24 отзывов о стоматологии ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №26 м. Щукинская — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №26 м. Щукинская

Адрес: ул. Маршала Новикова, д. 4, Округ Северо-Западный, Район Щукино
Нет онлайн-записи

ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №26
м. Щукинская
 ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №26
м. Щукинская
10 ноября 2017 г.
Я вообще не понимаю, как может такой бесчувственный человек работать в детской стоматологии... 10.11.17 Наталья Юрьевна видимо прибывала в дурном настроении... Дочь пришла к ней на прием для того чтобы поставить пломбу. Во время сверления зуба, дочь ныла от боли, врач сначала грубо ей сказала замолчать, а после назвала мою дочь психованной. Где доброжелательный подход и профессионализм?
Читать полностью 10 ноября 2017 г.
1 ноября 2016 г.
Были на приёме по записи в 14:40 к врачу-стоматологу Зеленова А. Б., Прибыли в назначенное время. Прождали 40 мин. звонят с поликлиники в 15:10 говорят, что врач принять не сможет у них авария, что то течет, я им объясняю, что мы уже у них, обещали, что врач подойдет. Пришла Зеленова А. Б. пригласила, посмотрела зубы дочке и сказала, что бесплатно лечить не будут, но за деньги будет делать. Попросил книгу жалоб, пока писал пришла Зеленова А. Б. и стала просить чтобы я не писали жалобу " её накажут ", что она может через 20 минут сделать зуб. Разговаривал со знакомыми об Зеленовой А. Б. тоже неготив плохой остался у них о враче. Уже давно в этой поликлинике наблюдаемся старший сын, даже жена в детстве лечила зубы, но такое впервые.
Читать полностью 1 ноября 2016 г.
18 ноября 2015 г.
Пришли без записи(так как не было электронного прикрепления, и кто это придумал). Сделали электронное прикрепление, посмотрели и оказалось появилась свободная запись к стоматологу-хирургу, нам сразу сделали запись и врач принял. Доктор с моим 6-и летним сыном был очень мил.Нашел нужный подход с первой минуты. В холле аквариумы и все для детишек. В итоге сын и поплакал от процедуры, но обстановкой и доктором был очень доволен, и даже дома сказал что если зубки еще заболят то пойдем только к этому доктору. Очень благодарна за быструю и качественную помощь.
Читать полностью 18 ноября 2015 г.
8 сентября 2015 г.
Кашенцева просто стоматолог от бога. Нам сказали что без наркоза не обойтись, а она все зубы лечила без каких либо трудностей, из за ее профессионализма мы обошлись без наркоза.
Читать полностью 8 сентября 2015 г.
26 июля 2015 г.
Супер клиника. Я сама туда ходила ещё 30 лет назад. Старшего водила, среднего тоже и ни когда не было грубости и хамства. Старшему вообще лечили зубы под наркозом в трёхлетнем возрасте. Врачи отличные, особенно Кузьменкова. Спасибо вам большое
Читать полностью 26 июля 2015 г.
6 января 2015 г.
Почему пластинку на зубы ребенку 9 лет не хотят ставить, а отправляют в платную клинику, это же должны делать бесплатно????
Читать полностью 6 января 2015 г.
23 сентября 2014 г.
Почему Шевченко перевели на платное? Самых лучших теперь за деньги? Бесплатного ничего уже не остается.
Читать полностью 23 сентября 2014 г.
25 августа 2014 г.
Плюс в том, что работают в субботу, приняли с болью оперативно и без записи. В фойе аквариумы. Остальное - в минус. Двадцать первый век, а все кладут и перекладывают мышьяк, отсутствует подход - ребенка 6 лет словами напугали так, что он дергался при каждой манипуляции и заикался после приема. Врач Рогожина ворчит соответственно возрасту. Нам светило ради одной пломбы еще 3-4 раза посетить сие заведение, сочли нецелесообразным и за небольшую сумму вылечили все за час в другом месте.
Читать полностью 25 августа 2014 г.
22 июня 2014 г.
После посещения врача ребенок наотрез отказывается идти лечить зубы. Отношение к детям хуже чем к зверям. Пожалейте своих детей. Я очень жалею что пошла в эту стоматологию.
Читать полностью 22 июня 2014 г.
4 апреля 2014 г.
Вчера были у врача "детского врача" Тарасовой. Страшнее врача для ребенка нельзя представить. Как только ребенок заплакал, фраза "чего кричишь, давай погромче" и таким тоном, что любой взрослый не знал бы как отреагировать, так как в руках бор, а бор во рту. Обращение и общение с детьми - просто ужасное. Я могла бы Вас и не обслуживать Вас с острой болью - у вас просто кариес! А ребенок есть не может - для нее это не острая боль! Посмотрим еще как будет держаться её пломба (которая по внешнему виду просто оставляет желать лучшего). НЕ ХОДИТЕ К НЕЙ! Пожалейте своего ребенка!
Читать полностью 4 апреля 2014 г.
20 февраля 2013 г.
На счёт врачей сказать ничего не могу. Просто ни дошли, т.к. в регистратуре работают просто звери, и идти к врачу с ребёнком отбили охоту навсегда!!!
