Стоматолог Алиев Шамиль Абдулмажидович — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Алиев Шамиль Абдулмажидович

Алиев Шамиль Абдулмажидович - фотография

Стоматология ДЕНТОЛЮБ м. Котельники
2.75/5 6 отзывов г. Люберцы, пр-т Октябрьский, д. 141
Врач Алиев Шамиль Абдулмажидович принимает в Стоматологии ДЕНТОЛЮБ в Москве. Имеет рабочий стаж 16 лет. Специализируется на терапевтии, ортопедии, хирургии и имплантологии, по которым клиника оказывает 29 услуг. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону

Перебазировка съёмного протеза
Имплантация зубов под ключ
Коронки на имплантах

17 февраля 2022 г.
Отличная стоматология, но по сути она отличная потому как в этой клинике работает стоматолог с очень высоким уровнем, а зовут Алиев Шамиль. Хожу к нему уже лет 10, и за все это время каждый раз приходя к нему я уходил решив очередную проблему с моими сложными зубами на все 100%. В общем всем рекомендую, единственное запись примерно за 2 недели.
29 сентября 2017 г.
Долго выбирала клинику для себя, чтобы сделать имплантацию. Порекомендовала знакомая обратиться к врачу Алиеву Шамилю. На первой консультации сделали мне диагностику и разработали план лечения. Сначала установили временную коронку, а когда имплант хорошо прижился, мне сделали постоянную. Работой врача и результатом я полностью довольна! Времени потребовалось не мало, но оно того стоит. Спасибо Вам большое!
7 сентября 2017 г.
Хочется сказать спасибо за ответственное отношение к работе. Обращаюсь не в первый раз со своими проблемными зубами. Удалял зубы и ставил импланты у доктора Алиева Шамиля. Весь процесс лечения прошел успешно, работа проведена качественно. Импланты качественные, ощущаются как свои зубы, дискомфорта и боли нет, выглядят естественно и красиво. Без сомнений, что работа доктора заслуживает самой высокой оценки. Спасибо большое!!

Ремонт зубных протезов от 1 400 ₽ до 4 800 ₽
    Установка мини-импланта от 5 000 ₽ до 32 000 ₽