Стоматолог Кулакова Людмила Алексеевна — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Кулакова Людмила Алексеевна

Кулакова Людмила Алексеевна - фотография
Стоматолог, стоматолог-терапевт, детский стоматолог
Стоматолог, стоматолог-терапевт, детский стоматолог

Другие специалисты

Смоленская государственная медицинская академия, специализация «Стоматология». Интернатура в Литовском университете медицинских наук, специализация «Стоматология терапевтическая».

Систематическое прохождение сертификационных курсов повышения квалификации, специализация по различным видам отбеливания, художественной реставрации и эндодонтическому лечению.

Особые навыки: Диагностика и лечение кариеса и его осложнений, прямые реставрации, работа с машинными эндодонтическими инструментами, пломбировка корневых каналов методом латеральной конденсации.

4 декабря 2015 г.
Месяц назад сделал себе отбеливание. Зубы у меня свои-темные сами по себе. Отбеливанием занимался врач Кулакова Л.А. Сразу скажу, что результат ”до и после” порадовал меня с первого взгляда, так же заметили близкие и знакомые сразу. На 5 тонов светлее. Так подробно рассказала, что воздержаться нужно от кофе, сигарет, кофе. Так же читал, что много кто пишет, что сразу же ка только закончится лечение зубы сильно болят, у меня боли не было вообще. Посоветовал жене тоже отбелить зубы у вас.
Читать полностью 4 декабря 2015 г.