Главная Стоматологические клиники Москвы ЕВРОПЕЙСКИЙ ЦЕНТР СТОМАТОЛОГИИ м. Мичуринский проспект

ЕВРОПЕЙСКИЙ ЦЕНТР СТОМАТОЛОГИИ м. Мичуринский проспект

Адрес: ул. Большая Очаковская, д. 5 , Округ Западный, Район Очаково-Матвеевское
Перейти на сайт: www.ecstom.ru
Средний стаж врачей: 6 лет
Средний рейтинг врачей: 0.67
Услуги стоматологии Цена в рублях Средняя цена по Москве
Консультация стоматолога
  845 ₽ (100-5984 ₽)
Панорамный снимок зуба ? Ортопантомограмма (ОПТГ) — обзорный круговой снимок зубов, при котором видна вся челюсть, развернутая в плоскости. Панорамный снимок помогает выявить точное состояние зубов и прилигающих тканей.
от 1350 ₽ 1183 ₽ (300-6055 ₽)
Имплантация зубов под ключ ? Имплантация зубов "под ключ включает" в себя все этапы лечения, от хирургического до установки коронки.
от 48300 ₽ 28252 ₽ (1000-86500 ₽)
Установка импланта Alpha Bio
от 25550 ₽ 22422 ₽ (5000-70000 ₽)
Лечение зубов детям
Лечение кариеса у детей
от 2300 ₽ 2883 ₽ (200-5820 ₽)
Серебрение молочных зубов ? Серебрение молочных зубов — метод профилактики и лечения детского кариеса, который заключается в покрытии зубной поверхности специальным серебряным составом.
от 750 ₽ 553 ₽ (130-1150 ₽)
Установка керамических брекетов
от 38500 ₽ 64945 ₽ (6000-281990 ₽)
Установка лингвальных брекетов ? Лингвальные брекеты — это брекеты, которые фиксируются на внутренней поверхности зуба, поэтому их называют невидимыми.
от 47250 ₽ 121507 ₽ (17000-400000 ₽)
от 2000 ₽
Гингивопластика ? Гингивопластика — операция по коррекции формы десны.
от 11000 ₽ 4218 ₽ (150-45000 ₽)
Пародонтологическая чистка
от 2000 ₽ 1456 ₽ (60-39608 ₽)
Протезирование на имплантатах ? Протезирование на имплантатах — метод несъемного протезирования, при котором коронка устанавливается на имплант.
от 57900 ₽ 25033 ₽ (5500-1300000 ₽)
Установка керамической коронки ? Керамическая коронка обладает высокой прочностью, натуральным внешним видом, при установки не требует сильной обточки зубов.
от 31150 ₽ 23435 ₽ (7000-100000 ₽)
Комплексная гигиена полости рта
от 9000 ₽ 5340 ₽ (999-15700 ₽)
Лечение кариеса ? Лечение кариеса заключается в удалении пораженной ткани зуба, с замещением удаленного участка пломбировочным материалом.
от 2610 ₽ 2789 ₽ (300-11255 ₽)
Лечение абсцесса полости рта
от 4000 ₽ 2832 ₽ (200-29991 ₽)
Синус-лифтинг ? Синус-лифтинг — операция по наращиванию костной ткани, когда ее не хватает для установки имплантов
от 53000 ₽ 31687 ₽ (700-200000 ₽)
Отбеливание Zoom ? Отбеливание Zoom — метод отбеливания c применением ультрафиолетового излучения специальной лампы Philips, усиливающей воздействие отбеливающего препарата. Под воздействием ультрафиолета, гель для отбеливания зубов ZOOM выделяет кислород, который проникает в зубные ткани и окисляет в них пигменты.
от 19950 ₽ 17864 ₽ (1650-67319 ₽)
Реставрация зубов ? Художественная реставрация — это способ восстановления структуры здорового зуба с помощью различных пломбировочных материалов
от 5750 ₽ 5528 ₽ (300-16000 ₽)
Брекет-системы под ключ со скидкой 50%!
Брекет-системы под ключ со скидкой 50%!
Металлические брекеты - 31500 рублей 15750 рублей
Керамические брекеты - 38850 рублей 19425 рублей
Развернуть полностью
Керамические виниры со скидкой 55% - 13600 рублей!
Керамические виниры со скидкой 55% - 13600 рублей!
Керамические виниры со скидкой 55%
13600 рублей вместо 30250 рублей

В стоимость входит:

• изготовление керамического винира;
  • установка керамического винира.

