Стоматология МЕДИКЛ КЛУБ в Москве - 3 доктора | м. Марьино

Есть компьютерный томограф

Популярные стоматологии рядом

Услуги и цены

Популярные стоматологии рядом

В нашей стоматологии вы можете быть уверены, что вы получите качественную стоматологическую помощь, оказанную грамотными специалистами, по приемлемым ценам и в максимально короткие сроки. За время работы нашей клиники мы заслужили признание множества пациентов!

— Первоклассные специалисты.

Медицинский центр МЕДИКЛ КЛУБ
м. Марьино
Положительные Негативные
31 января 2017 г.
лечила ребенку два молочных зуба первый раз, через неделю появились боли - поехали перилечивать второй раз....в итоге через месяц у ребенка гнойный абсцесс и удаление зуба, может и второй тоже удалять придется....в итоге ; помимо заплаченных денег по 5000 тысяч за зуб , я бегаю с ребенком по врачам и устраняю последствия. лечились мы у Мишляева Георгия Давидовича.
Читать полностью 31 января 2017 г.
21 сентября 2016 г.
Второй раз обращаюсь в «Медикл клуб» в Марьино. В этот раз планирую сделать имплантацию и протезирование. Очень понравилась работа Гусейнова Эльдара Ахударовича, поэтому с этим непростым вопросом решила обратиться именно к нему. Многочисленные отзывы о нем, только подтвердили мое решение. Хочу отметить отличную работу и профессионализм этого доктора. Работа стоматолога имеет свою специфику, пациент не может проверить, что и из каких материалов делает врач. За результат тоже, мало кто несет ответственность. К сожалению, я столкнулась с этим в своей практике и результат - потерянный зуб. Поэтому репутация врача очень важна. Я обращалась в клинику год назад и осталась очень довольна ценой и качеством работы. Клиника регулярно предоставляет различные акции, и, что приятно, качество от этого ничуть не страдает. Всем рекомендую!
Читать полностью 21 сентября 2016 г.
27 марта 2009 г.
Коли треба вилечiти зуби я завджи ходжу в Medical Club. Напевне це найкраща стоматология в москвi. Бякую усiм лікарям цi лечебного центру.
Читать полностью 27 марта 2009 г.