35 отзывов о стоматологии OLIVA DENT (ОЛИВА ДЕНТ) м. Белорусская — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии OLIVA DENT (ОЛИВА ДЕНТ) м. Белорусская

4.89/5
Адрес: пр-т Ленинградский, д. 10, Центральный округ
взрослые ДМС

Отзывы пациентов о клинике OLIVA DENT (ОЛИВА ДЕНТ) (35)

4.89/5
14 июня 2021 г.
Выражаю огромную благодарность терапевтам клиники Олива Дент! Уже второй раз прихожу к вам на профессиональную гигиену и довольна результатом: очень аккуратные и внимательные врачи, никогда никакой спешки, и чистят и осматривают все тщательно. Спасибо!
5 апреля 2021 г.
Мое знакомство с клиникой началось 8 месяцев назад, когда я, полная уверенности пришла сюда за винирами. На первой консультации Андрей Анатольевич сказал, что для того, чтобы добиться идеальной улыбки мне необходима небольшая коррекция прикуса. Причем я всегда с ужасом думала, что исправление прикуса – это брекеты и долгая история. Но, к счастью, мои представления устарели!!! И прикус мы исправили за несколько месяцев на элайнерах (это прозрачные пластинки, которые вообще не видно во рту). Параллельно, залечивая кариес у прекрасного терапевта Елены Юрьевны - очень внимательная и аккуратная доктор! И вот уже месяц как – я обладатель улыбки мечты! Идеальные ровные зубы, красивые виниры, которые выглядят максимально натурально. Что отдельно хочу заметить: ни разу на приеме мне не пытались навязать лишних процедур и услуг, как некоторые другие больницы и стоматологии. По ценам и этапам лечения всегда все максимально четко: когда, что и зачем мне будут лечить. Хочу сказать, что вы, «Олива Дент» - просто замечательное место! Впервые в жизни я НАСТОЛЬКО довольна результатом.
6 июля 2019 г.
Донельзя скверная клиника!!! Главврач, пломбируя канал, проткнул корень зуба, и пломбировочный материал попал в гайморову пазуху.Из-за этого у меня развился гайморит. ЛОР сказал, что требуется операция по удалению этого материала. Кроме того, коронки поставлены ужасно!! Другие зубы не смыкаются. Зуб под коронкой болит. Просто катастрофа!! Дикий непрофессионал!! Переделывать у него боюсь, опять чего-нибудь проткнет!! Попыталась вернуть деньги за то, что проткнул, послал..... в суд. Никому не рекомендую!!!
15 июня 2018 г.
Устанавливал имплант по новой одноэтапной техонологии - врачи клиники творят чудеса. Все действительно прошло за 1 день (даже меньше, за несколько часов). Коронку установили в тот же день - на работе никому в голову не пришло, что вместо родного зуба стоит искусственный. Рад, что попал именно сюда.
10 июня 2018 г.
В клинику попала по рекомендации, поэтому заранее знала, что все будет на пять с плюсом. Так оно и вышло. Андрей Анатольевич Гончаров строгий, требовательный и ооооочень профессиональный доктор. Полностью ему доверяю уже несколько лет и ни разу не получила повода усомниться. В клинике борются за каждый зуб - буквально собирают по частям. Вылечили то, что в других клиниках сразу предлагали удалять. Пока никаких проблем! Спасибо за прекрасную работу.
7 июня 2018 г.
Огромная благодарность всему коллективу клиники Oliva Dent за отличную работу и человеческое отношение! С самого начала поняла, что попала в надежные руки. Во время лечения все очень подробно рассказывают, объясняют, ищут наилучшее решение и при этом не навязывают ненужных услуг. Спасибо и надеюсь оставаться с вами еще долгие годы! Процветания клинике.
30 мая 2018 г.
В Олива Дент творят чудеса! За один день поставили имплант и сразу надели коронку. Ушел с новым зубом! Отличные руки к главного врача клиники – рекомендую всем. По цене получилось меньше, чем мне считали в других клиниках. Спасибо!
29 мая 2018 г.
Отличная клиника! Современная, качественная, с индивидуальным подходом и гуманными ценами. Пришел по рекомендации и не ошибся. Отдельное спасибо врачу на все времена Андрею Анатольевичу Гончарову за качественную коронку и имплант!
26 мая 2018 г.
