VIP

23 октября 2015 г.
    Лечусь сама, вожу в клинику ещё двоих детей, дочь на брекеты, сын пока просто лечится. Дети рады, обожают к ним ходить, есть фирменные шоколадки. О качестве лечения скажу только лишь одно: знакомых стоматологов у меня и они никак не могут отличить мои вылеченные зубы от здоровых. Все делается очень натурально и на совесть. Стоит всех денег. Это же здоровье. Стандарты явно не советско-российские. Отдельное спасибо за вкусный кофе и чай в зоне ожидания.
    11 августа 2015 г.
    Я прохожу лечение совсем в другой клинике и назрела необходимость удалять зубы мудрости. Как любой нормальный человек, я начиталась много ужасов, связанных с многочасовым удалением, да с переломом челюсти и так далее). Пока читала истории этих несчастных людей, нашла в интернете блог Васильева Станислава и, наверно, изучила его весь. Тогда я уже понимала, что лечиться буду только у него: стоит лишь посмотреть на то, как он отвечает на комментарии, как консультирует людей из других городов, как пишет о своей работе, да и много вообще еще могу сказать приятного из этого заочного знакомства. По факту же, это действительно врач, который делает свою работу прекрасно. К тому же это очень внимательный и обаятельный человек, и ты сразу проникаешься к нему полным доверием. Мы решили удалять сразу 2 зуба: верхнюю и нижнюю восьмерку, причем нижняя лежала в челюсти и подпирала соседний зуб. Я села к нему в кресло в 16.45 и вышла из клиники в 17.10, и это учитывая уколы, удаление 2-х зубов и наложение швов. Никакой боли, страха и дискомфорта. После удаления на второй день я уже чувствовала себя замечательно. Понимаю, что может быть там действительно высокие цены, но я ни секунды не колебалась перед выбором: делать операцию в своей клинике по доступным ценам или же у него, но в два раза дороже. В скором времени предстоит имплантация и я уже не представляю, как смогу довериться другому врачу. Так же не представляю где мне взять столько денег)) Кстати, где-то на своем сайте он пишет, что его пациенты никогда его не ждут, что все приемы у него точно по расписанию. И это правда: за три своих посещения я входила в кабинет ровно в назначенное время.
    27 августа 2015 г.
    скажите а сколько стоило удаление? хотя бы одного зуба мудрости?
    24 сентября 2014 г.
    Господа, эта стоматология не имеет абсолютно никакого отношения к Канаде, а просто использует символику и название зарубежного государства в коммерческих целях для привлечения своих клиентов! Ставила там имплант Astra Tech у хирурга Станислава Юрьевича, претензий нет, хирург замечательный, профессионал своего дела. Собственно и обратилась в эту стоматологию, только из за него. На этом положительные эмоции закончились. Далее пытались поставить временную коронку на имплант, которая стоит также как постоянная в других клиниках. Спустя месяц коронка раскололась пополам. Поставили второй раз, через месяц та же история. Уже 8 месяцев не могут поставить нормально временную коронку, естественно, постоянную я у них ставить и не подумаю после всех этих "хождениях по мукам". При этом уверяют, что у них одна из лучших московских лабораторий. Написала письменную претензию руководству с просьбой вернуть деньги за неоказанную услугу. Прошло 2 месяца, ответа от руководства не последовало. Пришла в "клинику", директор Артур Владимирович заявил, чтобы я отказалась от претензии письменно, в противном случае он ничего переределывать не будет и деньги возвращать также не будет. Цены также неадекватные, развод на деньги. Вот такая стоматология, впереди судебное разбирательство. Так что, господа, сто раз подумайте, что Вам нужнее, здоровые зубы и улыбка, или невылеченные зубы и суды!?
    12 августа 2015 г.
    Скажите, пожалуйста, кто Вам устанавливал временную коронку на имплант? Период имплантации у меня закончился, и доктор Станислав Юрьевич провел его замечательно. Теперь вот надо переходить к другому врачу, и я не знаю, на ком остановиться.
    9 июля 2014 г.
    Направила к ним свою дочь для лечения зубов, дала свою карту, на которой было много денег, записала, ждали неделю, ребёнок пришёл, заплатил с моей карты почти 6 тысяч, а зуб не вылечили, снимки не сделали. Резко отрицательный отзыв, крайне непорядочный персонал.
    4 июня 2014 г.
    Делают очень качественно, но дорого. На зубах не стоит экономить. Советую. Все врачи очень хорошие. Знают свое дело, за то и берут !
    29 января 2014 г.
