от 2000 руб

Пришли 13.07 с острой болью. ,, милейший" администратор, не вставая из-за стойки, сообщила - все врачи заняты, надо записываться заранее! Платная клиника!!!
    Непрошло и семи месяцев, и все полетело. Сначала нижний протез, потом верхний. Несоветую ни кому. М Медведково Студёный пр- д Дом 14.
    Хочу выразить большую признательность и благодарность врачу Королёвой Наталье Николаевне из клиники «Денто-Люкс» на Студёном пр-де д.14,за её профессиализм, доброжелательность и уважительное отношение к пациентам.Попал к ней после многочисленных посещений других клиник, где на консультациях предлагали непонятные технологии с удалением почти всех зубов и дорогостоящие протезы. Наталья Николаевна простым понятным языком обьяснила суть работ,составила план лечения, определила этапность и стоимость работ в трёх вариантах.(Эконом, средний иВИП), напомнила,что есть скидочные купоны. Клиника понравилась довольно новым и современным оборудованием. Начал лечение. Врач так мастерски работала, что в стоматологическом кресле я первый раз в жизни чувствовал себя спокойно и безбоязнено. Объём работ был значительным, но за всё время посещений, мне пришлось ждать очереди(мин.20) один раз. Курьер попал в пробку. За 5 недель мне отреставрировали все зубы, сделали два съёмных протеза и за счёт скидок я смог получить улучшенный вариант продукта. Сейчас привыкаю к полноценной улыбке и новым зубам. Через некоторое время напишу как всё работает. Ещё раз благодарю Наталью Николаевну и всех сотрудников за их труд,мастерство и доброжелательность 0
    Могу сказать , что коронку сделал хорошо. А пломбы рассыпались. Доктор Ясиновский Илья Чтобы сделать протез , мне бы хотелось услышать побольше и о внешнем виде. , и о всех неудобствами с этим связанных.
    Проходил удаление зуба мудрости, которое в целом прошло идеально. Суть такова: зуб доставлял сплошные проблемы, в принципе типичные для зуба с таким расположением ещё появился риск возникновения кариеса за разъяснение спасибо Владимиру Викторовичу , лечащему врачу, который объяснил мне ситуацию, как пациенту огромное спасибо.
    Мне удаляли сложный зуб и есть что написать в отзыве. Для начала необходима была подготовка — рентген делали. Повезло, что удаление для врача было не очень сложным, поэтому прошло всё быстро и гладко. Отдельное спасибо Владимиру Викторовичу за оказанное лечение.
    Дочь жаловалось на боль в зубе и отправились удалять. Оказалось удалять не нужно. Лечение прошло быстро и безболезненно, по крайнем мере, дочка не говорила об неудобствах. Себе я делала чистку AIR-FLOW стоило 2850 минус 25% по акции. Отлично сэкономила отдав всего то 2140. Хоть отзыв получился кратким, но надеюсь будет полезным.
    Мне поставили плстмассовую коронку и врач Илья Андреевич оказался умелым))) Цена за карман не кусает. Попал под акцию 25% в сентябре 2016. В клинике отличный интерьер, не ощущаешь страха и дискомфорта. Клиника классная, всем рекомендую)))
    Неделю назад делали мне тут, акклюзионную лапку для укрепления зуба лечением занимался Максим Валерьевич, который справился на твёрдую пятерку. Слов не хватит чтобы выразить благодарность за результат.
    27 декабря 2016 г.
    Проводили художественную реставрацию, это когда зубы в правильную форму приводят. Сама процедура прошла долго, а точнее в несколько этапов, вроде подготовки, и установки. Реставрация стоила своих денег, теперь зубы будут ровными и красивыми. Респект клинике.
    20 декабря 2016 г.
    В этой клинике мне делали реставрацию зуба, делала это Наталья Николаевна, хоть прошла она не быстро. Но вот зубы все восстановили и мне кажется они стали даже красивее . Цены вполне приемлемы.. Огромное Вам человеческое спасибо.
    12 декабря 2016 г.
