СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №2 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКВЫ м. Проспект Вернадского

ул. Удальцова, д. 8

Удаление зубного камня

ШВЕЙЦАРСКИЙ СТОМАТОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР SIMPLADENT (СИМПЛАДЕНТ) м. Пролетарская

Однофазная имплантация "под ключ" с м/п коронкой - 35.000 руб.
Классическая имплантация - 25.000 руб. Предложение действует до 31.12.2017г.

14 ноября 2016 г.
    Отвратительное лечение у доктора Мяндиева Сабира Садиковича! После его двухчасового лечения одного зуба был отек лица и зафиксирован в круглосуточной стоматологии ожог слизистой рта!!!!
    16 ноября 2016 г.
    Твои проблемы что у тебя аллергия! Ты сама должна была предупредить врача об аллергии на что либо! Или врач должен гадать,как отреагирует твой организм?
    25 января 2017 г.
    иван, Рамиля ничего не упомянула о какой-либо аллергии; да и вообще она вкратце описала свою ситуацию, чтобы проанализировать всю хронологию событий. Судя по Вашему грубому и бескультурному ответу Рамили с ярко выраженной защитой Мяндиева Сабира Садиковича, Вы им и являетесь.
    6 февраля 2017 г.
    Да именно он и сидит и строчит ответы ахах
    9 августа 2016 г.
    Доктора всем своим хамским поведением вынуждают вас платить, потому как только вы соглашаетесь хоть на платный укольчик, доктора становятся любезными и начинают нормально работать. Про регистратуру промолчу.
    28 марта 2016 г.
    За состоянием полости рта слежу постоянно. К незнакомым специалистам не хожу даже в Германии, где с помощью родных удаётся получать лечение. Внезапно появилась чуствительность на холод в левой верхней части челюсти. Решила перед дачным сезоном обезопасить себя от сюрприза в лесу. Впервые пошла как обычный гражданин страны, на которую всю жизнь работала. Попала на приём к Абрамовой Ольге Викторовне. Сама врач не произвела плохого впечатления, но искать чуствительный зуб она не стала, а сразу приняла решение менять коронку с безобидным кариесом не имеющим ничего общего с местом чувствительности.. Отправила на анестезию. После укола для обезбаливания сразу стало дуть щеку. Врач сказала, что попадание в сосуд и будет синяк. Надо сказать, что укол был произведён "не глядя" конвеерным методом. О стерильности судить было невозможно. Прошла неделя, отёк не спадает.. По вечерам озноб. О синяке и говорить нечего. В общем, боюсь, что придётся чего-нибудь резать. Это же уму не постижимо, один раз воспользоваться услугой отечественного стоматолога и сразу исчезла иллюзия о способности Родины выполнять обязательства перед своими гражданами. .
    23 марта 2016 г.
    2-я Стоматологическая п-ка (Удальцова, д.8). Все делает быстро, аккуратно. Хочу порекомендовать стоматолога-терапевта Волошину Светлану Николаевну, очень тактичная, внимательная. Лечит столько, сколько нужно, причём не важно, платное лечение или бесплатное, в любом случае качественное. По всему видно, что врач стремится к профессиональному развитию, расширению кругозора. Процедуру лечения проводит безболезненно, постоянно интересуется ощущениями пациента. Стоматолог-хирург Бандур (имя и отчество к сожалению не помню). Очень тактичный врач, доброжелательный, интеллигентный. Удаление было совершенно безболезненным. Приём бесплатный. Никаких осложнений после операции не было. Спасибо большое врачам.
    22 марта 2016 г.
    Была на приеме у Мелик-Карамян Г.Г. - некомпетентный и грубый врач. Упрямо настаивает на своем неверном диагнозе и раздражается, когда начинаете с ней спорить. Посоветовала выдрать здоровые зубы, хотя зубы не болят. По её словам, там "очаг инфекции". Через несколько дней была на приеме у другого стоматолога, и он тоже не понял, для чего выдирать здоровые зубы. Красноречиво говорит её фраза, что много нас тут таких жалуется. Уверена, что на нее действительно много жалоб.
    24 февраля 2016 г.
