Стоматолог Левин Дмитрий Валерьевич — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Цена приема: 2000 ₽
Цена приема: 2000 ₽
Врач высшей категории
Кандидат мед.наук
Врач высшей категории Левин Дмитрий Валерьевич принимает в центре приватной стоматологии ДОКТОР ЛЕВИН в Москве. Имеет рабочий стаж 28 лет. Специализируется на терапевтии, ортопедии, ортодонтии, хирургии и имплантологии, по которым клиника оказывает 58 услуг. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону

от 4 000 ₽ до 30 650 ₽ за 1 зуб
Установка элайнеров
Имплантация зубов под ключ
от 94 000 ₽ до 120 000 ₽ за 1 зуб
Коронки на имплантах

С 2001 занимал должность руководителя департамента хирургии федеральной сети стоматологических клиник крупного медицинского холдинга, в рамках которой провел обучение специалистов 29 филиалов Группы Компаний, под личным контролем организовал введение современной стоматологической имплантации в клиническую практику хирургических отделений стоматологических поликлиник. Под руководством Д.В. Левина был построен и введен в эксплуатацию Центр Дентальной Имплантации.

С 2008 года и по настоящее время в сотрудничестве с лучшими специалистами МГМСУ имени Семашко и при поддержке крупнейшего мирового производителя имплантатов компании NobelBiocare занимается организацией и развитием проекта по оказанию комплексной высокотехнологичной низкотравматичной хирургической помощи на базе Центров Приватной Стоматологии «Доктор Левин».

18 апреля 2018 г.
Выкачка денег и навязывание услуг, а не ортодонт-центр! После прочтения всех отзывов, без лишних раздумий кинулась в эту «клинику». По телефону вежливый администратор записала меня на первичный прием, стоимость которого 3000 рублей, в стоимость включен снимок КТ, который делают на месте. Если снимок уже есть стоимость первичного приема ортодонта 2000 рублей. На основании этого я решила, что нет ничего страшного в первичном платном приеме (и пусть во многих клиниках первичный прием бесплатный), ведь у меня будет снимок! Но не тут то было!!! Пришла на прием, сделали снимки КТ и ТРГ, врач Останькович В.М. достаточно профессионально посмотрела и сказала, что без слепков не может ничего точно сказать по плану и стоимости лечения, вроде надо удалить пару зубов, а может и нет! Нужно срочно сделать слепки: за 5600 рублей. Оплата естественно наличными, какие уж тут карты! Кстати — по информации на сайте снятие слепков должно входить в стоимость брекет-системы «под ключ». Отсутствие наличных явно уберегло меня от дальнейшего сотрудничества с «клиникой доготора Левина» (она же Ортодонт.про). В конце приема врач проводила меня к администратору для оплаты приема (напомню 3000р), тут я и начала интересоваться как мне забрать снимок — ведь не могу я при желании посетить нескольких разных врачей облучаться по несколько раз в неделю! Администратор начала меня уверять, что снимки для внутреннего пользования и на руки не выдаются. Покопалась в интернете, написала заявление на имя Левина (руководителя клиники) заявления с просьбой предоставить снимки и спешно ретировалась. Отмечу, что администратор также уверяла меня, что Левина в клинике не будет как минимум неделю и на скорый ответ лучше не рассчитывать. К счастью, этот прогноз не сбылся и через несколько дней мне позвонил Дмитрий Левин и сказал, что администратор ошиблась, конечно снимок КТ можно забрать, его любезно запишут на диск, приложат туда план лечения и отдадут мне, только надо доплатить еще 2200 рублей. А снимок ТРГ (второй, который сделали во время приема) мне тоже с удовольствием отдадут, но это уже стоит 5200 рублей. ИТОГО: если вы хотите получить консультацию по установке берекетов отдайте 10200 за первый прием и снимки на руки, 5600 за слепки и потом уже читайте их «ШИКАРНОЕ» предложение на сайте про фиксированную стоимость лечения брекет-системами по 150 000 — 200 000 рублей (цены на их сайте указаны за ОДНУ челюсть, так что не обольщайтесь сразу, кроме того нет разбивки на стоимость самой системы, установку, снятие, ведь все включено), но думаю там тоже есть подводные камни. В общем, НАСТОЯТЕЛЬНО НЕ рекомендую, за такие деньги можно найти намного более профессиональные клиники с прозрачной ценовой политикой.
4 апреля 2018 г.
Господа! Брекеты это круто! Да сначала они бесят, кажется что у тебя дурацкое выражение лица, еда вечно застревает, но есть одно большое НО! Это офигенная улыбка. Ради нее я готова на все. Столько лет к этому шла и вот случилось. После поисков подходящего центра занесло меня в клинику Левина и это скажу я вам большая удача, кто хоть раз был у него в центре тот поймет о чем я, здесь зубки ровняют самыми присамыми навароченными системами. Да мне пришлось отказаться от нового айфона, пришлось полотпуска потратить на морально-психологическую подготовку, зато я знаю что буду супер красоткой и буду любить себя еще больше!)
15 февраля 2018 г.
Ortodont.Pro это клиническое подразделение ЦПС Левина, он тоже ведет прием с ортодонтом в сложных ситуациях. Приходила в его приемный день, ждала приема две недели. ставила сапфир деймон клиа 2. По моему разница по цене между сапфировой и керамической системой не существенная, а вот внешний вид сильно отличается в пользу первых, я поставила их. Считаю что сэкономила, брекеты саморегулирующиеся, к врачу раз в 2 месяца, вот вам и выгода. Про эстетику - нравятся, смотрятся красиво, а керамические хотела из за цены, но когда в кабинете увидела, поняла, что сапфир красивее, они прозрачные с огранкой, а керамика серо-белая, как мел...
1 ноября 2017 г.
Долго подбирала ортодонта для дочки, на каникулах сходили в две клиники, многое мне не понравилось и ребенка там я лечить не захотела. В июле поехали в Ортодонт.про, крутое местечко под предвадительством Левина, брекетами здесь занимается врач Останькович, к ней и взрослых много ходит и детей тоже. Переживала, что мы может припоздали с прикусом, оказалось все хорошо, и прикус не такой страшный, исправят за полгода. Сейчас записала дочку к терапевту, в Ортодонт.про - зубы лечат, а потом сразу на установку.

Установка коронки на зуб от 600 ₽ до 125 000 ₽
    Ремонт зубных протезов от 360 ₽ до 6 000 ₽