3 отзыва о стоматологии НОВАDЕНТ (НОВАДЕНТ) м. Мякинино — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии НОВАDЕНТ (НОВАДЕНТ) м. Мякинино

Адрес: Красногорск, г. Красногорск, б-р Подмосковный, д. 5, район 21-й микро

Отзывы пациентов о клинике НОВАDЕНТ (НОВАДЕНТ) (3)

м. Мякинино
18 октября 2021 г.
Наконец то нашла силы на операцию по имплантации зуба. Об этом мечтала давно, и вот сейчас уже любуюсь, глядя на свои ровные, белые, красивые зубы. У меня прямо на видном месте сверху отсутствовали 2 зуба! Это было мучительное время, стеснялась открывать рот лишний раз перед коллегами. Могла бы поставить дешевые золотые коронки, но решила поднакопить на импланты. Нашла хорошего и грамотного стоматолога-хирурга, обследовав мои зубы, он сказал немного залечить некоторые коренные зубы, и только потом делать имплантацию. Имплантаты выбрали системы Мис израильского производства. Зубы вставляли не сразу 2 штуки, а по одному. Операция прошла быстро на мое удивление, полтора часа от силы. После операции дома спокойно делала свои дела, кушала, смеялась, единственное, только не жевала новым зубом, так как давала ему покой. И так все повторилось еще 2 раза. Теперь у меня стоят 2 импланта, которые подарили мне красивую улыбку.
18 апреля 2019 г.
Пришла по рекомендации к конкретному врачу, отзыв был такой, что самой хотелось увидеть все своими глазами. Когда стоит вопрос о здоровье, то нужно выключать чувства и думать головой. Конечно мне не хотелось идти ни к какому врачу, лечить зубы или еще чтото делать. Но если и идти, то только к проверенным специалистам с большим опытом работы. Андрей Владиславович, спасибо вам большое!
8 мая 2018 г.
Чудесные врачи, доброжелательный администратор, отличная клиника. Сам хожу и жена иногда с ребенком ходят в эту клинику. За лет 5 после переезда что только не лечили в плане зубов. Всегда все на высоком уровне. Из серьезного мне поставили имплант примерно полгода назад, потом на него коронку. В плане стоимости вышло более 60 тыс., но за такой сервис мне было не жалко. Лечились у нескольких врачей, помню только Калмыкова по фамилии. Всем рекомендую эту клинику

Врачи клиники Европейская стоматологическая практика НОВАDЕНТ (НОВАДЕНТ) м. Мякинино (10)

Узнайте расписание стоматологов в клинике Европейская стоматологическая практика НОВАDЕНТ (НОВАДЕНТ) м. Мякинино.