Читать полностью 20 февраля 2013 г.
7 февраля 2013 г.
Очень нравиться Ёлкина Наталья Михайловна!!!! Прекрасный врач!!!! Очень приятная и хорошая, дружелюбная женщина!!!! Просто в восторге от нее!!!
Читать полностью 7 февраля 2013 г.
Пользователь авторизован с помощью Мой Мир
14 января 2013 г.
Пользователь авторизован с помощью Мой Мир
Очень хорошая клиника. Спасибо Царевой Марине Владимировне за то, что моя дочь перестала бояться стоматологов!! В платной ее довели до истерики, сначала пошли в 26-ю к Зеленовой, отличный врач, потом в декрет ушла, стали ходить к Царевой! Бог вам в помощь!
Читать полностью 14 января 2013 г.
22 марта 2011 г.
Никаких "взрослых в обшарпанных креслах". Может туалеты и старые, но чистые. Всё очень прилично, а внутри выставка старых советских игрушек. Прекрасная клиника. Лично мы ходим к Виктории Викторовне Кашенцевой. Она лечит очень быстро. Раз-раз и готово. А в частной стоматологии мои пацаны устраивали истерики их приходилось держать не только мне но и медсестре.
Читать полностью 22 марта 2011 г.
10 февраля 2011 г.
Мне уже 32 года и сама с детства лечилась у врача Шпырко Л.П., которая до сих пор там работает. Вот это профи!!!! И ее медсестра Людмила, огромное им спасибо.
Читать полностью 10 февраля 2011 г.
28 июня 2010 г.
Все это ерунда!!! Много зависит от врача! А что савок.., да, возможно... Но лечат лучше чем в платнике, главное не качество ремонта стен клиники, а качество работы врача!!! Вполне нормальная клиника! Стоматолог Обищенко, женщина с золотыми руками! Все к ней) Дочь за все шесть лет у нее ни разу не заплакала и даже мечтает стать теперь стоматологом)))
Читать полностью 28 июня 2010 г.
22 июня 2010 г.
Это не платное заведение, а городская поликлиника и расчитывать на уютную, комфортную обстановку, как в платных учереждениях не стоит. Обычная, как и все государственные поликлиники. И лечат там нормально. Первый раз привела свою девочку в 2 годика просто на осмотр, в 3 года уже лечили зубки, нормальное там отношение, никакого хамства со стороны врачей я не увидела. Сидит себе спокойненько ребенок в кресле и не страшно и не больно. Сейчас уже 8 лет нам и спокойно ходим к стоматологу, без всяких страхов и истерик!!!
Читать полностью 22 июня 2010 г.
17 ноября 2009 г.
Полный совок!! Ребенка в 4 года довели до состояния дикой истерики, обвинили меня же, что она маленькая и я ее "не подготовила"... А вокруг в обшарпанных детских! креслах на нас смотрели ВЗРОСЛЫЕ пациенты! Хотя я по честному предложила заплатить за что угодно, только чтоб все было по-доброму.. Зла на них ужасно до сих пор... Хамство, свинство, сарай!! Мы теперь вынуждены ходить только в платные клиники!
Читать полностью 17 ноября 2009 г.
25 ноября 2009 г.
Я с вами полностью согласна.......... и это было 10 лет назад и будет через 20 лет......... просто таких врачей сажать нужно... у меня старшему уже 14 (мы были в вашем возрасте) так он до сих пор даже к платным боиться.....
Читать полностью 25 ноября 2009 г.
30 сентября 2009 г.
если нужна пластинка - только сюда. замечательные ортодонты.
Читать полностью 30 сентября 2009 г.
20 августа 2009 г.
А мы там лечились много раз у разных докторов и все нормально...
Читать полностью 20 августа 2009 г.
9 июля 2009 г.
Ребенку понравилось. Врачи хорошие Овсянникова чудо большое ей спасибо. Мы не боимся больше докторов.
Читать полностью 9 июля 2009 г.
1 июня 2009 г.
А мой ребёнок с большим удовольствием идёт на приём к Овсяниковой.
Читать полностью 1 июня 2009 г.
7 мая 2009 г.
совок! Хамство неимоверное. И хватит врачам хвалить свои же клиники, надоело!
Читать полностью 7 мая 2009 г.
12 мая 2009 г.
Ужас..другого слова не подберу. После данного учреждения ребенока начинает трясти при виде белого халата...Сплошное хамство
Читать полностью 12 мая 2009 г.
11 апреля 2011 г.
Вы, совершено не правы. Была с дочерью, весьма приятное обслуживание. Я сама по ДМС в дорогушей клинике, так отличие только в цвете стен, в дорогих они просто более. И на сколько была отрицательно настроена дочь и наслышана гадостей и как оказалось наговариваю. Все спокойно перенесла, при этом у нее так же есть опыт лечения в платных клиниках, ни чем не отличается.
Читать полностью 11 апреля 2011 г.
24 октября 2008 г.
Не смотря на то, что это поликлиника, пусть даже детская, уровень оказания услуг достаточно высок. Единственное, при поликлинике есть место практики для студентов, которые, бывает, практикуются и в самой поликлинике.
Читать полностью 24 октября 2008 г.

6 докторов
    Узнайте расписание стоматологов в клинике ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №26 м. Щукинская. Звоните по телефону:
    Показать ещё