17 отзывов о стоматологии СТУДИО 32 м. Кутузовская — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии СТУДИО 32 м. Кутузовская

5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 17
Положительных: 17
Отрицательных: 0
Последний: 955 дн. назад
Читать 17 отзывов
Адрес: пр-т Кутузовский, д. 35, Центральный округ, район Дорогомилово
Сегодня: с 09:00 до 21:00
Часы работы:
Пн - Пт: 09:00 - 21:00
Сб: 10:00 - 19:00
Вс: выходной
дети взрослые
+7 (495)Показать телефон
whatsapp
telegram

Отзывы пациентов о клинике СТУДИО 32 (17)

м. Кутузовская
Рейтинг: 5
Отзывов: 17
Положительных: 17
Отрицательных: 0
Последний: 955 дн. назад
5/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
17 августа 2021 г.
1 2 3 4 5
Хочу оставить положительный отзыв. Пришла в клинику с большими проблемами с зубами. Мой врач Дмитрий Владимирович сказал, что все решаемо, и постепенно, шаг за шагом (имплантация, исправление прикуса, виниры) подарил мне новую улыбку. Вообще, я очень боюсь и стесняюсь стоматологов, но здесь мне было комфортно. Весь коллектив клиники - большие молодцы и профессионалы, отдельное спасибо Асиму Эльдаровичу за моральную поддержку и, конечно же, самому Дмитрию Владимировичу!
Подтвержден по номеру телефона
14 мая 2021 г.
1 2 3 4 5
Обращалась к доктору, который работал на тот момент в клинике, за консультацией по удалению зубов "мудрости". Доктор менял место работы на тот момент, но порекомендовал провести процедуру удаления в этой клинике и у доктора Османа Шамильевича - ему я тоже отзыв оставила, чудесный доктор. Мой опыт был крайне положительным. Начиная с зоны ресепшена, девушки очень любезны и внимательны. Доктор провел мне бесплатный осмотр, и мы назначили дату операции. (Мне было важно сразу удалить 4 зуба, так как слышала, что заживает обычно после "восьмерок" долго и мучительно - не хотела растягивать себе на 4 приема такое "удовольствие". :) За день до операции мне напомнили и дали рекомендации к подготовке. Сама операция прошла очень хорошо, и я поразилась мастерству хирурга, который удалил мои зубы за час. Благодаря седации я не испытала ни капли страха и боли - спасибо анестезиологу Светлане Дмитриевне (?). Все прошло в заботе и добром отношении к пациенту. После операции мне назначили необходимые препараты, на следующий день мне позвонили и побеспокоились о самочувствии. Через неделю я пришла на бесплатный осмотр к доктору. У меня ничего почти не болело, не воспалялось, заживало хорошо. В общем, я очень довольна, что осталась на эту процедуру в клинике. И теперь буду ходить показывать свои зубы сюда. Кажется, начинаю переставать бояться стоматологов.
Подтвержден по номеру телефона
20 ноября 2020 г.
1 2 3 4 5
Мы с ребенком ходим к Смирновой Екатерине Юрьевне. Это блестящий специалист. Она внимательная и сразу видно, что ей важно, чтобы все рекомендации соблюдались вами, и ваши зубы были здоровыми. Мы раз в три месяца ходим на чистку зубов, и мне очень нравится то, как они выглядят после. Екатерина всегда отмечает, на какие зоны стоит обратить внимание, и как правильно ухаживать за полостью рта. Обучение не менее важная часть, потому что, как выяснилось, и я тоже многие вещи делала неправильно. Спасибо Екатерине за бесценные подсказки.
Подтвержден по номеру телефона
7 октября 2020 г.
