42 отзыва о стоматологии ДОКТОР ЛЕВИН м. Парк Культуры — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии ДОКТОР ЛЕВИН м. Парк Культуры

4.72/5
Адрес: ул. Льва Толстого, д. 5, стр. 1, район 454-й квартал

Отзывы пациентов о клинике ДОКТОР ЛЕВИН (42)

м. Парк Культуры
4.72/5
23 декабря 2022 г.
У меня гниёт челюстная кость. Врач Божков чистил неоднократно.Ничего не помогло,содрал кучу денег.Я из Луганска.Недавно приезжала,просила помочь мне Карпова и Божкова,отказали оба.Божков сказал приехать через неделю.На данный момент хожу со страшными болями и температурой. Даже звонок в службу качества клиники не помог. Эта клиника не заинтересована в предоставлении качественных услуг, главное для них-получить деньги
6 марта 2020 г.
Что зуб можно так ВОССТАНОВИТЬ и представить не могла! Мария Климова в своём деле ЮВЕЛИР! Один минус, записатся к ней трудно, большая очередь
18 февраля 2020 г.
Имплантация - это чудо, с минимальными неудобствами можно вернуть утраченные зубы в любом возрасте. Ставил 3 импланта у хирурга Владимира Валерьевича, звучит конечно страшно - вводить титановый винт в челюсть, но по факту ощущений никаких, приложите к щеке вибрирующий телефон - вот что чувствуешь, когда ставят импланты. Очень благодарен своему врачу за качественно выполненную работу, за поддержку и дружелюбную атмосферу на приемах!
18 декабря 2019 г.
Пришел недавно к стоматологу в клинику на ул. Льва Толстого, чтобы вылечить кариес на нижнем зубе, а в итоге вылечили 3 зуба и еще на 3 загерметизировали фиссуры. Болел тот зуб, где кариес уже глубоко пошел, остальные пока не сильно были поражены, но решили сразу и их вылечить, чтобы до крайности не доводить. Отмечу, что сверлили-пломбировали совсем неощутимо, даже укол поставили безболезненно. Легкая ручка у стоматолога Марии Николаевны. Благодарствую.
8 декабря 2019 г.
Лечил кариес на семерке у очаровательной Марии Климовой. Как всегда лечение выше всяких похвал, обращаюсь в клинику Левина уже не в первый раз, всегда доволен сервисом и качеством работы. Спасибо.
18 ноября 2019 г.
Прошло уже больше месяца, как установил керамические коронки е-макс на верхние единички в этой клинике, могу дать объективную оценку. Форму попросил немного изменить, от природы свои коротковатые, эту просьбу учли, немного вытянули их по длине, как и хотел. Цвет подбирали к своим зубам, вышло А 2,5, светлее не было смысла, т.к. менял только 2 зуба, если хотя бы 6, то можно и на тон светлее делать. По удобству - отлично, конечно твердым не балуюсь, но с функцией резцов е-макс справляется на все 100. Цены в клинике нормальные, большинство под ключ, что очень удобно, благодарю врачей за хорошую работу.
5 ноября 2019 г.
Передние зубы испортились еще в студенческие годы, потом как только узнал что ставят металлокерамику сразу сделал, проносил их 10 лет, только периодически отпадали, причем в самый неловкий момент. Сейчас, когда технологии пошли дальше сменил мет/кер на коронки на каркасе из диоксида циркония, это просто нет слов...в жизни не скажешь, что зубы не свои. Вышли по 55500/штука со всеми работами, они просто нереальные, знал бы раньше поставил. Хочу поблагодарить своего ортопеда Владимира Игоревича, пациент несказанно счастлив, вы очень талантливый врач!
22 октября 2019 г.
Зимой сломала зуб, обратилась в стоматологию на Льва Толстого. Думала, можно будет восстановить коронкой, но к сожалению, цеплять ее было уже не на что, зуб был сломан почти под корень. Пришлось удалять. Хирург предложил одномоментную имплантацию, чтобы не ждать несколько месяцев, пока лунка зарастет. Естественно я согласилась, не хотелось оставаться без зуба на самом видном месте. По ощущениям всю процедуру провели вполне комфортно. Сперва ходила с временной коронкой, недавно постоянную из диоксида циркония поставили. Зуб настолько схож с остальными, я потрясена, благодарна врачам от всей души.
