17 отзывов о стоматологии СТУДИО 32 м. Кутузовская — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии СТУДИО 32 м. Кутузовская

Адрес: пр-т Кутузовский, д. 35, Центральный округ, район Дорогомилово
telegram

Отзывы пациентов о клинике СТУДИО 32 (17)

м. Кутузовская
17 августа 2021 г.
Хочу оставить положительный отзыв. Пришла в клинику с большими проблемами с зубами. Мой врач Дмитрий Владимирович сказал, что все решаемо, и постепенно, шаг за шагом (имплантация, исправление прикуса, виниры) подарил мне новую улыбку. Вообще, я очень боюсь и стесняюсь стоматологов, но здесь мне было комфортно. Весь коллектив клиники - большие молодцы и профессионалы, отдельное спасибо Асиму Эльдаровичу за моральную поддержку и, конечно же, самому Дмитрию Владимировичу!
14 мая 2021 г.
Обращалась к доктору, который работал на тот момент в клинике, за консультацией по удалению зубов "мудрости". Доктор менял место работы на тот момент, но порекомендовал провести процедуру удаления в этой клинике и у доктора Османа Шамильевича - ему я тоже отзыв оставила, чудесный доктор. Мой опыт был крайне положительным. Начиная с зоны ресепшена, девушки очень любезны и внимательны. Доктор провел мне бесплатный осмотр, и мы назначили дату операции. (Мне было важно сразу удалить 4 зуба, так как слышала, что заживает обычно после "восьмерок" долго и мучительно - не хотела растягивать себе на 4 приема такое "удовольствие". :) За день до операции мне напомнили и дали рекомендации к подготовке. Сама операция прошла очень хорошо, и я поразилась мастерству хирурга, который удалил мои зубы за час. Благодаря седации я не испытала ни капли страха и боли - спасибо анестезиологу Светлане Дмитриевне (?). Все прошло в заботе и добром отношении к пациенту. После операции мне назначили необходимые препараты, на следующий день мне позвонили и побеспокоились о самочувствии. Через неделю я пришла на бесплатный осмотр к доктору. У меня ничего почти не болело, не воспалялось, заживало хорошо. В общем, я очень довольна, что осталась на эту процедуру в клинике. И теперь буду ходить показывать свои зубы сюда. Кажется, начинаю переставать бояться стоматологов.
20 ноября 2020 г.
Мы с ребенком ходим к Смирновой Екатерине Юрьевне. Это блестящий специалист. Она внимательная и сразу видно, что ей важно, чтобы все рекомендации соблюдались вами, и ваши зубы были здоровыми. Мы раз в три месяца ходим на чистку зубов, и мне очень нравится то, как они выглядят после. Екатерина всегда отмечает, на какие зоны стоит обратить внимание, и как правильно ухаживать за полостью рта. Обучение не менее важная часть, потому что, как выяснилось, и я тоже многие вещи делала неправильно. Спасибо Екатерине за бесценные подсказки.
7 октября 2020 г.
Дочке 6 лет, пытались вылечить кариес во многих детских клинках, но лечению она не поддавалась ни в одной из них. Врачи говорили, что лечить будут исключительно под наркозом, но так как одно лечение под наркозом мы уже проходили, второй раз я была категорически против. В клинику попали случайно, без рекомендаций, выбрала ближайшую к дому. Дочка попала к врачу Григорян Асмик Ашотовне и чудо случилось! За три приема мы залечили зубки без наркоза, страха и слез. Доктор очень внимательна, вежлива, максимально аккуратна в лечении. Дочку максимально подгрузили в процесс лечения, объясняя каждую манипуляцию, показывая все оборудование и даже в дали ручками все потрогать перед лечением) спасибо Асмик Ашотовне и ее прекрасным ассистентам! Так же после каждого лечения дают подарочек и детскому счастью нет предела!
1 октября 2020 г.
Был сегодня первый раз на приёме-консультации у Дмитрия Смирнова. Помимо него было ещё трое врачей. Целый час совместно изучали все мои проблемы с зубами, после чего составили понятный план дальнейшей работы (в т.ч. и финансовый). Вот что значит действительно персональный подход к клиенту. Отдельное спасибо Дмитрию, за то что доступным языком ответил на интересующие меня вопросы, которые я ему задавал после долгих поисков информации в интернете и просмотра роликов на ютубе.
23 сентября 2020 г.
Мне очень понравилась клиника! Хорошие добрые люди! Профессионалы своего дела! Смирнов Дмитрий Владимирович - Вы лучший!
23 сентября 2020 г.
Замечательная клиника с высоким уровнем клиентского сервиса. Уже при общении с администраторами получаешь внимание и улыбку. Специалисты, оборудование, кабинеты самого высокого уровня, в сравнение с известными всем сетями стоматологиями на уровень выше при той же ценовой политике. Хочу отметить работу гигиениста Екатерины-аккуратно, тщательно и много времени отвела на объяснение как ухаживать за полостью рта и указала на «болевые точки». Второй врач терапевт Глеб Бороменский помимо чувства юмора продемонстрировал высокий уровень компетенции, сразу определил проблему и безболезненно ее устранил. Буду продолжать дружбу с клиникой, все на 5 звезд
23 сентября 2020 г.
