Клиника комплексной стоматологии OLIVA DENT м. Белорусская

Байрамукова Мариана Магомедовна
Стоматолог общей практики
Казиева Диана Габибовна
Стоматолог терапевт

Стоматология Olivia Dent входит в ТОП-10 стоматологических клиник Москвы. Клиника оснащена полноценной зуботехнической лабораторией, с оборудованием последнего поколения. Одной из главных особенностей является использование швейцарского технологического комплекса Cerec - протезирование и имплантация за один сеанс!

Наши специалисты являются профессионалами высочайшего класса, которые постоянно посещают различные всероссийские и международные конференции и обучаются в зарубежных клиниках. Наши врачи владеют всеми современными методиками имплантации, протезирования и лечения зубов.

Андрей Гончаров - основатель клиники, признан одним из лучших имплантологов Москвы.

В клинике Oliva Dent можно:
— Провести протезирование, установить коронки или имплант всего за 1 день;
— Вылечить кариес с сохранением нерва под общим наркозом, по приемлемой цене.

Преимущества:
— Демократичные цены;
— Удобное расположение близко от метро;
— Собственная парковка;
— Гарантия на все работы;
— Только качественные материалы и медикаменты!

во вторник в 09:11
    Благодарен врачебному коллективу Oliva Dent за высокий профессионализм (работают действительно на совесть, не ленятся, все делают по правилам, не упускают ни одной детали). CEREC - это, конечно, чудо. Если бы своими глазами не увидел, не поверил бы! Всем рекомендую - и врачей, и CEREC. Да и в самой клинике очень приятно находиться - уютно, по-домашнему и очень душевно.
    Всегда выбираю врачей по рекомендациям, и Андрея Анатольевича мне посоветовали. Сейчас очень довольна, что попала именно к нему - золотые руки! В моем случае коронка попадала в зону улыбки, поэтому эстетика должна была быть на высоте. Спасибо клинике Oliva Dent за то, что все было сделано качественно и быстро и при этом по весьма гуманной цене!
    Андрей Анатольевич Гончаров - мой кумир без преувеличения! Нужно было как всегда - срочно (вчера), качественно и в удобное время. Все получилось! Зубы хотела привести в порядок давно, но все боялась. Решилась только за месяц до свадьбы, поэтому надо было успеть в срок. В Олива дент пообещали сделать все за 1 день и не обманули! Спасибо Андрею Анатольевичу Гончарову за прекрасный результат и отличные свадебные фотографии!
    В Оливу Дент пришел с необычной просьбой - сделать зубы такими, чтобы даже самые близкие не отличили от настоящих. Нужны были белые здоровые зубы, но не голливудские, а естественные. Везде предлагали стандартные, а Гончаров подошел к делу творчески - в результате получил то, что хотел - естественные белые зубы. Особо здорово, что заранее все увидел на экране в специальной программе, поэтому не волновался ни капли. Всем рекомендую - сделано руками, никаких проблем уже 4 года.
    У меня от природы плохие зубы - желтые, с большими щелями между ними. Сколько себя помню, всегда комплексовала, при улыбке прикрывала рот рукой. Виниры делать боялась - видела неудачный опыт подруг. К Андрею Анатольевичу Гончарову пришла не за винирами, а за лечением, он все сделал на 5, но параллельно, видимо, понял мою беду и рассказал про современные виниры. Честно говоря, решилась не сразу, но слава богу, что решилась! Результат превзошел все мои ожидания - я получила идеально ровные белоснежные жемчужины взамен желтый пеньков. Стоят уже 3 года и никаких проблем! Спасибо Олива Дент и золотым рукам врачей!
    Клинику подбирал мой сын, и я очень всем довольна! Устанавливала несъемные протезы у Андрея Анатольевича. Очень боялась, так как помню советскую стоматологию. Все прошло прекрасно - ни минуты боли. Все сделали за 1 день - утром уходила без зубов, вернулась другим человеком! Спасибо большое клинике и всем врачам - чудесный коллектив и грамотные профессионалы!
    Вы дарите людям, своим пациентам, уверенность в себе, эстетичность улыбки, положительные эмоции! И главное — совершенно безболезненно! Спасибо огромное сотрудникам стоматологической клиники «Олива Дент» за профессионализм, за заботливое и внимательное отношение к пациентам, за быстрое и качественное выполнение работы, за «жемчужную» улыбку. Храню «верность» пациента потрясающему врачу Андрею Анатольевичу более 8 лет, доктор от Бога! Все ассистенты под стать Вам.
    Очень благодарна Гончарову Андрею Анатольевичу! Большой профессионал своего дела, работает не торопясь без суеты. Мне Андрей Анатольевич поставил 4 импланта, случай был не простой ( зубы отсутствовали 20 лет), прошла операция безболезненно и без осложнений. Всем, кто хочет качественно вылечить зубы, советую обратиться в Олива Дент к Андрею Анатольевичу.
      Отправить заявку