Стоматология STUDIO 32 (СТУДИО 32) в Москве - 5 докторов, консультация от 1600 рублей | м. Спортивная

(14 отзывов) Написать отзыв
Адрес: ул. Усачева, д. 62, cтр. 1, Округ Центральный, Район Хамовники
Год основания: 2014
Перейти на сайт: s32.ru
Топ лучших детских стоматологий Москвы 2020 Номинация "Самые опытные врачи Москвы" 2 место в рейтинге стоматологий Москвы 2020
Средний рейтинг врачей: 5/5
Работает с 2014 года
Действует 3 акции

Услуги и цены

Акции и скидки от стоматологии STUDIO 32 (СТУДИО 32)

- Уникальная концепция антистресс
- Высококвалифицированные врачи
- Весь спектр компетенций
- Лечение во сне
- Современное оборудование

Лицензии, сертификаты, награды

Клиника персональной стоматологии STUDIO 32 (СТУДИО 32)
м. Спортивная
Клиника персональной стоматологии STUDIO 32 (СТУДИО 32)
м. Спортивная
7 октября 2020 г.
Дочке 6 лет, пытались вылечить кариес во многих детских клинках, но лечению она не поддавалась ни в одной из них. Врачи говорили, что лечить будут исключительно под наркозом, но так как одно лечение под наркозом мы уже проходили, второй раз я была категорически против. В клинику попали случайно, без рекомендаций, выбрала ближайшую к дому. Дочка попала к врачу Григорян Асмик Ашотовне и чудо случилось! За три приема мы залечили зубки без наркоза, страха и слез. Доктор очень внимательна, вежлива, максимально аккуратна в лечении. Дочку максимально подгрузили в процесс лечения, объясняя каждую манипуляцию, показывая все оборудование и даже в дали ручками все потрогать перед лечением) спасибо Асмик Ашотовне и ее прекрасным ассистентам! Так же после каждого лечения дают подарочек и детскому счастью нет предела!
Читать полностью 7 октября 2020 г.
1 октября 2020 г.
Был сегодня первый раз на приёме-консультации у Дмитрия Смирнова. Помимо него было ещё трое врачей. Целый час совместно изучали все мои проблемы с зубами, после чего составили понятный план дальнейшей работы (в т.ч. и финансовый). Вот что значит действительно персональный подход к клиенту. Отдельное спасибо Дмитрию, за то что доступным языком ответил на интересующие меня вопросы, которые я ему задавал после долгих поисков информации в интернете и просмотра роликов на ютубе.
Читать полностью 1 октября 2020 г.
23 сентября 2020 г.
Мне очень понравилась клиника! Хорошие добрые люди! Профессионалы своего дела! Смирнов Дмитрий Владимирович - Вы лучший!
23 сентября 2020 г.
Замечательная клиника с высоким уровнем клиентского сервиса. Уже при общении с администраторами получаешь внимание и улыбку. Специалисты, оборудование, кабинеты самого высокого уровня, в сравнение с известными всем сетями стоматологиями на уровень выше при той же ценовой политике. Хочу отметить работу гигиениста Екатерины-аккуратно, тщательно и много времени отвела на объяснение как ухаживать за полостью рта и указала на «болевые точки». Второй врач терапевт Глеб Бороменский помимо чувства юмора продемонстрировал высокий уровень компетенции, сразу определил проблему и безболезненно ее устранил. Буду продолжать дружбу с клиникой, все на 5 звезд
23 сентября 2020 г.
Я много лет лечусь у Дмитрия Владимировича Смирнова. Он специалист самого высокого уровня. В своей практике, Дмитрия Владимирович, использует передовые технологии лечения и самые современные оборудование и материалы. Персонал клиники вежливый и предупредительный. И все это по доступным ценам. Когда мои дети подрастут, то будут ходить сюда вместе со мной.
17 сентября 2020 г.
Сломалась пломба на верхнем зубе, здесь узнал что простой пломбой не обойтись и нужна керамическая накладка. Мне раньше гoворили что этот зуб с пломбой нужно коронкой накрывать. Но все некогда было. Тут оказалось что все можно сделать за один прием – в клинике очень крутая технoлогия, что сразу ставят постоянную керамическую. Обратился, так и есть, Смирнов Дмитрий Владимирович все сделал в лучшем виде и даже лучше чем до этого стoяла, естественно и натурально теперь смотрится. Спасибо ему, отличный врач, золотые руки! Пока ее изгoтавливали, успел кофе попить и гигиеническую чистку сделать – вообще восторг. У по деньгам - разумно. Рекoмендую
