6 отзывов о стоматологии ДЕНТОЛЮБ м. Котельники — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии ДЕНТОЛЮБ м. Котельники

2.75/5
Адрес: Люберцы, г. Люберцы, пр-т Октябрьский, д. 141

Отзывы пациентов о клинике ДЕНТОЛЮБ (6)

2.75/5
17 июня 2022 г.
Ставлю 5 за стоматолога Гусева Николая Владимировича. Отличный врач, профи. Двойку администраторам за абсолютное безразличие и иногда хамство. Тройку младшему персоналу за отбывание повинности на рабочем месте, а не сотрудничество и работу с доктором, плюс бестактность и невоспитанность. Руководство клиники прошу обратить внимание на клиентоориентированность и сервис, которые полностью отсутствуют в вашем детище. Специалисты это безусловно главное, но и обслуживающий персонал должен соответствовать. Хожу сюда исключительно из-за врача. Николаю Владимировичу респект!
17 февраля 2022 г.
Отличная стоматология, но по сути она отличная потому как в этой клинике работает стоматолог с очень высоким уровнем, а зовут Алиев Шамиль. Хожу к нему уже лет 10, и за все это время каждый раз приходя к нему я уходил решив очередную проблему с моими сложными зубами на все 100%. В общем всем рекомендую, единственное запись примерно за 2 недели.
30 января 2022 г.
Очень печальная клиника с очень веселым вытаскиванием денег из клиента. За каждый чих с Вас будут тащить деньги. И все это будет сопровождаться отвратительным отношением на рецпшне, что даже после выхода из клиники будет ощущение, что обязан им чем-то. Но это ещё не всё. Позже обязательно дополню отзыв.
10 января 2022 г.
Пришёл в данную клинику делать чистку зубов,на сайте висит акция о стоимости данной процедуры- 3500 р. По факту заставили заплатить 5000 р Аргументировали,что данная акция только на второе посещение.Пришлось заплатить больше ,потому что уже запланировал посещение этой процедуры Крайне не рекомендую,завысят стоимость
17 июня 2014 г.
Был на приёме у врача-ортопеда по поводу разломившегося зуба. Предполагал, конечно, что лечение будет дорогим, т.к. зуб уже был ранее лечен (установлена пломба на штифте), но безапелляционное заявление, что зуб подлежит удалению, а единственный вариант восстановления - это имплант (порядка 65 т. р. и 3-4 месяцев вживления со слов того же "специалиста") меня несколько насторожили. Мои попытки убедить "врача" рассмотреть и прочие варианты были отметены, т.к. "для установки коронки нет возможности, а под бюгель придётся портить (обтачивать) и два соседних зуба". Обратился в этот же день в другую клинику, дословно передав терапевту заключение "коллеги" - его реакция (дословно) - "Да где ж таких маньяков-то набирают?!" В итоге в другой клинике мне быстро и безболезненно удалили отломившийся осколок зуба, подготовили зуб к установке коронки, сняли оттиски для изготовления коронки, и за всё про всё - 8300 р. Не могу сказать, что вся клиника плохая, м.б., если бы я все же пришёл на приём к Алиеву, к которому меня записали на следующий день - он бы так же предложил более приемлемый вариант. Но ходить еще сутки с раскрошенным зубом я уже не мог, а в этот же день мне никто в этой клинике помочь не смог. Увы.
3 июня 2011 г.
В мае 2011 обратилась (честно говоря, роль сыграл красиво оформленный и грамотный сайт, но на деле выглядело все иначе) в мед. центр Дентолюб в Люберцах , Октябрьский проспект 141. Хоть они и называют себя "ЦЕНТРАЛЬНАЯ СТОМАТОЛОГИЯ В ЛЮБЕРЦАХ" и сайт у них грамотно сделан, но на деле визуально все не так. Скромное помещение, в комнате работают по 2 врача. Ну, ладно - думаю - лишь бы врачи были хорошие. Смотрят. Диагноз периодонтит. Хотелось сохранить зуб, предложили пойти к профессору Щипскому, но его надо было ждать 2 недели, профессор в отпуске, к тому же принимает только по субботам. Ок. 2 недели честно ждала, но за день до назначенного дня у меня заболел ребенок (температура, кашель, оставить не с кем). Утром в 11 позвонила (а прием был в 15:20), предупредила, что прийти не могу, попросила записать на сл. субботу. Ок - сказали - только время сообщим в сл. пятницу. В сл. пятницу перезваниваю - а мне говорят вас в списках нет. Зовут ассистента профессора (кажется Дулянская Галина), и она говорит, что не записала меня, потому что еще в неделю назад все было занято, может записать только еще через неделю (т.е это будет уже 4 недели как я жду приема..). Я интересуюсь, а почему, если было известно еще в прошлую субботу, что мест нет, мне пообещали записать, а главное почему не поставили в известность, я же тоже планирую свои дела- на что вразумительного ответа не было, зато последовало " вас тут много, а профессор один". Мда...No Comments. Я понимаю, профессор и все такое, и даже если бы извинились за накладку или за долго ожидание, я бы может и подождала еще...но так хамить? А вообще, как говорится, театр начинается с вешалки. Это я к тому, что в первый приход на меня "наехал" охранник " А вы зачем пришли?" Он наверное думает, что в стоматологию приходят ..ну , например, покушать или газеты почитать. Вывод: помощь может быть вам тут и окажут, может быть даже хорошую, но менеджмент совковый, кажется, им клиенты совсем не нужны...
21 марта 2013 г.
Гаджиев Рустам Г. - врач "кривые руки". Полтора часа пытался выдернуть зуб мудрости. Корни от зуба удаляли в другой клинике. Такого неумехи я еще не встречала. НЕ РЕКОМЕНДУЮ! Помощник зашел в кабинет только один раз. На другом сайте доктор лично написал на себя два положительных отзыва после моего посещения. В один день. Отзывы смешны и наивны. Коллега Рустама не подошла и не предложила помощь

Врачи клиники Стоматология ДЕНТОЛЮБ м. Котельники (8)

Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматология ДЕНТОЛЮБ м. Котельники.