4 отзыва о стоматологии ПРОФИЛАКТИК м. Окружная — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ПРОФИЛАКТИК м. Окружная

5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 4
Положительных: 4
Отрицательных: 0
Последний: 1664 дн. назад
Читать 4 отзыва
Адрес: ул. Ботаническая, д. 33, корп. 6, Северо-Восточный округ, район Марфино
Сегодня: с 09:00 до 22:00
Часы работы:
Пн - Сб: 09:00 - 22:00
Вс: выходной
дети взрослые
+7 (499)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ПРОФИЛАКТИК (4)

м. Окружная
Рейтинг: 5
Отзывов: 4
Положительных: 4
Отрицательных: 0
Последний: 1664 дн. назад
5/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
30 сентября 2019 г.
1 2 3 4 5
Клиника Профилактик на мой взгляд самая замечательная клиника в районе Марфино. Клиника очень уютная, есть своя бесплатная парковка, работает приветливый и доброжелательный персонал, приём осуществляется всегда вовремя по записи. Сама уже очень давно уже посещаю Профилактик. Мой лечащий врач Маргарита Рачиковну. Я очень довольна и благодарна ей, прием всегда проходят комфортно, работа безупречна.
Подтвержден по номеру телефона
27 сентября 2019 г.
1 2 3 4 5
В Профилактик на м.Окружная пришел с “проблемой” запустил зуб мудрости. На мой взгляд это самая замечательная клиника (как я открыл ее для себя), надежная. Качество услуг отличное 100% доволен. Хоть и пришлось удалить, считаю что хирург Бирюлев справился с задачей на 5+ (осложнений никаких). Всё аккуратно сделано, заживление прошло быстро. Сейчас думаю надо отца привести на протезирование. Замечательная клиника, даже есть услуга “вызов врача на дом”.
Подтвержден по номеру телефона
23 сентября 2019 г.
1 2 3 4 5
Уже на консультации мне понравилась как сама клиника, отношение здесь “человеческое” к пациентам со стороны персонала (вежливые все, предложат кофе). Я понял, что это та стоматология, в которую я готов регулярно обращаться. На данный момент выражаю благодарность Алексею Анатольевичу. Очень профессиональный подход к протезированию. Сделали и снимки, и слепки, был составлен подробный план протезирования. Я очень благодарен за работу за труды за заботу. С уважением, Максим Павлович!
Подтвержден по номеру телефона
20 сентября 2019 г.
1 2 3 4 5
Долго искал искал стоматолога-ортопеда, свой выбор остановил на клинике Профилактик. О чём ни грамма сожаления нет! Смело рекомендую всем Нелипа А.А. На мой взгляд это самый лучший специалист и стоматология сама хорошая. Есть бесплатная парковка - это дополнительной плюсик для пациентов. Цены в клинике приемлемые.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Многопрофильный клинико-диагностический центр профилактической медицины ПРОФИЛАКТИК м. Окружная (3)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Многопрофильный клинико-диагностический центр профилактической медицины ПРОФИЛАКТИК м. Окружная.