11 сентября 2019 г.
Заменяла коронку на имплант нобель в центре доктора Левина, раньше стояла металло керамическая, здесь поставила современную безметалловую. Конечно это небо и земля, выглядит как настоящий зуб, сделали за неделю, потом позвали на примерку и все подошло с первого раза. Оплатила 55000рублей, она полностью циркониевая, очень красивая, похожа на настоящую эмаль, цвет совсем не отличается от своих зубов, прекрасная клиника, осталась довольна на все 100%.
21 августа 2019 г.
В стоматологии Левина проходила синус-лифтинг пол года назад. Потом ставила у них же 2 импланта. Признаюсь, как и большинство, дико волновалась и боялась операций. Но надо отметить, с той подготовкой, уровнем обследований, которые здесь, на самом деле опасаться НЕЧЕГО. Если есть малейшие противопоказаний или еще чего попросту не допустят. Понравилось как ведется общение с пациентом, все ПРОЗРАЧНО. Конкретно поясняют все моменты, по 2 раза рассказывали. По сумме лечения все предельно понятно, ничего лишнего. В стоматологии довольно дружный коллектив, все были ко мне очень добры и внимательны. Благодарю за оказанную помощь и мои новые зубы!
31 июля 2019 г.
на днях почистил зубной камень в стоматологии недалеко от м.парк культуры, хорошая клиника, чистенько, уютно и девушки-администраторы просто очаровательны. десны почистили отлично, даже не кровили и не опухли, аккуратно поработали. и запах изо рта наконец то прошел. спасибо!
14 июня 2019 г.
довелось не так давно пройти через операцию по увеличению объема кости, я раньше и не знал, что такие существуют, пока не столкнулся с имплантацией. из-за того, что зуб давно отсутствовал, костная ткань уменьшилась и ее не хватало для закрепления импланта. хорошо, что все не безнадежно и в этой же клинике (делал все у левина) провели все необходимые процедуры и уже на днях будем ставить имплант нобель. спасибо хирургу сидорову д.в., я поражен его навыками.
22 мая 2019 г.
Констатирую факт - больной зуб с огромной дыркой выпавшей пломбой выглядит после лечения получше здоровых соседних!! В Докторе Левин крутые специалисты!!! В самой клинике высокий уровень оснащенности и вообще отличная уютная обстановка!!! Советую зайти - разница колоссальная по сравнению с другими местами!
12 мая 2019 г.
Спасли пятерку от неминуемого удаления, был на консультации в поликлинике, сказали только удалять. Обратился сюда в последний момент, уже записался на удаление в поликлинику, очереди ждал. Нашел Центр Левина в гугле, почитал что здесь безнадежные зубы лечат, поехал на удачу, все равно ничего не терял. Снимок переделали, залечили каналы, вкладку поставили, коронкой покрыли. Хватило ума перепровериться. Так что не торопитесь удалять, обращайтесь за альтернативным мнением.
20 апреля 2019 г.
мне повезло что я вовремя обратилась сюда. врач верно поставил диагноз, гранулему вылечили словно ничего и не было. а моя бедная сестра потеряла зуб с аналогичной проблемой, огромные деньги потратила на имплант. на себе убедилась если попасть в хорошие руки бояться нечего. здорово что я выбрала этот центр.
26 марта 2019 г.
Не так давно собралась ставить коронку и по рекомендации друзей попала в приватную стоматологию Левина на Парке культуры. Ну, думаю, хоть раз в нормальную клинику схожу. Цены, конечно, на коронки отличаются от эконом-клиник, но мне объяснили почему - материалы изготовления и технологии разные (здесь их на цифровом оборудовании делают). Коронки из циркония я уже не в первый раз ставлю и разницу увидела сразу же, здесь еще и гарантию дали на нее, хотя раньше нигде не давали. Приятно, спасибо большое.
8 марта 2019 г.
