Стоматолог Михайлов Ровшан Тофикович — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Михайлов Ровшан Тофикович

Михайлов Ровшан Тофикович - фотография

Врач Михайлов Ровшан Тофикович принимает в ЕВРОПЕЙСКОМ ЦЕНТРЕ СТОМАТОЛОГИИ в Москве. Специализируется на ортопедии, по которой клиника оказывает 4 услуги. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону

Перебазировка съёмного протеза

25 октября 2015 г.
В этой клинике я делаю сложное лечение - имплатация, перепротезирование на имплантах. Очень довольна всем - от администратора на ресепшн до врачей. Имплантолог Роман Вольберг и ортопед, главный врач Ровшан Тофикович Михайлов. Тщательное, спланированное лечение, никаких накруток по цене, все заранее обсудили, выбрали материалы, составили план посещений. Уже удалены два зубы, поставлены импланты и временные коронки. Ничего не болит, и жду когда можно будет постоянные коронки из циркония поставить.
21 апреля 2014 г.
У доктора Михайлова Р.Т. я лечила зубы несколько лет, потом так получилось, что я потеряла его и до сих пор не встретила доктора, которому бы так же могла доверять, не могу сказать ни одного плохого слова, великолепный, очень внимательный, аккуратный, грамотный доктор, благодарна ему за его работу.
26 апреля 2014 г.
Елена Здравствуйте. Я в Москве. Можете написать мне на Facebook.
21 апреля 2010 г.
Здравствуйте,хочу поблагодарить коллектив этой клиники. Лечилась в 5 клиниках этой сети, но должного лечения и отношения к себе не получила ни в одной, кроме как на проспекте Вернадского. От всей души, хочу сказать спасибо ортопеду Михайлову Р.Т. и его ассистенту Тане (фамилию, увы не знаю). Врач действительно, несмотря на довольно молодой возраст, профессионал. Все рассказывает, показывает фотографии и объясняет что и зачем он делает, почему лучше сделать так, а не по другому. Ассистент встречает с теплотой в глазах, а не с натянутой улыбкой. Первый раз увидела действительно отличный тандем, врач и ассистент работали так слаженно и аккуратно, что во время их работы я почти спала, а не мучилась, как обычно это бывает у стоматолога. Очень жаль, что я почти весь рот "сделала" в другой клинике. В дальнейшем буду обращаться только к этим замечательным людям. Спасибо Вам, за проявленную теплоту, заботу и конечно же замечательную коронку. Цены высоки, но за ТАКОЙ профессионализм, я готова платить.

Установка коронки на зуб от 600 ₽ до 125 000 ₽
    Ремонт зубных протезов от 360 ₽ до 6 000 ₽