Протезирование зубов недорого
Протезирование зубов считается достаточно дорогой процедурой. Как выбрать недорогой протез? Ответим...
Российские зубные импланты
Российские зубные импланты существуют уже 20 лет, стоят дешевле зарубежных аналогов и обладают вполн...
В Санкт-Петербурге пройдет главная стоматологическая выставка «Дентал-Экспо Санкт-Петербург»
Участие в выставке позволит компаниям увеличить объемы продаж, привлечь новых клиентов, торговых пар...
Не просто скрежет: чем бруксизм может навредить зубам
Бруксизм – это не просто скрежет зубами, а серьезный недуг, с которым сталкивается от 8 до...
Международная выставка Дентал-Экспо Санкт-Петербург
С 14 по 16 мая 2019 года в Санкт-Петербурге, КВЦ «ЭКСПОФОРУМ» состоится крупнейшая на Се...
Главная Стоматологи Москвы Терентьев Сергей Петрович

Cтоматолог-терапевт, ортопед, хирург
Терентьев Сергей Петрович - фотография
22 года

• Чувашский государственный университет им. И.Н. Ульянова (1996 г.)
  • Интернатура по специальности "Стоматология общей практики", Московский государственный медико-стоматологический университет (1997 г.)

Квалификация:

1999г. по 2001г. проходил подготовку в клинической ординатуре при МГМСУ и окончил полный курс по специальности стоматология.
2001г. прошел курсы повышения квалификации при МГМСУ.
2005г. повышал свою квалификацию в ГОУ ДПО "Российская медицинская академия последипломного образования Росздрава" по ортопедической стоматологии.
2005г. курсы повышения квалификации при МГМСУ по специализации -стоматологическая имплантология.
2006г. The Chicago Center for Advanced Dentistry. Implant Prosthodontics. Basic course.
2008г. курсы повышения квалификации у Д-ра Марко Никастро, Италия, по программе: «Поиск оптимальной эстетики при протезировании безметалловой керамикой на каркасах из диоксида циркония»;
2008г. курсы повышения квалификации при РУДН « Стоматология хирургическая»;
2009г. Nobel Biocare World Tour 2009‚ Nobel Biocare;
2010г. курсы повышения квалификации у Д-ра Роджаса Фернандо, Испания, по программе: «Ключевые факторы для достижения высокоэстетичного результата в дентальной имплантации»;
2011г. курсы повышения квалификации при Санкт-Петербургском институте стоматологии последипломного образования по программе «Зубная имплантология-продвинутая»;
2011г. прошёл « Advanced» курс обучения по имплантации, костной пластике и синус-лифтингу.
2012г. Международный конгресс «Квинтэссенция» по имплантологии .

Стоматолог-хирург, имплантолог, ортопед, терапевт. Проводит лечение, удаление, имплантацию и протезирование зубов в полном объёме. Автор публикаций в журнале "Медработник".

Лицензии, сертификаты, награды

Отвратительное отношение. Врачу становится резко безпазлично после того, как он подучил деньги. После установки импланта поставил слишком маленькую коронку, что разрушило соседний зуб и сам имплант.
Самый лучший стоматолог Терентьев Сергей Петрович. Моя мечта сбылась! Все по делу, без боли насколько это возможно. Мы и лечили и вживляли импланты и отбеливали. По цене в два раза получилось дешевле чем предлагали в других клиниках.
11 ноября 2018 г.
Никогда не представлял, что у меня появиться какой-то флюс и такой день настал, а причиной послужил кариес. Вот так сразу два заболевания вскрылось. Лечение кариеса прошло успешно и хотелось бы такого результата с флюсом. Лечением заболевания занимался настоящий профи своего дела Сергей Петрович Терентьев. И неудивительно процедура длилась долго и на этом все не закончилось. После лечения надо было пить обезболивающие и промывать ротовую полость. Спасибо Сергею Петровичу за избавление от недуга .
7 ноября 2018 г.
Не стал вовремя лечить кариес и произошло осложнение, в виде сильной боли в зубе. Сергей Петрович нашел решение моей проблемы, сказал нужно удаления пульпы зуба, что приведет к исчезновению кариеса. Процедура прошла без боли из-за обезболивающего, которое мне вкололи. Искренне благодарен Сергею за избавление от сильной боли, мне поставил он временную пломбу, потом уже постоянную светотверждающую, результат отличный!
2 ноября 2018 г.
Я был, мягко говоря, встревожен новостью об необходимости удалить зуб мудрости. Тревога была связана с его неудобным расположением, а причиной удаления послужил развивающийся кариес и как понятно лечить его бесполезно. Да и зубы этот не нужен сплошные проблемы от него. Хирургом был Сергей Петрович и справился с удалением на отлично. P.S.: Но кроме удаления нужно ещё и пережить последствия такой операции, а это не так легко проходит. Рекомендации доктор дал отличные, специальные обезбаливающие мне очень помогли.
31 октября 2018 г.
Нужно было удалять ненужный зуб мудрости, не из-за того что он не нужен, а из-за кариеса, зуб просто раскрошился с годами. Лечить кариес в таком отдаленном зубе бессмысленно, так что оставалось только его удалить. К счастью на удаление зуба направили коллеги, к безупречному мастеру, к Сергею Терентьеву. Его проделанной работой я остался доволен, хотя страшно было , жуть.
27 октября 2018 г.
Узнав про отбеливание зубов ZOOM 4, я относилась настороженно из-за слухов о нагревании эмали. Но когда тебя не устраивает цвет твоих зубов, то сразу забываешь про все что отпугивало от Zoom. Да в процессе отбеливания чувствовался дискомфорт в виде покалывания, но результат стоил того. Зубы выглядели просто великолепно и безупречно. Самой важной благодарности достоин Терентьев Сергей Петрович именно он выполнил очистку так отлично.
23 октября 2018 г.
Хотелось красиво улыбаться и выглядеть более презентабельно, поэтому по совету доктора, мне проводили отбеливание ZOOM 4. По сегодняшним меркам технология новая и очень эффективная. Я убедился в этом во время процедуры, когда не испытывал прям раздражающего дискомфорта, только легкое нагревание зубов. Важную роль играет врач, с которым мне очень повезло, а именно с Сергеем Терентьевым, очень грамотным специалистом, которому я ещё долго буду благодарен.

Сеть стоматологических клиник ВСЕ СВОИ! м. Люблино
    Акции (3)
    Люблино Братиславская Волжская
    Компьютерная диагностика и осмотр - бесплатно.
    Сеть стоматологических клиник ВСЕ СВОИ! м. Петровско-Разумовская
    Акции (3)
    Петровско-Разумовская Окружная Владыкино
    Компьютерная диагностика и осмотр - бесплатно.
    Скидки для членов семьи до 30%.