Не мастер писать отзывы, просто очень хочется поблагодарить врачей клиники OlivaDent за честный и ответственный подход к работе. Пришел с запущенными зубами все время откладывал визит к стоматологу и вот дотянул. Пришлось ходить почти два месяца, чтобы все привести в порядок. Вылечили 4 сложных зуба, кучу кариесов и поставили имплант. Доктора очень скрупулезны! Работают в лупах, чтобы ничего не пропустить. Нигде такого больше не видел. Спасибо всем.
24 мая 2018 г.
В Оливу шла целенаправленно по рекомендации сестры. С детства боюсь лечить зубы, а тут надо было восьмерки удалять. Сестра порекомендовала Андрея Анатольевича, главного врача клиники. Ожидала настоящих мучений, а в результате все прошло быстро и без проблем! Даже отека после практически не было. вот она, рука мастера! Спасибо огромное за все!
20 мая 2018 г.
Водила в клинику свою маму на протезирование. До этого обошли несколько клиник – большинство предлагали съемные протезы. В Олива Дент предложили протезирование Allon4. Я о таком даже не знала раньше. Все рассказали, показали подробно. В день операции мы с мамой обе волновались, но опасения были напрасны, мама в тот же день ушла с полным ртом зубов! Это удивительно просто! При этом с точки зрения работ и цен полная прозрачность, есть рассрочка, что нам пришлось весьма кстати. Очень рекомендую клинику – только положительные впечатления!
16 мая 2018 г.
В Оливе делал коронку на передний зуб, который сломал на тренировке. Было важно, чтобы быстро и неотличимо от собственного зуба. В клинике есть CEREC, так сделали все буквально за полтора-два часа. Сам не ожидал, что так быстро получится. Коронка выглядит в точности как настоящий зуб, ничем не отличается. Жена никакой разницы не нашла. Делал доктор Андрей Анатольевич Гончаров, отличная работа! Спасибо.
13 мая 2018 г.
Очень довольна клиникой! Хожу сюда уже 3 года – очень внимательные доктора и отлично знают свою работу. Все всегда покажут, объяснят. За первый год вылечила все, что было недолечено или плохо сделано в других клиниках, теперь хожу только на профилактику и чистку, что для меня является лучшим показателем работы врачей!
10 мая 2018 г.
Действительно лучшее сочетание цена-качество. Доктора - настоящие педанты. Не ленятся, "заморачиваются" каждой мелочью. В результате пломбы и коронки не отличимы от собственных зубов. Отдельное спасибо Андрею Анатольевичу Гончарову - другого такого врача я не встречала.
5 мая 2018 г.
Лечусь в Oliva Dent уже несколько лет - только самые положительные впечатления. Если уж вылечили зуб, то можно быть уверенной, что больше он уже не заболит. Ни одна пломба не выпала, лечение очень деликатное и прекрасная душевная обстановка в самой клинике. Благодаря клинике, с зубами проблем не осталось, хожу на профосмотры и гигиену - это лучший показатель качества.
2 мая 2018 г.
Благодарен доктору Мариане Байрамуковой за быстрое и профессиональное лечение проблемного зуба. Его лечили не раз в разных клиниках и все равно, спустя год-полтора, проблема возвращалась. Работа Марианы уже 3й год не доставляет никаких проблем. Спасибо большое! Остаюсь верным клиентом вашей клиники.
30 апреля 2018 г.
Отличная клиника с отзывчивыми и ооооочень ответственными врачами. Пока не добьются идеального результата, не отпустят:)) Сейчас здесь лечится вся моя семья. Клинике желают процветания и, надеюсь, что наше знакомство продлится очень долго.
27 апреля 2018 г.
Спасибо за красивую улыбку! Отбеливала зубы и раньше, но в Oliva Dent предложили Opalescence - до этого о такой методике даже не слышала. Результат превзошел все ожидания. По сравнению с Zoom - намного быстрее, вообще никаких неприятных ощущений и зубы выглядят светлыми и здоровыми.
25 апреля 2018 г.
У меня от природы не очень белые зубы - всегда испытывала от этого комплексы и прятала улыбку. На отбеливание идти боялась - насмотрелась на печальных опыт подруг. Отбеливание Opalescence посоветовала врач Елена Панычева во время профилактического осмотра. Я лечусь в Оливе давно и врачам очень доверяю. Решилась и не пожалела - эффект голливудский!
21 апреля 2018 г.
