Стоматология МЕДИКЛ КЛУБ м. Марьино

Детская стоматология

от 2000 руб
Прочие услуги

Стоматологическая клиника ДОБРЫЙ ДОКТОР м. Марьино

Винир E-MAX из керамики 13 900р.
Металлокерамическая коронка с плечевой массой Noritake (Япония) 6 900р.

В нашей стоматологии вы можете быть уверены, что вы получите качественную стоматологическую помощь, оказанную грамотными специалистами, по приемлемым ценам и в максимально короткие сроки. За время работы нашей клиники мы заслужили признание множества пациентов!

— Первоклассные специалисты.
— Инновационное оборудование.
Удобное расположение клиники.
— Эффективное лечение.

31 января 2017 г.
    лечила ребенку два молочных зуба первый раз, через неделю появились боли - поехали перилечивать второй раз....в итоге через месяц у ребенка гнойный абсцесс и удаление зуба, может и второй тоже удалять придется....в итоге ; помимо заплаченных денег по 5000 тысяч за зуб , я бегаю с ребенком по врачам и устраняю последствия. лечились мы у Мишляева Георгия Давидовича.
    21 сентября 2016 г.
    Второй раз обращаюсь в «Медикл клуб» в Марьино. В этот раз планирую сделать имплантацию и протезирование. Очень понравилась работа Гусейнова Эльдара Ахударовича, поэтому с этим непростым вопросом решила обратиться именно к нему. Многочисленные отзывы о нем, только подтвердили мое решение. Хочу отметить отличную работу и профессионализм этого доктора. Работа стоматолога имеет свою специфику, пациент не может проверить, что и из каких материалов делает врач. За результат тоже, мало кто несет ответственность. К сожалению, я столкнулась с этим в своей практике и результат - потерянный зуб. Поэтому репутация врача очень важна. Я обращалась в клинику год назад и осталась очень довольна ценой и качеством работы. Клиника регулярно предоставляет различные акции, и, что приятно, качество от этого ничуть не страдает. Всем рекомендую!
    27 марта 2009 г.
    Коли треба вилечiти зуби я завджи ходжу в Medical Club. Напевне це найкраща стоматология в москвi. Бякую усiм лікарям цi лечебного центру.