9 отзывов о стоматологии ЕВРОПЕЙСКИЙ ЦЕНТР СТОМАТОЛОГИИ м. Мичуринский проспект — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ЕВРОПЕЙСКИЙ ЦЕНТР СТОМАТОЛОГИИ м. Мичуринский проспект

5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 9
Положительных: 9
Отрицательных: 0
Последний: 29 дн. назад
Читать 9 отзывов
Адрес: ул. Большая Очаковская, д. 5 , Западный округ, район Очаково-Матвеевское
Откроется в 09:00
Часы работы:
Пн - Вс: 09:00 - 21:00
дети взрослые
+7 (499)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ЕВРОПЕЙСКИЙ ЦЕНТР СТОМАТОЛОГИИ (9)

Написать отзыв
Клиника
5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 9
Положительных: 9
Отрицательных: 0
Последний: 29 дн. назад
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
27 марта
1 2 3 4 5
Лечила пульпит верхней четверки в данной клинике. Лечением занималась Юлия Николаевна, реально классный специалист. После неё я теперь и стоматологов не боюсь) Сделала всё безболезненно, за 2 приема вылечили и запломбировали. Спасибо! Клиника отличная!
Подтвержден по номеру телефона
8 марта
1 2 3 4 5
Я лечила зуб в простой поликлинике, но мне сказали, что сделают без гарантии, потому как нет возможности просмотреть. Тут я начала искать сама стоматологию, где есть микроскоп. Обратилась сюда. Сделали действительно качественно и с гарантией. Спасибо
Подтвержден по номеру телефона
12 января
1 2 3 4 5
Разболелся зуб, и я записался на ближайшее время в стоматологию ЕЦС. Фишка в том, что они лечат зубы через дентальный микроскоп. Поэтому они мне весь зуб не рассверлили и точно определили область кариеса. До пульпита дело не дошло пока. Но сразу предупредили, что нервы рядом, зуб может поболеть. К счастью, ничего такого не случилось. Зуб вылечили нормально, пломба хорошая.
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
31 января 2023 г.
Спасибо, что сохранили зуб!
В ЕЦС обратилась около 2 месяцев назад. Стоматолог Степовой Иван Николаевич внимательно отнесся к моей проблеме. Мне предложили несколько вариантов и ознакомили с ценами. В итоге я выбрала коронку из циркония Иван Николаевич качественно поставил коронку, хотя в бесплатной стоматологии отказались, сославшись на то, что сложно это сделать и проще вырвать поломанный зуб и поставить имплант. Пришла по совету подруги. Обстановка и персонал в клинике очень приятные.
Подтвержден по номеру телефона
25 октября 2018 г.
1 2 3 4 5
В этой стоматологии лечила зубы. Пришла по рекомендации коллеги. Клиника очень приличная. Хорошо работают со своими клиентами. Администратор приятный был. Доктор тоже. Я стоматологов боюсь, но лечение прошло практически безболезненно. Понравилось то, что мне не пытались лечить здоровые зубы, не навязывали ничего лишнего. Врачи - профессионалы. Я рекомендую
Подтвержден по номеру телефона
21 октября 2018 г.
1 2 3 4 5
У пятилетнего сына проблемы с зубками, к врачам не затащишь, был неприятный опыт общения с бесплатным доктором. Когда пришли в клинику, сын сразу расслабился, очень уютно, девушка администратор приветливая оказалась. Приняла нас Юлия Николаевна, мгновенно нашла подход к сыну, сделала ему серебрение. Ребенок ушел довольный, спросив когда еще мы придем к тете?)
Подтвержден по номеру телефона
18 октября 2018 г.
1 2 3 4 5
Я уже стала постоянной клиенткой этой стоматологической клиники. Мой лечащий врач Чеберяка Анна Альбертовна очень внимательная к пациентам. Первоначально рассказывает схему лечения. Перед каждой манипуляцией все объясняет. Раньше я боялась стоматологов, а сейчас стала относится к лечению зубов спокойно. И в целом клиника мне нравится, чистая, светлая и администраторы приветливые.
Пользователь авторизован с помощью Vk
28 декабря 2016 г.
В ЕЦС попала по рекомендации коллеги, она делала здесь протезирование и осталась полностью довольна работой врача. У меня были проблемы немного другого плана - нужно было ставить имплантат, уже после первой консультации поняла, что здесь действительно работают профессионалы. Мне подробно объяснили какой тип имплантации подходит именно в моем случаи, сколько нужно времени на всю процедуру и какая будет стоимость материалов и работы ( сразу отмечу что рассчитывала я на сумму побольше, поэтому была приятно удивлена их расценками). Поставленные имплантаты прижились быстро и не было никакого дискомфорта, что еще раз доказывает хорошее качество работы. Очень благодарна работникам клиники за красивую улыбку!
25 октября 2015 г.
В этой клинике я делаю сложное лечение - имплатация, перепротезирование на имплантах. Очень довольна всем - от администратора на ресепшн до врачей. Имплантолог Роман Вольберг и ортопед, главный врач Ровшан Тофикович Михайлов. Тщательное, спланированное лечение, никаких накруток по цене, все заранее обсудили, выбрали материалы, составили план посещений. Уже удалены два зубы, поставлены импланты и временные коронки. Ничего не болит, и жду когда можно будет постоянные коронки из циркония поставить.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники ЕВРОПЕЙСКИЙ ЦЕНТР СТОМАТОЛОГИИ м. Мичуринский проспект (8)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике ЕВРОПЕЙСКИЙ ЦЕНТР СТОМАТОЛОГИИ м. Мичуринский проспект.