Цена указана за 1 винир. Слепки, анестезия, гипсовые модели и ретракция десны оплачиваются отдельно.

Развернуть полностью
Запишись Онлайн! Скидка 5%!
Запишись Онлайн! Скидка 5%!

Запишись Онлайн и получи скидку 5%

стаж 6 лет
Чеберяка Анна Альбертовна
Стоматолог-терапевт
1отзыв

«Европейский центр стоматологии» может предложить своим пациентам один из лучших в Москве сервисов и также гарантию на любое лечение — у нас нет сомнений в качестве сделанной работы.
— Прием в любой день, в том числе в праздники и выходные дни.
— Полностью безболезненное и комфортное лечение.
— Применение европейских методик и стандартов.
— Точная диагностика и конкретная цена всего курса лечения перед его началом.

25 октября 2018 г.
В этой стоматологии лечила зубы. Пришла по рекомендации коллеги. Клиника очень приличная. Хорошо работают со своими клиентами. Администратор приятный был. Доктор тоже. Я стоматологов боюсь, но лечение прошло практически безболезненно. Понравилось то, что мне не пытались лечить здоровые зубы, не навязывали ничего лишнего. Врачи - профессионалы. Я рекомендую
21 октября 2018 г.
У пятилетнего сына проблемы с зубками, к врачам не затащишь, был неприятный опыт общения с бесплатным доктором. Когда пришли в клинику, сын сразу расслабился, очень уютно, девушка администратор приветливая оказалась. Приняла нас Юлия Николаевна, мгновенно нашла подход к сыну, сделала ему серебрение. Ребенок ушел довольный, спросив когда еще мы придем к тете?)
18 октября 2018 г.
Я уже стала постоянной клиенткой этой стоматологической клиники. Мой лечащий врач Чеберяка Анна Альбертовна очень внимательная к пациентам. Первоначально рассказывает схему лечения. Перед каждой манипуляцией все объясняет. Раньше я боялась стоматологов, а сейчас стала относится к лечению зубов спокойно. И в целом клиника мне нравится, чистая, светлая и администраторы приветливые.
28 декабря 2016 г.
В ЕЦС попала по рекомендации коллеги, она делала здесь протезирование и осталась полностью довольна работой врача. У меня были проблемы немного другого плана - нужно было ставить имплантат, уже после первой консультации поняла, что здесь действительно работают профессионалы. Мне подробно объяснили какой тип имплантации подходит именно в моем случаи, сколько нужно времени на всю процедуру и какая будет стоимость материалов и работы ( сразу отмечу что рассчитывала я на сумму побольше, поэтому была приятно удивлена их расценками). Поставленные имплантаты прижились быстро и не было никакого дискомфорта, что еще раз доказывает хорошее качество работы. Очень благодарна работникам клиники за красивую улыбку!
25 октября 2015 г.
В этой клинике я делаю сложное лечение - имплатация, перепротезирование на имплантах. Очень довольна всем - от администратора на ресепшн до врачей. Имплантолог Роман Вольберг и ортопед, главный врач Ровшан Тофикович Михайлов. Тщательное, спланированное лечение, никаких накруток по цене, все заранее обсудили, выбрали материалы, составили план посещений. Уже удалены два зубы, поставлены импланты и временные коронки. Ничего не болит, и жду когда можно будет постоянные коронки из циркония поставить.