Стоматолог Смирнов Дмитрий Владимирович — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Смирнов Дмитрий Владимирович

Главный врач

Другие специалисты

Услуги, которые оказывает стоматолог-ортопед

Наименование услуги Цена по городу
Пародонтограмма i Пародонтограмма — метод анализа функционального состояния пародонта. от 880 ₽ до 4 500 ₽
Лечение пародонтита от 300 ₽ до 171 350 ₽
Лечение гингивита от 300 ₽ до 40 000 ₽
Лечение десен лазером iСтоматологический лазер применяют при терапевтическом и хирургическом лечении. В хирургии лазер помогает безболезненно рассекать ткани, без нанесения швов. При лечении кариеса, лазер эффективно удаляет пораженные ткани зуба. от 288 ₽ до 200 000 ₽
Шинирование зубов iШинирование зубов направлено на лечения и восстановления здоровья зубного ряда. Шинирование выполняют в случаях патологической шаткости или подвижности зубов. от 300 ₽ до 122 900 ₽
Плазмолифтинг десен iПлазмолифтинг десен применяется при наличии у пациента воспалительных или атрофических процессов в полости рта. Методика позволяет прекратить развитие воспаления в тканях пародонта, а также помогает предотвратить атрофию костной ткани. от 1 500 ₽ до 14 000 ₽
Гингивопластика iГингивопластика — операция по коррекции формы десны. от 300 ₽ до 90 000 ₽
Установка брекетов iБрекеты — ортодонтическая конструкция для коррекции положения зубов от 10 000 ₽ до 569 500 ₽
Установка пластиковых брекетов iПластиковые брекеты имеют широкий спектр естественных оттенков натуральных зубов, они практически так же незаметны, как и брекет-системы из керамики и сапфира. от 10 000 ₽ до 300 000 ₽
Установка керамических брекетов от 12 000 ₽ до 410 000 ₽
Установка самолигирующих брекетов iСамолигирующиеся (безлигатурные) брекеты не требуют частой коррекции. Уход за этим видом брекетов намного проще,чем за лигатурными. от 15 000 ₽ до 409 000 ₽
Установка прозрачных брекетов iПрозрачными называют те ортодонтические конструкции, которые максимально незаметны на зубах: безлигатрурные, сапфировые брекеты, капы. от 10 000 ₽ до 300 000 ₽
Установка брекетов Incognito от 22 000 ₽ до 569 500 ₽
Установка комбинированных брекетов от 17 000 ₽ до 320 000 ₽
Установка брекетов Clarity от 13 200 ₽ до 250 000 ₽
Установка лицевой дуги от 1 500 ₽ до 260 000 ₽
Установка капп Invisalign от 150 000 ₽ до 750 000 ₽
Установка капп Orthosnap от 15 000 ₽ до 350 000 ₽
Установка пластинок на зубы от 1 650 ₽ до 50 000 ₽
Установка ретейнеров от 700 ₽ до 36 000 ₽

• 2014 г. — магистерская степень поспециализации «Управление персоналом государственной службы»,.Российская Академия Государственной Службы при Президенте РФ, факультет государственного и муниципального управления,
  • 2012 г. — присуждена ученая степень Кандидата Медицинских Наук.
  • 2011 г. — ФГУ «Центральный Научно-Исследовательский Институт Стоматологии и Челюстно-Лицевой Хирургии» РФ, отделение ортопедической стоматологии и имплантологии, клиническая аспирантура;

• 2013 г. — Эстетико-функциональный курс Prof. Dr. Karl-Peter Meschke; Germany
  • 2013 г. — «Теория и практика реконструктивной стоматологии. Сессия 1» Центр Междисциплинарной Стоматологии. Сойхер М.Г.
  • 2012 г. — «Цельнокерамические реставрации: виниры, люминиры, вкладки и коронки» D.M.G. dr.DomenicoMassari

Лицензии, сертификаты, награды (30)

