Круглосуточная стоматологическая клиника ЛЮМИДЕНТ м. Перово

Детская стоматология

от 2000 руб
Прочие услуги

ШВЕЙЦАРСКИЙ СТОМАТОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР SIMPLADENT (СИМПЛАДЕНТ) м. Пролетарская

Однофазная имплантация "под ключ" с м/п коронкой - 35.000 руб.
Классическая имплантация - 25.000 руб. Предложение действует до 31.12.2017г.

Трошина Маргарита Андреевна
Врач-стоматолог, хирург
Курбанов Кирам Шахович
Главный врач-стоматолог, ортопед-протезист
Клиника «ЛюмиДент» Перово - это именно то место, где огромное внимание уделяется безопасности и качеству обслуживания наших клиентов. Каждому мы рады, и, любой посетитель получит обслуживание на максимально высоком европейском уровне. Мы тщательно стерилизуем каждый инструмент, следим за актуальностью всего оборудования, а также сами совершенствуем свои навыки.
— Удобные цены.
— Широкий спектр оказываемых услуг.
— Акции и скидки.

2 октября 2017 г.
    Из хорошего: есть профессиональный врач, диагнозы ставит верно. Оборудование старое, но всё необходимое есть. Теперь минусы: все манипуляции проводятся без заключения договора. Более того, у меня даже паспорт ни разу не спросили, карту не завели. Если что-то пойдет не так, вы никогда не докажете, что напортачили именно в этой клинике! Стоимость услуг также заранее неизвестна, плана лечения не дают. Врач очень спешит начать что-то сверлить, чтобы оставить вас в страшной ситуации, когда отказаться от лишних или дорогих услуг уже поздно. Просите план лечения заранее! По ценам: есть какие-то услуги по низкой цене, но остальные цены завышены. Итоговая стоимость лечения будет такая же, как в хорошей клинике с современным оборудованием. Советую стоматологию: 1) тем, кто ужасно спешит и не экономит деньги - будет быстро и не слишком дорого, 2) нелегалам, у которых нет документов. Оценить профессиональный уровень врачей не берусь, но вроде бы достаточный. Я из этой клиники практически убежала, потому что без оформления документов попытались рассверлить зубы. Кто не боится риска - вперед. Кстати, здесь к отзыву предлагают добавлять документы, подтверждающие посещение клиники - ну так их НЕТ. Никакие документы не оформляются в Люмидент!
    19 июля 2016 г.
    Лечила зубы в стоматологии Люмидент у Бакаева. Осталась всем довольна: качеством выполненной работой-прекрасными, красивыми имплантами, которые установил имплантолог и в результате замечательной улыбкой и новыми зубами! Еще ходила к ним на консультацию по поводу исправления прикуса дочке, решили, что пора исправить ей зубы
    17 июля 2016 г.
    Пишу, чтобы выразить искренние слова благодарности Трошиной Маргарите за мой спасенный зуб (хотели удалить в двух клиниках, до прихода к ней). Она замечательный доктор. На стеночку зуба нарастила пломбу. Остальные зубы буду лечить только у нее! А если придется удалять (зуб мудрости) в этой клиники-Люмидент.
    10 июля 2016 г.
    Доброго времени суток! У Бакаева ставила импланты в этой стоматологии. Правда у меня были опасения по поводу боли, но все прошло гладко, безболезненно, без осложнений. Зубы не отличаются ни по цвету ни по форме. Доктор дал рекомендации по гигиене зубов и все мы понимаем, что многое зависит от ухода за зубами)
    15 июня 2016 г.
    Добрый день. Случилось так, что понадобилась помощь стоматолога. По совету знакомой посетила доктора Маргариту Андреевну Трошину. Вылечила три зуба безболезненно и быстро. Она работает очень аккуратно, с пациентами обращается терпеливо. Аккуратно и ответственно выполняет свою работу, в общем одни плюсы!)) Маргарита Андреевна по моему мнению знающий врач. Так что мне очень понравилось
    4 июня 2016 г.
    Случайно узнала по акцию в стоматологии Люмидент - металлокерамическая коронка за 4500 р. Быстренько собралась и в клинику к доктору Курбанову К.Ш. Поставила три коронки (мечтала о таких коронках всю жизнь). Зубки как новенькие – ровные, красивые, нисколько не мешают. Огромное спасибо хорошему доктору и за акцию клиники.