Детская стоматология СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №26 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКВЫ м. Щукинская

ул. Маршала Новикова, д. 4
Детская стоматология

10 ноября
    Я вообще не понимаю, как может такой бесчувственный человек работать в детской стоматологии... 10.11.17 Наталья Юрьевна видимо прибывала в дурном настроении... Дочь пришла к ней на прием для того чтобы поставить пломбу. Во время сверления зуба, дочь ныла от боли, врач сначала грубо ей сказала замолчать, а после назвала мою дочь психованной. Где доброжелательный подход и профессионализм?
    1 ноября 2016 г.
    Были на приёме по записи в 14:40 к врачу-стоматологу Зеленова А. Б., Прибыли в назначенное время. Прождали 40 мин. звонят с поликлиники в 15:10 говорят, что врач принять не сможет у них авария, что то течет, я им объясняю, что мы уже у них, обещали, что врач подойдет. Пришла Зеленова А. Б. пригласила, посмотрела зубы дочке и сказала, что бесплатно лечить не будут, но за деньги будет делать. Попросил книгу жалоб, пока писал пришла Зеленова А. Б. и стала просить чтобы я не писали жалобу " её накажут ", что она может через 20 минут сделать зуб. Разговаривал со знакомыми об Зеленовой А. Б. тоже неготив плохой остался у них о враче. Уже давно в этой поликлинике наблюдаемся старший сын, даже жена в детстве лечила зубы, но такое впервые.
    18 ноября 2015 г.
    Пришли без записи(так как не было электронного прикрепления, и кто это придумал). Сделали электронное прикрепление, посмотрели и оказалось появилась свободная запись к стоматологу-хирургу, нам сразу сделали запись и врач принял. Доктор с моим 6-и летним сыном был очень мил.Нашел нужный подход с первой минуты. В холле аквариумы и все для детишек. В итоге сын и поплакал от процедуры, но обстановкой и доктором был очень доволен, и даже дома сказал что если зубки еще заболят то пойдем только к этому доктору. Очень благодарна за быструю и качественную помощь.
    8 сентября 2015 г.
    Кашенцева просто стоматолог от бога. Нам сказали что без наркоза не обойтись, а она все зубы лечила без каких либо трудностей, из за ее профессионализма мы обошлись без наркоза.
    26 июля 2015 г.
    Супер клиника. Я сама туда ходила ещё 30 лет назад. Старшего водила, среднего тоже и ни когда не было грубости и хамства. Старшему вообще лечили зубы под наркозом в трёхлетнем возрасте. Врачи отличные, особенно Кузьменкова. Спасибо вам большое
    6 января 2015 г.
    Почему пластинку на зубы ребенку 9 лет не хотят ставить, а отправляют в платную клинику, это же должны делать бесплатно????
    23 сентября 2014 г.
    Почему Шевченко перевели на платное? Самых лучших теперь за деньги? Бесплатного ничего уже не остается.
    25 августа 2014 г.
    Плюс в том, что работают в субботу, приняли с болью оперативно и без записи. В фойе аквариумы. Остальное - в минус. Двадцать первый век, а все кладут и перекладывают мышьяк, отсутствует подход - ребенка 6 лет словами напугали так, что он дергался при каждой манипуляции и заикался после приема. Врач Рогожина ворчит соответственно возрасту. Нам светило ради одной пломбы еще 3-4 раза посетить сие заведение, сочли нецелесообразным и за небольшую сумму вылечили все за час в другом месте.
    22 июня 2014 г.
    После посещения врача ребенок наотрез отказывается идти лечить зубы. Отношение к детям хуже чем к зверям. Пожалейте своих детей. Я очень жалею что пошла в эту стоматологию.
    4 апреля 2014 г.
    Вчера были у врача "детского врача" Тарасовой. Страшнее врача для ребенка нельзя представить. Как только ребенок заплакал, фраза "чего кричишь, давай погромче" и таким тоном, что любой взрослый не знал бы как отреагировать, так как в руках бор, а бор во рту. Обращение и общение с детьми - просто ужасное. Я могла бы Вас и не обслуживать Вас с острой болью - у вас просто кариес! А ребенок есть не может - для нее это не острая боль! Посмотрим еще как будет держаться её пломба (которая по внешнему виду просто оставляет желать лучшего). НЕ ХОДИТЕ К НЕЙ! Пожалейте своего ребенка!
    20 февраля 2013 г.
    На счёт врачей сказать ничего не могу. Просто ни дошли, т.к. в регистратуре работают просто звери, и идти к врачу с ребёнком отбили охоту навсегда!!!
    7 февраля 2013 г.
    Очень нравиться Ёлкина Наталья Михайловна!!!! Прекрасный врач!!!! Очень приятная и хорошая, дружелюбная женщина!!!! Просто в восторге от нее!!!
    Пользователь авторизован с помощью Мой Мир
    14 января 2013 г.
    Очень хорошая клиника. Спасибо Царевой Марине Владимировне за то, что моя дочь перестала бояться стоматологов!! В платной ее довели до истерики, сначала пошли в 26-ю к Зеленовой, отличный врач, потом в декрет ушла, стали ходить к Царевой! Бог вам в помощь!
    22 марта 2011 г.
    Никаких "взрослых в обшарпанных креслах". Может туалеты и старые, но чистые. Всё очень прилично, а внутри выставка старых советских игрушек. Прекрасная клиника. Лично мы ходим к Виктории Викторовне Кашенцевой. Она лечит очень быстро. Раз-раз и готово. А в частной стоматологии мои пацаны устраивали истерики их приходилось держать не только мне но и медсестре.
    10 февраля 2011 г.
    Мне уже 32 года и сама с детства лечилась у врача Шпырко Л.П., которая до сих пор там работает. Вот это профи!!!! И ее медсестра Людмила, огромное им спасибо.