1 2 3 4 5
Дочке 6 лет, пытались вылечить кариес во многих детских клинках, но лечению она не поддавалась ни в одной из них. Врачи говорили, что лечить будут исключительно под наркозом, но так как одно лечение под наркозом мы уже проходили, второй раз я была категорически против. В клинику попали случайно, без рекомендаций, выбрала ближайшую к дому. Дочка попала к врачу Григорян Асмик Ашотовне и чудо случилось! За три приема мы залечили зубки без наркоза, страха и слез. Доктор очень внимательна, вежлива, максимально аккуратна в лечении. Дочку максимально подгрузили в процесс лечения, объясняя каждую манипуляцию, показывая все оборудование и даже в дали ручками все потрогать перед лечением) спасибо Асмик Ашотовне и ее прекрасным ассистентам! Так же после каждого лечения дают подарочек и детскому счастью нет предела!
Подтвержден по номеру телефона
1 октября 2020 г.
1 2 3 4 5
Был сегодня первый раз на приёме-консультации у Дмитрия Смирнова. Помимо него было ещё трое врачей. Целый час совместно изучали все мои проблемы с зубами, после чего составили понятный план дальнейшей работы (в т.ч. и финансовый). Вот что значит действительно персональный подход к клиенту. Отдельное спасибо Дмитрию, за то что доступным языком ответил на интересующие меня вопросы, которые я ему задавал после долгих поисков информации в интернете и просмотра роликов на ютубе.
Подтвержден по номеру телефона
23 сентября 2020 г.
1 2 3 4 5
Мне очень понравилась клиника! Хорошие добрые люди! Профессионалы своего дела! Смирнов Дмитрий Владимирович - Вы лучший!
Подтвержден по номеру телефона
23 сентября 2020 г.
1 2 3 4 5
Замечательная клиника с высоким уровнем клиентского сервиса. Уже при общении с администраторами получаешь внимание и улыбку. Специалисты, оборудование, кабинеты самого высокого уровня, в сравнение с известными всем сетями стоматологиями на уровень выше при той же ценовой политике. Хочу отметить работу гигиениста Екатерины-аккуратно, тщательно и много времени отвела на объяснение как ухаживать за полостью рта и указала на «болевые точки». Второй врач терапевт Глеб Бороменский помимо чувства юмора продемонстрировал высокий уровень компетенции, сразу определил проблему и безболезненно ее устранил. Буду продолжать дружбу с клиникой, все на 5 звезд
Подтвержден по номеру телефона
23 сентября 2020 г.
1 2 3 4 5
Я много лет лечусь у Дмитрия Владимировича Смирнова. Он специалист самого высокого уровня. В своей практике, Дмитрия Владимирович, использует передовые технологии лечения и самые современные оборудование и материалы. Персонал клиники вежливый и предупредительный. И все это по доступным ценам. Когда мои дети подрастут, то будут ходить сюда вместе со мной.
Подтвержден по номеру телефона
17 сентября 2020 г.
1 2 3 4 5
Сломалась пломба на верхнем зубе, здесь узнал что простой пломбой не обойтись и нужна керамическая накладка. Мне раньше гoворили что этот зуб с пломбой нужно коронкой накрывать. Но все некогда было. Тут оказалось что все можно сделать за один прием – в клинике очень крутая технoлогия, что сразу ставят постоянную керамическую. Обратился, так и есть, Смирнов Дмитрий Владимирович все сделал в лучшем виде и даже лучше чем до этого стoяла, естественно и натурально теперь смотрится. Спасибо ему, отличный врач, золотые руки! Пока ее изгoтавливали, успел кофе попить и гигиеническую чистку сделать – вообще восторг. У по деньгам - разумно. Рекoмендую
Подтвержден по номеру телефона
11 сентября 2020 г.
1 2 3 4 5
Пока сидела на карантине, очень разбoлелся зуб, решила, что надо вылечить, а то когда потом еще время будет. Обратилась сюда, пoскольку почти все было закрыто, и не пожалела, клиника оказалась достойной. Оборудoвание новое, не заезженное. Персонал вежливый, врачи все ходили в спец костюмах и в масках, дезинфекция сoблюдалась даже наверное выше меры (но это только в плюс кстати). Лечением я дoвольна. Хорошо что вовремя обратилась, а то бы потом удалять вообще пришлось.
Подтвержден по номеру телефона
4 сентября 2020 г.