В том году удалили зуб из-за кисты - имплант ставить не хочу, в стоматологии на Льва Толстого предложили мост установить. Как раз для этого никаких операций не нужно, только опорные зубы обточить. Поставили, никакого дискомфорта - мост под мои зубы идеально подобрали по размеру и форме (у меня зубки немного конусообразные). Я довольна)
21 февраля 2019 г.
Лечение зубов всегда требовало больших моральных усилий, так пошло с детства. Лечиться шла, но всегда оттягивала время насколько возможно. Случайно попала к Климовой Марии Николаевне из клиники доктора Левина, пришла поддержать подругу и решила проконсультироваться. Врач сразу расположила к себе, поэтому вылечила у нее два верхних зуба. Позже поставила имплант нобель у доктора Шишканова. Долго решалась на этот шаг, но смогла пересилить страх. Спасибо, в клинике хорошие специалисты, удачи и процветания вам.
10 февраля 2019 г.
С кистой на корне зуба сталкиваюсь не в первый раз. Пять лет назад из-за кисты пришлось вырвать нижнюю семерку. Сейчас снова обнаружена - на корне пятерки. В стомкабинете возле дома сказали, зуб удалять. В клинике доктора Левина кисту вылечили. Лечение не быстрое, не дешевое и процедура не из приятных, но зуб на месте. Спасибо.
9 января 2019 г.
Не понимаю почему, но имплант не прижился. Операцию делала дома, в небольшом подмосковном городке. В центре Доктор Левин, куда отвезла сестра, хирург сказал, что нужно удалять. От импланта избавилась на следующий день. Так обидно, столько ожиданий было. Зато теперь знаю, где буду лечиться. Удалили мне имплант Данил Владимирович, ставить буду тоже у него. Сейчас требуется регенерация костной ткани, но после заживления снова поставлю имплант. С таким классным врачом совсем не страшно.
21 декабря 2018 г.
Имплант поставил месяц назад в стоматологии возле дома. Вроде должно уже зажить - но самочувствие не очень, постоянно стреляет в десне, иногда температура поднимается. Позвонил в стоматологию - врач ушел в отпуск и предложили прийти к другому. Не стал рисковать - записался в центр доктора Левина, как оказалось не зря. Имплант не прижился и его пришлось удалять. Благодарю, что делали все быстро и четко - теперь буду делать регенерацию кости - без ее восстановления установить новый имплант невозможно.
9 декабря 2018 г.
не буду разводить сплетни кто и за сколько ставил имплант но факт в том что он отторгся , лучше расскажу как в итоге меня спасли в центре доктора левина. пришла в августе с сильным воспалением десна просто гнила а сам имплант шатался , были мысли самой достать но побоялась. осматривали дмитрий валерьевич и данил владимирович , снимок показал что он стоял криво еще и в миллиметре от нерва , чудом пронесло. короче его удалили под местной анестезией , саму лунку чем-то прочистили и назначили антибиотики, вводили препарат для ренегерации кости. сейчас слава богу все в порядке ,подумываю новый имплант ставить , но дмитрий валерьевич рекомендует еще подождать чтоб кость полностью обновилась.
19 ноября 2018 г.
Вы знаете я поражена не то слова...Шла с полной уверенностью сейчас поставлю виниры, будут белые зубы и тд...После осмотра врач сказал что у меня эмаль хорошая, можно попробовать чисто отбелить и все. Ну я сомневалась. Пару лет назад отбеливала зубы не помню какой технологией, эффект почти нулевой. Разница в цене с винирами существенная, плюс врачу все тки виднее. Короче сделала я отбеливание кислородное у них, на зубы наносили какой то гель, потом лампой светят, то красный то зеленый свет, и так три этапа, ну всем по разному. Не больно абсолютно, мне даже понравилось, прикольная процедура, прошу не путать с зумом, это другое. Зубы белейшие! Низкий поклон д-ру Сенько что посоветовал это!
1 ноября 2018 г.
Практически одновременно с супругой проходили в центре восстановление зубов. Протезированием руководил Евгений Александрович Крыга. Зашел поблагодарить его за безупречно проделанную работу. Мы с супругой довольны своими новыми зубами. Стали даже моложе себя чувствовать. Желаем нашему врачу и его коллегам успехов!
