15 отзывов о стоматологии СОВЕРШЕННАЯ УЛЫБКА м. Селигерская — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии СОВЕРШЕННАЯ УЛЫБКА м. Селигерская

4.87/5
Рейтинг: 4.87
Отзывов: 15
Положительных: 14
Отрицательных: 0
Последний: 698 дн. назад
Читать 15 отзывов
Адрес: ш. Коровинское, д. 1, корп. 2, Северный округ, район Западное Дегунино
Откроется в 09:00
Часы работы:
Пн - Вс: 09:00 - 21:00
дети взрослые
+7 (495)Показать телефон
whatsapp

Отзывы пациентов о клинике СОВЕРШЕННАЯ УЛЫБКА (15)

Написать отзыв
Клиника
4.87/5
Рейтинг: 4.865
Отзывов: 15
Положительных: 14
Отрицательных: 0
Последний: 698 дн. назад
Врачи
5/5
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Отзыв получен после приема
29 мая 2022 г.
1 2 3 4 5
Не понравилась клиника. Была на консультации по ортодонтии. Доктор не особо смотрела положение зубов. Сказала общие вещи, не было ощущения что доктор заинтересован в лечении пациента, что доктор хочет помочь, что индивидуальный подход. В плане обслуживания и порядка все хорошо. Но доктор мне не понравился. Обратилась в другую клинику.
Отзыв получен после приема
14 апреля 2022 г.
1 2 3 4 5
Хорошая клиника, на 4. Понравилось что близко от метро, что хорошие врачи. Я был на гигиене, на лечение зубов от кариеса, коронку ставили еще и исправляли ошибки по имплантации от другой клиники. Не понравилось, что систематически не вовремя принимали, бывало ожидание до 30 минут.
Отзыв получен после приема
17 октября 2021 г.
1 2 3 4 5
Хорошая клиника, понравилась врач Созиева Д.Р., понравилась обстановка в клинике и понравилось как доктор провела процедуру по проф.чистке зубов. Все сделала очень хорошо. Обращусь еще к вам!
Отзыв получен после приема
20 сентября 2021 г.
1 2 3 4 5
Очень светлая клиника, все новое, свежий интерьер, очень хороший персонал. Доктор все прекрасно рассказывает. Проводила лечение кариеса и чистку Дзерасса Руслановна. Доктор мне понравилась. Те же я у двух докторов проходил консультацию по имплантации. Предложили три вида. Сказала какие есть преимущества у дорогих, сошлись на золотой середине. Остановились на немецких имплантах. Планирую тут пройти дальнейшее лечение (имплантацию).
Подтвержден по номеру телефона
7 сентября 2021 г.
1 2 3 4 5
У Дзерассы Руслановны делал чистку зубов, вылечил глубокий кариес (пульпит) . Все очень понравилось, чувствуется рука профессионала, все процедуры прошли безболезненно. Отличный врач и человек! Расскажет про каждый зуб, что можно подлечить, переделать, что нельзя, при этом ничего не навязывает, корректно объясняет, почему это нужно. У Дзерассы Руслановны, естественно, куча пациентов, но она отлично всех знает и помнит. Никогда не видел её раздраженной, всегда на 100 процентов выкладывается, на все вопросы очень развёрнуто отвечает. Вообще у меня в первый раз возникло острое желание написать отзыв о докторе. Но таких настоящих людей, как Дзерасса Руслановна, сейчас мало. Руководство клиники, цените такого золотого доктора!
Отзыв получен после приема
11 августа 2021 г.
1 2 3 4 5
Хорошая стоматологическая клиника! Хороший врач, мне понравился Павел Андреевич. Делал мне съемные протезы. Привыкаю к ним. Но вроде все в порядке! Персонал клиники всегда вежливый и по телефону, и при личном обращении. Прием по времени, толпы людей нет.
Отзыв получен после приема
19 июля 2021 г.
1 2 3 4 5
Стоматология мне понравилась! Вежливый персонал, понравилось с каким отношением отнесся врач к моей проблеме. Удаление зуба делал Эрик Олегович. После он же проводил имплантацию зуба. Пока что мы на 1м этапе, установлен сам имплант. Пока что я всем довольна. Нравится доктор, нравится что сразу осведомил меня как все будет проходить и сколько надо будет ждать.
Отзыв получен после приема
16 июня 2021 г.
1 2 3 4 5
Клиника хорошая, чистая. Доброжелательная администратор. Хорошая врач Дзерасса Руслановна. Я была у нее на чистке, понравилось как она провела процедуру. Сделала все аккуратно, все рассказывала. Я бы обратилась к ней снова.
Отзыв получен после приема
20 мая 2021 г.
1 2 3 4 5
Вежливый персонал, хорошие цены. Удобное расположение (находится рядом с метро, есть парковка). Лечение мне проводила Дзерасса Руслановна. Приятный доктор, с ней комфортно проводить время. Т.к. я еще продолжаю лечение, могу сказать отзыв только о ней.
Отзыв получен после приема
25 апреля 2021 г.
1 2 3 4 5
Отличная клиника. Современная стоматология. Персонал вежливый, врачи вежливые, администраторы вежливые. Оборудование новое. Эрик Олегович проводил удаление зуба мудрости. Заживает хорошо, на сколько это возможно, был осмотр. Еще буду у него удалять зуб.
Отзыв получен после приема
7 апреля 2021 г.
1 2 3 4 5
Стоматология новая, уютная, светлая, чистая. Со всеми проблемами с которыми обращалась я и дочь - решили. Мне сделали только чистку, лечение не потребовалось, тк и так все в порядке. А вот дочери сделали чистку, пролечили кариес и прошла она сама уже консультацию у ортодонта. Будем ставить тут брекеты.
Отзыв получен после приема
30 марта 2021 г.
1 2 3 4 5
Чистота, порядок, красота в клинике. Вежливый персонал. Очень хороший доктор Дзерасса Руслановна. Я у нее делал чистку зубов. Еще обращусь к ней!
Отзыв получен после приема
3 марта 2021 г.
1 2 3 4 5
Клиника потрясающая. Понравился сервис, качество и скорость. Быстро записали, быстро приняли и вовремя. Эрик Олегович Фарзалиев удалял зубы мудрости. Один был очень сложный, он его так быстро удалил, я аж удивилась, что уже все! Лечением занималась Дзерасса Руслановна Созиева. Клиника хорошая, специалисты тоже. Стоит обращаться.
Подтвержден по номеру телефона
10 июня 2020 г.
1 2 3 4 5
Совершенно новая клиника и оборудование. Вежливый персонал. Быстро, качественно, недорого. Заболел зуб, не возможно было спать, есть, постоянный дискомфорт, пульсирующая боль. Начал искать поблизости стоматологическую клинику. В основном всё было закрыто из-за коронавируса. Знакомый рассказал, что до пандемии он лечился в новой клинике на Коровинском ш., д. 1, корп. 2 у врача Палехи Светланы Владимировны. Ему очень понравилось. Я позвонил, мне сказали, что работают по острой боли, и предложили ближайшее время. В итоге пролечили двухканальный зуб, теперь все хорошо! Очень удивила цена. Всем советую.
Подтвержден по номеру телефона
2 февраля 2020 г.
1 2 3 4 5
хочу выразить благодарность Петросяну Бабкену Кареновичу за профессионализм. доброе отношение к пациенту. Устанавливала коронку. прошел год и всё хорошо.Ещё раз спасибо и успехов в работе
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматология СОВЕРШЕННАЯ УЛЫБКА м. Селигерская (8)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматология СОВЕРШЕННАЯ УЛЫБКА м. Селигерская.
    Показать ещё