Стоматолог Гончаров Андрей Анатольевич — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Гончаров Андрей Анатольевич

Гончаров Андрей Анатольевич - фотография

Врач Гончаров Андрей Анатольевич принимает в клинике комплексной стоматологии OLIVA DENT (ОЛИВА ДЕНТ) в Москве. Имеет рабочий стаж 18 лет. Специализируется на хирургии и имплантологии, по которым клиника оказывает 10 услуг. Опыт подтверждён 19 отзывами пациентов, из которых 19 положительные. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону

Врач специализируется на имплантации зубов (одноэтапная, двухэтапная, All-on-4, All-on-6), протезировании (в том числе с использованием технологии CEREC). Также костная пластика, пластика мягких тканей, синус-лифтинг (закрытый и открытый), удаление зубов любой сложности.

5 апреля 2021 г.
Мое знакомство с клиникой началось 8 месяцев назад, когда я, полная уверенности пришла сюда за винирами. На первой консультации Андрей Анатольевич сказал, что для того, чтобы добиться идеальной улыбки мне необходима небольшая коррекция прикуса. Причем я всегда с ужасом думала, что исправление прикуса – это брекеты и долгая история. Но, к счастью, мои представления устарели!!! И прикус мы исправили за несколько месяцев на элайнерах (это прозрачные пластинки, которые вообще не видно во рту). Параллельно, залечивая кариес у прекрасного терапевта Елены Юрьевны - очень внимательная и аккуратная доктор! И вот уже месяц как – я обладатель улыбки мечты! Идеальные ровные зубы, красивые виниры, которые выглядят максимально натурально. Что отдельно хочу заметить: ни разу на приеме мне не пытались навязать лишних процедур и услуг, как некоторые другие больницы и стоматологии. По ценам и этапам лечения всегда все максимально четко: когда, что и зачем мне будут лечить. Хочу сказать, что вы, «Олива Дент» - просто замечательное место! Впервые в жизни я НАСТОЛЬКО довольна результатом.
10 июня 2018 г.
В клинику попала по рекомендации, поэтому заранее знала, что все будет на пять с плюсом. Так оно и вышло. Андрей Анатольевич Гончаров строгий, требовательный и ооооочень профессиональный доктор. Полностью ему доверяю уже несколько лет и ни разу не получила повода усомниться. В клинике борются за каждый зуб - буквально собирают по частям. Вылечили то, что в других клиниках сразу предлагали удалять. Пока никаких проблем! Спасибо за прекрасную работу.
29 мая 2018 г.
Отличная клиника! Современная, качественная, с индивидуальным подходом и гуманными ценами. Пришел по рекомендации и не ошибся. Отдельное спасибо врачу на все времена Андрею Анатольевичу Гончарову за качественную коронку и имплант!
24 мая 2018 г.
В Оливу шла целенаправленно по рекомендации сестры. С детства боюсь лечить зубы, а тут надо было восьмерки удалять. Сестра порекомендовала Андрея Анатольевича, главного врача клиники. Ожидала настоящих мучений, а в результате все прошло быстро и без проблем! Даже отека после практически не было. вот она, рука мастера! Спасибо огромное за все!
16 мая 2018 г.
В Оливе делал коронку на передний зуб, который сломал на тренировке. Было важно, чтобы быстро и неотличимо от собственного зуба. В клинике есть CEREC, так сделали все буквально за полтора-два часа. Сам не ожидал, что так быстро получится. Коронка выглядит в точности как настоящий зуб, ничем не отличается. Жена никакой разницы не нашла. Делал доктор Андрей Анатольевич Гончаров, отличная работа! Спасибо.
10 мая 2018 г.
Действительно лучшее сочетание цена-качество. Доктора - настоящие педанты. Не ленятся, "заморачиваются" каждой мелочью. В результате пломбы и коронки не отличимы от собственных зубов. Отдельное спасибо Андрею Анатольевичу Гончарову - другого такого врача я не встречала.
21 апреля 2018 г.
Прозрачный план лечения, фиксированные цены, все идеально ясно на всех этапах. При этом высочайшее качество работы. Ходила перед тем, как попасть в Oliva Dent и в другие клиники - по факту в Оливе оказалось самое лучшее соотношение цена-качество. Да еще и вся работа за 1 день. А когда попала в руки Андрея Анатольевича Гончарова, выбор был сделан окончательно - очень продвинутый доктор, знает все современные методки, крайне щепетилен в деталях, а еще с ним спокойно и весело! Результат невероятный - никто из моих родных коронку от родного зуба отличить не смог. Спасибо большое-пребольшое!!!
12 апреля 2018 г.
Всегда выбираю врачей по рекомендациям, и Андрея Анатольевича мне посоветовали. Сейчас очень довольна, что попала именно к нему - золотые руки! В моем случае коронка попадала в зону улыбки, поэтому эстетика должна была быть на высоте. Спасибо клинике Oliva Dent за то, что все было сделано качественно и быстро и при этом по весьма гуманной цене!