15 отзывов о стоматологии СОВЕРШЕННАЯ УЛЫБКА м. Селигерская — мнение пациентов

Время ожидания 4.6/5
Посоветуете ли вы клинику? 4.6/5
3 Средне
Отзыв записан со слов клиента по телефону
Не понравилась клиника. Была на консультации по ортодонтии. Доктор не особо смотрела положение зубов. Сказала общие вещи, не было ощущения что доктор заинтересован в лечении пациента, что доктор хочет помочь, что индивидуальный подход. В плане обслуживания и порядка все хорошо. Но доктор мне не понравился. Обратилась в другую клинику.
Отзыв записан со слов клиента по телефону
Хорошая клиника, на 4. Понравилось что близко от метро, что хорошие врачи. Я был на гигиене, на лечение зубов от кариеса, коронку ставили еще и исправляли ошибки по имплантации от другой клиники. Не понравилось, что систематически не вовремя принимали, бывало ожидание до 30 минут.
17 октября 2021 г.
Хорошая клиника, понравилась врач Созиева Д.Р., понравилась обстановка в клинике и понравилось как доктор провела процедуру по проф.чистке зубов. Все сделала очень хорошо. Обращусь еще к вам!
Читать полностью 17 октября 2021 г.
20 сентября 2021 г.
Очень светлая клиника, все новое, свежий интерьер, очень хороший персонал. Доктор все прекрасно рассказывает. Проводила лечение кариеса и чистку Дзерасса Руслановна. Доктор мне понравилась. Те же я у двух докторов проходил консультацию по имплантации. Предложили три вида. Сказала какие есть преимущества у дорогих, сошлись на золотой середине. Остановились на немецких имплантах. Планирую тут пройти дальнейшее лечение (имплантацию).
Читать полностью 20 сентября 2021 г.
7 сентября 2021 г.
У Дзерассы Руслановны делал чистку зубов, вылечил глубокий кариес (пульпит) . Все очень понравилось, чувствуется рука профессионала, все процедуры прошли безболезненно. Отличный врач и человек! Расскажет про каждый зуб, что можно подлечить, переделать, что нельзя, при этом ничего не навязывает, корректно объясняет, почему это нужно. У Дзерассы Руслановны, естественно, куча пациентов, но она отлично всех знает и помнит. Никогда не видел её раздраженной, всегда на 100 процентов выкладывается, на все вопросы очень развёрнуто отвечает. Вообще у меня в первый раз возникло острое желание написать отзыв о докторе. Но таких настоящих людей, как Дзерасса Руслановна, сейчас мало. Руководство клиники, цените такого золотого доктора!
Читать полностью 7 сентября 2021 г.

Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматология СОВЕРШЕННАЯ УЛЫБКА м. Селигерская. Звоните по телефону: