэтому по совету доктора, мне проводили отбеливание ZOOM 4. По сегодняшним меркам технология новая и очень эффективная. Я убедился в этом во время процедуры, когда не испытывал прям раздражающего дискомфорта, только легкое нагревание зубов. Важную роль играет врач, с которым мне очень повезло, а именно с Сергеем Терентьевым, очень грамотным специалистом, которому я ещё долго буду благодарен.

Нажимая на кнопку "Перезвоните мне", я принимаю положения политики конфиденциальности и даю свое согласие на обработку персональных данных