Главная Стоматологические клиники Москвы Центр приватной стоматологии ДОКТОР ЛЕВИН м. Парк Культуры

Центр приватной стоматологии ДОКТОР ЛЕВИН м. Парк Культуры

Адрес: ул. Льва Толстого, д. 5, стр. 1, Район Хамовники
Услуги стоматологии Цена в рублях Средняя цена по Москве
от 22000 ₽
Протезирование на имплантатах ? Протезирование на имплантатах — метод несъемного протезирования, при котором коронка устанавливается на имплант.
от 22000 ₽ 25146 ₽ (5500-1300000 ₽)
Установка бюгельного протеза ? Бюгельные протезы – это одна из разновидностей съемных ортопедических конструкций. Бюгельный протез показан при отсутствии двух и более зубов, он может опираться как на собственные зубы, так и на искусственные коронки.
  36869 ₽ (4500-142815 ₽)
Лечение зубов
  2966 ₽ (530-15000 ₽)
Лечение кариеса ? Лечение кариеса заключается в удалении пораженной ткани зуба, с замещением удаленного участка пломбировочным материалом.
от 8000 ₽ 2774 ₽ (300-11255 ₽)
Сложное удаление зуба
  4806 ₽ (1200-14290 ₽)
Удаление зуба мудрости
  5776 ₽ (990-25850 ₽)
Реставрация зубов ? Художественная реставрация — это способ восстановления структуры здорового зуба с помощью различных пломбировочных материалов
  5485 ₽ (300-16000 ₽)
Установка виниров ? Виниры — это фарфоровые или композитные пластинки, которые устанавливаются на переднюю поверхность зуба. Они корректируют нарушения формы и цвета зуба, а также защищают зубы.
от 36400 ₽ 19452 ₽ (4000-100000 ₽)

Стоматология ВСЕ СВОИ м. Таганская
Бесплатная консультация
Импланты Alpha Bio, Израиль за 6820 руб.

11 сентября
Заменяла коронку на имплант нобель в центре доктора Левина, раньше стояла металло керамическая, здесь поставила современную безметалловую. Конечно это небо и земля, выглядит как настоящий зуб, сделали за неделю, потом позвали на примерку и все подошло с первого раза. Оплатила 55000рублей, она полностью циркониевая, очень красивая, похожа на настоящую эмаль, цвет совсем не отличается от своих зубов, прекрасная клиника, осталась довольна на все 100%.
В стоматологии Левина проходила синус-лифтинг пол года назад. Потом ставила у них же 2 импланта. Признаюсь, как и большинство, дико волновалась и боялась операций. Но надо отметить, с той подготовкой, уровнем обследований, которые здесь, на самом деле опасаться НЕЧЕГО. Если есть малейшие противопоказаний или еще чего попросту не допустят. Понравилось как ведется общение с пациентом, все ПРОЗРАЧНО. Конкретно поясняют все моменты, по 2 раза рассказывали. По сумме лечения все предельно понятно, ничего лишнего. В стоматологии довольно дружный коллектив, все были ко мне очень добры и внимательны. Благодарю за оказанную помощь и мои новые зубы!
на днях почистил зубной камень в стоматологии недалеко от м.парк культуры, хорошая клиника, чистенько, уютно и девушки-администраторы просто очаровательны. десны почистили отлично, даже не кровили и не опухли, аккуратно поработали. и запах изо рта наконец то прошел. спасибо!
довелось не так давно пройти через операцию по увеличению объема кости, я раньше и не знал, что такие существуют, пока не столкнулся с имплантацией. из-за того, что зуб давно отсутствовал, костная ткань уменьшилась и ее не хватало для закрепления импланта. хорошо, что все не безнадежно и в этой же клинике (делал все у левина) провели все необходимые процедуры и уже на днях будем ставить имплант нобель. спасибо хирургу сидорову д.в., я поражен его навыками.
Констатирую факт - больной зуб с огромной дыркой выпавшей пломбой выглядит после лечения получше здоровых соседних!! В Докторе Левин крутые специалисты!!! В самой клинике высокий уровень оснащенности и вообще отличная уютная обстановка!!! Советую зайти - разница колоссальная по сравнению с другими местами!
Спасли пятерку от неминуемого удаления, был на консультации в поликлинике, сказали только удалять. Обратился сюда в последний момент, уже записался на удаление в поликлинику, очереди ждал. Нашел Центр Левина в гугле, почитал что здесь безнадежные зубы лечат, поехал на удачу, все равно ничего не терял. Снимок переделали, залечили каналы, вкладку поставили, коронкой покрыли. Хватило ума перепровериться. Так что не торопитесь удалять, обращайтесь за альтернативным мнением.
мне повезло что я вовремя обратилась сюда. врач верно поставил диагноз, гранулему вылечили словно ничего и не было. а моя бедная сестра потеряла зуб с аналогичной проблемой, огромные деньги потратила на имплант. на себе убедилась если попасть в хорошие руки бояться нечего. здорово что я выбрала этот центр.
Не так давно собралась ставить коронку и по рекомендации друзей попала в приватную стоматологию Левина на Парке культуры. Ну, думаю, хоть раз в нормальную клинику схожу. Цены, конечно, на коронки отличаются от эконом-клиник, но мне объяснили почему - материалы изготовления и технологии разные (здесь их на цифровом оборудовании делают). Коронки из циркония я уже не в первый раз ставлю и разницу увидела сразу же, здесь еще и гарантию дали на нее, хотя раньше нигде не давали. Приятно, спасибо большое.