Стоматолог Терентьев Сергей Петрович - отзывы, Москва | Записаться на приём

4.82/5 (27 отзывов)
Терентьев Сергей Петрович - фотография
Стоматолог, стоматолог-терапевт, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, стоматолог-имплантолог
Главный врач

Одномоментная имплантация
Имплантация зубов под ключ
от 14000 ₽ до 40000 ₽ Что входит в цену? анестезия
имплант

• 1997 г. — Интернатура по специальности "Стоматология общей практики", Московский государственный медико-стоматологический университет
  • 1996 г. — Чувашский государственный университет им. И.Н. Ульянова

• 2012 г. — Международный конгресс «Квинтэссенция» по имплантологии .
  • 2011 г. — прошёл « Advanced» курс обучения по имплантации, костной пластике и синус-лифтингу.
  • 2011 г. — курсы повышения квалификации при Санкт-Петербургском институте стоматологии последипломного образования по программе «Зубная имплантология-продвинутая»;

Лицензии, сертификаты, награды

4.82/5
Положительные Нейтральные Негативные
Когда я наконец решилась на имплантацию, сколько можно без зубов ходить, тем более видно прорехи, когда улыбаешься, подруга меня ввела в сомнения, что в России нормально не поставят, нужно заграницу ехать. Такой возможности, да и желания у меня не было, я стала искать в интернете куда податься. Нашла Терентьева Сергея Петровича, посмотрела в интернете, сходила на консультацию, у него и осталась имплантироваться. Доктор деньги не дерёт всё по делу, ни чего лишнего, я понимала за что, заплатила каждый рубль. Сейчас приживаются мои два Нобеля, всё отлично по-моему, вот была на осмотре доктор тоже доволен, спасибочки.
С.П. Терентьев весьма компетентный и с большим опытом имплантолог. Я ставил у него три швейцарских имплантата, проблем не возникло, всё прошло как надо, могу смело рекомендовать. В стоматологии оборудование, что я видел и обстановка вполне современная. Доктор все работы выполняет сам, от и до. Ценник здесь средний, не сказать что кусаются цены, в общем всё для людей.
21 декабря 2020 г.
Стоматологию Корнидент нашла в интернете, когда искала где ставят импланты Straumann, я хотела именно Швейцарское качество. Несмотря на то, что я читала много про них в интернете, на консультации у Сергея Петровича Терентьева, я узнала ещё больше для себя. После того как я удостоверилась в оригинальности имплантов, я доверилась доктору, совсем скоро установят коронку, я её уже видела, отлично вышла. Спасибо вам за качественную работу, кажется я нашла стоматологию куда ещё раз обращусь.
Читать полностью 21 декабря 2020 г.
28 октября 2020 г.
Терентьев Сергей Петрович ставил мне корейски имплант AnyOne, хочу всем кто ищет профессионала, рекомендовать этого специалиста. Доктор потрясающий, руки и голова на месте, так сказать, хорошо понимает что делает, работает на результат. Прекрасно прошли все этапы подготовки и установки импланта, коронку сделали так что не подкопаешься, смотрится зуб идеально, не мешается как инородное тело, в общем рекомендую.
Читать полностью 28 октября 2020 г.
11 августа 2019 г.
Отвратительное отношение. Врачу становится резко безпазлично после того, как он подучил деньги. После установки импланта поставил слишком маленькую коронку, что разрушило соседний зуб и сам имплант.
Читать полностью 11 августа 2019 г.
10 апреля 2019 г.
Самый лучший стоматолог Терентьев Сергей Петрович. Моя мечта сбылась! Все по делу, без боли насколько это возможно. Мы и лечили и вживляли импланты и отбеливали. По цене в два раза получилось дешевле чем предлагали в других клиниках.
Читать полностью 10 апреля 2019 г.
11 ноября 2018 г.
Никогда не представлял, что у меня появиться какой-то флюс и такой день настал, а причиной послужил кариес. Вот так сразу два заболевания вскрылось. Лечение кариеса прошло успешно и хотелось бы такого результата с флюсом. Лечением заболевания занимался настоящий профи своего дела Сергей Петрович Терентьев. И неудивительно процедура длилась долго и на этом все не закончилось. После лечения надо было пить обезболивающие и промывать ротовую полость. Спасибо Сергею Петровичу за избавление от недуга .
Читать полностью 11 ноября 2018 г.
7 ноября 2018 г.
Не стал вовремя лечить кариес и произошло осложнение, в виде сильной боли в зубе. Сергей Петрович нашел решение моей проблемы, сказал нужно удаления пульпы зуба, что приведет к исчезновению кариеса. Процедура прошла без боли из-за обезболивающего, которое мне вкололи. Искренне благодарен Сергею за избавление от сильной боли, мне поставил он временную пломбу, потом уже постоянную светотверждающую, результат отличный!
Читать полностью 7 ноября 2018 г.

Акции и скидки от стоматологии KORNIDENT (КОРНИДЕНТ)