Стоматология ЕВРОПЕЙСКИЙ ЦЕНТР СТОМАТОЛОГИИ в Москве - 7 докторов, 5 отзывов | м. Мичуринский проспект

(5 отзывов)
Адрес: ул. Большая Очаковская, д. 5 , Округ Западный, Район Очаково-Матвеевское

Популярные стоматологии рядом

Услуги и цены

Популярные стоматологии рядом

Акции и скидки от стоматологии ЕВРОПЕЙСКИЙ ЦЕНТР СТОМАТОЛОГИИ

«Европейский центр стоматологии» может предложить своим пациентам один из лучших в Москве сервисов и также гарантию на любое лечение — у нас нет сомнений в качестве сделанной работы.
— Прием в любой день, в том числе в праздники и выходные дни.
— Полностью безболезненное и комфортное лечение.
— Применение европейских методик и стандартов.
— Точная диагностика и конкретная цена всего курса лечения перед его началом.

Лицензии, сертификаты, награды

ЕВРОПЕЙСКИЙ ЦЕНТР СТОМАТОЛОГИИ
м. Мичуринский проспект
 ЕВРОПЕЙСКИЙ ЦЕНТР СТОМАТОЛОГИИ
м. Мичуринский проспект
25 октября 2018 г.
В этой стоматологии лечила зубы. Пришла по рекомендации коллеги. Клиника очень приличная. Хорошо работают со своими клиентами. Администратор приятный был. Доктор тоже. Я стоматологов боюсь, но лечение прошло практически безболезненно. Понравилось то, что мне не пытались лечить здоровые зубы, не навязывали ничего лишнего. Врачи - профессионалы. Я рекомендую
Читать полностью 25 октября 2018 г.
21 октября 2018 г.
У пятилетнего сына проблемы с зубками, к врачам не затащишь, был неприятный опыт общения с бесплатным доктором. Когда пришли в клинику, сын сразу расслабился, очень уютно, девушка администратор приветливая оказалась. Приняла нас Юлия Николаевна, мгновенно нашла подход к сыну, сделала ему серебрение. Ребенок ушел довольный, спросив когда еще мы придем к тете?)
Читать полностью 21 октября 2018 г.
18 октября 2018 г.
Я уже стала постоянной клиенткой этой стоматологической клиники. Мой лечащий врач Чеберяка Анна Альбертовна очень внимательная к пациентам. Первоначально рассказывает схему лечения. Перед каждой манипуляцией все объясняет. Раньше я боялась стоматологов, а сейчас стала относится к лечению зубов спокойно. И в целом клиника мне нравится, чистая, светлая и администраторы приветливые.
Читать полностью 18 октября 2018 г.
28 декабря 2016 г.
В ЕЦС попала по рекомендации коллеги, она делала здесь протезирование и осталась полностью довольна работой врача. У меня были проблемы немного другого плана - нужно было ставить имплантат, уже после первой консультации поняла, что здесь действительно работают профессионалы. Мне подробно объяснили какой тип имплантации подходит именно в моем случаи, сколько нужно времени на всю процедуру и какая будет стоимость материалов и работы ( сразу отмечу что рассчитывала я на сумму побольше, поэтому была приятно удивлена их расценками). Поставленные имплантаты прижились быстро и не было никакого дискомфорта, что еще раз доказывает хорошее качество работы. Очень благодарна работникам клиники за красивую улыбку!
Читать полностью 28 декабря 2016 г.
25 октября 2015 г.
В этой клинике я делаю сложное лечение - имплатация, перепротезирование на имплантах. Очень довольна всем - от администратора на ресепшн до врачей. Имплантолог Роман Вольберг и ортопед, главный врач Ровшан Тофикович Михайлов. Тщательное, спланированное лечение, никаких накруток по цене, все заранее обсудили, выбрали материалы, составили план посещений. Уже удалены два зубы, поставлены импланты и временные коронки. Ничего не болит, и жду когда можно будет постоянные коронки из циркония поставить.
Читать полностью 25 октября 2015 г.