    В принципе все очень качественно и профессионально, но конечно очень дорого. Мне сделали предварительный расчет стоимости лечения двух каналов в зубе, в этот день по максимуму оказалось около 12000 р., но, как я потом поняла, девушка не успевала обработать мне два канала и обработала один и поставила временную пломбу, а в следующий раз обработала второй канал и опять временная пломба. Вместо того, чтобы сделать все это за один раз, это было растянуто на два раза (получается лишний раз ставили временную пломбу и высверливали ее), в итоге стоимость за 2 канала вместо 12000 обошлось мне в 18000. Мне очень понравилась клиника, но очень не понравилось такое отношение врачей - то есть они делают качественно, но им наплевать во сколько это вам обойдется.
    28 ноября 2013 г.
    Цены сумасшедшие, но суперпрофессиональные врачи!!! Зубы - не волосы, и не стоит экономить на своем здоровье у сомнительных врачей с "приемлимыми" ценами!
    4 сентября 2013 г.
    Ну я тоже добавлю отзыв. Мы лечимся семьей, я, муж и дети. ДА, это дорого, но качественно. Подробно рассказывают о процессе лечения, составляют планы лечения, озвучивают на выбор варианты лечения (например, у них три вида коронок). Мы планируем лечение по своим финансам (зубы у всех запущены). На примере сына - в Стоматологии Святой Варвары ему не делали ничего, кроме герметизации фиссур, а тут мне показал доктор, что под этим герметиком начинается кариес - мне хватило образования, чтобы понять, что доктор прав. Делаются контрольные снимки, особенно при пломбировке каналов. Стоимость лечения обычного кариеса до 7 тысяч за зуб, зависит от сложности. Мы лечились у Балеевой (оценка 5), Макарова (оценка 5+), Васильева (оценка 5+), еще там девушка молодая совсем (оценка 5). В общем, если вам надоели эксперименты над своими зубами, то рекомендую именно эту клинику. К слову, за расшифровку снимка ребенка на Вучетича с меня запросили 1500 руб, просто за РАСШИФРОВКУ!!! Тут врач сама ее прочитала и бесплатно (Акопян).
    16 мая 2013 г.
    Дочитала комментарии, хочу немного высказаться. :) Мне чеки давали все-все-все, позиции в чеках у меня прописаны, цены с прайсом не сравнивала, могу для интереса желающих заморочиться. Из чека в чек цены на одинаковые услуги у меня не менялись. По поводу ортодонта Янины Акопян - на самую первую консультацию к ней меня пытались записать попозже, я же уперлась на самую рань. Янина опоздала на полчаса. Второй визит к ней - без опозданий. Пока больше не ходила. План ортодонтического лечения у меня уже составлен и по словам Янины стоимость в течение всего лечения не изменится. Время лечения - возможно. А денег я заплачу столько, сколько запланировали. Естественно я по логике понимаю, что при возникновении непредвиденных ситуаций (я даже не могу предположить каких именно) мне придется доплатить, но стоимость системы+установка+сопровождение+снятие и т.д. уже нами обговорены, произведен расчет платежей и сроков платежей (у меня рассрочка). Посмотрим, как будет дальше. Все уже выполненные манипуляции с моими зубами по стоимости соответствуют предварительным расчетам, озвученным мне врачами. Т.е. пришла на консультацию, услышала стоимость, пришла на лечение, заплатила столько, сколько и говорили (с погрешностью в диапазоне 50-100 рублей). По ценам хочу сказать, что по мне - вполне адекватные нашему времени и качеству лечения. Я ориентируюсь на стоимость и результаты лечения друзей в других клиниках, в том числе и в государственных (к слову лечат гораздо дешевле, но как-то безуспешно пока). Честно говоря, я немного зарабатываю, лечение в этой клинике мне приходится планировать, но не до абсурдных ситуаций с хлебом и водой на завтрак-обед-ужин. :)
    27 мая 2013 г.
    Кассовые чеки не дают никогда, выдают только компьютерные распечатки.
    16 мая 2013 г.
