Стоматология KORNIDENT (КОРНИДЕНТ) в Москве - 3 доктора | м. Менделеевская

3 врача
Средний рейтинг врачей: 4.79/5
Средний стаж врачей: 16 лет

Услуги и цены

Акции и скидки от стоматологии KORNIDENT (КОРНИДЕНТ)

— Лучшие образцы современного оборудования.
— Опытные специалисты.
— Атмосфера уюта и комфорта.
— Внедрение инновационных и передовых методик лечения.
— Адекватное соотношение качества и цены.
— Безболезненные процедуры и эффективная анестезия.

Лицензии, сертификаты, награды

Стоматология KORNIDENT (КОРНИДЕНТ)
м. Менделеевская
Стоматология KORNIDENT (КОРНИДЕНТ)
м. Менделеевская
Положительные Нейтральные
С.П. Терентьев весьма компетентный и с большим опытом имплантолог. Я ставил у него три швейцарских имплантата, проблем не возникло, всё прошло как надо, могу смело рекомендовать. В стоматологии оборудование, что я видел и обстановка вполне современная. Доктор все работы выполняет сам, от и до. Ценник здесь средний, не сказать что кусаются цены, в общем всё для людей.
21 декабря 2020 г.
Стоматологию Корнидент нашла в интернете, когда искала где ставят импланты Straumann, я хотела именно Швейцарское качество. Несмотря на то, что я читала много про них в интернете, на консультации у Сергея Петровича Терентьева, я узнала ещё больше для себя. После того как я удостоверилась в оригинальности имплантов, я доверилась доктору, совсем скоро установят коронку, я её уже видела, отлично вышла. Спасибо вам за качественную работу, кажется я нашла стоматологию куда ещё раз обращусь.
Читать полностью 21 декабря 2020 г.
28 октября 2020 г.
Терентьев Сергей Петрович ставил мне корейски имплант AnyOne, хочу всем кто ищет профессионала, рекомендовать этого специалиста. Доктор потрясающий, руки и голова на месте, так сказать, хорошо понимает что делает, работает на результат. Прекрасно прошли все этапы подготовки и установки импланта, коронку сделали так что не подкопаешься, смотрится зуб идеально, не мешается как инородное тело, в общем рекомендую.
Читать полностью 28 октября 2020 г.
Отзыв записан со слов клиента по телефону
20 августа 2019 г.
Посетил клинику Корнидент. Остался под приятным впечатлением как от уровня сервиса (вежливого обращения персонала, наряду с высоким уровнем компетентности врача), так и "пафосного" уровня комфорта внутри самой клиники. В следующий раз скорее всего снова в Корнидент.
Читать полностью 20 августа 2019 г.
10 апреля 2019 г.
Самый лучший стоматолог Терентьев Сергей Петрович. Моя мечта сбылась! Все по делу, без боли насколько это возможно. Мы и лечили и вживляли импланты и отбеливали. По цене в два раза получилось дешевле чем предлагали в других клиниках.
Читать полностью 10 апреля 2019 г.
11 ноября 2018 г.
Никогда не представлял, что у меня появиться какой-то флюс и такой день настал, а причиной послужил кариес. Вот так сразу два заболевания вскрылось. Лечение кариеса прошло успешно и хотелось бы такого результата с флюсом. Лечением заболевания занимался настоящий профи своего дела Сергей Петрович Терентьев. И неудивительно процедура длилась долго и на этом все не закончилось. После лечения надо было пить обезболивающие и промывать ротовую полость. Спасибо Сергею Петровичу за избавление от недуга .
Читать полностью 11 ноября 2018 г.
7 ноября 2018 г.
Не стал вовремя лечить кариес и произошло осложнение, в виде сильной боли в зубе. Сергей Петрович нашел решение моей проблемы, сказал нужно удаления пульпы зуба, что приведет к исчезновению кариеса. Процедура прошла без боли из-за обезболивающего, которое мне вкололи. Искренне благодарен Сергею за избавление от сильной боли, мне поставил он временную пломбу, потом уже постоянную светотверждающую, результат отличный!
Читать полностью 7 ноября 2018 г.
2 ноября 2018 г.
Я был, мягко говоря, встревожен новостью об необходимости удалить зуб мудрости. Тревога была связана с его неудобным расположением, а причиной удаления послужил развивающийся кариес и как понятно лечить его бесполезно. Да и зубы этот не нужен сплошные проблемы от него. Хирургом был Сергей Петрович и справился с удалением на отлично. P.S.: Но кроме удаления нужно ещё и пережить последствия такой операции, а это не так легко проходит. Рекомендации доктор дал отличные, специальные обезбаливающие мне очень помогли.
Читать полностью 2 ноября 2018 г.
31 октября 2018 г.
Нужно было удалять ненужный зуб мудрости, не из-за того что он не нужен, а из-за кариеса, зуб просто раскрошился с годами. Лечить кариес в таком отдаленном зубе бессмысленно, так что оставалось только его удалить. К счастью на удаление зуба направили коллеги, к безупречному мастеру, к Сергею Терентьеву. Его проделанной работой я остался доволен, хотя страшно было , жуть.
Читать полностью 31 октября 2018 г.