    В эту клинику меня привела необходимость в протезировании. В качестве протезов доктор провел подробную консультацию и выбор пал на съемный протез Акри Фри. Прошло семь дней ни на что не жалуюсь, нигде не натирает, в нем комфортно, так что с клиникой и врачом повезло. Так же у племянника обнаружилась короткая уздечка языка, операцию успешно провел Ринат Мансурович замечательный хирург, спасибо!
    7 декабря 2016 г.
    На днях мне ставили бюгель, это протез такой , процедура протезирования шла долго, но это было необходимо. В общем остался рад, что всё прошло без происшествий, кстати мною занималась Наталья Николаевна и ей огромное спасибо.
    29 ноября 2016 г.
    Как-то у метро мне вручили купон на скидку в эту клинику. Купонов боюсь, а стоматологов еще больше, но решила зайти на беспл.консультацию, т.к. давно зубы не проверяла. Обнаружили кариес. Думаю, раз осмелилась прийти, значит надо сразу и лечить, тем более, раз скидка есть. Врача как зовут не запомнила, но она просто чудо! Успокоила меня, обезболила всё, очень качественно и оперативно сработала! Ни грамма боли! А тут недавно зуб мудрости опять начал лезть (уже 3 года вылезти не может, болит периодически всё). До этого 3 зуба уже удаляла в др.месте, переносила тяжело это дело (больничный, температура пару дней, боль). Пришла сюда на консультацию к хирургу (молодой мужчина). Посмотрел, снимки сделал, сказал, пора удалять, т.к.очень криво растет, десне скоро мешать будет. Страх был жуткий! Но не знаю, что он там делал и как, но через минут 15 я вышла без последнего зуба мудрости, не почувствовав боли! И, что удивительно, на след.день как будто ничего и не было! Чудо чудесное прям! А еще боюсь зубы от камней чистить, тяжело переношу эту процедуру. Делала ее раньше по ДМС, так весь рот в крови, потом пару суток есть и пить не могу. Теперь ДМС со стоматологией не покупаю. По мне, лучше заплатить деньги, но чтобы хорошо все сделали. В конце февраля пришла на Тихомирова на чистку. Я в шоке! Крови почти нет, боли никакой, через час уже баловала себя сладким за испытанный страх. И что еще радует, что цены не кусаются! В общем, теперь это моя клиника! И всем знакомым и родным только ее советую, в другое место меня теперь никто не затащит!!!
    22 ноября 2016 г.
    Удаляли зуб мудрости по моему желанию, так как он просто мешается, да и врачи рекомендуют его удаление. Очень удобно, что около клиники бесплатная парковка. Огромное спасибо Сергею Янисовичу и клинике за услуги.

Осталось: 4 дня
      Скидка 15% на терапевтическое лечение!
      Стоматология ИНТЕРДЕНТ
      Осталось: 5 месяцев
      Ультразвук, AirFlow, Полировка + Скайс
      Стоматологический центр DHC
      Винир керамический Emax всего за 14000 руб.!
      Осталось: 2 месяца
      При установке 3 имплантов, 1 за наш счет
      Стоматологическая клиника ДантистЪ
      Скидка на все стоматологические услуги - 15%!
      Стоматология ГС-КЛИНИКА
      19000руб.
      Виниры Е-max
      Стоматология АСТРА-СМАЙЛ
      Металлокерамика за 5 900 руб.
      Стоматологическая клиника ELITE DENTAL
      При чистке ультразвуком + чистка Airflow=20% скидка!
      Центр стоматологии ИНПРОМЕД
      При чистке ультразвуком + чистка Airflow=20% скидка!
      Центр стоматологии ИНПРОМЕД
      Скидка на все стоматологические услуги - 15%!
      Стоматология ГС-КЛИНИКА
      Осталось: 4 дня
      Скидка 15% на терапевтическое лечение!
      Стоматология ИНТЕРДЕНТ
      Металлокерамика за 5 900 руб.
      Стоматологическая клиника ELITE DENTAL
      Осталось: 5 месяцев
      Ультразвук, AirFlow, Полировка + Скайс
      Стоматологический центр DHC
      Винир керамический Emax всего за 14000 руб.!
      Осталось: 2 месяца
      При установке 3 имплантов, 1 за наш счет