Стоматология ДЕНТО-ЛЮКС м. Медведково

ул. Тихомирова, д. 1
5 фото
от 2000 руб

в пятницу в 06:21
    Дентолюкс — отличная клиника. Лечусь тут не в первый раз уже. Всегда записываюсь к Анастасии Георгиевне. Цены для платной медицины невысокие. К Новому году делал чистку, как всегда все хорошо. В другой клинике пробовал, больно делают. Тут нет. И зубы потом чистые и не становятся чувствительнее. Хачатурян могу точно посоветовать. Зубы лечит хорошо!
    17 сентября 2017 г.
    Маме ставили в денто люксе протезы. Пришли сюда по листовке, около метро вручили. На Студеном ей поставили 2 хороших съемных протеза( верхний и нижний) помогли подобрать гель. До этого у нее были другие, она вечно жаловалась, что десна болят. И нижний постоянно спадывал. Эти же протезы ей удобны. Изготовили хорошо.
    7 октября 2017 г.
    Моей маме там ставили два зуба. Вот уже 5 с небольшим лет прошло и все в порядке. Спасибо.
    3 сентября 2017 г.
    Около трех лет тому назад в дентолюкс мне устанавливали пломбы. Они до сих пор не дают о себе знать! Не реакции на еду, нет отколов, вообще не беспокоют. Был потом у других стоматологов, некоторые даже не замечали, что зубы запломбированы, вот так подобрали идеально цвет. Сейчас эта стоматология находится далеко, но лечение в ближайших меня не устраивает, поэтому вернулся сюда.
    18 октября 2017 г.
    Поддерживаю, у меня стоит 2 пломбы подобрали тон в цвет зуба не отличишь! Уже долго хожу и все в порядке.
    27 августа 2017 г.
    Примерно в конце лета я была вынуждена обратиться сюда с острой болью, хорошо, что попала к врачу Хачатурян А.Г., потому что стоматологов боюсь, но она провела все лечение быстро и хорошо, благодарю ее за это, боли не было. Спасибо вам за помощь, довольна в полной мере!
    23 августа 2017 г.
    Крайне непорядочная компания! Пришедшему к ним инвалиду первой группы по зрению сначала была озвучена одна цена за пломбирование зуба. Требуемая сумма была выплачена в первый визит (3.600). Во второй взяли ещё 3.800! В результате пломбирование одного зуба обошлось пациентке почти в 7,5 тысяч рублей! Может быть, такая цена соответствовала качеству выполненных работ? Отнюдь! Как оказалось, пользуясь ограниченными возможностями женщины, её выпроводили, уверив в окончательном качественном результате и поставив при этом ... временную пломбу. Это выяснилось только впоследствии. Естественно, оканчивать лечение пришлось в другом месте, поскольку к таким "специалистам" без стыда и совести идти уже не хотелось.
    13 июля 2017 г.
    Пришли 13.07 с острой болью. ,, милейший" администратор, не вставая из-за стойки, сообщила - все врачи заняты, надо записываться заранее! Платная клиника!!!
    23 июня 2017 г.
    Непрошло и семи месяцев, и все полетело. Сначала нижний протез, потом верхний. Несоветую ни кому. М Медведково Студёный пр- д Дом 14.
    8 июня 2017 г.
    Хочу выразить большую признательность и благодарность врачу Королёвой Наталье Николаевне из клиники «Денто-Люкс» на Студёном пр-де д.14,за её профессиализм, доброжелательность и уважительное отношение к пациентам.Попал к ней после многочисленных посещений других клиник, где на консультациях предлагали непонятные технологии с удалением почти всех зубов и дорогостоящие протезы. Наталья Николаевна простым понятным языком обьяснила суть работ,составила план лечения, определила этапность и стоимость работ в трёх вариантах.(Эконом, средний иВИП), напомнила,что есть скидочные купоны. Клиника понравилась довольно новым и современным оборудованием. Начал лечение. Врач так мастерски работала, что в стоматологическом кресле я первый раз в жизни чувствовал себя спокойно и безбоязнено. Объём работ был значительным, но за всё время посещений, мне пришлось ждать очереди(мин.20) один раз. Курьер попал в пробку. За 5 недель мне отреставрировали все зубы, сделали два съёмных протеза и за счёт скидок я смог получить улучшенный вариант продукта. Сейчас привыкаю к полноценной улыбке и новым зубам. Через некоторое время напишу как всё работает. Ещё раз благодарю Наталью Николаевну и всех сотрудников за их труд,мастерство и доброжелательность 0