29 отзывов о стоматологии RECOMENDENT (РЕКОМЕНДЕНТ) м. Площадь Гарина-Михайловского — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии RECOMENDENT (РЕКОМЕНДЕНТ) м. Площадь Гарина-Михайловского

Адрес: ул. Салтыкова-Щедрина, д. 118, район Железнодорожный
дети взрослые ДМС

Отзывы пациентов о клинике RECOMENDENT (РЕКОМЕНДЕНТ) (29)

4 апреля
Хочу выразить огромную благодарность хирургу Остапец Сергею Владимировичу за его высокий профессионализм и золотые руки! Я пациент с большим стажем стоматологических услуг, поэтому могу сравнивать с другими… У меня была проблемная ситуация и страх просто сковывал. Трудно было принять решение, но операция прошла быстро и безболезненно! Огромное спасибо и хирургическому ассистенту Ожерельевой Ольге Владимировне за отличное знание своего дела, чуткое отношение и поддержку. Хочется отметить доброжелательность всего коллектива клиники Рекомендент.
9 февраля 2023 г.
Лечили зубки малышу (1 год 9 месяцев). Зубки начали разрушаться, когда ещё даже не все прорезались. Никто не хотел браться, потому что ребенок маленький. Ну и, собственно, пока я ждала подходящего возраста для лечения, зубки разрушались всё больше и больше. И тут я вспомнила про "РекоменДент"! Мы уже лечили тут зубки старшему сыну. Не раздумывая, сразу записались, попали к замечательной Наиле Саидовне. По результатам осмотра было решено лечить 8 зубов под наркозом. На лечение мы не попали в назначенный день, по состоянию здоровья, пришлось несколько раз переносить. И всё это время наш замечательный доктор была с нами на связи. Переживала за моего ребёнка, мне казалось, как за своего (малыша очень сильно беспокоили больные зубки). В общем, до самого дня лечения Наиля Саидовна была с нами на связи каждый день. ♥️ Лечение прошло отлично. Наша фея колдовала над зубками целых три часа. По итогу малыш проснулся со здоровыми и красивыми зубками. Теперь бегает и на всех рычит как тигр. :) А еще установили две коронки, как сказал старший сын "серебряные", так он и хвастается всем. Отошла от главного немного... После лечения Наиля Саидовна дала нам подробную инструкцию по уходу за зубками. Полезные рекомендации и советы. Я была рада, что попала тогда на прием именно к Наиле. Это доктор с большой буквы и просто замечательный человек. Невероятная, одним словом. :) Спасибо вам огромное, наша прекрасная фея! Так же хочу отметить нашего анестезиолога Гаврилова Кирилла Викторовича. Очень профессионально и чётко объясняет всё что касаемо процесса введения в сон , а так же и выход ребёнка из наркоза. Лечение под наркозом у детей в нашей семье уже было ранее, но всё равно было страшно. После общения с Кириллом Викторовичем все страхи ушли. Спасибо вам большое. Вообще в целом от клиники у меня только положительные эмоции. Конечно хочется как можно реже обращаться в стоматологию, но всё же если возникнет необходимость, то своих детей я доверю только профессионалам Рекомендента.
25 января 2023 г.
Хожу с сыном к детскому стоматологу Екатерине Евгеньевне. В полном восторге от этого стоматолога, наблюдаемся с 2,5 лет, сейчас сыну 8 лет. В свое время спасли сыну зубы, максимально сохранили зубы до естественной смены, что было очень важно, дабы избежать в дальнейшем проблем. Наблюдение, консультации, чистка, лечение все на высшем уровне! До того как остановились на этой клинике, прошли почти все детские стоматологии, есть с чем сравнить! Екатерина Евгеньевна вы наша зубная фея!)
11 января 2023 г.
