Стоматолог Степанов Иван Сергеевич — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Удаление зуба мудрости от 2 500 ₽ до 65 000 ₽
Сложное удаление зуба от 2 000 ₽ до 30 000 ₽
Удаление подвижного зуба от 500 ₽ до 23 001 ₽
Удаление зуба под наркозом от 1 000 ₽ до 42 850 ₽
Лоскутные операции iЛоскутные операции применяются при ликвидации зубодесневых карманов, восстановлении разрушенных тканей десен. от 1 100 ₽ до 111 200 ₽
Пластика уздечки языка iПластика уздечки языка устраняет нарушение речи, нарушение дыхания. от 2 000 ₽ до 85 000 ₽
Вестибулопластика iВестибулопластика — это операция по углублению преддверия полости рта, расширяющая зону прикрепленной десны. от 2 000 ₽ до 90 000 ₽
Гемисекция зуба iГемисекция — зубосохраняющая хирургическая операция, по иссечению пораженного корня зуба, которая позволяет спасти зуб. от 1 500 ₽ до 31 202 ₽
Лечение абсцесса полости рта от 500 ₽ до 29 991 ₽
Удаление эпулиса iУдаление эпулиса — удаление доброкачественного образования, локализующегося на десне. от 2 000 ₽ до 10 000 ₽
Иссечение капюшона зуба от 700 ₽ до 15 000 ₽
Удаление импланта зуба от 1 100 ₽ до 34 400 ₽
Удаление камня слюнной железы от 726 ₽ до 21 700 ₽

1 Очень плохо
Ребёнку 9, до 7 боялась стоматологов. Терпеливо и кропотливо избавились от боязни. Врачи, терапевты большинство умеют работать с детьми. В 9 начала побаливать четвёрка, терапевт посоветовала вырвать, молочный не так страшно. Очень жалею что не прочитал отзывы про Степанова заранее. Вкратце, ребёноку было страшновато, опыта вырывать зуб ещё не было, как родитель мотивировал в кабинете хирурга так же попросил успокаивать. Степанов меня из кабинета выставил под предлогом оплатить анастезию, меня в кабинете не было 5-6 минут, за которые он успел поставить укол и вырвать зуб. Для чего ставил укол? Я вошёл в кабинет, ребёнок в слезах, кричит от боли, Степанов равнодушно сидит за столом, тут же выставляет нас из кабинета, ничего не объясняет, на вопросы вместо ответа сообщает - можете жаловаться...??? На мой (судя по отзывам не только мой) взгляд Степанов - садист, которому не место в детской стоматологии. Не повторяйте чужих ошибок, читайте отзывы заранее.