Главная Стоматологические клиники Москвы Стоматология ДЕНТО-ЛЮКС м. Медведково

Коломенская Каширская Технопарк
Коронка из диоксида циркония за 14 500 рублей
Стоматологическая клиника РЕАЛ-ДЕНТ м. Отрадное
Отрадное Бибирево Владыкино

Вопиющий случай! 10 июля 2019 года обратилась в клинику для лечения 8-го крайнего зуба, мне сделали снимок и направили к врачу-терапевту ПОСТНИКОВОЙ ЕЛЕНЕ ИВАНОВНЕ на лечение. Весь ужас состоял в том, что она высверлила пломбу в 7-ом зубе!!! хотя имела перед глазами снимок 8-го. Врач не то, чтобы не извинилась, она и ошибку свою не признала!!! Кто лечится в платных клиниках высокого уровня понимает, что такое в принципе невозможно! В Денто-люкс Ни один врач не пользуется шапочкой, при лечении волосы врача прямиком падают к вам в рот! Просто УЖАС! Пломбу мне конечно переделали, но качество исполнения желает лучшего.... НИ КОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ, ОСОБЕННО ВРАЧА ПОСТНИКОВУ!
17 ноября 2018 г.
Выбрала стоматологию Денто-Люкс из-за ее удобного расположения рядом с моей работой и не прогадала! Когда в очередной раз разболелась восьмерка, прям с работы убежала на консультацию, оказалось, что надо удалять( К счастью, попала в руки опытного терапевта Владимира Викторовича и все прошло отлично, почти без боли. И спасибо большое администратору Ирине, что отнеслась с пониманием и нашла для меня окошечко в расписании! Теперь только к вам.
От меня стоматология не так близко расположена, но я езжу конкретно сюда. Как-то спасли мне зуб от удаления и качественно залечили, после этого клиника мой фаворит. Я доверяю врачам и не прогадываю.
10 июля 2018 г.
Удивительно вежливый персонал, камерная обстановка. Лежал в стоматологическом кресле и наслаждался волшебными руками Натальи Владимировны Кузовлевой, к которой записала меня администратор Ирина. Ушел от мастера своего дела с чистыми зубами (убирали зубной налет). А также она мне поставила 4 коронки, я даже не заметил разницу в ощущениях между своими зубами и не своими. Волшебство не иначе.
14 февраля 2018 г.
Стамотология ужасная! Директор хам который не может спокойно обсудить проблему!!! Приехали с невыносимой болью, сказали удалять зуб, разворошили всю десну, распиливали зуб по кусочкам, на следующий день все лицо опухло и было ощущение будто там что-то оставили. Поехали в другую стоматологию, оказалось что там оставили множество осколков и не удалили кисту! Как можно не заметить кисту?! Приехали разбираться что бы вернули деньги и оплатили дальнейшее лечение в другой стоматологии, директор нахамил. Мало того что они ужасно выполнили свою работу и нахамили, так ещё и ситуацию ухудшили!!
4 апреля 2018 г.
Сколько раз была в этой стоматологии -никогда такого не наблюдала. Вежливый персонал, когда была нужна помощь специалиста-я всегда её получала.
19 января 2018 г.
Дентолюкс — отличная клиника. Лечусь тут не в первый раз уже. Всегда записываюсь к Анастасии Георгиевне. Цены для платной медицины невысокие. К Новому году делал чистку, как всегда все хорошо. В другой клинике пробовал, больно делают. Тут нет. И зубы потом чистые и не становятся чувствительнее. Хачатурян могу точно посоветовать. Зубы лечит хорошо!
6 марта 2018 г.
Я тоже обращался к Анастасии Георгиевне.И могу её рекомендовать.Внимательный спец и приятный человек. Две операции,по удалению зубов,а они были достаточно сложные(один гниющий зуб мудрости и практически полностью развалившийся коренной).Без боли,быстро и аккуратно,рентген до и после,а так же наблюдение и консультации после.Всё просто супер.Без их скидочных купонов немного дорого.Скоро опять туда.
16 марта 2018 г.
правда, по удалению вообще мастера, быстро и безболезненно, даже не успеешь опомниться ))
17 сентября 2017 г.
Маме ставили в денто люксе протезы. Пришли сюда по листовке, около метро вручили. На Студеном ей поставили 2 хороших съемных протеза( верхний и нижний) помогли подобрать гель. До этого у нее были другие, она вечно жаловалась, что десна болят. И нижний постоянно спадывал. Эти же протезы ей удобны. Изготовили хорошо.
7 октября 2017 г.
Моей маме там ставили два зуба. Вот уже 5 с небольшим лет прошло и все в порядке. Спасибо.
20 февраля 2018 г.
мне нравится Денто-Люкс, здесь врачи знают свое дело , лечила здесь два зуба, сделали хорошо и самое главное один жевательный удалось сохранить, спасибо!
3 сентября 2017 г.
Около трех лет тому назад в дентолюкс мне устанавливали пломбы. Они до сих пор не дают о себе знать! Не реакции на еду, нет отколов, вообще не беспокоют. Был потом у других стоматологов, некоторые даже не замечали, что зубы запломбированы, вот так подобрали идеально цвет. Сейчас эта стоматология находится далеко, но лечение в ближайших меня не устраивает, поэтому вернулся сюда.
18 октября 2017 г.
Поддерживаю, у меня стоит 2 пломбы подобрали тон в цвет зуба не отличишь! Уже долго хожу и все в порядке.
27 августа 2017 г.
Примерно в конце лета я была вынуждена обратиться сюда с острой болью, хорошо, что попала к врачу Хачатурян А.Г., потому что стоматологов боюсь, но она провела все лечение быстро и хорошо, благодарю ее за это, боли не было. Спасибо вам за помощь, довольна в полной мере!