Стоматолог Нелипа Алексей Анатольевич — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Нелипа Алексей Анатольевич

Нелипа Алексей Анатольевич - фотография

3 сертификата
Нелипа Алексей Анатольевич принимает в многопрофильном клинико-диагностическом центре профилактической медицины ПРОФИЛАКТИК в Москве. Стаж 15 лет. Специализируется на ортопедии, по которой клиника оказывает 8 услуг. Квалификация специалиста подтверждена 3 лицензиями, сертификатами и наградами. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону

Перебазировка съёмного протеза
от 750 ₽

4 января 2020 г.
Добрый день! Хотела бы поблагодарить замечательного врача Нелипа Алексея Анатольевича за отличную работу. По рекомендации своего знакомого обратилась к Алексею Анатольевичу с целью протезирования зубов. Врач подобрал мне индивидуальный план лечения, опираясь на мой бюджет, что немаловажно! Хирург Алексей Андреевич, хотела бы отметить, провёл безболезненное удаление 6 зубов перед протезированием, можно сказать, просто на одном дыхании. Протез сделали в кратчайшие сроки, а главное, качественно. Очень довольна и благодарна Алексею Анатольевичу!
23 сентября 2019 г.
Уже на консультации мне понравилась как сама клиника, отношение здесь “человеческое” к пациентам со стороны персонала (вежливые все, предложат кофе). Я понял, что это та стоматология, в которую я готов регулярно обращаться. На данный момент выражаю благодарность Алексею Анатольевичу. Очень профессиональный подход к протезированию. Сделали и снимки, и слепки, был составлен подробный план протезирования. Я очень благодарен за работу за труды за заботу. С уважением, Максим Павлович!
20 сентября 2019 г.
Долго искал искал стоматолога-ортопеда, свой выбор остановил на клинике Профилактик. О чём ни грамма сожаления нет! Смело рекомендую всем Нелипа А.А. На мой взгляд это самый лучший специалист и стоматология сама хорошая. Есть бесплатная парковка - это дополнительной плюсик для пациентов. Цены в клинике приемлемые.

Ремонт зубных протезов от 1 400 ₽ до 4 800 ₽