Стоматологическая клиника ЭКСПЕРТ м. Тимирязевская

ул. Добролюбова, д. 21а, корп. А
25 фото

ШВЕЙЦАРСКИЙ СТОМАТОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР SIMPLADENT (СИМПЛАДЕНТ) м. Пролетарская

Однофазная имплантация "под ключ" с м/п коронкой - 35.000 руб.
Классическая имплантация - 25.000 руб. Предложение действует до 31.12.2017г.

18 мая 2016 г.
    У меня 2 импланта корейской фирмы Osstem, устанавливала их у Исраилова в стоматологии Эксперт. Теперь радуюсь, что выбрала этот вариант, а не мост, как мне предлагали в другой клинике. Соседние зубки сохранила, и к имплантам уже привыкла, даже забываюсь что они стоят
    27 апреля 2016 г.
    3 месяца уже хожу с нейлоновым протезом, который для меня изготовили в стоматологии «Эксперт» на Алексеевской. Период адаптации уже прошел, не жалею, что выбрал этот вариант протезирования. Протез легкий, десну не натирает, со всеми своими задачами справляется и выглядит вполне естественно. Никто кроме меня о нем и не знает.
    21 марта 2016 г.
    В январе этого года поставила в стоматологии Эксперт 5 коронок на дикосиде циркония, в том числе на передние зубы. Работу свою врач сделал замечательно: все выглядит очень натурально, оттенок идеально совпадает с моим собственным. Спасибо за качественный результат и человечный подход!
    24 февраля 2016 г.
    Добрый день! Имплантировала зуб в конце августа 2015 года. На удивление привыкания как такового не было, сразу же адаптировались, встали как родные. Полное отсутствие боли, как во время так и после протезирования (я уже подготовилась, набрала кучу таблеток). Стоматология эксперт, заслуживает своего названия!)