    Начала лечение в этой клинике примерно в марте 2013. 1. Мертвый зуб с кистой на корне (верхний второй). - Балеева Римма. Удаление временной пломбировки канала, около 3-х сеансов промывания канала и закладки лекарства (терапевтическое лечение), постоянная пломбировка канала перед резекцией. Претензий никаких. Каждое действие проговаривалось для моего спокойствия и готовности к возможному дискомфорту при лечении. Контрольные снимки на ключевых точках лечения. Работа с ассистентом. Ответы на все мои вопросы. Боли не было никакой за исключением одного момента: один сеанс санации канала мне было предложено попробовать пройти без анестезии, я сама согласилась, так вот слегка кольнуло при выведении лекарства за канал зуба (кто сталкивался с терапией кисты, должен меня понять). Короче с моим весьма печальным опытом в лечении каналов это не просто положительный, - это наилучший опыт, без боли и страха. Средняя стоимость сеанса санации канала - 1500-2500 руб. (разные манипуляции были), постоянная пломбировка канала+временная пломба - около 5500 руб. Все с учетом анестезии. - Васильев Станислав. Собственно резекция верхушки корня зуба. Охарактеризую так: столько страха и ужаса - и всё напрасно. Определенный дискомфорт был - связан исключительно со спецификой операции, я считаю (давление на кость, звуки всякие), но боли - никакой, ни во время операции, ни после. О результатах не говорю, будут через месяц, но есть мнение, что у Станислава очень легкая рука и приличный опыт (судя по уверенности движений и ощущениям во время и после операции). Так же манипуляции сопровождались комментариями. Обошлось в сумму около 8000 руб. со всеми пирогами (анестезия, наложение швов). 2. Удаление зубов мудрости. - Васильев Станислав. Планировалось несложное удаление нижней восьмерки (зуб стоял прямо, но не до конца прорезался). Я с порога сама уточнила, может дернуть и верхнего непрорезавшегося антагониста сразу (у меня показания к удалению всех четырех восьмерок)? Хирург собирался предложить мне то же самое. Чувствовала разрез скальпелем верхней десны - больно, но терпимо. Слышала хруст. Больше ничего, никакой боли. Ни во время, ни после операции, как и в случае с кистой. Удаление двух зубов мудрости с анестезией и наложением швов на нижний зуб обошлось примерно в 8000 руб. 3. Сервис. - девушки на ресепшн. Никаких претензий, приветливы, по телефону несколько раз через них задавала вопросы лечащим врачам, получала перезвон и ответ. За день до приема контрольный звонок. Кофе-чай-вода. В туалете одноразовые щетки, в холле диванчики, аквариум, телевизор, кулер, кондишн. Всё прилично. Пока больше ничего не успела сделать, только проконсультировалась с ортодонтом (Янина Акопян) и ортопедом (Давид, фамилию не выяснила). На данный момент очень довольна лечением, отношением, ценами. Сравнивать особо не с чем - 15-20 лет назад лечилась в городских поликлиниках, вселивших в меня животный ужас перед стоматологией, 1 год назад лечилась в Новаденте в Алтуфьево, где в общем-то лечили сносно и дешево, но половину пломб придется переделать, а второй верхний зуб (в зоне улыбки, который с кистой) мне пришлось с боями спасать от удаления (я хоть и дилетант, но, начитавшись умных статей и наслушавшись умных стоматологов, знала, что шансы его спасти большие). Объективно - в Канадской стоматологии больно только делать анестезию. Боюсь с ходу рекомендовать клинику и в частности врачей, т.к. сколько людей, столько и мнений, но я точно продолжу лечение здесь и уже с нетерпением жду удаления второй пары восьмерок. :) Послеоперационные периоды - это забавно, я веселилась от души. :) Люди, не болейте. :) Готова подробно ответить на вопросы, на которые смогу. :)
    17 марта 2013 г.
    Я тоже удаляла 2 верхних зуба мудрости у Станислава. С разницей месяц, один в день вылета зимой, в Индию. Сильно волновалась, что прихватит там, т.к. разница температур. Перелет пережила, в день прилета немного болело, через 5 дней уже и забыла. Никакие таблетки не пила. На предмет цен, по-моему средние по Москве: 3500 удаление + 250 р. с анестезия.
    18 апреля 2013 г.
    Безумно дорогая клиника, за лечение одного зуба отдала около 40 тысяч, а работа ортодонта Яны вообще поражает, кажется, что она специально затягивает лечение, чтобы денег побольше содрать. Ни разу меня не приняли во время, например, записывают на 16.00, а прием в лучшем случае в 16.30, ни разу во время не приняли (за 1.5) лет.
    11 мая 2013 г.
    Многое считают по завышенному прайсу, обманывают с услугами и дописывают что можно и что нельзя. Чеки дают выборочно - то дают, то не дают. План лечения не выпросишь - всё завуалированно, кручу, верчу, запутать хочу. Начинаешь лечение - уже деваться некуда. Если у вас долгая работа - лучше не обращаться в клинику! Слупят денег и будете лечиться годами, т. к. запись плотная. Но услуги выполняют качественно
    13 мая 2013 г.