Прозрачный план лечения, фиксированные цены, все идеально ясно на всех этапах. При этом высочайшее качество работы. Ходила перед тем, как попасть в Oliva Dent и в другие клиники - по факту в Оливе оказалось самое лучшее соотношение цена-качество. Да еще и вся работа за 1 день. А когда попала в руки Андрея Анатольевича Гончарова, выбор был сделан окончательно - очень продвинутый доктор, знает все современные методки, крайне щепетилен в деталях, а еще с ним спокойно и весело! Результат невероятный - никто из моих родных коронку от родного зуба отличить не смог. Спасибо большое-пребольшое!!!
17 апреля 2018 г.
Благодарен врачебному коллективу Oliva Dent за высокий профессионализм (работают действительно на совесть, не ленятся, все делают по правилам, не упускают ни одной детали). CEREC - это, конечно, чудо. Если бы своими глазами не увидел, не поверил бы! Всем рекомендую - и врачей, и CEREC. Да и в самой клинике очень приятно находиться - уютно, по-домашнему и очень душевно.
12 апреля 2018 г.
Всегда выбираю врачей по рекомендациям, и Андрея Анатольевича мне посоветовали. Сейчас очень довольна, что попала именно к нему - золотые руки! В моем случае коронка попадала в зону улыбки, поэтому эстетика должна была быть на высоте. Спасибо клинике Oliva Dent за то, что все было сделано качественно и быстро и при этом по весьма гуманной цене!
9 апреля 2018 г.
Андрей Анатольевич Гончаров - мой кумир без преувеличения! Нужно было как всегда - срочно (вчера), качественно и в удобное время. Все получилось! Зубы хотела привести в порядок давно, но все боялась. Решилась только за месяц до свадьбы, поэтому надо было успеть в срок. В Олива дент пообещали сделать все за 1 день и не обманули! Спасибо Андрею Анатольевичу Гончарову за прекрасный результат и отличные свадебные фотографии!
7 апреля 2018 г.
В Оливу Дент пришел с необычной просьбой - сделать зубы такими, чтобы даже самые близкие не отличили от настоящих. Нужны были белые здоровые зубы, но не голливудские, а естественные. Везде предлагали стандартные, а Гончаров подошел к делу творчески - в результате получил то, что хотел - естественные белые зубы. Особо здорово, что заранее все увидел на экране в специальной программе, поэтому не волновался ни капли. Всем рекомендую - сделано руками, никаких проблем уже 4 года.
4 апреля 2018 г.
У меня от природы плохие зубы - желтые, с большими щелями между ними. Сколько себя помню, всегда комплексовала, при улыбке прикрывала рот рукой. Виниры делать боялась - видела неудачный опыт подруг. К Андрею Анатольевичу Гончарову пришла не за винирами, а за лечением, он все сделал на 5, но параллельно, видимо, понял мою беду и рассказал про современные виниры. Честно говоря, решилась не сразу, но слава богу, что решилась! Результат превзошел все мои ожидания - я получила идеально ровные белоснежные жемчужины взамен желтый пеньков. Стоят уже 3 года и никаких проблем! Спасибо Олива Дент и золотым рукам врачей!
1 апреля 2018 г.
Клинику подбирал мой сын, и я очень всем довольна! Устанавливала несъемные протезы у Андрея Анатольевича. Очень боялась, так как помню советскую стоматологию. Все прошло прекрасно - ни минуты боли. Все сделали за 1 день - утром уходила без зубов, вернулась другим человеком! Спасибо большое клинике и всем врачам - чудесный коллектив и грамотные профессионалы!
18 марта 2018 г.
Вы дарите людям, своим пациентам, уверенность в себе, эстетичность улыбки, положительные эмоции! И главное — совершенно безболезненно! Спасибо огромное сотрудникам стоматологической клиники «Олива Дент» за профессионализм, за заботливое и внимательное отношение к пациентам, за быстрое и качественное выполнение работы, за «жемчужную» улыбку. Храню «верность» пациента потрясающему врачу Андрею Анатольевичу более 8 лет, доктор от Бога! Все ассистенты под стать Вам.
13 марта 2018 г.
Очень благодарна Гончарову Андрею Анатольевичу! Большой профессионал своего дела, работает не торопясь без суеты. Мне Андрей Анатольевич поставил 4 импланта, случай был не простой ( зубы отсутствовали 20 лет), прошла операция безболезненно и без осложнений. Всем, кто хочет качественно вылечить зубы, советую обратиться в Олива Дент к Андрею Анатольевичу.