Хочу оставить только положительные отзывы о данной стоматологической клинике, здесь действительно работают профессионалы. Выразить огромную благодарность стоматологу-хирургу Сергею Владимировичу! Мне очень повезло, что я попала именно к нему. Мне нужно было удалить нижний ретинированный зуб мудрости, который криво рос и находился еще под десной. Сделали снимки, после этого врач подробно объяснил последствия и осложнения, которые могут возникнуть в результате сложного удаления(зуб очень близко располагался с нижнечелюстным нервом и существовала опасность его повредить). Сделал несколько уколов в десну ( поставил анестезию), так аккуратно, что я и не поняла. Потом начал удалять зуб частями. В процессе операции Остапец Сергей Владимирович, объяснял и говорил, что будет делать ( ох, если бы можно было вывести это на экран, уж очень было интересно посмотреть). Все прошло быстро и аккуратно, зуб мудрости был удален. Сегодня 6 день после удаления. Отека уже нет, самочувствие отличное, ничего не беспокоит. Огромное Вам спасибо! Приду удалять остальные восьмерки только к Вам. Так же не мало важным является работа ассистента стоматолога Ольги Владимировны. Мне впервые было комфортно во время проведения стоматологических процедур. У меня не пересушило рот и я не захлебнулась водой. В самой клинике настолько чисто, что хотелось надеть домашние тапочки. А при входе в сам кабинет и то дело разуться. Рекомендую данную стоматологию, 10 из 10!
31 августа 2022 г.
Лучшая стоматологическая клиника, на моем опыте! Грамотные, внимательные специалисты! Отличный результат после лечения, протезирования, имплантации - все испытал на себе! Особая благодарность врачу, Кузнецовой Ольге Александровне!
14 июня 2022 г.
Отличное место!!! Лечили зубы под наркозом у Екатерины! Большое ей спасибо , все быстро , четко и по делу !!! Выбрали ее как своего лечащего врача для малыша Цена конечно кусается , но результат отличный
15 мая 2022 г.
Очень понравилась стоматология, приятная атмосфера. Мне поставили здесь коронки на зубы. Все просто отлично, результатом довольна. По цене все устроило.
25 апреля 2022 г.
Отличная стоматология, очень уютно, чисто, пришла удалять зуб, подошла раньше положенного времени, угостили вкусным кофе.Персонал очень вежливый.В кресле хирурга провела минут 10 всего, боялась ужасно, а на деле быстро и не больно.Ничего не болело потом.И Дочку на чистку водила, ей понравилось очень, ещё и подарок с мороженкой дали))
15 апреля 2022 г.
Очень вежливый и внимательный персонал,уютная атмосфера. Делала проф. гигиену. Огромное спасибо Рекомендую всем друзьям,по необходимости буду ходить только сюда!
25 января 2022 г.
Врач стоматолог Кузнецова Ольга- супер профессионал ! лечение- реставрация!! Рекомендую !!! у меня зубки- как новые теперь!!! Большое ей спасибо!!!
18 октября 2021 г.
Делал отбеливание Zoom около 4 лет назад, хотел этим летом сделать повторно - врач сказал нет смысла, эффект почти не ушёл. Из уходовых процедур ничего не делал, кроме AirFlow раз в полгода. У знакомой вообще 6 лет сохранился эффект. Но стоматолог говорит, что это достигается далеко не у всех, скорее у меньшинства. Процедурой доволен и со всей ответственностью рекомендую!
23 марта 2020 г.
Обратилась по рекомендации знакомых к Сергею Владимировичу. Не пожалела о выборе. Очень внимательный, обстоятельный и располагающий к себе доктор, вселил уверенность о благоприятном исходе оперативного вмешательства, успокоил, хотя мой случай был не из стандартных. Выполнил все качественно, аккуратно. Руки просто «золотые»! Консультировал и поддерживал в послеоперационном периоде, осмотры проводил осторожно и безболезненно. С таким доктором не страшно любое лечение. Умничка! Буду рекомендовать всем.
22 марта 2020 г.
Юлия Сергеевна - очень ответственный, внимательный и сбалансированный специалист без слабых сторон. На простом языке описывает суть проблем и возможности их решения. Настраивает на позитивный лад. Работает быстро, четко, уверенно, эффективно и качественно. Однозначно буду рекомендовать всем. Положительное впечатление оставила вся клиники, начиная от приветливых администраторов, удобной парковки и успокаивающей атмосферы, заканчивая ассистентами, докторами и высочайшим уровнем оснащения при адекватной стоимости услуг.