    Была на приеме у Светланы Николаевны Волошиной. Ощутила в полной мере разницу между платной и бесплатной медициной. Один зуб лечила платно, второй бесплатно. Разница во всем - и в качестве лечения, и в отношении. Причем я не говорю о материалах. Прошло слишком мало времени, так что обе пломбы стоят на своем месте. Но если первый платный зуб совершенно не беспокоит, то второй (бесплатный) продолжает болеть. Прошла неделя, а десна распухшая, и спать без обезболивающих невозможно. Теперь об изменении отношения: когда со столика демонстративно убрали бумажные салфетки, сказав, что государство их не оплачивает и нужно приносить свои, стало смешно. Но вот когда мне сообщают, что у меня плохо открывается рот и поэтому сделаем как получится, тут уже не до смеха. О прочих мелких деталях даже не хочется упоминать, чтобы не превратить отзыв в бесконечный роман. Мне кажется, что даже если у врачей небольшая зарплата, то работая в подобном месте, они должны понимать, что пациенты пользуются бесплатной медициной не от жадности. Какой смысл объяснять пациенту преимущество платной услуги, если денег у него все равно нет. Не думаю, что это повод унижать человека.
    15 октября 2015 г.
    Испортилась поликлиника. Отстой. Никогда не болели зубы. Более 20 лет обслуживался в этой поликлинике. Сейчас стоило зайти и поставить одну пломбу вылезла куча зубов, которые вдруг стали болеть.
    12 мая 2015 г.
    Пришла лечить в Поликлиннику №2 зуб с отколовшейся частью. Так как мой адрес прикреплен к данной поликлиннике. С полисом, карта была заведена ранее. Взяв талон, села ждать вызова врача. Первое чем поинтересовалась врач-какие пломбы будем ставить, дешевые "как всем" или хорошие платные светоотражающие. Естественно согласившись на хорошие было проведено лечение, после чего получив на руки счет для оплаты и отправившись оплачивать его, в кассе выяснилось, ЧТО СЧЕТ ЗА МАТЕРИАЛЫ Я МОГУ ОПЛАТИТЬ ТОЛЬКО ПОСЛЕ ЗАКЛЮЧЕНИЯ ДОГОВОРА НА ПЛАТНОЕ ЛЕЧЕНИЕ! Включающий в себя помимо материалов, платные!!! прием и консультацию врача, к которому я попала по талону на бесплатный прием и с полисом москвича!На мое возмущение,что я не на платный прием пришла и готова оплатить только использованные для лечения материалы,кассир ответила "обращайтесь к руководству".Обратившись в приемную руководства поликлинники,оказалось что никого из руководства после праздников на работе нет!После долгих разговоров на повышенных тонах и возмущению людей из очереди в кассу о неправомерности принуждения заключения договора на платные услуги,кассир все-таки согласилась принять оплату только за материалы (причем стоимость материалов сравнима со стоимостью этих материалов в дорогих коммерческих клиниках!).После слов кассира "жалуйтесь,может это поможет достучаться до руководства" была просто сражена тем,что творится в городской поликлиннике! Как говорится,"рыба гниет с головы", делайте выводы.
    14 мая 2015 г.
    Я сегодня пришла с такой же проблемой, мне было завяленно, что нужна коронка, отправили на снимок и на проконсультироваться с др врачом, на что другой врач...честно скажу как человек пытающийся вроде бы и помочь вроде бы и тоже дать понять..что деньги нужны.....объясняя почему сейчас ее не стоит ставить, а нужно пролечить зуб, а если он вообще рухнет то и хрен то с ним! Выдернем! не понял, зачем к нему пришла..на что первый врач сказала, что она вообще боиться за него браться, вдруг он рассыпеться, просидела 2 часа просто так!!!В последнее мне сказала, что если возьметься только за 1 канал!!! И что перепломбировать канал оказывается услуга платная и стоит 2500!!! и в полюс емс не входит и если зуб пойдет...то нужно будет ставить штифили (могу не правильно напистаь термин) и а это зуб мне выйдет в тыся 7000!!! Дорогая администрация поликлинники с какого времени пломбирование каналов и их перепломбирование (сделанное у вас же) является платной процедурой для гражданина Москвы с полюсом Москвы ОМС?! Позвонив в вашу же клинику на проводе сказали , что это бесплатная процедура!!! Я в шоке!! Куча нервов!!! И потерянного времени!!! куда у вас делся лучший врач стоматолог и терапевт Андрющенко Алексей Маркович!!! За эти дни деньги пускай даже платно я лучше схожу к нему!!! Может кто знает где он сейчас работает?? За все свое сегодняшнее пребывание могу похвалить только дяденьку который делает ренген !!
      Отправить заявку