Стоматолог Смирнов Дмитрий Владимирович - отзывы, Москва | Записаться на приём

Эксперт: 1001 - 10000 сообщений

Мастер: от 10001 сообщений

Время на форуме:
Топ 50 стоматологов Москвы

• 2011 г. — ФГУ «Центральный Научно-Исследовательский Институт Стоматологии и Челюстно-Лицевой Хирургии» РФ, отделение ортопедической стоматологии и имплантологии, клиническая аспирантура;
  • 2007 г. — ФГУ «Центральный Научно-Исследовательский Институт Стоматологии и Челюстно-Лицевой Хирургии» РФ, отделение современных технологий протезирования, клиническая ординатура по специальности «стоматология ортопедическая»;
  • 2005 г. — ГОУ ВПО «Московский Государственный Медико-Стоматологический Университет» РОСЗДРАВА, Стоматологический факультет;

Лицензии, сертификаты, награды

Хочу оставить положительный отзыв. Пришла в клинику с большими проблемами с зубами. Мой врач Дмитрий Владимирович сказал, что все решаемо, и постепенно, шаг за шагом (имплантация, исправление прикуса, виниры) подарил мне новую улыбку. Вообще, я очень боюсь и стесняюсь стоматологов, но здесь мне было комфортно. Весь коллектив клиники - большие молодцы и профессионалы, отдельное спасибо Асиму Эльдаровичу за моральную поддержку и, конечно же, самому Дмитрию Владимировичу!
1 октября 2020 г.
Был сегодня первый раз на приёме-консультации у Дмитрия Смирнова. Помимо него было ещё трое врачей. Целый час совместно изучали все мои проблемы с зубами, после чего составили понятный план дальнейшей работы (в т.ч. и финансовый). Вот что значит действительно персональный подход к клиенту. Отдельное спасибо Дмитрию, за то что доступным языком ответил на интересующие меня вопросы, которые я ему задавал после долгих поисков информации в интернете и просмотра роликов на ютубе.
Читать полностью 1 октября 2020 г.
23 сентября 2020 г.
Мне очень понравилась клиника! Хорошие добрые люди! Профессионалы своего дела! Смирнов Дмитрий Владимирович - Вы лучший!
Читать полностью 23 сентября 2020 г.
23 сентября 2020 г.
Я много лет лечусь у Дмитрия Владимировича Смирнова. Он специалист самого высокого уровня. В своей практике, Дмитрия Владимирович, использует передовые технологии лечения и самые современные оборудование и материалы. Персонал клиники вежливый и предупредительный. И все это по доступным ценам. Когда мои дети подрастут, то будут ходить сюда вместе со мной.
Читать полностью 23 сентября 2020 г.
17 сентября 2020 г.
Сломалась пломба на верхнем зубе, здесь узнал что простой пломбой не обойтись и нужна керамическая накладка. Мне раньше гoворили что этот зуб с пломбой нужно коронкой накрывать. Но все некогда было. Тут оказалось что все можно сделать за один прием – в клинике очень крутая технoлогия, что сразу ставят постоянную керамическую. Обратился, так и есть, Смирнов Дмитрий Владимирович все сделал в лучшем виде и даже лучше чем до этого стoяла, естественно и натурально теперь смотрится. Спасибо ему, отличный врач, золотые руки! Пока ее изгoтавливали, успел кофе попить и гигиеническую чистку сделать – вообще восторг. У по деньгам - разумно. Рекoмендую
Читать полностью 17 сентября 2020 г.
31 августа 2020 г.
Я только в начале своего лечения, но уже могу сказать, что Дмитрий Владимирович Смирнов - профессионал с хорошей командой, которые не боятся признавать ошибки и устранять их. Моя консультация растянулась на полтора часа. И, несмотря на ожидающего пациента, Дмитрий Владимирович ответил на все мои вопросы. Но в зубах стоит и самому что-то понимать на уровне хорошо-плохо.
Читать полностью 31 августа 2020 г.
14 января 2020 г.
Очень вдумчивый понимающий, внимательный и профессиональный врач. У меня с детства проблема с зубами, и только благодаря Дмитрию Владимировичу я красиво улыбаюсь и всегда в хорошем настроении. Он совершил чудо когда все увидели меня на работе с новой красивой улыбкой пошли все к нему. Ни одного плохого отзыва от коллег. Теперь всем только его советую. Спасибо.
Читать полностью 14 января 2020 г.
30 ноября 2019 г.
Дмитрий Владимирович замечательный врач всегда все доступно объясняет об протезирование ,всегда учитывает все пожелания клиента и находит самые оптимальные и подходящие решения проблемы. Всегда индивидуальный подход к клиентам, я протезируюсь у этого доктора уже второй раз и мне очень нравится. В клинике всегда теплая и уютная атмосфера добрый и вежливый персонал.
Читать полностью 30 ноября 2019 г.

Акции и скидки от стоматологии STUDIO 32 (СТУДИО 32)