10 отзывов о стоматологии МЕДИКЛ КЛУБ м. Марьино — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии МЕДИКЛ КЛУБ м. Марьино

4.5/5
Адрес: пр-д Луговой, д. 6, Юго-Восточный округ, район 2-й микро

Отзывы пациентов о клинике МЕДИКЛ КЛУБ (10)

м. Марьино
4.5/5
13 июня 2023 г.
Беспокоил кариес на шестёрке снизу. Всё никак не было времени посетить стоматолога. Попала на приём к Гусейнову Эльдару Ахударовичу. К слову, стоматологов очень боюсь. Зуб вылечил безболезненно. По ценам устроило. Записалась к Эльдару Ахударовичу на следующий приём, чтобы не откладывать лечение в долгий ящик.
14 апреля 2023 г.
Мне нужно было привести мои зубы в порядок, кое-где установить пломбы, почистить камень и профессиональную чистку сделать. Все было сделано отлично, по стоимости все устроило и результатом я осталась довольна.
14 ноября 2022 г.
В конце октября приезжал сюда лечить кариес, соответственно с последующим пломбированием. Цены устроили, зуб мне сделали за один сеанс. Врачи приветливые работают. Я доволен!
27 августа 2022 г.
Чистая и уютная клиника. Я в ней удаляла зуб мудрости. Очень боялась, так как уже многие из родных и друзей через это прошли и поделились впечатлениями. Но мои страхи были напрасными. Занимался удалением зуба Эльдар Ахударович. Процедура прошла хорошо. Никаких осложнений в послеоперационный период не было.
17 марта 2023 г.
Здравствуйте. Спасибо за то, что нашли время оставить положительный отзыв о нашей клинике. Будьте здоровы.
21 августа 2022 г.
Прибежала в клинику с острой болью в правой шестёрке снизу. Попала первый раз к Гусейнову Э.А. и сразу попросила уколоть мне анестезию, потому что боль была уже невыносимая. После заморозки доктор принялся за работу. За весь процесс я не испытала никакого дискомфорта, врач поставил пломбу, смотрится аккуратно, от своего зуба не отличить!
17 марта 2023 г.
Здравствуйте. Спасибо за ваш отзыв. Всегда приятно получать положительную обратную связь. Будьте здоровы.
11 мая 2022 г.
Не первый год лечу тут зубы и очень нравится эта клиника! Каждый раз хожу с удовольствием. Приятные и очень доброжелательные сотрудники, с искренней заботой о пациентах. И такие же чудесные доктора. Балашова Полина Андреевна - очень довольна ее работой, как пациент и как человек). Все делает очень профессионально, аккуратно и на совесть (даже с объяснениями, для любознательных), очень добрая, чувствуешь себя особенной у нее на приеме. Результат превосходный, очень рекомендую. И моя огромная благодарность Мишляеву Георгию Давидовичу, Вы лучше всех. Спасибо!
31 января 2022 г.
Большое спасибо Гусейнову Эдгару Ахударовичу за мою красивую улыбку. Я лишилась комплексов, которые сопровождали меня многие годы. Все сделано отлично и оперативно. Эдгар отличный профессионал. Персонал клиники внимательный и отзывчивый.
17 марта 2023 г.
Спасибо большое за такой приятный отзыв. Передадим Эдгару Ахударовичу ваши слова благодарности. Будьте здоровы!
31 января 2017 г.
лечила ребенку два молочных зуба первый раз, через неделю появились боли - поехали перилечивать второй раз....в итоге через месяц у ребенка гнойный абсцесс и удаление зуба, может и второй тоже удалять придется....в итоге ; помимо заплаченных денег по 5000 тысяч за зуб , я бегаю с ребенком по врачам и устраняю последствия. лечились мы у Мишляева Георгия Давидовича.
21 сентября 2016 г.
Второй раз обращаюсь в «Медикл клуб» в Марьино. В этот раз планирую сделать имплантацию и протезирование. Очень понравилась работа Гусейнова Эльдара Ахударовича, поэтому с этим непростым вопросом решила обратиться именно к нему. Многочисленные отзывы о нем, только подтвердили мое решение. Хочу отметить отличную работу и профессионализм этого доктора. Работа стоматолога имеет свою специфику, пациент не может проверить, что и из каких материалов делает врач. За результат тоже, мало кто несет ответственность. К сожалению, я столкнулась с этим в своей практике и результат - потерянный зуб. Поэтому репутация врача очень важна. Я обращалась в клинику год назад и осталась очень довольна ценой и качеством работы. Клиника регулярно предоставляет различные акции, и, что приятно, качество от этого ничуть не страдает. Всем рекомендую!
17 марта 2023 г.
Екатерина, спасибо за то что нашли время оставить такой подробный отзыв. Будем и дальше стараться. Будьте здоровы.
27 марта 2009 г.
Коли треба вилечiти зуби я завджи ходжу в Medical Club. Напевне це найкраща стоматология в москвi. Бякую усiм лікарям цi лечебного центру.
17 марта 2023 г.
Спасибо, Иван, за положительный отзыв и за то что выбираете нас. Ваша высокая оценка много для нас значит. Будьте здоровы.

Врачи клиники Медицинский центр МЕДИКЛ КЛУБ м. Марьино (3)

Узнайте расписание стоматологов в клинике Медицинский центр МЕДИКЛ КЛУБ м. Марьино.