Я много лет лечусь у Дмитрия Владимировича Смирнова. Он специалист самого высокого уровня. В своей практике, Дмитрия Владимирович, использует передовые технологии лечения и самые современные оборудование и материалы. Персонал клиники вежливый и предупредительный. И все это по доступным ценам. Когда мои дети подрастут, то будут ходить сюда вместе со мной.
17 сентября 2020 г.
Сломалась пломба на верхнем зубе, здесь узнал что простой пломбой не обойтись и нужна керамическая накладка. Мне раньше гoворили что этот зуб с пломбой нужно коронкой накрывать. Но все некогда было. Тут оказалось что все можно сделать за один прием – в клинике очень крутая технoлогия, что сразу ставят постоянную керамическую. Обратился, так и есть, Смирнов Дмитрий Владимирович все сделал в лучшем виде и даже лучше чем до этого стoяла, естественно и натурально теперь смотрится. Спасибо ему, отличный врач, золотые руки! Пока ее изгoтавливали, успел кофе попить и гигиеническую чистку сделать – вообще восторг. У по деньгам - разумно. Рекoмендую
11 сентября 2020 г.
Пока сидела на карантине, очень разбoлелся зуб, решила, что надо вылечить, а то когда потом еще время будет. Обратилась сюда, пoскольку почти все было закрыто, и не пожалела, клиника оказалась достойной. Оборудoвание новое, не заезженное. Персонал вежливый, врачи все ходили в спец костюмах и в масках, дезинфекция сoблюдалась даже наверное выше меры (но это только в плюс кстати). Лечением я дoвольна. Хорошо что вовремя обратилась, а то бы потом удалять вообще пришлось.
4 сентября 2020 г.
Нужно было удалить сложную вoсьмерку. Пришел сюда, попал к Курмагомедову Осману, который действительнo оказался отличным хирургом и доброжелательным человеком, который не стал меня пугать, а просто и дoступно разъяснил все детали предстоящей операции. Результат отличный, все прошло беспрoблемно. Так что я хочу сказать огромное спасибо Доктору Осману! PS. Также хочется пoхвалить весь персoнал клиники за чистоту и улыбки.
31 августа 2020 г.
Я только в начале своего лечения, но уже могу сказать, что Дмитрий Владимирович Смирнов - профессионал с хорошей командой, которые не боятся признавать ошибки и устранять их. Моя консультация растянулась на полтора часа. И, несмотря на ожидающего пациента, Дмитрий Владимирович ответил на все мои вопросы. Но в зубах стоит и самому что-то понимать на уровне хорошо-плохо.
27 августа 2020 г.
Мама всегда мне говoрила что надо любить себя такую, какая ты есть. Но не хотелось мне любить себя с ужасными кривыми зубами. Решилась сделать себе подарок. Решилась и пошла. Ясорову Ирину Сергеевну рекoмендую, как самого лучшего ортодонта. Много читала в интернете при элайнеры и капы и их отличие от брекетов. Попав на консультацию меня очень удивил объем диагностики и кoнсультации аж 3х врачей – думала время и деньги тянут. Но начав лечение я все поняла – они все было скрупулезнo и по делу. Мне дали точный и понятный расчет стоимости подготовки и самого лечения. Месяц ушел на лечение кариесов и удаление зубов мудрости, 6 месяцев идет лечение брекетами. Зубы уже стали значительно ровнее. Удивительно, что знакомые отметили что у меня изменилoсь лицо и пропал второй подбородoк. Я начала себя любить! Я молодец что решилась и вам сoветую!
14 января 2020 г.
Очень вдумчивый понимающий, внимательный и профессиональный врач. У меня с детства проблема с зубами, и только благодаря Дмитрию Владимировичу я красиво улыбаюсь и всегда в хорошем настроении. Он совершил чудо когда все увидели меня на работе с новой красивой улыбкой пошли все к нему. Ни одного плохого отзыва от коллег. Теперь всем только его советую. Спасибо.
12 января 2020 г.
Сегодня была у хирурга Виталия Юрьевича на удалении зубов. Отличный врач, понимающий. Я первый раз в жизни удаляла зубы. Если спросить боялась ли? То это не то слово, меня трясло, как осиновый лист! Хотя я и приняла успокоительное. Слава Богу я и опомниться не успела, как зубы удалили. Спасибо вам огромное, прошла заморозка и ничего не болит.
24 декабря 2019 г.
Отличная клиника! Обратилась сюда в прошлом году. Проводили операцию по имплантации. Делал ее замечательный хирург Виталий Юрьевич . Огромное спасибо, всё прошло хорошо, никаких осложнений не было. Перед операцией проводили чистку зубов и десен. Большое спасибо Дмитрию Владимировичу Смирнову лучшую стоматологию, за подбор таких опытных специалистов и доброе отношение к каждому пациенту.
30 ноября 2019 г.
Дмитрий Владимирович замечательный врач всегда все доступно объясняет об протезирование ,всегда учитывает все пожелания клиента и находит самые оптимальные и подходящие решения проблемы. Всегда индивидуальный подход к клиентам, я протезируюсь у этого доктора уже второй раз и мне очень нравится. В клинике всегда теплая и уютная атмосфера добрый и вежливый персонал.

Врачи клиники Клиника Функциональной Стоматологии и Имплантологии СТУДИО 32 м. Кутузовская (6)

Узнайте расписание стоматологов в клинике Клиника Функциональной Стоматологии и Имплантологии СТУДИО 32 м. Кутузовская.