    Откуда Вы такие цены взяли??? - Анестезия (апл. + инф.) более 500 рублей и удаление восьмых зубов мудрости более 6000.
    20 декабря 2012 г.
    Очень грамотная работа врача-хирурга Васильева Станислава, действительно врач от Бога. Операция по удалению вросшего зуба мудрости длилась 15 минут, и главное боли не было ни во время операции ни потом, ни во время укола. )))) А самое интересное, что до этого был в клинике на Зоологической, там врачи в панике начали бегать, и сказали, что часа 2-3 будут удалять (возможно цену себе набивали). Так что ПЛЮСУЮ, т.к. у других врачей не был, конкретного доктора. :)
    1 декабря 2012 г.
    Очень удивил комментарий МАРИИ т. к. мне посоветовали эту клинику и осталась довольна сама (врач Артур Владимирович). Дочь 9 лет теперь без уговоров идет к Яне, муж был у двух врачей этой клиники - тоже остался доволен. Оборудование хорошее - новое, подход к клиенту доброжелательно-грамотный. Лечились до этого в другой клинике - цены плюс-минус одинаковы - но в этой приятнее и обстановка и врачи.
    29 июля 2012 г.
    Не знаю о каком враче говорит Мария, призывая не переступать порог этой клиники. Я побывала не у одного десятка стоматологов, прежде чем попала в данную клинику к Артуру Владимировичу. Если бы сразу попала к нему, не испортили бы мне сстолько зубов, и вообще можно было бы многих проблем с зубами избежать. Это врач от Бога! Про остальный врачей этой клиники ничего сказать не могу, так как лечусь только у А.В. Цены конечно великоваты, но это Ваш выбор - экономить и лечиться у сомнительных специалистов, или заплатить но быть уверенным, что Вам все сделали как надо.
    29 октября 2012 г.
    Действительно, лучше любой отзыв писать не только и даже не столько о клинике, сколько о докторе. Отличный там не только Артур Владимирович, у которого я лечил зубы. Также врачом от Бога является хирург Станислав Юрьевич Васильев, у которого я удалял все 4 ретинированные "восьмёрки". Всё сделал настолько молниеностно, что я даже испугаться не успел. Да, цены высокие, но они того стоят.
    15 июня 2012 г.
    Называют в начале лечения одни цены, в процессе лечения цены увеличиваются раз в 5 ни с того ни с сего. Когда за коронку влепили сумму под 65 тыс. руб. мое терпение лопнуло, причем в начале лечения стоимость коронки озвучивалась как 15-20 тыс. руб.
    9 марта 2013 г.
    Да, Вы правы, цены на ортопедию оло-ло!!! Металлокерамический зуб ("под ключ" - лечение каналов, вкладка, коронка) обойдётся Вам тысяч в 65. За каждое движение и за каждый чих нужно платить! причём, в тройных тарифах ((( В целом, качество работ на высшем уровне. Васильев Станислав Юрьевич - супер врач! Импланты ставить - к нему и только к нему, здесь даже думать нечего!

Скидка на семейное лечение
      Медицинский центр БОСТОНСКИЙ ИНСТИТУТ ЭСТЕТИЧЕСКОЙ МЕДИЦИНЫ
      Лечение аппаратом Вектор с 30% скидкой!
      Сеть стоматологических центров ДЕНТО ЛИДЕР
      Винир керамический Emax всего за 14000 руб.!
      Съемный протез за 9200 рублей!
      СТОМАТОЛОГИЯ УДИВИТЕЛЬНЫХ ЦЕН
      Получи скидку 20% на виниры!
      Счастливые часы!
      Сеть стоматологических центров ДЕНТО ЛИДЕР
      10% скидка на металлокерамические коронки!
      Центр стоматологии ИНПРОМЕД
      Скидка на семейное лечение
      Медицинский центр БОСТОНСКИЙ ИНСТИТУТ ЭСТЕТИЧЕСКОЙ МЕДИЦИНЫ
      Получи скидку 20% на виниры!
      Сеть стоматологических центров ДЕНТО ЛИДЕР
      Лечение аппаратом Вектор с 30% скидкой!
      Счастливые часы!
      Сеть стоматологических центров ДЕНТО ЛИДЕР
      10% скидка на металлокерамические коронки!
      Центр стоматологии ИНПРОМЕД
      Винир керамический Emax всего за 14000 руб.!
      Съемный протез за 9200 рублей!
      СТОМАТОЛОГИЯ УДИВИТЕЛЬНЫХ ЦЕН