Михайлов Ровшан Тофикович

Михайлов Ровшан Тофикович - фотография
Стоматолог, стоматолог-ортопед

Название услуги Цена в рублях
Установка виниров

Диплом Московского Государственного Медико Стоматологического Университета (МГМСУ) получен в 2001 г. В период с 2001 г. по 2003 г. получал дополнительное образование в Клинической ординатуре на кафедре» МедБиоЭкстрем» института повышения квалификации медицинских работников, Управления делами Президента РФ.

– Протезирование на имплантатах, Достижение качественных эстетических результатов с Системой имплантов Fridaent 2005 г. – Протезирование и ортопедический протокол системы имплантатов Oralronics 2008 г. — Протезирование и ортопедический протокол системы имплантатов Mis 2010 г. – Продвинутый курс по работе с системой Straumann. Базель. Швейцария. 2011 г. – Хирургические и ортопедические курс с использованием системы Straumann, на базе Ганноверской Медицинской школы. Германия 2011 г. – Международный симпозиум Nobel Biocare Одесса 2012 г. – Конгресс ITI в Абу Даби под патронажем министерства здравоохранения ОАЭ 2013 г. – Первый международный симпозиум по регенерации и эстетике в пародонтологии и имплантологии. Берн. Швейцария.

25 октября 2015 г.
В этой клинике я делаю сложное лечение - имплатация, перепротезирование на имплантах. Очень довольна всем - от администратора на ресепшн до врачей. Имплантолог Роман Вольберг и ортопед, главный врач Ровшан Тофикович Михайлов. Тщательное, спланированное лечение, никаких накруток по цене, все заранее обсудили, выбрали материалы, составили план посещений. Уже удалены два зубы, поставлены импланты и временные коронки. Ничего не болит, и жду когда можно будет постоянные коронки из циркония поставить.
21 апреля 2014 г.
У доктора Михайлова Р.Т. я лечила зубы несколько лет, потом так получилось, что я потеряла его и до сих пор не встретила доктора, которому бы так же могла доверять, не могу сказать ни одного плохого слова, великолепный, очень внимательный, аккуратный, грамотный доктор, благодарна ему за его работу.
26 апреля 2014 г.
Елена Здравствуйте. Я в Москве. Можете написать мне на Facebook.
Ольга
21 апреля 2010 г.
Здравствуйте,хочу поблагодарить коллектив этой клиники. Лечилась в 5 клиниках этой сети, но должного лечения и отношения к себе не получила ни в одной, кроме как на проспекте Вернадского. От всей души, хочу сказать спасибо ортопеду Михайлову Р.Т. и его ассистенту Тане (фамилию, увы не знаю). Врач действительно, несмотря на довольно молодой возраст, профессионал. Все рассказывает, показывает фотографии и объясняет что и зачем он делает, почему лучше сделать так, а не по другому. Ассистент встречает с теплотой в глазах, а не с натянутой улыбкой. Первый раз увидела действительно отличный тандем, врач и ассистент работали так слаженно и аккуратно, что во время их работы я почти спала, а не мучилась, как обычно это бывает у стоматолога. Очень жаль, что я почти весь рот "сделала" в другой клинике. В дальнейшем буду обращаться только к этим замечательным людям. Спасибо Вам, за проявленную теплоту, заботу и конечно же замечательную коронку. Цены высоки, но за ТАКОЙ профессионализм, я готова платить.

стоматолог-терапевт, детский стоматолог
    стоматолог-терапевт, детский стоматолог
    стоматолог-терапевт, стоматолог-ортопед
    стоматолог-хирург, пародонтолог
    Алавердов Владимир Павлович
    стоматолог-хирург, стоматолог-имплантолог, кандидат мед. наук
    стоматолог-ортопед
    стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, стоматолог-имплантолог...
    стоматолог-терапевт, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург
    Столяров Сергей Владимирович
    стоматолог-терапевт, стоматолог-ортопед, стоматолог-имплантолог
    стоматолог-терапевт, стоматолог-ортопед
    стоматолог-терапевт, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург...

Стоматологическая клиника ДЕНТАЛ СТУДИО м. Минская
    Имплант Astra Tech+ формирователь+абатмент+ коронка металлокерамическая = 69 900 руб.