Центр приватной стоматологии ДОКТОР ЛЕВИН м. Парк Культуры

Перейти на сайт: www.doctorlevin.ru

Услуги стоматологии

Цена в рублях
от 22000 руб

С кистой на корне зуба сталкиваюсь не в первый раз. Пять лет назад из-за кисты пришлось вырвать нижнюю семерку. Сейчас снова обнаружена - на корне пятерки. В стомкабинете возле дома сказали, зуб удалять. В клинике доктора Левина кисту вылечили. Лечение не быстрое, не дешевое и процедура не из приятных, но зуб на месте. Спасибо.
Не понимаю почему, но имплант не прижился. Операцию делала дома, в небольшом подмосковном городке. В центре Доктор Левин, куда отвезла сестра, хирург сказал, что нужно удалять. От импланта избавилась на следующий день. Так обидно, столько ожиданий было. Зато теперь знаю, где буду лечиться. Удалили мне имплант Данил Владимирович, ставить буду тоже у него. Сейчас требуется регенерация костной ткани, но после заживления снова поставлю имплант. С таким классным врачом совсем не страшно.
21 декабря 2018 г.
Имплант поставил месяц назад в стоматологии возле дома. Вроде должно уже зажить - но самочувствие не очень, постоянно стреляет в десне, иногда температура поднимается. Позвонил в стоматологию - врач ушел в отпуск и предложили прийти к другому. Не стал рисковать - записался в центр доктора Левина, как оказалось не зря. Имплант не прижился и его пришлось удалять. Благодарю, что делали все быстро и четко - теперь буду делать регенерацию кости - без ее восстановления установить новый имплант невозможно.
9 декабря 2018 г.
не буду разводить сплетни кто и за сколько ставил имплант но факт в том что он отторгся , лучше расскажу как в итоге меня спасли в центре доктора левина. пришла в августе с сильным воспалением десна просто гнила а сам имплант шатался , были мысли самой достать но побоялась. осматривали дмитрий валерьевич и данил владимирович , снимок показал что он стоял криво еще и в миллиметре от нерва , чудом пронесло. короче его удалили под местной анестезией , саму лунку чем-то прочистили и назначили антибиотики, вводили препарат для ренегерации кости. сейчас слава богу все в порядке ,подумываю новый имплант ставить , но дмитрий валерьевич рекомендует еще подождать чтоб кость полностью обновилась.
19 ноября 2018 г.
Вы знаете я поражена не то слова...Шла с полной уверенностью сейчас поставлю виниры, будут белые зубы и тд...После осмотра врач сказал что у меня эмаль хорошая, можно попробовать чисто отбелить и все. Ну я сомневалась. Пару лет назад отбеливала зубы не помню какой технологией, эффект почти нулевой. Разница в цене с винирами существенная, плюс врачу все тки виднее. Короче сделала я отбеливание кислородное у них, на зубы наносили какой то гель, потом лампой светят, то красный то зеленый свет, и так три этапа, ну всем по разному. Не больно абсолютно, мне даже понравилось, прикольная процедура, прошу не путать с зумом, это другое. Зубы белейшие! Низкий поклон д-ру Сенько что посоветовал это!
1 ноября 2018 г.
Практически одновременно с супругой проходили в центре восстановление зубов. Протезированием руководил Евгений Александрович Крыга. Зашел поблагодарить его за безупречно проделанную работу. Мы с супругой довольны своими новыми зубами. Стали даже моложе себя чувствовать. Желаем нашему врачу и его коллегам успехов!
8 октября 2018 г.
у владимира игоревича ставила 2 циркониевые коронки на жевательные зубы, классно получилось)) раньше носила м/к, тоже устраивало, но коронки отделялись от десны и туда как не старайся все равно еда попадала. новые так подстроены под десны что вообще никакого зазора нет, реально не отличишь от остальных зубов)) спасибо большое))
7 сентября 2018 г.
Хочу поблагодарить весь коллектив Центра Приватной Стоматологии Доктор Левин за добродушное отношение и большое терпение! Вы просто преобразили мою улыбку, а вместе с ней и мою жизнь. Спасибо Смирнову А.С. за великолепные коронки, Климовой М.Н. за лечение безнадежных зубов, анестезиологу Зиновьеву С.А. за сопровождение при имплантации, и конечно хирургу Маслихину В.В. за импланты! УСПЕХОВ В ВАШЕЙ НЕПРОСТОЙ РАБОТЕ!!!

Счастливые часы с 12:00 до 16:00 с понедельника по пятницу. Скидки 20% на гигиену.