Главная Стоматологические клиники Москвы Стоматология ТОПАЗ-2000 м. Савеловская

Стоматология ТОПАЗ-2000 м. Савеловская

Адрес: ул. Бол. Новодмитровская, д. 14, офис 104, Округ Северный, Район Бутырский
Услуги стоматологии Цена в рублях Средняя цена по городу

Стоматология МЕДСЕРВИС М м. Алексеевская

Скидка 5% для новых пациентов. Скидка 7% "Семейная".

19 августа 2012 г.
Огромная благодарность за проделанную работу Василию Руслановичу и его ассистенту Ирине, перед которыми встала задача в короткие сроки устранить воспалительный процесс, восстановить утраченные зубы коронками, а также исправить неправильную пломбировку каналов, допущенную при лечении в другой клинике. Хотелось бы отметить приятную атмосферу, возможность записи в максимально удобное для пациента время, а самое главное - сочетание высокого профессионализма и заботливого отношения. Подробно разъясняются особенности проводимых медицинских процедур и их необходимость для последующего выздоровления, а в тех ситуациях, когда это возможно, предоставляется самостоятельный выбор дальнейшего пути лечения, при этом ошибки пациента при уходе за своими зубами до и во время лечения отмечаются в деликатной и мягкой форме. Приятно удивляет увлеченность специалистов своим делом и искреннее желание максимально исключить все болезненные элементы из лечебного процесса. Пусть ваша дальнейшая профессиональная деятельность будет успешной!
16 апреля 2012 г.
Очень хочется добавить свой положительный отзыв, т.к. чаще всего люди пишут отрицательные, а похвалить забывают...Клиника замечательная! Нашла её случайно, по топу-32, т.к находится возле работы. Пролечила все проблемные зубки, без навязывания, за абсолютно адекватную цену (среднестатистическую). Атмосфера очень приятная, спокойная, приходила как к себе домой)). Огромная благодарность врачу Василию Руслановучу и его помощнице)) Придраться просто не к чему- всё сделано профессионально и незаметно! Действительно, побольше бы таких стоматологов!
14 апреля 2011 г.
Отличное место! Внимательный и отзывчивый персонал, особенное спасибо Татьяне Борисовне!
11 февраля 2011 г.
Тоже решил оставить свой отклик, может кого вдохновит, как и меня) Мне доктора Бодяк В Р посоветовали. Когда поехал к ним-немного не понравилось месторасположение(клиника расположена в Бизнес-центре), хотя внутри оказалось все очень достойно, обходительный и внимательный персонал. Но отдельные слова, конечно же о Василии-да, стоматология -это точно Ваша специальность. Ваше спокойствие просто передается пациенту и страх в кресле пропадает. Понравилось, что было предложено сразу много вариантов( в моем случае, от самых простых мостов до различных имплантов). Лечение -не затягивали, все процедуры-безболезненны. А результат-Я очень доволен! Спасибо!
2 февраля 2011 г.
Пришла после осмотра, и сразу решила написать: попала к Василию Руслановичу на приём случайно, зуб разболелся, когда он был ещё в другой клинике, пока лечили зуб, он мне рассказал как привести всё в порядок. У меня не было двух 6 одной с низу, и сверху. так как туда ездить было не удобно, начала искать где по удобнее. сразу скажу выслушала много и разного, (наростить кость, что-то там сформировать), короче, полгода и цена под 100 тыс. руб. Василий Русланович, поставил два импланта(американские)и через 3,5 месяца у меня уже стояли коронки, привыкла за два дня, уже прошло больше полугода, проблем никаких после осмотра и снимков лучше не бывает. СПАСИБОООО. Но это ещё не всё, сегодня мне поставили ВИНИРЫ на передние зубы, это круто, не могу с зеркалом расстаться и все вокруг в шоке от моей улыбки. Василий Русланович Вы СУПЕР, спасибо огромное.
28 ноября 2010 г.
Хочу присоединиться к отзыву Натальи. Василий Русланович, у Вас Золотые руки! У меня была очень проблемная "8". Клиника, в которой я лечилась, отказалась от удаления, посоветовав "своего" специалиста в одной известной клинике. Там мое "удаление" превратились в "челюстно-лицевую операцию" и вместе с названием круто изменилась цена и, самое главное, "возможный разрез со стороны лица"!...Вообще, запугали меня сильно. Я отказалась...Когда же я попала в кресло к Василию Руслановичу, то "удаление" стало вновь "удалением", я ничего не почувствовала, зуб удалили без всяких лишних разрезов, да еще и в 5 раз дешевле. Спасибо Большое!
25 ноября 2010 г.
Уважаемые клиенты, благодарим вас за отзывы!!! Хочу сообщить, что у нас введены помимо накопительной программы скидок, также и эконом предложения. Обращайтесь к нам за более подробной информацией.
21 ноября 2010 г.
В августе 2009 года производил реставрацию переднего зуба. Евгений Анатольевич Леонов Огромное ВАМ Спасибо. Я благодарен за то, что ваш прогноз относительно малого срока эксплуатации восстановленного зуба не оправдался. Уже полтора года и все отлично. Желаю всего наилучшего.