61 отзыв о стоматологии DENTO-LUX (ДЕНТО-ЛЮКС) НА ТИХОМИРОВА м. Медведково — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии DENTO-LUX (ДЕНТО-ЛЮКС) НА ТИХОМИРОВА м. Медведково

4.34/5
Читать 61 отзыв
Адрес: Мытищи, ул. Тихомирова, д. 1, Северо-Восточный округ, район Северное Медведково

Отзывы пациентов о клинике DENTO-LUX (ДЕНТО-ЛЮКС) НА ТИХОМИРОВА (61)

м. Медведково
4.34/5
22 мая 2023 г.
Долго выбирал клинику чтобы удалить восьмерки, абсолютно не пожалел что выбрал Денто-Люкс и хирурга который мне делал удаление Тазина Дениса Николаевича, все прошло быстро и максимально комфортно на сколько это было возможно. Никаких осложнений и болей после удаления у меня не возникло, сама лунка зажила достаточно быстро благодаря рекомендациям которые мне прописал Денис Николаевич. Огромное спасибо ему за его золотые руки и внимательное отношению к своим пациентам.
12 апреля 2023 г.
Обращался в денто люкс по поводу лечения кариеса к доктору Елене Сергеевне, выполненной работой остался довольный! Понравился ее чуткий подход и вежливое общение. Никаких дополнительных услуг мне не навязывали. Однозначно обращусь сюда снова.
14 марта 2023 г.
Тут работают лучшие врачи, езжу через весь город на прием к Касьянову Эдуарду, он стоматолог от Бога, пломбирует шикарно и без боли, уже поставила 5 пломб, с некоторыми хожу больше 3 лет и все идеально.
10 февраля 2023 г.
Всем могу смело советовать эту стоматологию
Проходила тут объемное лечение, все прошло безболезненно и на самом высшем уровне, спасибо моему лечащему доктору Анастасии Георгиевне за качественно проделанную работу! Так же делала удаление очень сложного зуба мудрости (он лежал боком), но спасибо хирургу Денису Николаевичу, хоть я и очень переживала (так как начиталась в интернете) все прошло безболезненно и за неделю десна затянулась.
27 января 2023 г.
Ставил импланты вместо задних зубов у врача Тазина. Прижились нормально, вот недавно поставил на них коронки – все отлично. Конечно, цена как и везде, но по себе скажу, что результат того стоит.
1 ноября 2022 г.
Лечением и консультацией осталась полностью довольна.
Хорошая клиника на Тихомирова. Все самое необходимое можно сделать в здесь! Оборудование современное, внутри атмосфера заботы и уюта. Обращаюсь в денто люкс я не первый раз, в другие клиники у меня нет желания ходить. Администратор Анастасия всегда предложит чай, кофе. Лечением и консультацией осталась полностью довольна.
28 сентября 2022 г.
Я редко пишу отзывы, но в этот раз решился поделится своим мнением. Совсем недавно устанавливал импланты в Денто-Люкс у Тазина Дениса Николаевича (к слову, его мне посоветовал брат). Результатом я не просто доволен, он превзошел все мои ожидания. Честно я думал, что импланты будут сильно отличаться от остального зубного ряда и выглядеть не натурально. Но по итогу мои зубы сильно преобразились. Жалею только, что не пришел сюда раньше:)
14 июля 2022 г.
Удаляла здесь зуб две недели назад. Перед удалением было очень страшно, все-таки процедура не самая приятная. Но доктор меня успокоила, сказала, что все сделает аккуратно и бояться особо нечего) По времени это занято минут 30, все прошло отлично. Лунка заживала хорошо, я выполняла все рекомендации. Был небольшой отек, но за пару дней он прошел.
24 мая 2022 г.
Имплантацию моего зуба провели просто идеально! Я пришла в Дента люкс по совету своих родителей, они уже ни один раз бывали в этой клинике. Хочу сразу отметить то, что мне понравилось, как основательно отнеслись к моей проблеме и индивидуально подошли к ее решению. Рассказали и объяснили! Доверие сто процентов у меня к персоналу этой клиники, высокий профессионализм и техническое обеспечение. Так что теперь мы всей семьей лечимся только здесь.
20 мая 2022 г.
14 апреля 2022 г.
