Главная Стоматологические клиники Москвы Стоматология KORNIDENT (КОРНИДЕНТ) м. Менделеевская

5/5 22 отзыва Написать отзыв
2 врача
Средний стаж врачей: 22 года
Близко к метро
Стоматология KORNIDENT (КОРНИДЕНТ) м. Менделеевская
— Лучшие образцы современного оборудования.
— Опытные специалисты.
— Атмосфера уюта и комфорта.
— Внедрение инновационных и передовых методик лечения.
— Адекватное соотношение качества и цены.
— Безболезненные процедуры и эффективная анестезия.
Отзыв записан со слов клиента по телефону
20 августа 2019 г.
Посетил клинику Корнидент. Остался под приятным впечатлением как от уровня сервиса (вежливого обращения персонала, наряду с высоким уровнем компетентности врача), так и "пафосного" уровня комфорта внутри самой клиники. В следующий раз скорее всего снова в Корнидент.
10 апреля 2019 г.
Самый лучший стоматолог Терентьев Сергей Петрович. Моя мечта сбылась! Все по делу, без боли насколько это возможно. Мы и лечили и вживляли импланты и отбеливали. По цене в два раза получилось дешевле чем предлагали в других клиниках.
11 ноября 2018 г.
Никогда не представлял, что у меня появиться какой-то флюс и такой день настал, а причиной послужил кариес. Вот так сразу два заболевания вскрылось. Лечение кариеса прошло успешно и хотелось бы такого результата с флюсом. Лечением заболевания занимался настоящий профи своего дела Сергей Петрович Терентьев. И неудивительно процедура длилась долго и на этом все не закончилось. После лечения надо было пить обезболивающие и промывать ротовую полость. Спасибо Сергею Петровичу за избавление от недуга .
7 ноября 2018 г.
Не стал вовремя лечить кариес и произошло осложнение, в виде сильной боли в зубе. Сергей Петрович нашел решение моей проблемы, сказал нужно удаления пульпы зуба, что приведет к исчезновению кариеса. Процедура прошла без боли из-за обезболивающего, которое мне вкололи. Искренне благодарен Сергею за избавление от сильной боли, мне поставил он временную пломбу, потом уже постоянную светотверждающую, результат отличный!
2 ноября 2018 г.
Я был, мягко говоря, встревожен новостью об необходимости удалить зуб мудрости. Тревога была связана с его неудобным расположением, а причиной удаления послужил развивающийся кариес и как понятно лечить его бесполезно. Да и зубы этот не нужен сплошные проблемы от него. Хирургом был Сергей Петрович и справился с удалением на отлично. P.S.: Но кроме удаления нужно ещё и пережить последствия такой операции, а это не так легко проходит. Рекомендации доктор дал отличные, специальные обезбаливающие мне очень помогли.
31 октября 2018 г.
Нужно было удалять ненужный зуб мудрости, не из-за того что он не нужен, а из-за кариеса, зуб просто раскрошился с годами. Лечить кариес в таком отдаленном зубе бессмысленно, так что оставалось только его удалить. К счастью на удаление зуба направили коллеги, к безупречному мастеру, к Сергею Терентьеву. Его проделанной работой я остался доволен, хотя страшно было , жуть.
27 октября 2018 г.
Узнав про отбеливание зубов ZOOM 4, я относилась настороженно из-за слухов о нагревании эмали. Но когда тебя не устраивает цвет твоих зубов, то сразу забываешь про все что отпугивало от Zoom. Да в процессе отбеливания чувствовался дискомфорт в виде покалывания, но результат стоил того. Зубы выглядели просто великолепно и безупречно. Самой важной благодарности достоин Терентьев Сергей Петрович именно он выполнил очистку так отлично.
23 октября 2018 г.
Хотелось красиво улыбаться и выглядеть более презентабельно, поэтому по совету доктора, мне проводили отбеливание ZOOM 4. По сегодняшним меркам технология новая и очень эффективная. Я убедился в этом во время процедуры, когда не испытывал прям раздражающего дискомфорта, только легкое нагревание зубов. Важную роль играет врач, с которым мне очень повезло, а именно с Сергеем Терентьевым, очень грамотным специалистом, которому я ещё долго буду благодарен.

Нажимая на кнопку "Перезвоните мне", я принимаю положения политики конфиденциальности и даю свое согласие на обработку персональных данных