10 отзывов о стоматологии ВЛАДСТОМ-ВЕШНЯКИ м. Новогиреево — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии ВЛАДСТОМ-ВЕШНЯКИ м. Новогиреево

Адрес: аллея Жемчуговой, д. 5, корп. 4, Восточный округ, район Вешняки

Отзывы пациентов о клинике ВЛАДСТОМ-ВЕШНЯКИ (10)

7 февраля 2022 г.
Хорошая клиника рядом с домом, хожу сюда с детками на осмотр, детские врачи очень хорошие, добрые и приветливые, детки их не боятся
14 января 2022 г.
Как то у сына появился кариес на зубах , долго искал подходящий клиники с хорошими специалистами и как то на просторах интернета увидел клинику Владстом ,спасибо большое все понравилось и все были вежливые!
4 сентября 2021 г.
У меня стоят на 18 зубах такие виниры, в клинике стачивали только 2 зуба, да и то не сильно, один длиннее был, а второй клык не много торчал, недавно была у врача на осмотре, прошел год, решила что буду ставить еще 4, мне очень нравится, главное найти врача в котором будете уверенны, а так смотрится очень естественно и красиво, на мои зубы все внимание обращают )))
9 июля 2021 г.
Врачи знают своё профессиональное дело ! Вылечили все зубки Хирург бог своего дела , удалил кисту без удаления зуба , спасибо
16 июня 2021 г.
Хорошая Стоматология. Ходила с дочкой, врачи добрые, располагают к себе. Что приятно, не дерут деньги просто так, просила залечить молочный зуб, сказали что не за чем деньги тратить, сам выпадет скоро! Приятно, чисто, детский кабинет очень красиво оформлен!
7 февраля 2020 г.
Каждый приём на высшем уровне! Где бы Ирина Владимировна не работала, в государственной поликлинике или частной клинике, лечение всегда имеет положительный результат. Всегда адекватные рекомендации после приёма. Крайний раз лечила зуб в октябре 2018. Мои зубы и десны с детства здоровьем не блистали. Но у Ирины Владимировны поменяла существующие пломбы, также отлично сделали новую, чистка тоже супер! И что я хочу сказать: в ноябре 2018 забеременела, и ни разу ни один зуб не побеспокоил! Камней после чистки до сих пор нет, хотя до того раз в год стандартно делала чистку. А, как знаете, дефициты витаминов и неправильное лечение могут внести свои коррективы в период беременности и в послеродовой период. Рекомендую данного врача знакомым!
19 октября 2018 г.
Прекрасный человек, отличный доктор, величайший мастер своего доброго, гуманного дела! Побольше бы таких людей на земле - и все были бы здоровы, красивы и счастливы! Благодарю Вас, Ирина Владимировна, за мою красивую улыбку! Счастья Вам!
12 января 2018 г.
В верхнем втором зубе была большущая дыра, думала без удаления нерва не обойдется. Но повезло с врачом. Прохорской В.А. удалось спасти не только зуб, но даже нерв. Думаю мы еще встретимся. К такой замечательной врач можно смело обращаться.
11 января 2018 г.
Я выбрала стоматологию Владстом-Вешняки из-за цен и потому что близко, стараюсь попадать на прием к Галине Игоревне Бжалава, сейчас по большему счету это осмотры, в самом начале она мне залечила два зуба.
9 декабря 2017 г.
2 месяца как поставил имплантаты на верхнюю и нижнюю челюсть, всего 3 жевательных зуба. Пришлось делать синус-лифтинг, так как все было сложно, деформировалась костная ткань из-за того, что слишком долго ничего не было на месте удаленных зубов. Процесс неприятный, пришлось потерпеть, пожить на обезболивающих. В настоящее время все улеглось, я доволен, к врачу Журенко обратился по рекомендации, за что отдельное спасибо моему товарищу. Сергей Геннадьевич отлично справился со своей работой! Огромное спасибо!

Врачи клиники Стоматологическая клиника ВЛАДСТОМ-ВЕШНЯКИ м. Новогиреево (10)

Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматологическая клиника ВЛАДСТОМ-ВЕШНЯКИ м. Новогиреево.