13 марта 2018 г.
Моя благодарность Гончарову Андрею Анатольевичу за мои теперь красивые зубы! Ставила 4 импланта, все прошло без осложнений. Очень нравиться как работает врач: без суеты, неторопясь. Советую всем , кто ищет профессионала влюблённого в свою работу.
13 марта 2018 г.
На работе посоветовали эту клинику. Сходил, остался полностью доволен! Удаляли два зуба мудрости. Один рос неровно. Мне все сделали быстро и не больно. Очень понравилось оборудование и ремонт в клинике, все выглядит новым и качественным. Клиника небольшая и в ней совсем другое отношение к клиентам, по сравнению с большими сетями. Лечился у Гончарова Андрея Анатольевича. Всем рекомендую!
12 марта 2018 г.
Посещала клинику много раз, проводила имплантацию и протезирование, кроме этого вылечила много кариесов и каналов. Всегда встречали и провожали с улыбкой, в клинике чувствовала себя комфортно. Оборудование хорошее, чисто, светло, в кабинетах играет музыка, ранее не встречалось такого. Мне всеглда было комфортно там находиться. Конечно многое зависит еще и от врача, я была у Гончарова Андрея Анатольевича и Панычевой Елены Юрьевны. В целом осталась очень довольна и клиникой, и врачами, и результатми. Спасибо Oliva Dent!)
12 марта 2018 г.
Перед лечением в Oliva Dent обошла много клиник, из большинства которых хотелось сбежать сразу на входе. Почти везде был жуткий запах больницы, старая износившаяся мебель, неприятный персонал. А когда зашла в Oliva Dent я вообще не поверила сразу, что здесь лечат зубы, делают операции... Очень уютная и светлая клиника, с необычным цветом стен, идеально подходящим под название клиники, при этом и выглядит стильно. Уделяют внимание мелочам. Для меня это важно) Помимо этого все чистенько, растут цветы в горшках) Персонал доброжелательный. Приходила зимой замёрзла сильно, предложили чай сразу. Далее встреча с доктором (Гончаровым Андреем Анатольевичем). Ему посвятила отдельный отзыв. И уже на консультации у него стало понятно, что в этой клинике используется исключительно качественное и современное оборудование и материалы. Первый раз увидела Cerec) Подводя итоги можно сказать, что и зубы стали красивые и здоровые, и просветилась в области современной стоматологии. Приятно, что у нас есть клиники на таком достойном уровне.
12 марта 2018 г.
Обращалась в эту клинику по рекомендации, конкретно к Андрею А. Гончарову. Удаляла у зуб мудрости и 7 зуб, стоматологов я очень боюсь, но это удаление прошло максимально незаметно, я даже не думала, что все так легко может пройти (зуб мудрости был под наклоном, а от 7 остался чуть ли не корень). Очень благодарно за такую бережную, профессиональную работу! Обязательно приду ещё: ставить имплант! Так же благодарна врачу Елене за проф.чистку зубов, очень и очень довольна!:)
12 марта 2018 г.
Так как по натуре я недоверчивый человек, который сильно боится любых врачей - решиться на такой шаг, как лечение зубов было не просто. После долгого поиска и сравнения клиники и врачей, обратилась в клинику OlivaDent к Гончарову А.А. О чем после этого ни разу не пожалела. Андрей Анатольевич произвёл отличное впечатление знающего и любящего свою работу врача. Наглядно показал на фотографиях много своих работ "до" и "после" с подробным описанием того, что и как делалось, а также что ждет именно меня. В кресле у него, как ни странно, мне не было страшно, я просто лежала и знала, что все будет хорошо! Так и оказалось. Спасибо Вам, Андрей Анатольевич!
26 февраля 2018 г.
Огромное спасибо клинике Oliva Dent за профессионализм и качественное выполнение своей работы. Я попробовала многое, что предлагает клиника: от отбеливания до имплантации, и все лечение было оказано с заявленным качеством. Отдельное спасибо врачу Гончарову Андрею Анатольевичу за мои здоровые зубы.
25 февраля 2018 г.