Ставила в Дента Люкс себе коронки на нижние зубы. Выбирала между цирконием и керамикой. Остановилась на первом варианте. Предварительно в несколько походов пролечила зубы, мне их депульпировали. Для укрепления корней поставили титановые штифты. На один сильно разрушенный зуб ставили накладку. Первое время непривычно, но сейчас норм.
28 февраля 2022 г.
Когда появляются проблемы с зубами, сразу иду в данную стоматологическую клинику не раздумывая. Всегда записываюсь к Белым Елене, которая является хорошим врачом. Она всегда бережно относится к зубам и старается сделать всё как можно аккуратнее.
21 июня 2021 г.
Трижды лечил зубы в Денто-Люкс на Тихомирова. Не скажу, что эта клиника намного лучше, чем другие, но здесь, пожалуй, самое оптимальное сочетание цены и качества. Персоналприветливый, врачи лечат на пять баллов. Также в кабинетах находиться приятно, поскольку они с современным ремонтом и нет ощущения, что ты находишься в дешевой государственной клинике.
10 июля 2019 г.
Вопиющий случай! 10 июля 2019 года обратилась в клинику для лечения 8-го крайнего зуба, мне сделали снимок и направили к врачу-терапевту ПОСТНИКОВОЙ ЕЛЕНЕ ИВАНОВНЕ на лечение. Весь ужас состоял в том, что она высверлила пломбу в 7-ом зубе!!! хотя имела перед глазами снимок 8-го. Врач не то, чтобы не извинилась, она и ошибку свою не признала!!! Кто лечится в платных клиниках высокого уровня понимает, что такое в принципе невозможно! В Денто-люкс Ни один врач не пользуется шапочкой, при лечении волосы врача прямиком падают к вам в рот! Просто УЖАС! Пломбу мне конечно переделали, но качество исполнения желает лучшего.... НИ КОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ, ОСОБЕННО ВРАЧА ПОСТНИКОВУ!
17 ноября 2018 г.
Выбрала стоматологию Денто-Люкс из-за ее удобного расположения рядом с моей работой и не прогадала! Когда в очередной раз разболелась восьмерка, прям с работы убежала на консультацию, оказалось, что надо удалять( К счастью, попала в руки опытного терапевта Владимира Викторовича и все прошло отлично, почти без боли. И спасибо большое администратору Ирине, что отнеслась с пониманием и нашла для меня окошечко в расписании! Теперь только к вам.
20 мая 2019 г.
От меня стоматология не так близко расположена, но я езжу конкретно сюда. Как-то спасли мне зуб от удаления и качественно залечили, после этого клиника мой фаворит. Я доверяю врачам и не прогадываю.
1 марта 2020 г.
За зубами и под следить всегда и выбирать грамотных специалистов. В Денто Люкс наблюдаюсь больше года, изначально устранила все больные зубы и сейчас очень довольна результатом
9 марта 2021 г.
Ну мне конечно повезло с расположением, но это не так важно, как качественное лечение, которое здесь оказывают. Мне здесь нравится. Я вылечила два жевательных зуба и сейчас пока просто делаю чистку временами. Услугами довольна.
10 июля 2018 г.
Удивительно вежливый персонал, камерная обстановка. Лежал в стоматологическом кресле и наслаждался волшебными руками Натальи Владимировны Кузовлевой, к которой записала меня администратор Ирина. Ушел от мастера своего дела с чистыми зубами (убирали зубной налет). А также она мне поставила 4 коронки, я даже не заметил разницу в ощущениях между своими зубами и не своими. Волшебство не иначе.
17 марта 2021 г.
Я обращалась с острой болью и выбирала клинику ближайшую от работы. Лечение понравилось и была удивлена трепетным отношением. Зуб мой починили и я довольная отправилась домой. Буду захаживать на читску.
14 февраля 2018 г.
Стамотология ужасная! Директор хам который не может спокойно обсудить проблему!!! Приехали с невыносимой болью, сказали удалять зуб, разворошили всю десну, распиливали зуб по кусочкам, на следующий день все лицо опухло и было ощущение будто там что-то оставили. Поехали в другую стоматологию, оказалось что там оставили множество осколков и не удалили кисту! Как можно не заметить кисту?! Приехали разбираться что бы вернули деньги и оплатили дальнейшее лечение в другой стоматологии, директор нахамил. Мало того что они ужасно выполнили свою работу и нахамили, так ещё и ситуацию ухудшили!!
