3 отзыва о стоматологии КЛИНИКА ДОКТОРА ЛЕВКОВИЧ ул. Центральная, д. 52 корп. 1 — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии КЛИНИКА ДОКТОРА ЛЕВКОВИЧ ул. Центральная, д. 52 корп. 1

Адрес: Кудрово, ул. Центральная, д. 52 корп. 1

Отзывы пациентов о клинике КЛИНИКА ДОКТОРА ЛЕВКОВИЧ (3)

23 октября 2021 г.
Очень хорошая клиника. Являюсь постоянным пациентом. Вылечили все мои зубы. Поставила брекеты здесь же)) Удаление зубов тоже на высшем уровне. Очень люблю эту клинику и врачей в ней! Спасибо!!!
13 июля 2020 г.
Доброжелательность, профессионализм, разъяснения плана лечения! Буду продолжать лечение и рекомендовать!
13 января 2020 г.
Очень внимательная и компетентная врач! Всегда на связи со своими пациентами. Мне делала сложную операцию по обнажению ретинированного клыка, который успешно вырос! Удаляли дочери ретинированные восьмёрки, всё прошло успешно! Врач всегда находит время на своих пациентов после проведённой работы и интересуется состоянием.

Врачи клиники Стоматологический центр КЛИНИКА ДОКТОРА ЛЕВКОВИЧ (1)

Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматологический центр КЛИНИКА ДОКТОРА ЛЕВКОВИЧ .