Стоматология КОМФОРТ г. Одинцово, ул. Вокзальная, д. 39а в Москве - 9 стоматологов

3.67/5
Читать 3 отзыва
г. Одинцово, ул. Вокзальная, д. 39а, Район 6-й микро
Круглосуточно
дети взрослые
Круглосуточно

Похожие стоматологии рядом

Специалисты клиники (9)

Узнайте расписание стоматологов в клинике Круглосуточная стоматологическая клиника КОМФОРТ .
Звоните по телефону:

Услуги и цены (77)

Посмотрите стоматологии с хорошими отзывами

Акции и скидки клиники КОМФОРТ (6)

Брижак Анна Юрьевна
стоматолог-терапевт, стоматолог-ортодонт
Ортодонтия. Косметика и функция: мнение специалиста

Люди хотят иметь внешность без изъянов и недостатков, однако не всем от природы даются правильные черты лица, либо из-за травмы оно теряет былую привлекательность. В подобных случаях на помощь может прийти ортодонтия. Поговорим немного косметической и функциональной ортодонтии с доктором клиники...

Центр стоматологии «Комфорт» оказывает медицинские услуги, в соответствии с современными стандартами качества. Удобство расположения клиники приятный бонусом для наших пациентов, а круглосуточный режим работы становится необходимостью в современном ритме. У нас Вы получите качественную и оперативную медицинскую помощь, когда это необходимо именно Вам. Передовое оснащение клиники позволяет нам проводить гарантированную диагностику и лечение заболеваний полости рта. Наши врачи-стоматологи обладают высокой квалификацией и многолетним опытом клинической работы. Современные методы анестезии делают процесс лечения зубов быстрым и безболезненным.