27 октября 2018 г.
Узнав про отбеливание зубов ZOOM 4, я относилась настороженно из-за слухов о нагревании эмали. Но когда тебя не устраивает цвет твоих зубов, то сразу забываешь про все что отпугивало от Zoom. Да в процессе отбеливания чувствовался дискомфорт в виде покалывания, но результат стоил того. Зубы выглядели просто великолепно и безупречно. Самой важной благодарности достоин Терентьев Сергей Петрович именно он выполнил очистку так отлично.
Читать полностью 27 октября 2018 г.
23 октября 2018 г.
Хотелось красиво улыбаться и выглядеть более презентабельно, поэтому по совету доктора, мне проводили отбеливание ZOOM 4. По сегодняшним меркам технология новая и очень эффективная. Я убедился в этом во время процедуры, когда не испытывал прям раздражающего дискомфорта, только легкое нагревание зубов. Важную роль играет врач, с которым мне очень повезло, а именно с Сергеем Терентьевым, очень грамотным специалистом, которому я ещё долго буду благодарен.
Читать полностью 23 октября 2018 г.
20 октября 2018 г.
Надоело, изо дня в день, видеть желтизну своих зубов в зеркале и хотелось, чтобы вновь зубы стали красивыми. В этом мне помог Сергей Петрович Терентьев, мастер своего дела, который провел отбеливание зубов и вернул мне давнюю красоту , длилась чистка минут 40. Выражаю большую благодарность Сергею за такой замечательный результат. Результат держится уже более года ) и по цене порадовали!
Читать полностью 20 октября 2018 г.
17 октября 2018 г.
В стоматологической клинике КОРНИДЕНТ мне устанавливали люминиры на передние зубы и эффект просто ошеломил. Зубы выглядели очень красиво, а именно в плане цвета, формы, естественности и натуральности. Устанавливал люминиры Терентьев Сергей Петрович и работа выполнена великолепно.
Читать полностью 17 октября 2018 г.
14 октября 2018 г.
Три года назад у меня появился флюороз — переизбыток фтора в организме, повлекший за собой заражение зубной эмали. Из-за чего зубы стали выглядеть не то что некрасиво, а ужасно! В стоматологии Кorndent на передние зубы Сергей Терентьев ставил мне виниры. И они очень просто спасли меня, казалось будто установили новые зубы. Я очень довольна результатом и работой Сергея.
Читать полностью 14 октября 2018 г.
11 октября 2018 г.
Я была не в восторге от формы и цвета своих передних зубов, с детства, и в интернете прочитала про виниры, которые очень меня впечатлили. В клинике Кorndent Сергей Петрович Терентьев занимался установкой винир, которые устанавливаются на длительное время и их не нужно снимать. К слову Сергей выполнил установку винир просто круто!!
Читать полностью 11 октября 2018 г.
24 августа 2016 г.
Хочу выразить огромную благодарность за мой спасённый зуб Терентьеву Сергею Петровичу. У меня на днях заболел коренной зуб, да так сильно что думал всё удалять его пойду в поликлинику, в обед на работе совсем стало невмоготу. Я побежал в первую стоматологию по близости, это оказалась клиника Корнидент. Мне очень понравилось что доктор меня экстренно принял, внимательно отнёсся ко мне, я говорил что бы мне удалили зуб. Сергей Петрович сказал что зуб можно спасти, вылечил его под коронку (металлокерамическую). Так вот я пришёл с болью и решением удалить, а врач успокоил меня и спас зуб, вот это действительно от Бога стоматолог и замечательный человек. Теперь у меня целый зуб и нет дискомфорта, когда жую пищу.
Читать полностью 24 августа 2016 г.
23 июля 2016 г.
Я рекомендую стоматологию Корнидент, там работает классный специалист Тереньтьев Сергей Петрович. Пришла к нему без двух передних зубов, потеряла в аварии, доктор провёл осмотр, диагностику и посоветовал поставить импланты MIS С1. Большой процент того что имплант приживётся, а тем более при правильной диагностике и цена не дорогая. Установка происходит в несколько этапов, деньги выплачиваешь постепенно поэтому вообще не напряжно мне было платить. Пока приживался имплант ходила с временным протезом, а теперь у меня красивые зубы, не отличишь от своих, только я знаю где у меня импланты когда провожу по зубам языком.)
Читать полностью 23 июля 2016 г.
27 апреля 2016 г.
Хочу выразить благодарность Терентьеву Сергею Петровичу ! Спасибо что вернули мне зубы) Так вышло что у меня не было дальних зубов к моим 45 лет. Много думал что делать ставить протезы или импланты. На консультации у Сергея петровича решил что будем устанавливать импланты мис, т.к. доктор рассказал что на эти импланты гарантия и большой процент того что они приживаются без проблем. Работа проведена отличто на мой взгляд, без нариканий. И что не маловажно для меня по стоимости не дорого по сравнению с другими имплантами, а качество отличное!
Читать полностью 27 апреля 2016 г.
10 апреля 2016 г.