4 апреля 2018 г.
Сколько раз была в этой стоматологии -никогда такого не наблюдала. Вежливый персонал, когда была нужна помощь специалиста-я всегда её получала.
17 сентября 2017 г.
Маме ставили в денто люксе протезы. Пришли сюда по листовке, около метро вручили. На Студеном ей поставили 2 хороших съемных протеза( верхний и нижний) помогли подобрать гель. До этого у нее были другие, она вечно жаловалась, что десна болят. И нижний постоянно спадывал. Эти же протезы ей удобны. Изготовили хорошо.
7 октября 2017 г.
Моей маме там ставили два зуба. Вот уже 5 с небольшим лет прошло и все в порядке. Спасибо.
20 февраля 2018 г.
мне нравится Денто-Люкс, здесь врачи знают свое дело , лечила здесь два зуба, сделали хорошо и самое главное один жевательный удалось сохранить, спасибо!
3 сентября 2017 г.
Около трех лет тому назад в дентолюкс мне устанавливали пломбы. Они до сих пор не дают о себе знать! Не реакции на еду, нет отколов, вообще не беспокоют. Был потом у других стоматологов, некоторые даже не замечали, что зубы запломбированы, вот так подобрали идеально цвет. Сейчас эта стоматология находится далеко, но лечение в ближайших меня не устраивает, поэтому вернулся сюда.
18 октября 2017 г.
Поддерживаю, у меня стоит 2 пломбы подобрали тон в цвет зуба не отличишь! Уже долго хожу и все в порядке.
27 августа 2017 г.
Примерно в конце лета я была вынуждена обратиться сюда с острой болью, хорошо, что попала к врачу Хачатурян А.Г., потому что стоматологов боюсь, но она провела все лечение быстро и хорошо, благодарю ее за это, боли не было. Спасибо вам за помощь, довольна в полной мере!
11 декабря 2020 г.
Полностью с Вами согласна. Хачатурян - замечательный врач, прирожденный специалист. Сколько раз к ней прихожу, столько и ухожу довольная))
23 августа 2017 г.
Крайне непорядочная компания! Пришедшему к ним инвалиду первой группы по зрению сначала была озвучена одна цена за пломбирование зуба. Требуемая сумма была выплачена в первый визит (3.600). Во второй взяли ещё 3.800! В результате пломбирование одного зуба обошлось пациентке почти в 7,5 тысяч рублей! Может быть, такая цена соответствовала качеству выполненных работ? Отнюдь! Как оказалось, пользуясь ограниченными возможностями женщины, её выпроводили, уверив в окончательном качественном результате и поставив при этом ... временную пломбу. Это выяснилось только впоследствии. Естественно, оканчивать лечение пришлось в другом месте, поскольку к таким "специалистам" без стыда и совести идти уже не хотелось.
23 июня 2017 г.
Непрошло и семи месяцев, и все полетело. Сначала нижний протез, потом верхний. Несоветую ни кому. М Медведково Студёный пр- д Дом 14.
8 июня 2017 г.
Хочу выразить большую признательность и благодарность врачу Королёвой Наталье Николаевне из клиники «Денто-Люкс» на Студёном пр-де д.14,за её профессиализм, доброжелательность и уважительное отношение к пациентам.Попал к ней после многочисленных посещений других клиник, где на консультациях предлагали непонятные технологии с удалением почти всех зубов и дорогостоящие протезы. Наталья Николаевна простым понятным языком обьяснила суть работ,составила план лечения, определила этапность и стоимость работ в трёх вариантах.(Эконом, средний иВИП), напомнила,что есть скидочные купоны. Клиника понравилась довольно новым и современным оборудованием. Начал лечение. Врач так мастерски работала, что в стоматологическом кресле я первый раз в жизни чувствовал себя спокойно и безбоязнено. Объём работ был значительным, но за всё время посещений, мне пришлось ждать очереди(мин.20) один раз. Курьер попал в пробку. За 5 недель мне отреставрировали все зубы, сделали два съёмных протеза и за счёт скидок я смог получить улучшенный вариант продукта. Сейчас привыкаю к полноценной улыбке и новым зубам. Через некоторое время напишу как всё работает. Ещё раз благодарю Наталью Николаевну и всех сотрудников за их труд,мастерство и доброжелательность 0
24 апреля 2017 г.