17 августа 2021 г.
Хочу оставить положительный отзыв. Пришла в клинику с большими проблемами с зубами. Мой врач Дмитрий Владимирович сказал, что все решаемо, и постепенно, шаг за шагом (имплантация, исправление прикуса, виниры) подарил мне новую улыбку. Вообще, я очень боюсь и стесняюсь стоматологов, но здесь мне было комфортно. Весь коллектив клиники - большие молодцы и профессионалы, отдельное спасибо Асиму Эльдаровичу за моральную поддержку и, конечно же, самому Дмитрию Владимировичу!
Читать полностью 17 августа 2021 г.
1 октября 2020 г.
Был сегодня первый раз на приёме-консультации у Дмитрия Смирнова. Помимо него было ещё трое врачей. Целый час совместно изучали все мои проблемы с зубами, после чего составили понятный план дальнейшей работы (в т.ч. и финансовый). Вот что значит действительно персональный подход к клиенту. Отдельное спасибо Дмитрию, за то что доступным языком ответил на интересующие меня вопросы, которые я ему задавал после долгих поисков информации в интернете и просмотра роликов на ютубе.
Читать полностью 1 октября 2020 г.
23 сентября 2020 г.
Мне очень понравилась клиника! Хорошие добрые люди! Профессионалы своего дела! Смирнов Дмитрий Владимирович - Вы лучший!
Читать полностью 23 сентября 2020 г.
23 сентября 2020 г.
Я много лет лечусь у Дмитрия Владимировича Смирнова. Он специалист самого высокого уровня. В своей практике, Дмитрия Владимирович, использует передовые технологии лечения и самые современные оборудование и материалы. Персонал клиники вежливый и предупредительный. И все это по доступным ценам. Когда мои дети подрастут, то будут ходить сюда вместе со мной.
Читать полностью 23 сентября 2020 г.
17 сентября 2020 г.
Сломалась пломба на верхнем зубе, здесь узнал что простой пломбой не обойтись и нужна керамическая накладка. Мне раньше гoворили что этот зуб с пломбой нужно коронкой накрывать. Но все некогда было. Тут оказалось что все можно сделать за один прием – в клинике очень крутая технoлогия, что сразу ставят постоянную керамическую. Обратился, так и есть, Смирнов Дмитрий Владимирович все сделал в лучшем виде и даже лучше чем до этого стoяла, естественно и натурально теперь смотрится. Спасибо ему, отличный врач, золотые руки! Пока ее изгoтавливали, успел кофе попить и гигиеническую чистку сделать – вообще восторг. У по деньгам - разумно. Рекoмендую
Читать полностью 17 сентября 2020 г.
31 августа 2020 г.
Я только в начале своего лечения, но уже могу сказать, что Дмитрий Владимирович Смирнов - профессионал с хорошей командой, которые не боятся признавать ошибки и устранять их. Моя консультация растянулась на полтора часа. И, несмотря на ожидающего пациента, Дмитрий Владимирович ответил на все мои вопросы. Но в зубах стоит и самому что-то понимать на уровне хорошо-плохо.
Читать полностью 31 августа 2020 г.
14 января 2020 г.
Очень вдумчивый понимающий, внимательный и профессиональный врач. У меня с детства проблема с зубами, и только благодаря Дмитрию Владимировичу я красиво улыбаюсь и всегда в хорошем настроении. Он совершил чудо когда все увидели меня на работе с новой красивой улыбкой пошли все к нему. Ни одного плохого отзыва от коллег. Теперь всем только его советую. Спасибо.
Читать полностью 14 января 2020 г.
30 ноября 2019 г.
Дмитрий Владимирович замечательный врач всегда все доступно объясняет об протезирование ,всегда учитывает все пожелания клиента и находит самые оптимальные и подходящие решения проблемы. Всегда индивидуальный подход к клиентам, я протезируюсь у этого доктора уже второй раз и мне очень нравится. В клинике всегда теплая и уютная атмосфера добрый и вежливый персонал.
Читать полностью 30 ноября 2019 г.