Стоматология KORNIDENT (КОРНИДЕНТ) в Москве - 3 доктора, 24 отзыва | м. Менделеевская

(24 отзыва) Написать отзыв
Средний стаж врачей: 16 лет
Лечение без боли
3 врача

Услуги и цены

Акции и скидки от стоматологии KORNIDENT (КОРНИДЕНТ)

— Лучшие образцы современного оборудования.
— Опытные специалисты.
— Атмосфера уюта и комфорта.
— Внедрение инновационных и передовых методик лечения.
— Адекватное соотношение качества и цены.
— Безболезненные процедуры и эффективная анестезия.

Лицензии, сертификаты, награды

Стоматология KORNIDENT (КОРНИДЕНТ)
м. Менделеевская
Стоматология KORNIDENT (КОРНИДЕНТ)
м. Менделеевская
Положительные Нейтральные
21 декабря 2020 г.
Стоматологию Корнидент нашла в интернете, когда искала где ставят импланты Straumann, я хотела именно Швейцарское качество. Несмотря на то, что я читала много про них в интернете, на консультации у Сергея Петровича Терентьева, я узнала ещё больше для себя. После того как я удостоверилась в оригинальности имплантов, я доверилась доктору, совсем скоро установят коронку, я её уже видела, отлично вышла. Спасибо вам за качественную работу, кажется я нашла стоматологию куда ещё раз обращусь.
Читать полностью 21 декабря 2020 г.
28 октября 2020 г.
Терентьев Сергей Петрович ставил мне корейски имплант AnyOne, хочу всем кто ищет профессионала, рекомендовать этого специалиста. Доктор потрясающий, руки и голова на месте, так сказать, хорошо понимает что делает, работает на результат. Прекрасно прошли все этапы подготовки и установки импланта, коронку сделали так что не подкопаешься, смотрится зуб идеально, не мешается как инородное тело, в общем рекомендую.
Читать полностью 28 октября 2020 г.
Отзыв записан со слов клиента по телефону
20 августа 2019 г.
Посетил клинику Корнидент. Остался под приятным впечатлением как от уровня сервиса (вежливого обращения персонала, наряду с высоким уровнем компетентности врача), так и "пафосного" уровня комфорта внутри самой клиники. В следующий раз скорее всего снова в Корнидент.
Читать полностью 20 августа 2019 г.
10 апреля 2019 г.
Самый лучший стоматолог Терентьев Сергей Петрович. Моя мечта сбылась! Все по делу, без боли насколько это возможно. Мы и лечили и вживляли импланты и отбеливали. По цене в два раза получилось дешевле чем предлагали в других клиниках.
Читать полностью 10 апреля 2019 г.
11 ноября 2018 г.
Никогда не представлял, что у меня появиться какой-то флюс и такой день настал, а причиной послужил кариес. Вот так сразу два заболевания вскрылось. Лечение кариеса прошло успешно и хотелось бы такого результата с флюсом. Лечением заболевания занимался настоящий профи своего дела Сергей Петрович Терентьев. И неудивительно процедура длилась долго и на этом все не закончилось. После лечения надо было пить обезболивающие и промывать ротовую полость. Спасибо Сергею Петровичу за избавление от недуга .
Читать полностью 11 ноября 2018 г.
7 ноября 2018 г.
Не стал вовремя лечить кариес и произошло осложнение, в виде сильной боли в зубе. Сергей Петрович нашел решение моей проблемы, сказал нужно удаления пульпы зуба, что приведет к исчезновению кариеса. Процедура прошла без боли из-за обезболивающего, которое мне вкололи. Искренне благодарен Сергею за избавление от сильной боли, мне поставил он временную пломбу, потом уже постоянную светотверждающую, результат отличный!
Читать полностью 7 ноября 2018 г.
2 ноября 2018 г.
Я был, мягко говоря, встревожен новостью об необходимости удалить зуб мудрости. Тревога была связана с его неудобным расположением, а причиной удаления послужил развивающийся кариес и как понятно лечить его бесполезно. Да и зубы этот не нужен сплошные проблемы от него. Хирургом был Сергей Петрович и справился с удалением на отлично. P.S.: Но кроме удаления нужно ещё и пережить последствия такой операции, а это не так легко проходит. Рекомендации доктор дал отличные, специальные обезбаливающие мне очень помогли.
Читать полностью 2 ноября 2018 г.
31 октября 2018 г.
Нужно было удалять ненужный зуб мудрости, не из-за того что он не нужен, а из-за кариеса, зуб просто раскрошился с годами. Лечить кариес в таком отдаленном зубе бессмысленно, так что оставалось только его удалить. К счастью на удаление зуба направили коллеги, к безупречному мастеру, к Сергею Терентьеву. Его проделанной работой я остался доволен, хотя страшно было , жуть.
Читать полностью 31 октября 2018 г.