Стоматолог Терентьев Сергей Петрович — отзывы, стаж, опыт — Принимает в Москве

4.85/5 (30 отзывов)
Терентьев Сергей Петрович - фотография
Стоматолог, стоматолог-терапевт, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, стоматолог-имплантолог
Главный врач

Одномоментная имплантация
Имплантация зубов под ключ
от 14 000 ₽ до 40 000 ₽ Что входит в цену? анестезия
имплант

• 1997 г. — Интернатура по специальности "Стоматология общей практики", Московский государственный медико-стоматологический университет
  • 1996 г. — Чувашский государственный университет им. И.Н. Ульянова

• 2012 г. — Международный конгресс «Квинтэссенция» по имплантологии .
  • 2011 г. — прошёл « Advanced» курс обучения по имплантации, костной пластике и синус-лифтингу.
  • 2011 г. — курсы повышения квалификации при Санкт-Петербургском институте стоматологии последипломного образования по программе «Зубная имплантология-продвинутая»;

Лицензии, сертификаты, награды

9 наград

4.85/5
вчера
Где-то год назад я потеряла зуб, всё не было возможности поставить имплант. И вот в прошлом месяце, наконец удалось решить этот вопрос, поставили мне имплант Нобель. Я была на бесплатной консультации у лучшего хирурга-имплантолога Терентьева Сергея Петровича. Он очень приятный в общении врач, всё разжуёт, понятным для простого обывателя языком. Не заумничает и не разводит на не нужные манипуляции, наоборот сэкономил мне некоторые средства и я смогла выбрать установку качественного импланта. Боли не было совсем, крови тоже по минимуму, анестезия отошла легко, не дёргало десну. Сейчас имплант приживётся и пойду за коронкой, к этому же доктору, очень довольна.
Спасибо доктору Терентьеву С.П. за ювелирную работу. Он поставил мне коронки емакс на передние зубы. Очень красиво смотрятся, не толстые, не отличаются от натуральных зубов. Кстати работа была выполнена быстро, была всего одна примерка, больно совсем не было. Главное нет зазоров или не состыковок каких-то, я очень довольна.
Понравилось обслуживание в стоматологии Корнидент. Есть где припарковаться без проблем, внутри обстановка вся со вкусом, приятно зайти. Со мной занимался глав.врач Терентьев С.П., поменяли старые метал. коронки на безметалловые EMAX. Цены адекватные очень, одна ед. 25 тыс.руб. Работа доктора на высоком уровне, не тяп ляп, после старых коронок, очевидная разница, внешне они такие красивые, выглядят хрупко, но на деле довольно прочные, советую.
Когда я наконец решилась на имплантацию, сколько можно без зубов ходить, тем более видно прорехи, когда улыбаешься, подруга меня ввела в сомнения, что в России нормально не поставят, нужно заграницу ехать. Такой возможности, да и желания у меня не было, я стала искать в интернете куда податься. Нашла Терентьева Сергея Петровича, посмотрела в интернете, сходила на консультацию, у него и осталась имплантироваться. Доктор деньги не дерёт всё по делу, ни чего лишнего, я понимала за что, заплатила каждый рубль. Сейчас приживаются мои два Нобеля, всё отлично по-моему, вот была на осмотре доктор тоже доволен, спасибочки.
С.П. Терентьев весьма компетентный и с большим опытом имплантолог. Я ставил у него три швейцарских имплантата, проблем не возникло, всё прошло как надо, могу смело рекомендовать. В стоматологии оборудование, что я видел и обстановка вполне современная. Доктор все работы выполняет сам, от и до. Ценник здесь средний, не сказать что кусаются цены, в общем всё для людей.
21 декабря 2020 г.
Стоматологию Корнидент нашла в интернете, когда искала где ставят импланты Straumann, я хотела именно Швейцарское качество. Несмотря на то, что я читала много про них в интернете, на консультации у Сергея Петровича Терентьева, я узнала ещё больше для себя. После того как я удостоверилась в оригинальности имплантов, я доверилась доктору, совсем скоро установят коронку, я её уже видела, отлично вышла. Спасибо вам за качественную работу, кажется я нашла стоматологию куда ещё раз обращусь.
Читать полностью 21 декабря 2020 г.
28 октября 2020 г.
Терентьев Сергей Петрович ставил мне корейски имплант AnyOne, хочу всем кто ищет профессионала, рекомендовать этого специалиста. Доктор потрясающий, руки и голова на месте, так сказать, хорошо понимает что делает, работает на результат. Прекрасно прошли все этапы подготовки и установки импланта, коронку сделали так что не подкопаешься, смотрится зуб идеально, не мешается как инородное тело, в общем рекомендую.
Читать полностью 28 октября 2020 г.
11 августа 2019 г.
Отвратительное отношение. Врачу становится резко безпазлично после того, как он подучил деньги. После установки импланта поставил слишком маленькую коронку, что разрушило соседний зуб и сам имплант.
Читать полностью 11 августа 2019 г.

Акции и скидки от стоматологии KORNIDENT (КОРНИДЕНТ)

5 акций