Могу сказать , что коронку сделал хорошо. А пломбы рассыпались. Доктор Ясиновский Илья Чтобы сделать протез , мне бы хотелось услышать побольше и о внешнем виде. , и о всех неудобствами с этим связанных.
30 января 2017 г.
Проходил удаление зуба мудрости, которое в целом прошло идеально. Суть такова: зуб доставлял сплошные проблемы, в принципе типичные для зуба с таким расположением ещё появился риск возникновения кариеса за разъяснение спасибо Владимиру Викторовичу , лечащему врачу, который объяснил мне ситуацию, как пациенту огромное спасибо.
27 января 2017 г.
Мне удаляли сложный зуб и есть что написать в отзыве. Для начала необходима была подготовка — рентген делали. Повезло, что удаление для врача было не очень сложным, поэтому прошло всё быстро и гладко. Отдельное спасибо Владимиру Викторовичу за оказанное лечение.
24 января 2017 г.
Дочь жаловалось на боль в зубе и отправились удалять. Оказалось удалять не нужно. Лечение прошло быстро и безболезненно, по крайнем мере, дочка не говорила об неудобствах. Себе я делала чистку AIR-FLOW стоило 2850 минус 25% по акции. Отлично сэкономила отдав всего то 2140. Хоть отзыв получился кратким, но надеюсь будет полезным.
11 января 2017 г.
Мне поставили плстмассовую коронку и врач Илья Андреевич оказался умелым))) Цена за карман не кусает. Попал под акцию 25% в сентябре 2016. В клинике отличный интерьер, не ощущаешь страха и дискомфорта. Клиника классная, всем рекомендую)))
2 января 2017 г.
Неделю назад делали мне тут, акклюзионную лапку для укрепления зуба лечением занимался Максим Валерьевич, который справился на твёрдую пятерку. Слов не хватит чтобы выразить благодарность за результат.
27 декабря 2016 г.
Проводили художественную реставрацию, это когда зубы в правильную форму приводят. Сама процедура прошла долго, а точнее в несколько этапов, вроде подготовки, и установки. Реставрация стоила своих денег, теперь зубы будут ровными и красивыми. Респект клинике.
20 декабря 2016 г.
В этой клинике мне делали реставрацию зуба, делала это Наталья Николаевна, хоть прошла она не быстро. Но вот зубы все восстановили и мне кажется они стали даже красивее . Цены вполне приемлемы.. Огромное Вам человеческое спасибо.
12 декабря 2016 г.
В эту клинику меня привела необходимость в протезировании. В качестве протезов доктор провел подробную консультацию и выбор пал на съемный протез Акри Фри. Прошло семь дней ни на что не жалуюсь, нигде не натирает, в нем комфортно, так что с клиникой и врачом повезло. Так же у племянника обнаружилась короткая уздечка языка, операцию успешно провел Ринат Мансурович замечательный хирург, спасибо!
7 декабря 2016 г.
На днях мне ставили бюгель, это протез такой , процедура протезирования шла долго, но это было необходимо. В общем остался рад, что всё прошло без происшествий, кстати мною занималась Наталья Николаевна и ей огромное спасибо.
29 ноября 2016 г.
Как-то у метро мне вручили купон на скидку в эту клинику. Купонов боюсь, а стоматологов еще больше, но решила зайти на беспл.консультацию, т.к. давно зубы не проверяла. Обнаружили кариес. Думаю, раз осмелилась прийти, значит надо сразу и лечить, тем более, раз скидка есть. Врача как зовут не запомнила, но она просто чудо! Успокоила меня, обезболила всё, очень качественно и оперативно сработала! Ни грамма боли! А тут недавно зуб мудрости опять начал лезть (уже 3 года вылезти не может, болит периодически всё). До этого 3 зуба уже удаляла в др.месте, переносила тяжело это дело (больничный, температура пару дней, боль). Пришла сюда на консультацию к хирургу (молодой мужчина). Посмотрел, снимки сделал, сказал, пора удалять, т.к.очень криво растет, десне скоро мешать будет. Страх был жуткий! Но не знаю, что он там делал и как, но через минут 15 я вышла без последнего зуба мудрости, не почувствовав боли! И, что удивительно, на след.день как будто ничего и не было! Чудо чудесное прям! А еще боюсь зубы от камней чистить, тяжело переношу эту процедуру. Делала ее раньше по ДМС, так весь рот в крови, потом пару суток есть и пить не могу. Теперь ДМС со стоматологией не покупаю. По мне, лучше заплатить деньги, но чтобы хорошо все сделали. В конце февраля пришла на Тихомирова на чистку. Я в шоке! Крови почти нет, боли никакой, через час уже баловала себя сладким за испытанный страх. И что еще радует, что цены не кусаются! В общем, теперь это моя клиника! И всем знакомым и родным только ее советую, в другое место меня теперь никто не затащит!!!
