Стоматолог Бакаев Шамиль Мавлетович — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Бакаев Шамиль Мавлетович

Бакаев Шамиль Мавлетович - фотография

Врач Бакаев Шамиль Мавлетович принимает в стоматологической клинике ЛЮМИДЕНТ в Москве. Специализируется на терапевтии и хирургии, по которым клиника оказывает 12 услуг. Опыт подтверждён 55 отзывами пациентов, из которых 54 положительные. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону

Профгигиена
Чистка зубов Air-flow
Удаление зубного камня

15 августа 2017 г.
Пришла в стоматологию Дента с больным зубом. Думала кариес вылечат, поставят пломбу и до свидания. Но оказалось всё намного серьёзнее. Помимо кариеса на одном зубе, был ещё больной зуб, который надо было не медленно удалять.(сохранить нельзя).Обе процедуры проводил Бакаев Шамиль . Терапевт, хирург. В работе помогал Григорян Д.Г. Очень благодарна докторам!!!!
31 июля 2017 г.
Наступило лето пора отдыха и отпуска. Но мои зубки при поднесли мне подарочек, вдруг стали болеть. А ведь я собираюсь на море. Записалась на приём к Бакаеву Шамилю. Пришлось несколько раз посетить врача. Поставили три пломбочки и удалили один зуб. В работе помогал Григорян. Я довольна очень моему отпуску нечего не помешало. Отличные специалисты оказывали мне лечение, благодарю!
29 июня 2017 г.
Добрый день. Хочу сказать огромное спасибо моим уважаемым хирургам Давиду Гамлетовичу и Шамилю Мавлетовичу за безболезненную операцию синус лифтинг, а также одновременной установки двух имплантов Астра. Отдельное спасибо моему терапевту Паронян М.М.. Удачи Вам ребята во всем, прекрасная команда докторов. Буду обязательно рекомендовать Вас всем друзьям. С уважением Валентина Петровна.
28 июня 2017 г.
Всей семьей проходили лечение в клинике Дэнта. По сравнению с другими клиниками города здесь работают только высокопрофессиональные врачи, такие как Давид Гамлетович и Шамиль Мавлетович. И дети наши, и мы с супругой очень довольны. Внимательное уважительное отношение. Никакой спешки. Всегда можно придти на консультацию и уладить все возможные недочеты.
19 июня 2017 г.
Прекрасно знаю, что у меня проблемные зубы. Но посещение стоматологической клиники оттягиваю до последнего. Последнее моё посещение стоматологии Дента запомнился и понравился больше всего. На приёме у Бакаева Ш. М. За одно посещение удалили зуб мудрости и простой зуб. Удаление было совершенно безболезненное. Сразу провёл имплантацию Григорян Д. Г. По системе Astra tech, очень быстро и качественно. Восстановительный период протекал также безболезненно. Огромное СПАСИБО!
30 августа 2016 г.
Хотел бы поблагодарить Хирурга Бакаева Шамиля Мавлетовича и Кишмирян лалу Самвеловну. ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО ЗА ВАШУ РАБОТУ!!!Спивакин Е.В. P/S: если еще помните такого;))
27 сентября 2016 г.
Добрый день!Уважаемый Спивакин Е.В.,благодарю за то,что нашли время оставить отзыв о наших специалистах..Мы с вами прошли долгий путь и вы стали нам очень дороги.Я сразу хочу отметить,то, что с вами было очень комфортно работать.Вы выполняли все рекомендации беспрекословно,поэтому сейчас мы видим отличный результат.
27 августа 2016 г.
Мне часто приходилось ходить к стоматологу, так как у меня с детства плохие зубы. И наконец то я нашла своего стоматолога. Доктор Манукян Ирина Левоновна просто прелесть. Сразу видно профессионал своего дела. Всегда вежлива,всегда улыбается, приятно садиться к такому доктору в кресло. Я очень рада, что попала к такому стоматологу. Немного грубоват был Бакаев Шамиль, зато руки золотые. Удалил мне зуб и я ничего не почувствовал, и на следующий день ничего не болело.
21 сентября 2016 г.
Добрый день!Дорогая Леночка,сердечно благодарим Вас за то,что уделили время для написания отзыва о нашей работе.Я абсолютно с Вами согласен,Манукян И.Л., профессионал своего дела,а так же обладает поразительной позитивной энергетикой,что невозможно не заметить.Бакаев Шамиль Мавлетович квалифицированный терапевт-хирург,он очень ответственно относится к каждому отдельному случаю.Желаю благополучия вам и вашей семье.
24 августа 2016 г.
Пользуюсь услугами данной клиники уже порядка 5 лет, очень довольна. Прихожу к Бакаеву Шамилю Мавлетовичу "как к себе домой". Очень нравится спокойная душевная обстановка. Часто в лечебных заведениях чувствуешь себя неуютно, а здесь как-то по-настоящему тепло. Чувствую, что обо мне заботятся.
20 сентября 2016 г.
Добрый день!Дорогая Марина,спасибо большое вам за тёплые слова.Для нас очень важно знать,что мы ,делаем все правильно.Всегда рады вам помочь,для вас действует индивидуальная программа лояльности,спасибо что остаётесь преданны нам.До свидания.

Лечение кариеса от 160 ₽ до 14 500 ₽
    Лечение пульпита от 210 ₽ до 32 400 ₽