Центр приватной стоматологии ДОКТОР ЛЕВИН м. Парк Культуры

Льва Толстого, 5 ст1

в воскресенье в 04:49
    Импланты ставил в Доктор Левин на нч 2 штуки нобель биокар, прижились отлично, сверху безметаловая каронка, за 1 имплант отдал 63 штуки, гарантия есть, если че сломается сделают бесплатна.
    5 ноября
    Столкнулась с гингивопластикой, кроме нехватки десневой ткани, был явный дефицит костной. Процедура прошла безболезненно благодаря наркозу. Только страшно было перед этим. Зато приживление прошло отлично, сделали также десневую пластику. Забирали ткань с неба. Через неделю примерно сняли швы, теперь стоит коронка, выглядит все максимально естественно. Результатом вполне довольна. Для сведения: цент доктора Левина, отдел ч-л хирургии.
    20 октября
    Мой отзыв о работе центра д.ЛЕВИНА - положительный. Очень вниательный, заботливый персонал! Доктора высокопрофессиональные! Очень довольна результатом. Все процедурыабсолютно без боли (лечение, удаление, обточка, установка коронок). Огромное спасибо!
    4 октября
    Лечил зуб под микроскопом! Если бы от кого услышал не поверил, а тут сам, так что это не из области фантастики. 13000 за один канал заплатил, врач под микроскопом смотрел на зуб, чтобы канал идеально заполнился, очень тонкая работа, я поражен, современные стоматологии однако умеют удивлять, может и не все, но в Доктор Левин точно.
    22 сентября
    Два импланта делал клинике на верхней челюсти, не рискнул у себя на районе делать, хотя пару стоматологий занимаются этим делом, нашел профессионалов в Доктор Левин, чувствовал себя здесь как космонавт перед полетом, все вокруг меня кружили, колдовали. Анализы сдавал, осматривали несколько раз, обалдеть какая серьезная подготовка к операции, зато никаких опасений по поводу заживления и прочего, имплантировался двумя этапами, так вроде надежнее чем экспресс лечение.
    Александр Андреевич приятный доктор, правда молодой совсем, некоторые пациенты любят только седых да опытных, а мне все равно, лишь бы свое дело делали. Потом администратор поведала хорошую новость. Говорит приводите родителей к нам, дадим хорошую скидку. Тут короче целая программа для родителей клиентов. А у меня мама беззубая ходит. Будем ее здесь протезировать.
    Не мог долго избавиться от гингивита. Жена грамотная и опытная в этих делах, выбирала специальные лечебные пасты, давала пить витаминный комплекс, который иммунитет повышает, но все безрезультатно. Реально помогли только в этой стоматологической клинике. Назначили лечение десен, поставили пломбы. Осматривали под микроскопом. Обалденно лечат, не сомневаюсь что качество лучшее.
    Постоянно пользуюсь услугами клиники Доктор Левин, но никаким серьезным процедурам не подвергалась, так чистку делала, кариес неглубокий лечила. Но тут полез зуб мудрости, было очень больно. Меня направили на прием к Маслихину. В общем, удалили мне зубик. Я думала, такое невозможно, если зуб еще не вырос, надо ждать, пока прорежется, а нет. Сделали целую операцию, разрезали десну, достали зуб. Когда мне рассказывали, что предстоит, чуть в обморок не упала. Но под наркозом все было не так страшно. Острой боли не было, конечно, неприятно, когда в рот со скальпелем. Но терпимо, тем более быстро. Десна уже зажила, швы сняли.
    Посещаю стоматологию Доктор Левин довольно давно. Сначала пришла по рекомендации вырвать зубы мудрости. Собиралась очень долго, терпела неудобства. По рентгену врачи мои сказали, что воспаление уже дошло до кости, чем повергли меня в шок. Перед операцией по удалению была вся на нервах, ждала боли и крови. Все прошло гораздо лучше, вкололи обезболивающий укол, челюсть онемела, боли не чувствовала. Хирург Андрей Валерьевич оказался очень аккуратным, десна быстро зажила. Потом лечила кариес у терапевта Губкиной Н. В. Тоже все на уровне, только мне лучше, чтобы доктор был постарше. Нравится внимательное отношение стоматологов к пациентам. Теперь пришел черед имплантации, вместо вырванных зубов в сентябре поставят новые. Волнуюсь, конечно, но уже не так, как в первый раз, врачи проверенные. Ценообразование сразу не очень понятное, так как цены под ключ и кажется, что все дорого, но я взяла расшифровку пакетной цены и в расшифровке она очень приемлемая по сравнению с другими клиниками имплантация «в пакете» минимум на двадцать процентов дешевле, чем везде.