Стоматология ПРОФИЛАКТИК м. Окружная в Москве - 3 стоматолога

Вс: выходной
дети взрослые
Работает с 1988 года

Специалисты клиники (3)

Узнайте расписание стоматологов в клинике Многопрофильный клинико-диагностический центр профилактической медицины ПРОФИЛАКТИК м. Окружная.
Звоните по телефону:

Услуги и цены (36)

Акции и скидки клиники ПРОФИЛАКТИК (4)

С момента основания клиники вот уже более 25 лет в нашем медицинском центре успешно функционирует стоматологическое отделение, в котором работают настоящие профессионалы своего дела. Мы гордимся их профессионализмом, приверженностью к своей работе, искренней заботой о пациентах.
В нашей стоматологии вы найдете профессиональных врачей, доброжелательную обстановку, доступные цены и гарантию качества! Стоматологическое отделение нашего медицинского центра оказывает широкий спектр услуг!

Лицензии, сертификаты, награды (4)