22 ноября 2016 г.
Удаляли зуб мудрости по моему желанию, так как он просто мешается, да и врачи рекомендуют его удаление. Очень удобно, что около клиники бесплатная парковка. Огромное спасибо Сергею Янисовичу и клинике за услуги.
16 ноября 2016 г.
Лечили сыну молочный зуб. Хочется отметить что обошлось без проблем, а то в бесплатных клиниках меня не устраивал психологический подход к ребенку, но Наталья Николаевна справилась просто отлично. А цены достойные и не накрученные, что делает клинику незаменимым заведением.
14 ноября 2016 г.
Не понравился подход! В приоритете сделать сначала дорогостоящие процедуры, чем более важные для здоровья! Пломбу ставят лишь бы дырку заелепить, не долечив до конца!
31 октября 2016 г.
Все хорошо! Но самое лучшее отношение - только на первом приеме! Все последующие - просто рутинная работа... Лечащий врач с трудом будет вспоминать кто вы и с какой проблемой пришли в первое посещение... Да и еще для заметки администрации клиники - девушку на ресепшене в клинике на Студеном проезде (по моему зовут ее Екатерина)стоит поменять на более дружелюбного и отзывчивого администратора! Особого ума быть калькулятором не нужно, а вот общаться с клиентами и пациентами клиники - ей нужно еще учиться и учиться... Ну и как многие пишут, есть некоторые неясности с ценой, ибо с предварительным прейскурантом на стоматологические услуги не предлагают ознакомиться. Конечно цену сразу никто не скажет, но какой-то минимум должен быть определен. Ну а так хорошая клиника, с доступным спектром услуг и хорошим персоналом, ну кроме ресепшена, конечно(клиника на Студеном проезд)!! На заметку главврачу - я не стоматолог-конкурент, а всего лишь пациент!
27 апреля 2016 г.
Хочу выразить благодарность Терентьеву Сергею Петровичу ! Спасибо что вернули мне зубы) Так вышло что у меня не было дальних зубов к моим 45 лет. Много думал что делать ставить протезы или импланты. На консультации у Сергея петровича решил что будем устанавливать импланты мис, т.к. доктор рассказал что на эти импланты гарантия и большой процент того что они приживаются без проблем. Работа проведена отличто на мой взгляд, без нариканий. И что не маловажно для меня по стоимости не дорого по сравнению с другими имплантами, а качество отличное!
26 февраля 2015 г.
Была сегодня на приеме: Приняли по записи, врач любезно обходительным тоном провел консультацию по лечению зубов и даже удалось одновременно пригласить врача по протезированию, который в свою очередь тоже очень доступно объяснил, что можно сделать в моей ситуации. Пока, думая о протезирование, прохожу лечение и гигиену у врача Хачатурян А.Г отношение врача мне нравиться, цена приемлемая . Очень удобно, что услуги можно оплатить по банковской карте. Довольно приличная стоматология в нашем Медведковском районе.
16 февраля 2015 г.
Лечила там 3 зуба, осталась всем довольна. Врач Парфирьев Владимир Викторович очень внимательный и аккуратный, сделал все безболезненно. Так что в будущем ходить лечить зубы буду только там.
12 февраля 2015 г.
Первый раз был в этой клиники. Понравилось абсолютно все, лечащем врачом была Евгения Николаевна. Все рассказала, объяснила, успокоила и сделала без боли. Особенно удивило отношение к пациенту, не как к кошельку с деньгами, а как к больному. Огромное спасибо. Наверное буду постоянным клиентом этой клиники.
