Главная Стоматологические клиники Москвы Стоматология ЭКСПРЕСС-ДАНТИСТ м. Новогиреево

Стоматология ЭКСПРЕСС-ДАНТИСТ м. Новогиреево

Адрес: ул. Новокосинская, д. 43, Округ Восточный, Район Новокосино
Перейти на сайт: www.expressdantist.ru
Услуги стоматологии Цена в рублях Средняя цена по городу

Стоматология МЕДСЕРВИС М м. Алексеевская

Скидка 5% для новых пациентов. Скидка 7% "Семейная".

10 апреля 2016 г.
УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ НОВОКОСИНО!!!! Не сделайте ошибку , не в коем случае не идите в клинику "ЭКСПРЕСС ДАНТИСТ". Лечил зубы ребёнку, заплатил за молочные зубы дороже чем лечение взрослого человека !! Сделали на столько ужасно , что потом пришлось идти в другую клинику и все переделывать!!!! Было несколько дырочек , и под предлогом того что надо лечить все зубы , своими изношенными бурами рассверлили в каждом зубе на столько большую дырку , что от зуба остались одни стенки!! Заделали не полные отверстия в зубах и из за этого каждая бессонная ночь плачущего от боли ребёнка , для родителя как кошмар. Так что делайте выводы, и ходите в те клиники которые проверены и с хорошими отзывами , так как суде по предыдущим отзывам мы не первые и не десятые!
1 декабря 2011 г.
Добрый день! Хочу посоветовать всем, а вернее, порекомендовать - никогда не обращаться в клинику "Экспресс-дантист", если вам жалко своих нервов и денег!!! Была на приеме у так называемого врача Курепина Павла Евгеньевича, который там работает и ортопедом, и ортодонтом, да еще и хирургом, а еще плюс ко всему владелец этой клиники! (Сами понимаете о чем я)! Я обращалась по причине отклеивания брекета. Вообще лечусь изначально я не у этого врача и не в этой клинике. Я вот решила сэкономить время, и поэтому обратилась в клинику в своем районе. Врач оказался настолько низкоквалифицированным, что даже перчатки не соизволил надеть! Приклеить брекет для врача-ортодонта - это пустяковое дело, но этот же врач умудрился мне так натяпать-наляпать, что мне придется теперь ехать все исправлять в своей клинике. Да еще и счет мне предоставили около 2000 рублей! Откуда такие цены?! Я вообще оболдеваю над такими клиниками-шарашками с такими врачами!!! Люди - одумайтесь, не ходите туда!!!
27 апреля 2009 г.
Роман полностью с Вами согласна. деньги дерут-а качество нет и думаю не будет. Просто очень разочарована-этой клиникой.
5 марта 2009 г.
Я, Сергеев Роман Олегович, вынужден был оплатить лечение зуба, сломанного врачом клиники ЗАО «Экспресс-Дантист» Курепиным Павлом Евгеньевичем в процессе удаления им другого зуба. На протяжении более 5 лет я являлся клиентом данной клиники и был счастлив обслуживаться у прекрасного врача госпожи Есаян Люсинэ Левоновны. Однако с удалением зуба мудрости (8) она порекомендовала обратиться к Курепину П. Е. После введения 2 шприцов с анестезией, Курепин П. Е. присупил к удалению зуба без использования резиновых перчаток. Логика подсказывала мне, что тем самым доктор создает возможность для внесения инфекционного заболевания от простого до СПИД, но, не зная правил работы медперсонала при удалении зубов, я промолчал. Ориентировочно, спустя час после начала работы, доктор Курепин П. Е. отлучился на крыльцо здания с целью покурить. Вернувшись, минуя туалетную комнату, доктор через зону ресепшн сразу прошел в стоматологический кабинет (пространство легко просматривается) и немытыми руками, жутко воняющими табаком, продолжил удаление зуба. По окончании удаления, доктор, являющийся, кстати, совладельцем клиники, сказал, что «задел» соседний зуб и пригласил его вылечить после того, как рана от удаленного зуба мудрости заживет. Стоимость удаления составила 4000 руб. Спустя месяц с небольшим я записался на прием к госпоже Есаян, предварительно уведомив администратора и врача, о том, что приду лечить зуб, сломанный в результате врачебной ошибки Курепина П. Е. По окончании лечения мне был предъявлен счет на сумму 4500 рублей. Я уведомил администратора, что считаю неверным полностью оплачивать врачебную ошибку Курепина П. Е. и готов оплатить частично в размере 50%. Для решения вопроса был приглашен Курепин П. Е., который заявил, что «не помнит» о сломанном зубе. Генеральный директор, супруга Курепина П. Е., Курепина Наталья Матвеевна, в кабинет которой я пришел обсудить проблему, общалась резко и с ярко выраженной неприязнью. Курепина Н. М. дала распоряжение предоставить скидку на лечение в размере 450 рублей. Учитывая то, что ежегодно я тратил в этой организации на лечение зубов десятки тысяч рублей, а также то, что само лечение вызвано действиями ее супруга и совладельца, я счел такое решение оскорбительным и, оплатив полную сумму в размере 4500 руб., покинул ЗАО «Экспресс-Дантист».
16 февраля 2010 г.
В суд надо было подавать и взыскивать моральный ущерб! Обнаглели совсем "врачи"
14 декабря 2008 г.
В стоматологии экспресс-дантист недавно сделали красивый ремонт, сейчас появился интересный интерьер. Это так помогает расслабиться перед лечением. Хочется отметить что коллектив не изменился. А это говорит о том, что я сделал правильный выбор обратившись именно к ним 2 года назад.