С детства боюсь стоматологов. И даже записаться на проверку к зубному для меня — немалое испытание. Но на лечении у вас я почувствовала, что иногда можно и не бояться зубных — главное знать к кому ходить. Как только попадаешь в клинику, сразу чувствуешь качество во всем — от автоматической «одевалки» бахил до подробных рекомендаций врача после окончания лечения. Что очень порадовало – врач лечил со специальными увеличивающими очками и узконаправленным светом. Очень тщательно, можно сказать с ювелирной точностью врач поставил мне пломбы, и честное слово, сейчас вообще не заметно, что там что-то стоит. Теперь отправляю всех своих родных и друзей только к вам! Спасибо за профессионализм!
18 февраля 2018 г.
Давно думала о необходимости виниров - страдаю повышенной стираемостью зубов, которая привела к высокой чувствительности. Пришла в Oliva Dent так как здесь работают с цифровой стоматологией - заявляют, что протезирование занимает очень небольшой период времени и не обманывают! На первом приеме мы договорились о нескольких этапах: сначала сделали цифровой дизайн улыбки - смоделировали мне мои будущие зубы, сделали временные коронки и я пошла к ним привыкать. Это было необходимо, так как длина зубов значительно увеличилась, мне надо было понять, удобно мне с ними или нет. Временные коронки мне сделали на CEREC в один прием-качество отличное! Никто даже не думал о том, что это временные конструкции (даже я бы не догадалась). Я к ним быстро привыкла, и врач изготовил уже постоянные виниры - все зафиксировали тоже в одно посещение. В итоге я в первый же день ушла со своей идеальной улыбкой, а потом просто заменила конструкцию на керамическую! В других клиниках по прогнозам врачей все это заняло бы месяц-два, а тут всего 3 приема. Причем, если бы мне были неудобны виниры, врач смог бы сразу изменить моделировку, изготовить новые, а не снимать слепки и отправлять на изготовление в лабораторию (делала коронки раньше и знаю что это такое-ждать 2 недели). Всем рекомендую! Oliva Dent идет в ногу с технологиями, а здесь еще и люди золотые! Спасибо вам!
13 февраля 2018 г.
По рекомендации коллеги на работе пришел в ОливаДент, после осмотра и рентгена, было предложено поставить циркониевую коронку, при этом врач уведомил, что всё можно сделать за одно посещение. Действительно, на приёме была проведена подготовка к установке коронки, а уже через полтора часа мне уставили коронку, которую тут же изготовили при мне. Уже полгода никаких проблем, всё аккуратно и естественно при этом удобно и быстро.
8 февраля 2018 г.
Выражаю искреннюю благодарность доктору — Гончарову Андрею Анатольевичу за очень качественную работу. Пришла в клинику Oliva Dent ставить импланты, в результате заменила все, что нужно. Супер современное оборудование (нигде не встречала такого) в сочетании с хорошей ценовой политикой стимулирует остаться пациентом клиники и привести сюда своих друзей и знакомых. Никакой раскрутки на деньги! И очень внимательное отношение. Очень рада, что нашла наконец-то «своего» стоматолога и в 49 лет теперь имею красивые белые и здоровые зубы. Спасибо, Андрей Анатольевич! Вы очень любите свою профессию!
5 февраля 2018 г.
Впервые столкнулась с необходимостью имплантации. Среди знакомых не было никого, кто мог бы поделиться хоть каким-нибудь опытом, поэтому ответственный выбор пал на собственные хрупкие женские. Выбирала среди нескольких клиник: изучала матчасть, ходила на консультации, задавала огромное кол-во вопросов, читала отзывы... Наконец выбор сделан - продолжаю сотрудничать с клиникой Oliva Dent. Почему? Детальный осмотр, прозрачный план лечения (вкл. объем работ, стоимость), оптимальное соотношение "цена-качество-срок". Но, пожалуй, решающую роль в принятии решения сыграл непосредственно врач Гончаров Андрей Анатольевич: скрупулезность в действиях, внимание к мелочам и искренняя любовь к делу не оставили иного выбора. После первой же консультации исчезли все сомнения, а сама операция прошла неожиданно легко и безболезненно. Спасибо врачам и персоналу клиники за профессиональное лечение и душевное отношение. Теперь только к вам!

Врачи клиники Клиника комплексной стоматологии OLIVA DENT (ОЛИВА ДЕНТ) м. Белорусская (3)

Узнайте расписание стоматологов в клинике Клиника комплексной стоматологии OLIVA DENT (ОЛИВА ДЕНТ) м. Белорусская.