22 марта 2020 г.
Хочу выразить свою признательность и благодарность врачам клиники: хирургу Михаилу Николаевичу Дровосекову и его ассистенту Юлии Александровне Кочергиной, ортопеду Константину Олеговичу Папенко и его ассистентам (прошу прощения, бейджи плохо разглядела). Все этапы лечения прошли без осложнений, в комфортной атмосфере. Самочувствие и настроение превосходное, быстро адаптировалась к новым зубам (или они ко мне) - сидят как влитые, родные. Большое спасибо за внимательность, участие, стремление облегчить по возможности непростые процедуры, за ваши волшебные руки и просто за неравнодушное человеческое отношение. Насколько нелегок и ответственен ваш труд. Успехов, пусть вас радуют улыбки ваших довольных пациентов. Ольга Васильевна.
28 декабря 2017 г.
Моя благодарность всему персоналу клиники Рекомендент. Вы команда-самая лучшая. Не первый год посещаю эту стоматологию и ни разу не было нареканий . К кому бы не приходилось обращаться, любая помощь оказывалась очень оперативно и профессионально. Очень милая и уютная обстановка в клинике. Всем предлагаю попробовать прийти на консультацию и самим в моих словах убедиться. Спасибо Вам еще раз!
26 декабря 2017 г.
В клинику Рекомендент к челюстно-лицевому хирургу Пунтусенко мне пришлось обратиться в экстренном порядке. Меня долго мучил зуб «мудрости». И спасибо Игорю Михайловичу, что смог его удалить так, что я и не заметила, хотя трусиха я жуткая. Да и просто клиника прекрасная, и администраторы очень вежливые и приветливые!
24 декабря 2017 г.
Всегда хотела иметь улыбку, как у звезд на странице журналов! Хотела и имею такую улыбку. А подарил мне это чудо Даниленко Д.А. Виниры которые мне были установлена Дмитрием Александровичем прекрасны. Радости моей нет предела. Люблю свою улыбку и клинику Рекомендент! Хорошо ставят виниры на зубы цена приемлемая. Всем предлагаю обращаться за помощью именно к ним!
21 декабря 2017 г.
Детский стоматолог, это не просто врач, а психолог, аниматор и даже немного клоун. Вот надо же уметь не только сделать так, что бы ребенок зубки показал. Надо еще и рассказать про чудо машинку так, что бы он на лечение согласился! Семенова Анна Николаевна-спасибо Вам огромное что Вы умеете с детьми работать! Не всем это дано! Всем рекомендую! Врач -просто волшебница!
19 декабря 2017 г.
Подготовкой моего рта к протезированию занималась Брега Ирина Николаевна, а протезировал Козак Сергей Ярославович. Очень остался доволен их совместной работой. Хочется сказать слова благодарности всем, кто принимал участие в этом процессе. Прекрасная клиника, новейшее оборудование и очень позитивные и профессиональные сотрудники! Спасибо Вам огромное!
15 декабря 2017 г.
Самая лучшая, самая уютная стоматология это «Рекомендент». Недавно лечили зубы дочке и все прошло отлично – самое главное, что у ребенка не было страха! И очень обрадовалась, что нам сделали скидку на лечение 30%. А все потому, что сама не думая на лечение записалась в воскресенье. Так что всем рекомендую пользоваться данной акцией. Уже всем знакомым порекомендовала. Спасибо клинике за приятный сюрприз и доктору за хорошую работу!
12 декабря 2017 г.
В 40 лет у меня появился новый зуб. И подарил его мне Дровосеков Михаил Николаевич. Только ему я смогла доверить такую процедуру, как имплантация, так как мне его рекомендовали. Осталась очень всем довольна. И работой врача, и работой его ассистентов. Оборудование все новое, чистота в клинике идеальная. Все прекрасно. Всем рекомендую! Ничего не бойтесь, и у Вас появятся новые зубы.
11 декабря 2017 г.
