Адрес: пр-д Луговой, д. 6, Округ Юго-Восточный, Район Марьино
Есть компьютерный томограф

Стоматология ЗОДИАК м. Марьино
Марьино Братиславская Борисово
ул. Люблинская, д. 171 344 м от выбранной клиники

Услуги на базе новейших технологий и материалов.

3 врача
Действует 1 акция

Стоматология СТОМСИТИ м. Братиславская
Братиславская Марьино Люблино
ул. Верхние Поля, д. 4 1.3 км от выбранной клиники

Отбеливание PHILIPS ZOOM QUICK PRO всего за 15 000 рублей!

Действует 2 акции
4 врача
АМЕРИКАНСКИЙ СТОМАТОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ДАНТИСТ м. Братиславская
701 отзыв Акции (8)
Братиславская Марьино Люблино
ул. Перерва, д. 39 1.1 км от выбранной клиники
Ортодонтическое лечение с использованием самолигирующих металлических брекетов ВСЕГО за 99000руб.
1 филиал

В нашей стоматологии вы можете быть уверены, что вы получите качественную стоматологическую помощь, оказанную грамотными специалистами, по приемлемым ценам и в максимально короткие сроки. За время работы нашей клиники мы заслужили признание множества пациентов!

— Первоклассные специалисты.
— Инновационное оборудование.
Удобное расположение клиники.
— Эффективное лечение.

Положительные Негативные
31 января 2017 г.
лечила ребенку два молочных зуба первый раз, через неделю появились боли - поехали перилечивать второй раз....в итоге через месяц у ребенка гнойный абсцесс и удаление зуба, может и второй тоже удалять придется....в итоге ; помимо заплаченных денег по 5000 тысяч за зуб , я бегаю с ребенком по врачам и устраняю последствия. лечились мы у Мишляева Георгия Давидовича.
21 сентября 2016 г.
Второй раз обращаюсь в «Медикл клуб» в Марьино. В этот раз планирую сделать имплантацию и протезирование. Очень понравилась работа Гусейнова Эльдара Ахударовича, поэтому с этим непростым вопросом решила обратиться именно к нему. Многочисленные отзывы о нем, только подтвердили мое решение. Хочу отметить отличную работу и профессионализм этого доктора. Работа стоматолога имеет свою специфику, пациент не может проверить, что и из каких материалов делает врач. За результат тоже, мало кто несет ответственность. К сожалению, я столкнулась с этим в своей практике и результат - потерянный зуб. Поэтому репутация врача очень важна. Я обращалась в клинику год назад и осталась очень довольна ценой и качеством работы. Клиника регулярно предоставляет различные акции, и, что приятно, качество от этого ничуть не страдает. Всем рекомендую!
27 марта 2009 г.
Коли треба вилечiти зуби я завджи ходжу в Medical Club. Напевне це найкраща стоматология в москвi. Бякую усiм лікарям цi лечебного центру.