10 ноября 2014 г.
Разводят на деньги, первый раз все было аккуратно, на втором приеме решила ставить пломбу за среднюю цену, а не дорогую, так на это врач стал делать все не аккуратно, на мое "Мне больно" отвечал - терпи! Ужасно!
23 февраля 2014 г.
После посещения этой клиники все зубы надо переделывать, для них важны только деньги, ни какой ответственности за свои деяния, оценка: ОТВРАТИТЕЛЬНО!
9 ноября 2014 г.
Уважаемые недобросовестные стоматологи (конкуренты)! Перестаньте тратить время на нас для написания отрицательных отзывов. Будьте требовательны к себе и внимательны к пациентам и все у вас будет хорошо. Я просматривал отзывы на этом сайте у других клиник и наткнулся на отзыв клиники "Скайс" где так же 23 февраля и то же Ольгой написан приблизительно такой же отрицательный отзыв без указания каких либо подробностей у кого лечилась и что лечила. Я не верю что это совпадение, я не верю что эта Ольга лечилась одновременно в этих двух клиниках так как они находятся далеко друг от друга. По моему анализу у клиники "Скайс" так же как и у нас много положительных отзывов и видимо кому-то из наших конкурентов и мы и они очень мешаем.
10 июля 2013 г.
Клиника действительно супер! Персонал работает на высшем уровне, внимание и вежливость не иссякает!!! Качество работы радует!
18 июня 2013 г.
Огромное спасибо Парфирьеву Владимиру Викторовичу! Теперь к стоматологу, как на праздник! Сама себе не верю! Он волшебник!
22 декабря 2011 г.
По рекомендации мамы, собираюсь на лечение именно в эту клинику. Прочитала отзывы и добавляю 5+ от имени мамы Ивановой Т.И. в адрес Федоровой Л.Е. Врач советской закалки, в сочетании с современными методами и материалами - делает на совесть, восстанавливая зубы и такого..., что другие врачи даже не берутся. Поздравляю с наступающими праздниками, желаем благополучия в Новом Году для всего коллектива Клиники и ваших Клиентов.
11 октября 2011 г.
Я первый раз по рекомендации подруги попала в Вашу клинику и была приятно удивлена, что такой маленький коллектив так слаженно работает. Все сотрудники очень внимательны, доброжелательны. Особенно мне хочется поблагодарить Владимира Викторовича за его профессионализм, доброту и за то, что благодаря ему я буду обращаться только в эту клинику. Раньше боялась лечить зубы, но сейчас пришла, и была удивлена, так всё хорошо сделали, я ничего и не почувствовала, ни боли, ни дискомфорта. Высокий уровень! Успехов вам и процветания!!! С уважением, Анастасия!
24 сентября 2011 г.
Хочу сказать слова благодарности всему коллективу клиники Денто-люкс! Сказать что осталась довольна визитом - это ничего не сказать. Очень и очень довольна! Заботливое и бережное отношение, квалифицированная стоматологическая помощь, море позитива (чего от посещения стоматолога не ждешь в принципе) - это все о Вас. Мастерство доктора заслуживает всяческих похвал!!! Еще раз огромное спасибо всем сотрудникам и конечно лечащему врачу Владимиру Викторовичу!!! Всем Вас рекомендую. Великолепная клиника! Высокопрофессиональные врачи и чудесное качество обслуживания! Никогда вас ни на кого не променяю! В самое ближайшее время собираюсь к ортодонту, нужно исправить прикус, ставить брекеты. Через годик, когда будет результат, обязательно отпишусь:)
16 апреля 2011 г.
Лечу свои зубки в этой клинике. очень нравится, тихо, чисто стерильно, и самое главное отношение врачей, доброжелательное и адекватное. Огромное спасибо моему лечащему врачу Федоровой Людмиле Егоровне, у нее золотые руки и так приятно, что врачи полностью отдают себя своему делу. Спасибо вам, огромное, так держать!!

Врачи клиники Стоматологии DENTO-LUX (ДЕНТО-ЛЮКС) НА ТИХОМИРОВА м. Медведково (8)

Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматологии DENTO-LUX (ДЕНТО-ЛЮКС) НА ТИХОМИРОВА м. Медведково.