Стоматология НАНО-ДЕНТ м. ВДНХ

3.5/5
1 отзыв
Адрес: ул. Касаткина, д. 3, стр. 3, Округ Южный, Район Алексеевский
Режим работы: Откроется сегодня в 12:00

Ортодонт-центр Полуновой О.В. ORTHODONTICA (ОРТОДОНТИКА) м. Преображенская площадь
Белокаменная Преображенская Площадь Бульвар Рокоссовского

Все виды исправления прикуса в любом возрасте.

1 врач высшей категории
2 врача
Работает с 1999 года
Стоматология НАНО-ДЕНТ м. ВДНХ

СТОМАТОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ЭКСПРЕСС ИМПЛАНТАЦИИ ROOTT (РУТТ) м. Бутырская
Бутырская Улица Милашенкова Фонвизинская
Одноэтапная комплексная имплантация 2-х челюстей - новая цена 480000руб.
Действует 3 акции
2 врача высшей категории
Стоматология доктора Мансурского SDM STOMATOLOGY (СДМ СТОМАТОЛОДЖИ) м. Рижская
Рижская Проспект Мира Марьина Роща
Полный спектр стоматологических услуг, включая хирургические операции, лечение и протезирование зубов.
3 врача
Действует 2 акции
3.5/5
Положительные Негативные
29 марта 2018 г.
Три года назад установили имплант.Всё нормально,регулярно наблюдаюсь в этой клинике.Спасибо Рамилю Михайловичу
25 марта 2017 г.
Клиника для подопытных кроликов за их же деньги! Лечат гранулему и кисту пастой ГАНГ, которая не прошла сертификацию и проверку на безопасность для организма! К сожалению об этом я узнала только в другой клинике, в которой пришлось перелечивать ся после такого "лечения"! Не верите моему отзыву? В помощь Вам поисковик - никакой информации Вы не найдете об этой пасте ГАНГ! Не повторяйте моих ошибок, берегите свои зубы и обходите стороной эту клинику!
18 февраля 2016 г.
Ставила мк-мост в НАНО-ДЕНТе, ушла с хорошим расположением ко всему коллективу клиники, что могу в общем сказать о клинике: администратор следит за записью, все вежливо, пока ожидаешь можешь попить чай (это бесплатно и есть некий ассортимент +к чаю есть конфетки), доктора ведут прием. Но что больше всего мне понравилось, так это то что коллектив молодой, но при этом каждый АС своего дела. Но больше всех впечатляет Рамиль Михайлович, как я успела понять, он действительно гений стоматологии... Делал мостик мне Шпитонцев Виктор Александрович, но под чутким наблюдением Рамиля Михайловича. Что могу сказать за Виктора Александровича? То, что это молодой специалист, знающий свое дело, все действия уверенные и очень бережные, нет такого что делает, лишь бы сделать - умничка! В целом я очень благодарна коллективу нано-дент за проведенную для меня работу, зубки подобрали под цвет моих (а то как посмотришь, что делают в других клиниках, аж страх берет - ставят зубы-протезы цвет унитаза и сразу видно, что неестественные). Скажу по секрету, сын меня не узнал, после того как зафиксировали мост, сказал, стала, как девушка, в мои-то 62 года - это было очень приятно слышать. В общем, стоматологический центр я лично рекомендую!