Главная Стоматологические клиники Москвы Стоматология МЕДИКЛ КЛУБ м. Марьино

Стоматология МЕДИКЛ КЛУБ м. Марьино

Адрес: Луговой пр-д, д. 6, Округ Юго-Восточный, Район Марьино
Услуги стоматологии Цена в рублях Средняя цена по Москве
Компьютерная томография ? Компьютерная томография — метод 3D-диагностики с пониженной лучевой нагрузкой.
  3099 ₽ (300-9500 ₽)
Консультация имплантолога
  1050 ₽ (180-9831 ₽)
от 20000 ₽
Лечение зубов детям
Герметизация фиссур ? Герметизация фиссур — процедура проводимая для защиты зубов от разрушения, которые возникают под воздействием микробов. Герметизация фиссур заключается в заполнении природных щелей жевательной поверхности зубов специальным жидким полимером (герметиком).
от 600 ₽ 1454 ₽ (200-5553 ₽)
Лечение кариеса у детей
  2883 ₽ (200-5820 ₽)
Исправление прикуса
  62399 ₽ (1000-300000 ₽)
Установка брекетов ? Брекеты — ортодонтическая конструкция для коррекции положения зубов
от 23500 ₽ 46561 ₽ (3000-600000 ₽)
Лечение гингивита
от 2800 ₽ 1903 ₽ (300-30000 ₽)
Лечение пародонтита
от 3400 ₽ 2860 ₽ (300-26427 ₽)
Микропротезирование ? Микропротезирование применяют при незначительных поражении зубов, этот метод протезирования считается золотой серединой между пломбированием и протезированием.
от 12000 ₽ 9480 ₽ (1100-90000 ₽)
Протезирование на имплантатах ? Протезирование на имплантатах — метод несъемного протезирования, при котором коронка устанавливается на имплант.
от 12000 ₽ 25098 ₽ (5500-1300000 ₽)
Прочие услуги

Лечение зубов
  2941 ₽ (530-15000 ₽)
Лечение кариеса ? Лечение кариеса заключается в удалении пораженной ткани зуба, с замещением удаленного участка пломбировочным материалом.
от 2400 ₽ 2776 ₽ (300-11255 ₽)
Лоскутные операции ? Лоскутные операции применяются при ликвидации зубодесневых карманов, восстановлении разрушенных тканей десен.
от 16000 ₽ 6406 ₽ (500-75000 ₽)
Пластика уздечки губы ? Пластику уздечки губы применяют при коррекции нарушения дикции и при исправлении формирования неправильного прикуса.
от 1800 ₽ 4820 ₽ (1000-35000 ₽)
от 2000 ₽
Лазерное отбеливание ? Лазерное отбеливание зубов является одним из безопасных видов кабинетного профессионального отбеливания. В этом виде отбеливания, катализатором является стоматологический лазер, который активирует отбеливающий гель. Лазерный луч не нагревает ткани зуба, что исключает риск возникновения перегрева или ожога пульпы.
  15655 ₽ (100-45000 ₽)
Отбеливание Zoom ? Отбеливание Zoom — метод отбеливания c применением ультрафиолетового излучения специальной лампы Philips, усиливающей воздействие отбеливающего препарата. Под воздействием ультрафиолета, гель для отбеливания зубов ZOOM выделяет кислород, который проникает в зубные ткани и окисляет в них пигменты.
от 15000 ₽ 17798 ₽ (1650-67319 ₽)

Сеть стоматологических клиник ВСЕ СВОИ! м. Люблино
Акции (2)
Люблино Братиславская Волжская
2.569 км
Компьютерная диагностика и осмотр - бесплатно.
Сеть стоматологических клиник ВСЕ СВОИ! м. Петровско-Разумовская
Акции (2)
Петровско-Разумовская Окружная Владыкино
Компьютерная диагностика и осмотр - бесплатно.
Скидки для членов семьи до 30%.

В нашей стоматологии вы можете быть уверены, что вы получите качественную стоматологическую помощь, оказанную грамотными специалистами, по приемлемым ценам и в максимально короткие сроки. За время работы нашей клиники мы заслужили признание множества пациентов!

— Первоклассные специалисты.
— Инновационное оборудование.
Удобное расположение клиники.
— Эффективное лечение.

31 января 2017 г.
лечила ребенку два молочных зуба первый раз, через неделю появились боли - поехали перилечивать второй раз....в итоге через месяц у ребенка гнойный абсцесс и удаление зуба, может и второй тоже удалять придется....в итоге ; помимо заплаченных денег по 5000 тысяч за зуб , я бегаю с ребенком по врачам и устраняю последствия. лечились мы у Мишляева Георгия Давидовича.
21 сентября 2016 г.
Второй раз обращаюсь в «Медикл клуб» в Марьино. В этот раз планирую сделать имплантацию и протезирование. Очень понравилась работа Гусейнова Эльдара Ахударовича, поэтому с этим непростым вопросом решила обратиться именно к нему. Многочисленные отзывы о нем, только подтвердили мое решение. Хочу отметить отличную работу и профессионализм этого доктора. Работа стоматолога имеет свою специфику, пациент не может проверить, что и из каких материалов делает врач. За результат тоже, мало кто несет ответственность. К сожалению, я столкнулась с этим в своей практике и результат - потерянный зуб. Поэтому репутация врача очень важна. Я обращалась в клинику год назад и осталась очень довольна ценой и качеством работы. Клиника регулярно предоставляет различные акции, и, что приятно, качество от этого ничуть не страдает. Всем рекомендую!
27 марта 2009 г.
Коли треба вилечiти зуби я завджи ходжу в Medical Club. Напевне це найкраща стоматология в москвi. Бякую усiм лікарям цi лечебного центру.