Читать полностью 17 сентября 2020 г.
11 сентября 2020 г.
Пока сидела на карантине, очень разбoлелся зуб, решила, что надо вылечить, а то когда потом еще время будет. Обратилась сюда, пoскольку почти все было закрыто, и не пожалела, клиника оказалась достойной. Оборудoвание новое, не заезженное. Персонал вежливый, врачи все ходили в спец костюмах и в масках, дезинфекция сoблюдалась даже наверное выше меры (но это только в плюс кстати). Лечением я дoвольна. Хорошо что вовремя обратилась, а то бы потом удалять вообще пришлось.
Читать полностью 11 сентября 2020 г.
4 сентября 2020 г.
Нужно было удалить сложную вoсьмерку. Пришел сюда, попал к Курмагомедову Осману, который действительнo оказался отличным хирургом и доброжелательным человеком, который не стал меня пугать, а просто и дoступно разъяснил все детали предстоящей операции. Результат отличный, все прошло беспрoблемно. Так что я хочу сказать огромное спасибо Доктору Осману! PS. Также хочется пoхвалить весь персoнал клиники за чистоту и улыбки.
Читать полностью 4 сентября 2020 г.
31 августа 2020 г.
Я только в начале своего лечения, но уже могу сказать, что Дмитрий Владимирович Смирнов - профессионал с хорошей командой, которые не боятся признавать ошибки и устранять их. Моя консультация растянулась на полтора часа. И, несмотря на ожидающего пациента, Дмитрий Владимирович ответил на все мои вопросы. Но в зубах стоит и самому что-то понимать на уровне хорошо-плохо.
Читать полностью 31 августа 2020 г.
27 августа 2020 г.
Мама всегда мне говoрила что надо любить себя такую, какая ты есть. Но не хотелось мне любить себя с ужасными кривыми зубами. Решилась сделать себе подарок. Решилась и пошла. Ясорову Ирину Сергеевну рекoмендую, как самого лучшего ортодонта. Много читала в интернете при элайнеры и капы и их отличие от брекетов. Попав на консультацию меня очень удивил объем диагностики и кoнсультации аж 3х врачей – думала время и деньги тянут. Но начав лечение я все поняла – они все было скрупулезнo и по делу. Мне дали точный и понятный расчет стоимости подготовки и самого лечения. Месяц ушел на лечение кариесов и удаление зубов мудрости, 6 месяцев идет лечение брекетами. Зубы уже стали значительно ровнее. Удивительно, что знакомые отметили что у меня изменилoсь лицо и пропал второй подбородoк. Я начала себя любить! Я молодец что решилась и вам сoветую!
Читать полностью 27 августа 2020 г.
14 января 2020 г.
Очень вдумчивый понимающий, внимательный и профессиональный врач. У меня с детства проблема с зубами, и только благодаря Дмитрию Владимировичу я красиво улыбаюсь и всегда в хорошем настроении. Он совершил чудо когда все увидели меня на работе с новой красивой улыбкой пошли все к нему. Ни одного плохого отзыва от коллег. Теперь всем только его советую. Спасибо.
Читать полностью 14 января 2020 г.
12 января 2020 г.
Сегодня была у хирурга Виталия Юрьевича на удалении зубов. Отличный врач, понимающий. Я первый раз в жизни удаляла зубы. Если спросить боялась ли? То это не то слово, меня трясло, как осиновый лист! Хотя я и приняла успокоительное. Слава Богу я и опомниться не успела, как зубы удалили. Спасибо вам огромное, прошла заморозка и ничего не болит.
Читать полностью 12 января 2020 г.
24 декабря 2019 г.
Отличная клиника! Обратилась сюда в прошлом году. Проводили операцию по имплантации. Делал ее замечательный хирург Виталий Юрьевич . Огромное спасибо, всё прошло хорошо, никаких осложнений не было. Перед операцией проводили чистку зубов и десен. Большое спасибо Дмитрию Владимировичу Смирнову лучшую стоматологию, за подбор таких опытных специалистов и доброе отношение к каждому пациенту.
Читать полностью 24 декабря 2019 г.
30 ноября 2019 г.
Дмитрий Владимирович замечательный врач всегда все доступно объясняет об протезирование ,всегда учитывает все пожелания клиента и находит самые оптимальные и подходящие решения проблемы. Всегда индивидуальный подход к клиентам, я протезируюсь у этого доктора уже второй раз и мне очень нравится. В клинике всегда теплая и уютная атмосфера добрый и вежливый персонал.
Читать полностью 30 ноября 2019 г.