Главная Стоматологические клиники Москвы Стоматологическая клиника ДЕНТО-ЛЮКС м. Медведково

Стоматологическая клиника ДЕНТО-ЛЮКС м. Медведково

Адрес: Студеный пр-д, д. 14, Район Северное Медведково
Перейти на сайт: www.dentolux.com
Услуги стоматологии Цена в рублях Средняя цена по Москве
Компьютерная томография ? Компьютерная томография — метод 3D-диагностики с пониженной лучевой нагрузкой.
от 180 ₽ 3009 ₽ (300-9500 ₽)
Консультация имплантолога
  969 ₽ (180-4000 ₽)
Установка формирователя десны
от 5500 ₽ 4971 ₽ (550-68030 ₽)
Лечение зубов детям

Герметизация фиссур ? Герметизация фиссур — процедура проводимая для защиты зубов от разрушения, которые возникают под воздействием микробов. Герметизация фиссур заключается в заполнении природных щелей жевательной поверхности зубов специальным жидким полимером (герметиком).
  1462 ₽ (200-5553 ₽)
Исправление прикуса у детей
  12943 ₽ (9000-30000 ₽)
Выравнивание зубов
  138138 ₽ (15000-644995 ₽)
Исправление прикуса
  70055 ₽ (1000-300000 ₽)
Лечение гингивита
от 500 ₽ 1916 ₽ (300-30000 ₽)
Лечение пародонтита
  2848 ₽ (300-26427 ₽)
от 2000 ₽
Микропротезирование ? Микропротезирование применяют при незначительных поражении зубов, этот метод протезирования считается золотой серединой между пломбированием и протезированием.
  9612 ₽ (1100-90000 ₽)
Протезирование на имплантатах ? Протезирование на имплантатах — метод несъемного протезирования, при котором коронка устанавливается на имплант.
  26088 ₽ (5500-1300000 ₽)
Лечение зубов
  3077 ₽ (530-15000 ₽)
Лечение каналов зубов
от 1650 ₽ 2784 ₽ (300-65000 ₽)
Лоскутные операции ? Лоскутные операции применяются при ликвидации зубодесневых карманов, восстановлении разрушенных тканей десен.
от 3500 ₽ 5998 ₽ (500-75000 ₽)
Пластика уздечки губы ? Пластику уздечки губы применяют при коррекции нарушения дикции и при исправлении формирования неправильного прикуса.
от 1000 ₽ 4689 ₽ (1000-35000 ₽)
Отбеливание Zoom ? Отбеливание Zoom — метод отбеливания c применением ультрафиолетового излучения специальной лампы Philips, усиливающей воздействие отбеливающего препарата. Под воздействием ультрафиолета, гель для отбеливания зубов ZOOM выделяет кислород, который проникает в зубные ткани и окисляет в них пигменты.
от 16000 ₽ 17689 ₽ (1650-41395 ₽)
Реставрация зубов ? Художественная реставрация — это способ восстановления структуры здорового зуба с помощью различных пломбировочных материалов
  5539 ₽ (300-16000 ₽)

Стоматология ВСЕ СВОИ м. Таганская
Бесплатная консультация
Импланты Alpha Bio, Израиль за 6820 руб.

4 декабря 2017 г.
Стоматология хорошая, чистая, администраторы вежливые. Находится недалеко от метро, искать не пришлось, вывеска большая. Холл красивый. Врач Илья Андреевич очень здорово провел консультацию, рассказал о проблемах с зубами, как ухаживать за ними. Заменил 2 старые пломбы, ставил их больше 5 лет назад, это из-за них у меня десна побаливала. Самое главное- было не больно! Я противник анестезии, лечил зубы на живую! Также сделал тут чистку и отбеливание.
2 декабря 2017 г.
Была лет 5 назад в стоматологии на шокальского, проводила чистку зубов, десна очень кровили я спросила чем и как лечить, мне сказали это начальная стадия парадантоза лечение обойдётся ок 140 000! Так как я такие деньги выплатить не смогла соответственно от лечения отказалась. Летом 2017 года решила что не пойду в Клиника на шокальского и сходила в ближайшую от своего дома- Студеный пр-д 14. Мне повезло врач Королёва была свободна, сделала мне чистку+ отбеливание за что я отдала 4700 и рекомендовала лечение, сразу назвала сумму за полный курс со скидкой (в газете зб была скидка 32%) 9600 рублей!!! Сказать что я испытала удивление это ничего не сказать, сумма в более чем 10 раз была ниже! Лечение понравилось, все прогнозы по лечению совпали, сейчас радуюсь отсутствием боли! За последние несколько лет ела морковку, не представляете какое удовольствие есть без боли!!!
24 сентября 2017 г.
Вообще изначально пришла сюда просто узнать цены на пломбы и на другие процедуры. И вот так тут и осталась, потому что цены меня устроили. в общей сложности мне здесь поставили 4 пломбы, цены не накрутили ещё и скидочку сделали! Спасибо моему врачу и клинике- вы пришлись мне кстати с моими проблемами. Думаю, что буду и дальше к вам ходить и моим родственникам порекомендую.
12 сентября 2017 г.
Всем здравствуйте! в июне делала тут чистку. И после этого решила продолжить лечиться в Денто-люкс.Большое спасибо Колкину за услуги! цена и лечение само меня устраивает полностью. также понравилась сама атмосфера в клинике, хорошие администраторы. И дальше буду вас рекомендовать.