4 отзыва о стоматологии ПРОФИЛАКТИК м. Окружная — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии ПРОФИЛАКТИК м. Окружная

Адрес: ул. Ботаническая, д. 33, корп. 6, Северо-Восточный округ, район Марфино

Отзывы пациентов о клинике ПРОФИЛАКТИК (4)

м. Окружная
30 сентября 2019 г.
Клиника Профилактик на мой взгляд самая замечательная клиника в районе Марфино. Клиника очень уютная, есть своя бесплатная парковка, работает приветливый и доброжелательный персонал, приём осуществляется всегда вовремя по записи. Сама уже очень давно уже посещаю Профилактик. Мой лечащий врач Маргарита Рачиковну. Я очень довольна и благодарна ей, прием всегда проходят комфортно, работа безупречна.
27 сентября 2019 г.
В Профилактик на м.Окружная пришел с “проблемой” запустил зуб мудрости. На мой взгляд это самая замечательная клиника (как я открыл ее для себя), надежная. Качество услуг отличное 100% доволен. Хоть и пришлось удалить, считаю что хирург Бирюлев справился с задачей на 5+ (осложнений никаких). Всё аккуратно сделано, заживление прошло быстро. Сейчас думаю надо отца привести на протезирование. Замечательная клиника, даже есть услуга “вызов врача на дом”.
23 сентября 2019 г.
Уже на консультации мне понравилась как сама клиника, отношение здесь “человеческое” к пациентам со стороны персонала (вежливые все, предложат кофе). Я понял, что это та стоматология, в которую я готов регулярно обращаться. На данный момент выражаю благодарность Алексею Анатольевичу. Очень профессиональный подход к протезированию. Сделали и снимки, и слепки, был составлен подробный план протезирования. Я очень благодарен за работу за труды за заботу. С уважением, Максим Павлович!
20 сентября 2019 г.
Долго искал искал стоматолога-ортопеда, свой выбор остановил на клинике Профилактик. О чём ни грамма сожаления нет! Смело рекомендую всем Нелипа А.А. На мой взгляд это самый лучший специалист и стоматология сама хорошая. Есть бесплатная парковка - это дополнительной плюсик для пациентов. Цены в клинике приемлемые.

Врачи клиники Многопрофильный клинико-диагностический центр профилактической медицины ПРОФИЛАКТИК м. Окружная (3)

Узнайте расписание стоматологов в клинике Многопрофильный клинико-диагностический центр профилактической медицины ПРОФИЛАКТИК м. Окружная.