8 октября 2018 г.
у владимира игоревича ставила 2 циркониевые коронки на жевательные зубы, классно получилось)) раньше носила м/к, тоже устраивало, но коронки отделялись от десны и туда как не старайся все равно еда попадала. новые так подстроены под десны что вообще никакого зазора нет, реально не отличишь от остальных зубов)) спасибо большое))
7 сентября 2018 г.
Хочу поблагодарить весь коллектив Центра Приватной Стоматологии Доктор Левин за добродушное отношение и большое терпение! Вы просто преобразили мою улыбку, а вместе с ней и мою жизнь. Спасибо Смирнову А.С. за великолепные коронки, Климовой М.Н. за лечение безнадежных зубов, анестезиологу Зиновьеву С.А. за сопровождение при имплантации, и конечно хирургу Маслихину В.В. за импланты! УСПЕХОВ В ВАШЕЙ НЕПРОСТОЙ РАБОТЕ!!!
27 июля 2018 г.
Несколько раз приводила сына в клинику доктора Левина, вот просто не могу нарадоваться, и зубы здоровы и ребенок не впадал в истерику. Действительно хорошо, что предлагают услуги психолога перед приемом, врач деток правильно настраивает, и в итоге хепи енд, родители и дети совершенно спокойны плюс вылеченные зубы. Большое вам спасибо!
21 июня 2018 г.
Зашла написать пару слов про виниры, моим три месяца, счастлива что сделала это! Улыбка была так себе, я не стеснялась улыбаться, но и не могла себе позволить прям во весь рот улыбаться. Завидовала людям с обалденной улыбкой. И мой МЧ сделал мне подарок, оплатил виниры! Повезло! Я на седьмом небе от счастья! СПС за работу ортопеду!
17 июня 2018 г.
Наглая ложь (информация с сайта) - Кейс 5502. Синуслифтинг открытый для установки 1 имплантата. (Включает: подготовку к операции открытый синус-лифтинг, комплексное обезболивание, операцию с микрохирургическим ультразвуковым доступом, проведение всех типов и видов необходимой дополнительной костной пластики, базовое наращивание кости по шейке будущего имплантата, проводимое во время основной операции, костные материалы — 1 контейнер, наложение и снятие швов. Динамическое наблюдение, комплект препаратов на дом, все осмотры и две контрольные компьютерные томограммы.) — 37.000 ₽ Контора проходимцев и обиральщиков. Если Вы ориентируетесь на цены размещенные на сайте - будьте уверены Вас обманут! Мне выкатили например 103 000 руб. Первичная консультация навязывается (она платная). Консультирует так называемый врач с повадками мелкого жулика. Вместо консультации по медицинским вопросам интересуется в основном какой суммой денег Вы располагаете и с которой готовы расстаться. Навязывается томограмма. Даже если у Вас есть при себе четкие и понятные снимки их либо признают устаревшими либо они не прочитаются, либо окажутся неточными и не информативными. Вам тут же предложат пройти на снимок за который предложат расплатиться. Все это делается разумеется до объявления окончательной стоимости завышенной раза в 2-4.
29 мая 2018 г.
Мои дорогие! Для тех кто не знает, в Доктор Левин можно привести ребенка на герметизацию фиссур. Если вы пациент этой клиники, поинтересуйтесь. Эта процедура спасла зубы нашего ребенка и наши нервы тоже. Мы как сделали сыну, так забыли что такое кариес. Шикарная процедура. И кстати детишек до 7 лет бесплатно обслуживают!!!
15 мая 2018 г.
Признательна хирургу этого центра, вылез зуб мудрости, боль отдавала на всю правую сторону, это ад, в голове рисовались картина каким кошмарным может быть удаление... В Доктор Левин мне ставили коронку весной 17ого года и поэтомушла в проверенное место, к хирургу Сидорову Д.В.. Он посмотрел снимок, корни у зуба кривые оказались, но это не помешало вырвать егоцеликом без распила, лунка тоже заросла быстро. Очень легкое удаление!
20 марта 2018 г.
