Центр приватной стоматологии ДОКТОР ЛЕВИН м. Парк Культуры

Главная Стоматологические клиники Москвы Центр приватной стоматологии ДОКТОР ЛЕВИН м. Парк Культуры
Адрес: ул. Льва Толстого, д. 5, стр. 1, Район Хамовники
Перейти на сайт: www.doctorlevin.ru

Стоматология ИНТЕРДЕНТ м. Кунцевская
Стоматология МЕДСЕРВИС М м. Алексеевская

Скидка 5% для новых пациентов. Скидка 7% "Семейная".

позавчера
Констатирую факт - больной зуб с огромной дыркой выпавшей пломбой выглядит после лечения получше здоровых соседних!! В Докторе Левин крутые специалисты!!! В самой клинике высокий уровень оснащенности и вообще отличная уютная обстановка!!! Советую зайти - разница колоссальная по сравнению с другими местами!
Спасли пятерку от неминуемого удаления, был на консультации в поликлинике, сказали только удалять. Обратился сюда в последний момент, уже записался на удаление в поликлинику, очереди ждал. Нашел Центр Левина в гугле, почитал что здесь безнадежные зубы лечат, поехал на удачу, все равно ничего не терял. Снимок переделали, залечили каналы, вкладку поставили, коронкой покрыли. Хватило ума перепровериться. Так что не торопитесь удалять, обращайтесь за альтернативным мнением.
мне повезло что я вовремя обратилась сюда. врач верно поставил диагноз, гранулему вылечили словно ничего и не было. а моя бедная сестра потеряла зуб с аналогичной проблемой, огромные деньги потратила на имплант. на себе убедилась если попасть в хорошие руки бояться нечего. здорово что я выбрала этот центр.
Не так давно собралась ставить коронку и по рекомендации друзей попала в приватную стоматологию Левина на Парке культуры. Ну, думаю, хоть раз в нормальную клинику схожу. Цены, конечно, на коронки отличаются от эконом-клиник, но мне объяснили почему - материалы изготовления и технологии разные (здесь их на цифровом оборудовании делают). Коронки из циркония я уже не в первый раз ставлю и разницу увидела сразу же, здесь еще и гарантию дали на нее, хотя раньше нигде не давали. Приятно, спасибо большое.
В том году удалили зуб из-за кисты - имплант ставить не хочу, в стоматологии на Льва Толстого предложили мост установить. Как раз для этого никаких операций не нужно, только опорные зубы обточить. Поставили, никакого дискомфорта - мост под мои зубы идеально подобрали по размеру и форме (у меня зубки немного конусообразные). Я довольна)
Лечение зубов всегда требовало больших моральных усилий, так пошло с детства. Лечиться шла, но всегда оттягивала время насколько возможно. Случайно попала к Климовой Марии Николаевне из клиники доктора Левина, пришла поддержать подругу и решила проконсультироваться. Врач сразу расположила к себе, поэтому вылечила у нее два верхних зуба. Позже поставила имплант нобель у доктора Шишканова. Долго решалась на этот шаг, но смогла пересилить страх. Спасибо, в клинике хорошие специалисты, удачи и процветания вам.
С кистой на корне зуба сталкиваюсь не в первый раз. Пять лет назад из-за кисты пришлось вырвать нижнюю семерку. Сейчас снова обнаружена - на корне пятерки. В стомкабинете возле дома сказали, зуб удалять. В клинике доктора Левина кисту вылечили. Лечение не быстрое, не дешевое и процедура не из приятных, но зуб на месте. Спасибо.
Не понимаю почему, но имплант не прижился. Операцию делала дома, в небольшом подмосковном городке. В центре Доктор Левин, куда отвезла сестра, хирург сказал, что нужно удалять. От импланта избавилась на следующий день. Так обидно, столько ожиданий было. Зато теперь знаю, где буду лечиться. Удалили мне имплант Данил Владимирович, ставить буду тоже у него. Сейчас требуется регенерация костной ткани, но после заживления снова поставлю имплант. С таким классным врачом совсем не страшно.