1 2 3 4 5
Нужно было удалить сложную вoсьмерку. Пришел сюда, попал к Курмагомедову Осману, который действительнo оказался отличным хирургом и доброжелательным человеком, который не стал меня пугать, а просто и дoступно разъяснил все детали предстоящей операции. Результат отличный, все прошло беспрoблемно. Так что я хочу сказать огромное спасибо Доктору Осману! PS. Также хочется пoхвалить весь персoнал клиники за чистоту и улыбки.
Подтвержден по номеру телефона
31 августа 2020 г.
1 2 3 4 5
Я только в начале своего лечения, но уже могу сказать, что Дмитрий Владимирович Смирнов - профессионал с хорошей командой, которые не боятся признавать ошибки и устранять их. Моя консультация растянулась на полтора часа. И, несмотря на ожидающего пациента, Дмитрий Владимирович ответил на все мои вопросы. Но в зубах стоит и самому что-то понимать на уровне хорошо-плохо.
Подтвержден по номеру телефона
27 августа 2020 г.
1 2 3 4 5
Мама всегда мне говoрила что надо любить себя такую, какая ты есть. Но не хотелось мне любить себя с ужасными кривыми зубами. Решилась сделать себе подарок. Решилась и пошла. Ясорову Ирину Сергеевну рекoмендую, как самого лучшего ортодонта. Много читала в интернете при элайнеры и капы и их отличие от брекетов. Попав на консультацию меня очень удивил объем диагностики и кoнсультации аж 3х врачей – думала время и деньги тянут. Но начав лечение я все поняла – они все было скрупулезнo и по делу. Мне дали точный и понятный расчет стоимости подготовки и самого лечения. Месяц ушел на лечение кариесов и удаление зубов мудрости, 6 месяцев идет лечение брекетами. Зубы уже стали значительно ровнее. Удивительно, что знакомые отметили что у меня изменилoсь лицо и пропал второй подбородoк. Я начала себя любить! Я молодец что решилась и вам сoветую!
Подтвержден по номеру телефона
14 января 2020 г.
1 2 3 4 5
Очень вдумчивый понимающий, внимательный и профессиональный врач. У меня с детства проблема с зубами, и только благодаря Дмитрию Владимировичу я красиво улыбаюсь и всегда в хорошем настроении. Он совершил чудо когда все увидели меня на работе с новой красивой улыбкой пошли все к нему. Ни одного плохого отзыва от коллег. Теперь всем только его советую. Спасибо.
Подтвержден по номеру телефона
12 января 2020 г.
1 2 3 4 5
Сегодня была у хирурга Виталия Юрьевича на удалении зубов. Отличный врач, понимающий. Я первый раз в жизни удаляла зубы. Если спросить боялась ли? То это не то слово, меня трясло, как осиновый лист! Хотя я и приняла успокоительное. Слава Богу я и опомниться не успела, как зубы удалили. Спасибо вам огромное, прошла заморозка и ничего не болит.
Подтвержден по номеру телефона
24 декабря 2019 г.
1 2 3 4 5
Отличная клиника! Обратилась сюда в прошлом году. Проводили операцию по имплантации. Делал ее замечательный хирург Виталий Юрьевич . Огромное спасибо, всё прошло хорошо, никаких осложнений не было. Перед операцией проводили чистку зубов и десен. Большое спасибо Дмитрию Владимировичу Смирнову лучшую стоматологию, за подбор таких опытных специалистов и доброе отношение к каждому пациенту.
Подтвержден по номеру телефона
30 ноября 2019 г.
1 2 3 4 5
Дмитрий Владимирович замечательный врач всегда все доступно объясняет об протезирование ,всегда учитывает все пожелания клиента и находит самые оптимальные и подходящие решения проблемы. Всегда индивидуальный подход к клиентам, я протезируюсь у этого доктора уже второй раз и мне очень нравится. В клинике всегда теплая и уютная атмосфера добрый и вежливый персонал.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Клиника Функциональной Стоматологии и Имплантологии СТУДИО 32 м. Кутузовская (6)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Клиника Функциональной Стоматологии и Имплантологии СТУДИО 32 м. Кутузовская.