Давно хотела обратиться к Сергею Петровичу Терентьеву, но знала, что великолепный стоматолог! Все же пошла на консультацию, выбрала имплант Нобель Био Кеар, он гарантированно практически на 100% приживется и его можно установить сразу после удаления зуба и цена всего 35000р! Установил хорошо и быстро, даже выглядит как родной и ощущается как свой зуб! Оказывается совершенно напрасно боялась операции, все вышло совсем не так как я думала, а просто и все! Сейчас у меня хороший зуб, жалею только, что раньше не решилась на это. Благодарна за профессионально проведенную операцию и спасибо хорошему доктору) Мужу показала, как получился новый зуб, ему тоже понравилось!
Читать полностью 10 апреля 2016 г.
17 декабря 2015 г.
Хороший стоматолог. Мне Терентьева порекомендовала знакомая. Она к этому врачу ходит уже давно, да и клиника, кстати, рядом с моим домом. Как и многие, раньше я постоянно экономила и ходила в поликлинику по месту жительства, к доктору, но к ней очень плотная запись и тяжело попасть, а бывают случаи, сами понимаете, когда нужно срочно! А Терентьев тоже отличный специалист, и к нему проще записаться и попасть быстрее на прием. В общем, решилась пойти к нему. Пришла к врачу, рассказала свои проблемы с зубами - реакция на горячее и холодное и после боль при жевании. Он осмотрел, сообщил о лечении (что, как и почему) . Назвал стоимость лечения - меня устроило, и приступил к лечению. Лечение прошло быстро и безболезненно, сейчас все в порядке, рада что риск был оправданный и, конечно, нашла нового своего лечащего врача))
Читать полностью 17 декабря 2015 г.
20 ноября 2015 г.
Удаляла я зубы неоднократно. Если, к примеру, в детстве, когда молочные зубы выпадают, обращалась к врачам чтобы “ускоряли” процесс. Уже в зрелом возрасте удаляли зубы мудрости, два из которых недавно удаляла у Сергея Петровича Терентьева. Все они, как и эти два, у меня быстро портились, поэтому нужно было удалять. Терентьев грамотный специалист и делал свою работу быстро и безболезненно и анестезией перекрывал все чувства при лечении. Даже в этот раз не болели десны после удаления. Еще он на следующий прием удалил корень из под моста. Также в будущем планирую имплантацию и после положительного лечения и никаких последствий не было, пойду также к ним в клинику и буду общаться по поводу имплантации. Думаю, что остальные врачи также хорошо работают, спасибо вам и успехов в работе
Читать полностью 20 ноября 2015 г.
30 октября 2015 г.
Давно хотел себе поставить имплант, уже консультировался как со знакомыми, которые на практике прошли установку имплантов, так и с тремя клиниками. Выбирал в общем, ведь это не просто поставить коронку или вылечить кариес, а серьезная процедура! Следующий в списке был доктор Терентьев С. П. (как оказалось на нем мои поиски и закончились). Врач подробно проконсультировал про виды имплантов, их качество, различия и надежность. После дома с женой обдумали, посмотрели план лечения и выбрали Нобель Биокеар-самый популярный и его процедура установки быстрая, так же оказалось, что его цена всего 35000 руб, а это самая дешевая цена по Москве! То есть врач сказал, как есть, в этом я убедился дома, когда посмотрел цены на них в интернете. Врач хорошо поработал, новый зуб мне нравится, спасибо!
Читать полностью 30 октября 2015 г.
9 октября 2015 г.
После беременности мои зубы мягко сказать подвели. Из за страха визит к врачу откладывала на потом. Наконец обратилась в Корнидент на менделеевской. Сергей Петрович Терентьев установила мне 4 импланта Nobel Biocare и еще получилось так что 1 имплант не прижился, НО врач безукоризнено переустановил! без какой либо доплаты. Во вторник сняли слепки и уже сегодня у меня новые зубы!!! Даже начала снова радоваться жизни, Спасибо уважаемый Сергей Петрович что выполняете свою работу на 100% и не сдаетесь перед трудностями, лечите и радуете людей! Через две недели по рекомендации к вам на консультацию придет знакомая. Удачи!
Читать полностью 9 октября 2015 г.
5 октября 2014 г.
Абсолютно согласен с предыдущим отзывом. Недавно тоже с сыном посетили "Корнидент". Мне были вкручены 7 имплантов, даже не понял и не успел испугаться. Сыну пару зубов полечили. И все заслуги одного и того же мастера - Терентьева Сергея Петровича. Замечательнейший доктор. Просто супер мастер. Рекомендую. Не пожалеете.
Читать полностью 5 октября 2014 г.
Пользователь авторизован с помощью Twitter
28 сентября 2014 г.
Большая благодарность персоналу стоматологии Корнидент. У меня была проблема - зуб раскрошился, а корень остался в десне. Очень боялся лечить, думал будет невыносимо больно. Но современные препараты и, самое главное, профессионализм доктора позволили избежать болевых ощущений. Спасибо за помощь!
Читать полностью 28 сентября 2014 г.