Купила пакет годового обслуживания в стоматологии Рекомендент по акции со значительной скидкой. Теперь хожу на прием к своему врачу, и очень этим довольна. Лечение, профессиональная чистка и все это по очень приятной цене. Рекомендую всем, кто привык считать свои деньги воспользоваться этой программой. Очень удобно и экономно. Мой врач Калинкина Евгения Всеволодовна-настоящий профессионал!
7 декабря 2017 г.
Записалась на профессиональную чистку зубов в клинику «Рекомендент» к Пушкаревой С.П. по совету своей сестры. И очень довольна осталась. Зубы, после ряда процедур проделанных Светланой Павловной изменились на 100 %. Белые, сверкающие и просто приятное ощущение во рту осталось. Считаю, что это самая приятная процедура из всех стоматологических услуг. И результат на лицо, можно даже сказать на лице! Рекомендую всем!
4 декабря 2017 г.
Пришла в эту стоматологию уже имея негативный опыт общения со стоматологами. Дело в том, что при предыдущем лечении (это было лечение канала) у меня в зубе застрял обломок инструмента. Возвращаться в эту горе-клинику я больше не стала. Мне порекомендовали обратиться к терапевту Пушкиной Светлане Павловне, как специалисту именно по таким ситуациям. Много отзывов про нее читала. И принимала она как раз в Рекоменденте, туда я и пошла. Отмечу уровень клиники – действительно все очень вежливо, красиво и качественно. Обслуживание на высшем уровне! Ну и конечно огромное спасибо врачу – осколок извлекли и зуб удалось спасти!!!! Теперь знаю кому доверить свои зубы!
1 декабря 2017 г.
Милая и очень приятная доктор Шилкина работает в лучшей стоматологии Рекомендент. Исправляла прикус брекетами. Наше сотрудничество с Анастасией Михайловной дает свои результаты. Зубы мои хорошеют просто на глазах. Очень общительная, улыбчивая и добрая. К ней на прием ходить одно удовольствие. И к тому же недорого. Желаю профессиональных успехов и благодарных пациентов!
30 ноября 2017 г.
В стоматологии «Рекомендент» есть прекрасный доктор Дмитрий Александрович. Пришла я на консультацию к нему, по рекомендации подруги, она мне давно рассказывает про возможность сделать идеальную улыбку винирами. Другие варианты и искать не стала, в таком деле как зубы лучше воспользоваться рекомендацией! В итоге Дмитрий Александрович мне установил виниры на зону улыбки. Я всем осталась довольна - и достаточно быстро, и не больно, и просто изумительно. Спасибо доктору и всему персоналу клиники за внимание и дружелюбие!
28 ноября 2017 г.
Хочу характеризовать клинику Рекомендент-как клинику умных, молодых,современных и очень профессиональных людей. Проходила в клинике огромный процесс от лечения и удаления, до протезирования и всем довольна. А мои новые зубные протезы от Долгушина А.А. просто красивы и удобны! Просто от чистого сердца всем рекомендую!
26 ноября 2017 г.
Удаление двух зубов в Рекоменденте мне проводил доктор Остапец. Прекрасный хирург, операция проведена успешно. Хвалю и рекомендую Сергея Владимировича, как мастера своего дела. Хочу добавить то ,что прекрасная анестезия. Боли не почувствовала. Да и доктор просто очень понравился. Всем кому нужна помощь по удалению зубов, обращайтесь именно в эту клинику и к этому доктору. Спасибо мне за отзыв говорить будите потом!
24 ноября 2017 г.
Всегда лечу зубы у Калинкиной Е.В. и очень довольна ее работой. А последний раз решилась еще и на отбеливание, а раньше делала только чистку. Как же я рада тому, как теперь выглядят мои зубы! Евгения Всеволодовна на высшем уровне. Специалист, она и есть специалист. Не зависимо от того за какую работу берется. Я рекомендую всем клинику Рекомендент! Стоматология крутая!

Врачи клиники Немецкая стоматология RECOMENDENT (РЕКОМЕНДЕНТ) м. Площадь Гарина-Михайловского (27)

Узнайте расписание стоматологов в клинике Немецкая стоматология RECOMENDENT (РЕКОМЕНДЕНТ) м. Площадь Гарина-Михайловского.