Делала имплантацию с синус лифтингом одновременно под седацией, осталось дождаться коронки чтобы сделать окончательный вывод, пока скажу одно в этом центре великолепно проводят операции, готовят безупречно, изучают весь твой рот от и до и не пудрят мозги, говорят кстати на человеческом языке и даже такие немолодые дамы как я без лишних слов поймут что к чему. Хорошая у них здесь команда!!!
7 марта 2018 г.
Восстанавливаю зубы в клинике Доктор Левин, очень благодарна что сделали скидку мне как пенсионерке, очень своевременно, грех не воспользоваться. И спасибо за ваше доброе отношение к пациентам, это помогает легче переносить все этапы лечения. Делала имплант и лечение кист с микроскопом.
19 февраля 2018 г.
Посмотрела после праздников в зеркало и чуть не упала - на двух зубах около корня черные точки появились(((ездила в центр Д. Левина. Врач сказал что это не кариес, а эрозия эмали и пигмент и нужна чистка, никакого кариеса нет, все лечение провели в один день сразу и зубы стали как раньше чистые и здоровые.ЗЫ. Записали на прием очень быстро, то, что пишут, что трудно записаться, это не совсем верно, я ждала записи один день.
5 февраля 2018 г.
В клинику Доктор Левин обратилась для лечения кариеса, мы в новый район переехали и в мою старую стоматологию ехать через весь город не было смысла, вот нашла эту клинику, позвонила, записалась, пришла и была приятно удивлена увиденному. Высочайший уровень, под стать Европе, очень круто, лечение соответсвенное, нет слов, невероятно рада, что нашла такое шикарное место, где готовы оказать любую стоматологическую помощь!
20 января 2018 г.
В клинике Доктор Левин супер врачи! И терапевты, и хирурги и все остальные. Мне там довелось устанавливать имплант, предпочла по обычной классической технологии, да она более длительная, но зато подешевле, тем более я никуда не торопилась. Искусственный корень прижился очень хорошо, коронка получилась как влитая. Я счастлива! Столько людей имеют негативный опыт такого лечения, а у меня счастливая история! Спасибо всем!
18 декабря 2017 г.
Пришла в Доктор Левин со старой кистой, сама себе диагноз поставила, вылечили без операции, лечение длительное, немного противное, зато зуб спасли и меня вразумили чтоб больше не запускала свое здоровье.
3 декабря 2017 г.
Сын подрался и в результате поломал зуб на самом видном месте, словами не передать как переживала, симпатичный семнадцатилетний юноша, а вместо зуба огрызок. Записалась в хорошую стоматологию на консультацию естественно тоже пошла, чтобы услышать приговор врача. Если честно, была уверена, что предложат либо винир либо коронку, или еще хуже, заставят выдергивать зуб и делать вставной. Такая жуть, да еще в таком возрасте… Врач удивил, оказалось, раз зуб не болит, и нет повышенной чувствительности, а мальчик спокойно кушал и холодное и горячее, никакой реакции со стороны зуба не испытывал, то можно взять паузу недельки на две с целью убедиться, что не будет последствий в виде воспаления. Если окажется, что нерв не задет и все нормально, то доктор восстановит зуб! На том и порешили. Чувствительности или других осложнений не возникло, и к следующему визиту было все понятно. Процесс реставрации оказался какой-то магией, доктор подобрал нужный по цвету специальный состав и неспешно стал ваять зуб: наложит, зашлифует, посветит лампой, чтобы затвердело, потом снова добавит, еще шлифовка и снова УФ-лампа, и так по кругу на 1,5 часа песня. Сын вышел из кабинета с новым, совершенно здоровым зубом! К тому же абсолютно не отличающимся от остальных. Слава богу, ничего не болело. Верю, что и в будущем проблем не возникнет, в смысле, ни с зубом, ни с сыном))) Поняла, что мастерство врача и человеческое отношение к пациенту играют решающую роль в таком ответственном лечении. Огромное спасибо доктору за спасенный зуб сына! Нам было приятно стать пациентами Доктор Левин.
19 ноября 2017 г.
