Главная Стоматологи Москвы Касьянов Эдуард Анатольевич

Касьянов Эдуард Анатольевич

Касьянов Эдуард Анатольевич - фотография
Стоматолог, стоматолог-терапевт, стоматолог-хирург, стоматолог-имплантолог

Цена в рублях

2003г. Иркутский государственный медицинский университет. Присуждена квалификация врач по специальности “стоматология” 2005г. Иркутский государственный медицинский университет. Интернатура по программе стоматология. 2009г. Российский университет дружбы народов. Присвоение специальности “Стоматология хирургическая”. 2009г. Российский университет дружбы народов. Профессиональная переподготовка по программе “Стоматология ортопедическая”. 2012г. Российский университет дружбы народов. Повышение квалификации по специальности “Стоматология общей практики”. 2014г. Медицинский стоматологический институт. Повышение квалификации по специальности “Стоматология хирургическая”.

2015г. T.A.G. Medical Products, Dental Division. Курс "T.A.G. dental Implants and Superstructures"

Самый внимательный,добрый и скрупулезный врач.Я боялась удаления зуба с кистой,но он сделал все легко,быстро,тщательно и очень заботливо.Я даже расстроилась,что не было боли и той трагедии,что я ожидалаТеперь я буду ходить лишь к нему. Отличный специалист,хороший человек.
23 мая 2017 г.
Воспалился зуб! Пришла в клинику Стом-Дарт и попала к врачу Касьянов Эдуард Анатольевич! И могу сказать, что мне очень повезло! Зуб надо было удалять, Эдуард Анатольевич мне всё подробно рассказал, всё объяснил, успокоил и удаление прошло безболезненно! Таких профессионалов встретить большая редкость! После удаления доктор дал рекомендации! Всё просто и понятно! Теперь приду к нему на установку имплантата! Спасибо за индивидуальный подход и за ваш профессионализм!!!
28 марта 2017 г.
Прочитала негативные отзывы и жутко возмутилась:отличный,внимательный,высококлассный и честный врач.Никакого "перегара" ,а лечилась я у него довольно долго.Я ему благодарна.Думаю.плохие отзывы - это заказ, не всем нравятся хорошие врачи-конкуренты!!!
6 сентября 2016 г.
была на приеме у Эдуарда Анатольевича. не понравилось.села в кресло и в основном я все спрашивала и задавала вопросы.мне даже показалось что я слишком настоичева-хотя пришла проконсультироваться о поводу дальнейщего лечения.сложилось впечатление что ему вообще всеравно что я пришла.
7 апреля 2016 г.
Была неделю назад в клинике и не кому не посоветую ....принимал Касьянов Эдуард с таким перегаром, что я дышать не могла даже.толком ничего не поняла,ушла с нерешенной проблемой.прежде чем доверить свои зубы кому то, тщательно узнавайте какой врач вас принимает.а то чувствую хорошо что я ушла, а то бы заимела еще больше проблем.как может врач с перегаром лечить??
9 сентября 2015 г.
Замечательный доктор от бога - Касьянов Эдуард Анатольевич. История взаимоотношений с зубными докторами у меня давняя и есть с чем сравнивать... Проходила лечение в стоматологии ТАВИ с января 2015г. по июнь 2015г.,(работа была большая - лечение, протезирование цирконий) и всё прошло как по маслу, так как и обещал доктор Касьянов на первой консультации. При этом на консультациях в других клиниках многие врачи закатывали глазки и рассказывали о том, как все сложно и непросто... Огромное СПАСИБО Вам Эдуард Анатольевич и за ваше мастерство, и за отношение к пациенту, и конечно за результат - шикарную естественную улыбку! Стоматология ТАВИ также оставила только положительное впечатление: чисто, аккуратно, доброжелательный персонал, всегда звонили и напоминали о записи. Благодарю.
25 сентября 2012 г.
Лечилась около месяца назад, только сейчас нашла время написать отзыв. Пришла по рекомендации, о чем не пожалела. Атмосфера приятная, персонал доброжелательный, и врачи, и администраторы. Лечилась у терапевта, посещений было несколько, при этом врач подробно объяснил, что, как и почему (лечилась у Касьяного Э. А.), дал рекомендации по гигиене. Чувствуется, что было проведено действительно качественное лечение, осталась довольна. Всем рекомендую! P.s.: у меня была скидка, не знаю, действует ли купон сейчас, но в клинике, видимо, периодически проходят какие-нибудь акции, что крайне приятно.
    стоматолог-терапевт, детский стоматолог

Стоматологический центр DR. LAURA (ДОКТОР ЛАУРА) м. Семёновская
    1 отзыв
    Консультация врача-терапевта Бесплатно
    ЕВРОМЕДКЛИНИК / СТОМАТОЛОГИЯ ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ И ДЕТЕЙ м. Первомайская

Беспроцентная рассрочка на все виды лечения. При постановке 3 имплантов, 4-й В ПОДАРОК!