3 отзыва о стоматологии КОМФОРТ г. Одинцово, ул. Вокзальная, д. 39А — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии КОМФОРТ г. Одинцово, ул. Вокзальная, д. 39А

3.67/5
Рейтинг: 3.67
Отзывов: 3
Положительных: 2
Отрицательных: 1
Последний: 1000 дн. назад
Читать 3 отзыва
Адрес: Одинцово, г. Одинцово, ул. Вокзальная, д. 39А, район 16-й микро
Круглосуточно
дети взрослые
+7 (495)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике КОМФОРТ (3)

Написать отзыв
Клиника
3.67/5
Рейтинг: 3.665
Отзывов: 3
Положительных: 2
Отрицательных: 1
Последний: 1000 дн. назад
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
29 июля 2021 г.
1 2 3 4 5
Хочу поделиться своим опытом использования ортодонтической пластины. Мне 33 года, прикус почти правильный:) (всегда думала, что правильный, после посещения ортодонта, оказалось не совсем), была диастема между передними зубами. После похода к стоматологу, выяснилось, что верхний передний зуб стал давить на нижний, и стаскивать его. Предложили посетить ортодонта. Ортодонт предложил исправить это пластиной, а заодно убрать и диастему. Комплексов особых не испытывала, но иногда накатывало, что могло бы её и не быть. В общем после обещания ортодонта исправить всё за две недели! я согласилась. Мне со скидкой обошлось немного меньше. Что могу сказать... шепелявила по началу я знатно:) кстати я работаю, коллеги хихикали по началу. Приходилось снимать пластину во время еды, потом чистить зубки и пластинку. За две недели конечно не справились. Посещала ортодонта, для коррекции пластины по мере смещения зубов. 2 месяца и ву а ля! Конечно в носке пластина не особо удобна, но для красоты можно и потерпеть, совсем не много. Из недостатков: не очень удобно снимать и одевать после приёма пищи. Но я старалась находиться без неё не больше 1 часа в день, ведь мне был нужен результат.
Подтвержден по номеру телефона
17 мая 2021 г.
1 2 3 4 5
В 2016 году проходил обязательные стоматологические процедуры перед имплантацией зубов у Петровой И.И. Говорю с уверенностью: - Это один из той категории специалистов своего дела, к которому поедешь лечить зубы, где бы она не практиковала! Спасибо, Ирина Игоревна, за наши улыбки! С уважением, Ивко В.В.
Подтвержден по номеру телефона
26 февраля 2018 г.
1 2 3 4 5
В клинике не дают план лечения на руки, а называют просто стоимость. А что входит в эту стоимость, какие работы и из каких материалов не совсем понятно. Создается впечатление, что людей разводят на деньги. Оплатите лечение сразу и потом узнаете что мы вам будем конкретно делать. Хотелось бы видеть более прозрачную схему работы.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Круглосуточная стоматологическая клиника КОМФОРТ (9)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Круглосуточная стоматологическая клиника КОМФОРТ .