Импланты ставил в Доктор Левин на нч 2 штуки нобель биокар, прижились отлично, сверху безметаловая каронка, за 1 имплант отдал 63 штуки, гарантия есть, если че сломается сделают бесплатна.
5 ноября 2017 г.
Столкнулась с гингивопластикой, кроме нехватки десневой ткани, был явный дефицит костной. Процедура прошла безболезненно благодаря наркозу. Только страшно было перед этим. Зато приживление прошло отлично, сделали также десневую пластику. Забирали ткань с неба. Через неделю примерно сняли швы, теперь стоит коронка, выглядит все максимально естественно. Результатом вполне довольна. Для сведения: цент доктора Левина, отдел ч-л хирургии.
4 октября 2017 г.
Лечил зуб под микроскопом! Если бы от кого услышал не поверил, а тут сам, так что это не из области фантастики. 13000 за один канал заплатил, врач под микроскопом смотрел на зуб, чтобы канал идеально заполнился, очень тонкая работа, я поражен, современные стоматологии однако умеют удивлять, может и не все, но в Доктор Левин точно.
22 сентября 2017 г.
Два импланта делал клинике на верхней челюсти, не рискнул у себя на районе делать, хотя пару стоматологий занимаются этим делом, нашел профессионалов в Доктор Левин, чувствовал себя здесь как космонавт перед полетом, все вокруг меня кружили, колдовали. Анализы сдавал, осматривали несколько раз, обалдеть какая серьезная подготовка к операции, зато никаких опасений по поводу заживления и прочего, имплантировался двумя этапами, так вроде надежнее чем экспресс лечение.
19 августа 2017 г.
Не мог долго избавиться от гингивита. Жена грамотная и опытная в этих делах, выбирала специальные лечебные пасты, давала пить витаминный комплекс, который иммунитет повышает, но все безрезультатно. Реально помогли только в этой стоматологической клинике. Назначили лечение десен, поставили пломбы. Осматривали под микроскопом. Обалденно лечат, не сомневаюсь что качество лучшее.
2 августа 2017 г.
Постоянно пользуюсь услугами клиники Доктор Левин, но никаким серьезным процедурам не подвергалась, так чистку делала, кариес неглубокий лечила. Но тут полез зуб мудрости, было очень больно. Меня направили на прием к Маслихину. В общем, удалили мне зубик. Я думала, такое невозможно, если зуб еще не вырос, надо ждать, пока прорежется, а нет. Сделали целую операцию, разрезали десну, достали зуб. Когда мне рассказывали, что предстоит, чуть в обморок не упала. Но под наркозом все было не так страшно. Острой боли не было, конечно, неприятно, когда в рот со скальпелем. Но терпимо, тем более быстро. Десна уже зажила, швы сняли.
19 июля 2017 г.
Посещаю стоматологию Доктор Левин довольно давно. Сначала пришла по рекомендации вырвать зубы мудрости. Собиралась очень долго, терпела неудобства. По рентгену врачи мои сказали, что воспаление уже дошло до кости, чем повергли меня в шок. Перед операцией по удалению была вся на нервах, ждала боли и крови. Все прошло гораздо лучше, вкололи обезболивающий укол, челюсть онемела, боли не чувствовала. Хирург Андрей Валерьевич оказался очень аккуратным, десна быстро зажила. Потом лечила кариес у терапевта Губкиной Н. В. Тоже все на уровне, только мне лучше, чтобы доктор был постарше. Нравится внимательное отношение стоматологов к пациентам. Теперь пришел черед имплантации, вместо вырванных зубов в сентябре поставят новые. Волнуюсь, конечно, но уже не так, как в первый раз, врачи проверенные. Ценообразование сразу не очень понятное, так как цены под ключ и кажется, что все дорого, но я взяла расшифровку пакетной цены и в расшифровке она очень приемлемая по сравнению с другими клиниками имплантация «в пакете» минимум на двадцать процентов дешевле, чем везде.

Врачи клиники Центр приватной стоматологии ДОКТОР ЛЕВИН м. Парк Культуры (16)

Узнайте расписание стоматологов в клинике Центр приватной стоматологии ДОКТОР ЛЕВИН м. Парк Культуры.