10 отзывов о стоматологии ВЛАДСТОМ-ВЕШНЯКИ м. Новогиреево — мнение пациентов

Отношение персонала 5/5
Качество приема 5/5
Время ожидания 5/5
Посоветуете ли вы клинику? 5/5
Хорошая клиника рядом с домом, хожу сюда с детками на осмотр, детские врачи очень хорошие, добрые и приветливые, детки их не боятся
Как то у сына появился кариес на зубах , долго искал подходящий клиники с хорошими специалистами и как то на просторах интернета увидел клинику Владстом ,спасибо большое все понравилось и все были вежливые!
4 сентября 2021 г.
У меня стоят на 18 зубах такие виниры, в клинике стачивали только 2 зуба, да и то не сильно, один длиннее был, а второй клык не много торчал, недавно была у врача на осмотре, прошел год, решила что буду ставить еще 4, мне очень нравится, главное найти врача в котором будете уверенны, а так смотрится очень естественно и красиво, на мои зубы все внимание обращают )))
Читать полностью 4 сентября 2021 г.
9 июля 2021 г.
Врачи знают своё профессиональное дело ! Вылечили все зубки Хирург бог своего дела , удалил кисту без удаления зуба , спасибо
Читать полностью 9 июля 2021 г.
16 июня 2021 г.
Хорошая Стоматология. Ходила с дочкой, врачи добрые, располагают к себе. Что приятно, не дерут деньги просто так, просила залечить молочный зуб, сказали что не за чем деньги тратить, сам выпадет скоро! Приятно, чисто, детский кабинет очень красиво оформлен!
Читать полностью 16 июня 2021 г.
7 февраля 2020 г.
Каждый приём на высшем уровне! Где бы Ирина Владимировна не работала, в государственной поликлинике или частной клинике, лечение всегда имеет положительный результат. Всегда адекватные рекомендации после приёма. Крайний раз лечила зуб в октябре 2018. Мои зубы и десны с детства здоровьем не блистали. Но у Ирины Владимировны поменяла существующие пломбы, также отлично сделали новую, чистка тоже супер! И что я хочу сказать: в ноябре 2018 забеременела, и ни разу ни один зуб не побеспокоил! Камней после чистки до сих пор нет, хотя до того раз в год стандартно делала чистку. А, как знаете, дефициты витаминов и неправильное лечение могут внести свои коррективы в период беременности и в послеродовой период. Рекомендую данного врача знакомым!
Читать полностью 7 февраля 2020 г.
19 октября 2018 г.
Прекрасный человек, отличный доктор, величайший мастер своего доброго, гуманного дела! Побольше бы таких людей на земле - и все были бы здоровы, красивы и счастливы! Благодарю Вас, Ирина Владимировна, за мою красивую улыбку! Счастья Вам!
Читать полностью 19 октября 2018 г.
12 января 2018 г.
В верхнем втором зубе была большущая дыра, думала без удаления нерва не обойдется. Но повезло с врачом. Прохорской В.А. удалось спасти не только зуб, но даже нерв. Думаю мы еще встретимся. К такой замечательной врач можно смело обращаться.
Читать полностью 12 января 2018 г.
11 января 2018 г.
Я выбрала стоматологию Владстом-Вешняки из-за цен и потому что близко, стараюсь попадать на прием к Галине Игоревне Бжалава, сейчас по большему счету это осмотры, в самом начале она мне залечила два зуба.
Читать полностью 11 января 2018 г.
9 декабря 2017 г.
2 месяца как поставил имплантаты на верхнюю и нижнюю челюсть, всего 3 жевательных зуба. Пришлось делать синус-лифтинг, так как все было сложно, деформировалась костная ткань из-за того, что слишком долго ничего не было на месте удаленных зубов. Процесс неприятный, пришлось потерпеть, пожить на обезболивающих. В настоящее время все улеглось, я доволен, к врачу Журенко обратился по рекомендации, за что отдельное спасибо моему товарищу. Сергей Геннадьевич отлично справился со своей работой! Огромное спасибо!
Читать полностью 9 декабря 2017 г.

Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматологическая клиника ВЛАДСТОМ-ВЕШНЯКИ м. Новогиреево. Звоните по телефону:
    Показать ещё