10 отзывов о стоматологии ВЛАДСТОМ-ВЕШНЯКИ м. Новогиреево — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ВЛАДСТОМ-ВЕШНЯКИ м. Новогиреево

5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 10
Положительных: 10
Отрицательных: 0
Последний: 808 дн. назад
Читать 10 отзывов
Адрес: аллея Жемчуговой, д. 5, корп. 4, Восточный округ, район Вешняки
Откроется в 09:00
Часы работы:
Пн - Пт: 09:00 - 19:00
Сб - Вс: 10:00 - 17:00
дети взрослые
+7 (495)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ВЛАДСТОМ-ВЕШНЯКИ (10)

Написать отзыв
Клиника
5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 10
Положительных: 10
Отрицательных: 0
Последний: 808 дн. назад
Врачи
5/5
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
7 февраля 2022 г.
1 2 3 4 5
Хорошая клиника рядом с домом, хожу сюда с детками на осмотр, детские врачи очень хорошие, добрые и приветливые, детки их не боятся
Подтвержден по номеру телефона
14 января 2022 г.
1 2 3 4 5
Как то у сына появился кариес на зубах , долго искал подходящий клиники с хорошими специалистами и как то на просторах интернета увидел клинику Владстом ,спасибо большое все понравилось и все были вежливые!
Подтвержден по номеру телефона
4 сентября 2021 г.
1 2 3 4 5
У меня стоят на 18 зубах такие виниры, в клинике стачивали только 2 зуба, да и то не сильно, один длиннее был, а второй клык не много торчал, недавно была у врача на осмотре, прошел год, решила что буду ставить еще 4, мне очень нравится, главное найти врача в котором будете уверенны, а так смотрится очень естественно и красиво, на мои зубы все внимание обращают )))
Подтвержден по номеру телефона
9 июля 2021 г.
1 2 3 4 5
Врачи знают своё профессиональное дело ! Вылечили все зубки Хирург бог своего дела , удалил кисту без удаления зуба , спасибо
Подтвержден по номеру телефона
16 июня 2021 г.
1 2 3 4 5
Хорошая Стоматология. Ходила с дочкой, врачи добрые, располагают к себе. Что приятно, не дерут деньги просто так, просила залечить молочный зуб, сказали что не за чем деньги тратить, сам выпадет скоро! Приятно, чисто, детский кабинет очень красиво оформлен!
Подтвержден по номеру телефона
7 февраля 2020 г.
1 2 3 4 5
Каждый приём на высшем уровне! Где бы Ирина Владимировна не работала, в государственной поликлинике или частной клинике, лечение всегда имеет положительный результат. Всегда адекватные рекомендации после приёма. Крайний раз лечила зуб в октябре 2018. Мои зубы и десны с детства здоровьем не блистали. Но у Ирины Владимировны поменяла существующие пломбы, также отлично сделали новую, чистка тоже супер! И что я хочу сказать: в ноябре 2018 забеременела, и ни разу ни один зуб не побеспокоил! Камней после чистки до сих пор нет, хотя до того раз в год стандартно делала чистку. А, как знаете, дефициты витаминов и неправильное лечение могут внести свои коррективы в период беременности и в послеродовой период. Рекомендую данного врача знакомым!
Подтвержден по номеру телефона
19 октября 2018 г.
1 2 3 4 5
Прекрасный человек, отличный доктор, величайший мастер своего доброго, гуманного дела! Побольше бы таких людей на земле - и все были бы здоровы, красивы и счастливы! Благодарю Вас, Ирина Владимировна, за мою красивую улыбку! Счастья Вам!
Подтвержден по номеру телефона
12 января 2018 г.
1 2 3 4 5
В верхнем втором зубе была большущая дыра, думала без удаления нерва не обойдется. Но повезло с врачом. Прохорской В.А. удалось спасти не только зуб, но даже нерв. Думаю мы еще встретимся. К такой замечательной врач можно смело обращаться.
Подтвержден по номеру телефона
11 января 2018 г.
1 2 3 4 5
Я выбрала стоматологию Владстом-Вешняки из-за цен и потому что близко, стараюсь попадать на прием к Галине Игоревне Бжалава, сейчас по большему счету это осмотры, в самом начале она мне залечила два зуба.
Подтвержден по номеру телефона
9 декабря 2017 г.
1 2 3 4 5
2 месяца как поставил имплантаты на верхнюю и нижнюю челюсть, всего 3 жевательных зуба. Пришлось делать синус-лифтинг, так как все было сложно, деформировалась костная ткань из-за того, что слишком долго ничего не было на месте удаленных зубов. Процесс неприятный, пришлось потерпеть, пожить на обезболивающих. В настоящее время все улеглось, я доволен, к врачу Журенко обратился по рекомендации, за что отдельное спасибо моему товарищу. Сергей Геннадьевич отлично справился со своей работой! Огромное спасибо!
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматологическая клиника ВЛАДСТОМ-ВЕШНЯКИ м. Новогиреево (10)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматологическая клиника ВЛАДСТОМ-ВЕШНЯКИ м. Новогиреево.