Гусейнов Эльдар Ахударович

Стоматолог, стоматолог-ортопед

Название услуги Цена в рублях
Установка виниров
от 12000 ₽

2000-2005гг. закончил Тбилисский государственный медицинский университет, факультет стоматология.
2006-2007гг. Интернатура на базе Московского государственного медико-стоматологического университета имени А.И. Евдокимова
2007-2009гг. Пост дипломное образование (кафедра ортопедическая стоматология ) на базе Московского государственного медико-стоматологического университета им А.И. Евдокимова.
2007гг. Конференция Nobel BiocareWorld Tour, технология протезирования на имплантатах.
2010гг. Наука и искуство в ортопедической стоматологии 3M ESPE.
2010гг. Изготовление зубных протезов с использованием аппарата Термопресс 400 Bredent.
2011гг. Клинические особенности при полном протезирования на имплантатах Бостон США.
2013гг. Icon - infiltration Concept Moscow.

Врач высшей категории, стоматолог - ортопед. Член Американской ассоциации Альфа - омега.

13 октября 2017 г.
Впервые, мне захотелось написать положительный отзыв.Врач Гусейнов Эдгар правда очень хороший специалист. Обратилась к нему по совету друзей и всем советую. Женщины, отправьте мужей к нему и не беспокойтесь, они пойдут к нему снова, так как он даже укол делает совсем не больно)))) (с детства боюсь уколов). Пломбы и впрямь как на картинке в учебнике.
14 августа 2017 г.
Понравилось моё посещение стоматологии Дента. На верхнюю челюсть поставили отличный, красивый и очень удобный протез. Протезированием занимался Гусейнов Эльдар Ахударович. И сразу попала на Хорошую консультацию к Григоряну Д.Г. Хорошо когда в стоматологии есть доктора, которые могут оказать помощь в любом зубном вопросе. Успехов клинике Дента!!
30 июля 2017 г.
Созрела наконец для протезирования. В первую очередь посетила Григоряна Д.Г. Спасибо ему огромное за хорошую консультацию. Эльдар Ахударович поставил протез на нижнюю челюсть. От протеза я пришла в восторг. Понравилось абсолютно всё. Записала супруга на протезирование.
17 июня 2017 г.
Мои зубы мне доставляли много неудач. Лечение и удаление зубов для меня были привычной проблемой. Приходилось периодически посещать стоматолога. А здесь ещё обнаружили не правильный прикус. Поставила обыкновенную металлическую брекет систему. Прошло полгода и результат становиться заметен. Зубки выравниваются и становиться на душе радостно. Благодарю Гусейнова Эльдара.
21 сентября 2016 г.
Второй раз обращаюсь в «Медикл клуб» в Марьино. В этот раз планирую сделать имплантацию и протезирование. Очень понравилась работа Гусейнова Эльдара Ахударовича, поэтому с этим непростым вопросом решила обратиться именно к нему. Многочисленные отзывы о нем, только подтвердили мое решение. Хочу отметить отличную работу и профессионализм этого доктора. Работа стоматолога имеет свою специфику, пациент не может проверить, что и из каких материалов делает врач. За результат тоже, мало кто несет ответственность. К сожалению, я столкнулась с этим в своей практике и результат - потерянный зуб. Поэтому репутация врача очень важна. Я обращалась в клинику год назад и осталась очень довольна ценой и качеством работы. Клиника регулярно предоставляет различные акции, и, что приятно, качество от этого ничуть не страдает. Всем рекомендую!
5 октября 2015 г.
Долго не могла найти клинику в которой получу хорошую консультацию, и качественное лечение. Спрашивала знакомых, искала в интернете, прочитала не мало отзывов. Заинтересовала клиника Дента, да и не далеко от дома как оказалось. Прочитала отзывы, записалась на консультацию, была удивлена внимание, которое мне оказали в клинике. Консультацию провел глав.врач клиники Григорян Давид Гамлетович, все показал и рассказал. Пролечила сперва кариес у доктора Паронян Марины Микитовны, процесс прошел безболезненно, пломбы подобраны под цвет моих зубов. Затем было установлено два импланта, операцию проводил Давид Гамлетович. Следовала всем его указаниям и поэтому не было никаких осложнений. Коронки выбрала циркониевые, чтоб не отличались от зубов, так как для меня это было очень важно, устанавливал доктор Гусейнов Эльдар Ахударович. Сделал все на высшем уровне, быстро и аккуратно. Спасибо большое докторам, теперь только сюда и только к вам!
26 декабря 2014 г.
Весной этого года в клинике "Дента" на Корнейчука, 47 прекрасными врачами-имплантологами Айком Оганезовичем Байбурцян и Давидом Гамлетовичем Григорян (гл. врач) мне были установлены 4 имплантанта и в дальнейшем проведено сложное протезирование на нижнюю и верхнюю челюсти. В процессе лечения пришлось удалить несколько зубов, что было проделано совершенно безболезненно Геворкяном Вараздатом Сейрановичем. Хочу выразить отдельную благодарность ассистенту клиники Мушегян Лусине, ортопеду Эльдару Гусейнову. Большое спасибо Вам за всё, что Вы сделали для меня. Уважаемый Давид Гамлетович, от души поздравляю Вас и весь коллектив клиники с Новым годом. Желаю дальнейших успехов в Вашем благородном деле.
13 июня 2014 г.
Эльдар Ахударович Гусейнов - замечательный профессионал, внимательный, участливый, доброжелательный человек. У такого врача очень приятно и комфортно лечиться. Он поставил мне коронки и сьемный протез - красивые и удобные. Спасибо большое. Людмила М.
30 июня 2014 г.
Добрый день. Спасибо вам дорогая Людмила. Я очень старался вам помочь и не просто поставить вам коронки, а выполнить работу на все 100! Наша компания не ставит для себя основную цель - обогащение. Мы работаем на качество и прежде всего на репутацию. Мы очень рады видеть вас снова у нас, приглашаем всю вашу семью к нам на лечение.
С уважением Гусейнов. Э.А. Всего вам доброго!

стоматолог-терапевт, детский стоматолог
    стоматолог-терапевт, детский стоматолог
    стоматолог-терапевт, стоматолог-ортопед
    стоматолог-хирург, пародонтолог
    Алавердов Владимир Павлович
    стоматолог-хирург, стоматолог-имплантолог, кандидат мед. наук
    стоматолог-ортопед
    стоматолог-терапевт, стоматолог-ортопед
    стоматолог-терапевт, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург...

Стоматология ЗОДИАК м. Марьино
    ул. Люблинская, д. 171 344 м от клиники приёма

Услуги на базе новейших технологий и материалов.

АМЕРИКАНСКИЙ СТОМАТОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ДАНТИСТ м. Братиславская
    ул. Перерва, д. 39 1.1 км от клиники приёма
    Ортодонтическое лечение с использованием самолигирующих металлических брекетов ВСЕГО за 99000руб.